Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад "либра"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
pchelka
Можно мне поучаствовать по этому вопросу? Всё напишу в личку.
Цитата
устроюсь ли я на работу... (далее необходмо указать или определенную организацию, куда вы хотите устроиться или срок в течении которого вы планируете трудоустроиться, лучше если оговариваются оба условия);
Swan
Цитата(pchelka @ 21.07.2014, 20:53) *
Можно мне поучаствовать по этому вопросу?

Да, конечно.
Swan
Ответ для pchelka
Вопрос: будут ли какие-то предложения о работе/должности от определенного человека в определенную организацию в течении месяца?
Света, по вашему вопросу выпали следующие карты:
- 1 и 3 позиции СМЕРТЬ и МИР (что будет способствовать) 13+21=34;
- 2 и 4 – КФ и УМЕРЕННОСТЬ (что будет тормозить/мешать) 10+14=24.
Из расклада видно, что есть большая вероятность того, что вопрос решиться и вам что-то предложат. Так же я думаю, это будет быстрее, чем вы предполагаете, но по карте СМЕРТЬ мне думается, что это будет не та работа на которую вы расчитываете. И вот я смотрю на карту МИР (чем вы можете поспособствовать) и не вижу, чтобы для вас было бы полезными активные действия в данной ситуации, но у вас должна быть готовность к чему-то кардинально новому, может быть вы на это не рассчитываете или неожидаете такого поворота событий.
Будем надеяться, что у вас все сложиться благоприятно и вы получите хорошую, интересную работу и уже совсем скоро!
pchelka
Цитата
Ответ для pchelka
Вопрос: будут ли какие-то предложения о работе/должности от определенного человека в определенную организацию в течении месяца?

Через месяц отчитаюсь.
Swan
Цитата(pchelka @ 22.07.2014, 19:52) *
Через месяц отчитаюсь.

возможно, вам не придется ждать месяц ab.gif
Баба Яга
А еще можно задавать вопросы?
Swan
Цитата(Баба Яга @ 22.07.2014, 20:00) *
А еще можно задавать вопросы?

ОЛечка, можно bs.gif
Баба Яга
Цитата(Swan @ 22.7.2014, 18:02) *
ОЛечка, можно bs.gif

Спасибо )) Я сегодня подала документы на изготовление загранпаспорта, но есть некоторые нюансы, которые могут помешать... Хочу спросить: получу ли я загранпаспорт в течение ближайших 15 дней.
Swan
Цитата(Баба Яга @ 22.07.2014, 20:07) *
сегодня подала документы на изготовление загранпаспорта, но есть некоторые нюансы, которые могут помешать... Хочу спросить: получу ли я загранпаспорт в течение ближайших 15 дней.

Хорошо ОЛечка, вопрос принят!
Swan
Цитата(Баба Яга @ 22.07.2014, 20:07) *
Я сегодня подала документы на изготовление загранпаспорта, но есть некоторые нюансы, которые могут помешать... Хочу спросить: получу ли я загранпаспорт в течение ближайших 15 дней.

Олечка, по твоему вопросу выпали карты:
1 и 3 позиции БАШНЯ и СОЛНЦЕ (что будет способствовать/помогать?) 16+19=35
2 и 4 позиции ДЬЯВОЛ и УМЕРЕННОСТЬ (что препядствует?) 15+14=29
Ответ для тебя получается благоприятным, т.е. есть большая вероятность того, что в течении ближайших 15 дней ты получишь загранпаспорт.
Если посмотреть в на выпавшие карты можно сделать следующие выводы:
БАШНЯ - какие внешние неприятные факторы (возможно у кого-то что-то сломается, сорвуться какие-то планы и т.д.) будет способствовать продвижению твоего вопроса, так же учитывая рядом лежащую карту СОЛЦЕ это может касаться ситуаций связанных с огнем, солнцем, недомаганием в сопровождении повышения температуры и т.д.
СОЛНЦЕ это яркость, привлечение/акцентирование внимания, возможно, если ты обратишь/привлечешь/расположешь к себе внимание тех людей, которые имеют вес в решении твоего вопроса, это будет только в плюс тебе, учитывая рядом лежащую карту БАШНЯ мне кажется на пользу может пойти какой-то скандал или яркое не совсем стандартное твое поведение. Олечка, честно говоря я затрудняюсь говорить более точно, возможно ты сама дополнишь или подскажешь, что это может быть.

ДЬЯВОЛ - на мой взгляд, эта карта указывает на подводный камни, т.е. препядствия, которых не видно, но они вполне могут вдруг появиться и сыграть против тебя.
УМЕРЕННОСТЬ - в противовес карте Солнце, на мой взгляд, указывает на покорность, уравновешенность, и для тебе эти черты/проявления, в данной ситуации, явно будут минусом.

Олечка, вот таким получился твой расклад, если есть что сказать уже сейчас буду рада, если нет, жду обратной связи через пол месяца.
Баба Яга
Цитата(Swan @ 23.7.2014, 5:30) *
Олечка, по твоему вопросу выпали карты:
1 и 3 позиции БАШНЯ и СОЛНЦЕ (что будет способствовать/помогать?) 16+19=35
2 и 4 позиции ДЬЯВОЛ и УМЕРЕННОСТЬ (что препятствует?) 15+14=29
Ответ для тебя получается благоприятным, т.е. есть большая вероятность того, что в течении ближайших 15 дней ты получишь загранпаспорт.
Если посмотреть в на выпавшие карты можно сделать следующие выводы:
БАШНЯ - какие внешние неприятные факторы (возможно у кого-то что-то сломается, сорвутся какие-то планы и т.д.) будет способствовать продвижению твоего вопроса, так же учитывая рядом лежащую карту СОЛНЦЕ это может касаться ситуаций связанных с огнем, солнцем, недомоганием в сопровождении повышения температуры и т.д.
СОЛНЦЕ это яркость, привлечение/акцентирование внимания, возможно, если ты обратишь/привлечешь/расположишь к себе внимание тех людей, которые имеют вес в решении твоего вопроса, это будет только в плюс тебе, учитывая рядом лежащую карту БАШНЯ мне кажется на пользу может пойти какой-то скандал или яркое не совсем стандартное твое поведение. Олечка, честно говоря я затрудняюсь говорить более точно, возможно ты сама дополнишь или подскажешь, что это может быть.

ДЬЯВОЛ - на мой взгляд, эта карта указывает на подводный камни, т.е. препятствия, которых не видно, но они вполне могут вдруг появиться и сыграть против тебя.
УМЕРЕННОСТЬ - в противовес карте Солнце, на мой взгляд, указывает на покорность, уравновешенность, и для тебе эти черты/проявления, в данной ситуации, явно будут минусом.

Олечка, вот таким получился твой расклад, если есть что сказать уже сейчас буду рада, если нет, жду обратной связи через пол месяца.

Интересный расклад. Если коротко, то у меня есть непогашенные долги перед банком, но не государственным. Был суд, но его решение я не исполняю по определенным причинам (просто этот кредит, я по глупости, взяла для других людей, а они в определенный момент перестали платить, под раздачу попала я, сумма долга достаточно большая и мне не по силам). Я опускаю многие подробности и нюансы.... В принципе, судебный исполнитель мог наложить запрет на мой выезд за границу, но мог и не наложить... В банке хорошо знали реальное положение вещей и подходили к вопросу не очень жестко и даже в некоторых вопросах шли мне на встречу (эту сумму им уже вернули по страховке).
Возможно, Башня - это и есть момент лояльности.
А Солнце, что-то вроде справедливости вопроса.
Дьявол и Умеренность- как ни крути, а я возможно есть в списках должников и буква закона против меня.
У Солнца символ огонь, у меня по гороскопу он же, возможно мы с помощью Башни победим ))
Пока это все, что могу сказать, отчитаюсь через две недели ))
Спасибо, Лиля за оперативность!
Баба Яга
Цитата(Swan @ 23.04.2009, 12:49) *
Как видно из схемы - расклад имеет две стороны. Если вы делаете расклад кверенту, который сидит напротив вас, тогда правая (1, 3) и левая (2, 4) стороны, расположены прямо-противоположно вам, т.е. согласно сидящего лицом к вам вопрошающего, и карты на позиции выкладывает он, а не вы. 

Лилечка, у меня возник вопрос: а если кверент на расстоянии (вот как мы), тогда ты сама выкладываешь карты... какая сторона какая? Как ориентироваться в этом случае?

Нашла время и просмотрела тему с самого начала )) тм есть ответ на мой вопрос )) - стороны меняются местами ))
спасибо!
Swan
Цитата(Баба Яга @ 23.07.2014, 12:35) *
Лилечка, у меня возник вопрос: а если кверент на расстоянии (вот как мы), тогда ты сама выкладываешь карты... какая сторона какая? Как ориентироваться в этом случае?

Олечка, я решила немного переработать схему расклада, т.е. порядок выкладывания карт, вот собственно из-за этого и возникла идея акции. Я проверяю целесообразность моих изменений и влияние этого на качество ответов. Поэтому представленная в теме схема расклада может быть не совсем верная и когда я получу от вас обратную связь, тогда я сделаю окончательные выводы и внесу в нее коррективы.

Спасибо тебе за пояснения к раскладу, это очень полезная для меня информация bs.gif
Баба Яга
Цитата(Swan @ 23.7.2014, 18:05) *
Олечка, я решила немного переработать схему расклада, т.е. порядок выкладывания карт, вот собственно из-за этого и возникла идея акции. Я проверяю целесообразность моих изменений и влияние этого на качество ответов. Поэтому представленная в теме схема расклада может быть не совсем верная и когда я получу от вас обратную связь, тогда я сделаю окончательные выводы и внесу в нее коррективы.

Лиля, я сегодня раскладывала его для сына, у него важная сделка должна состояться, но одна сторона может завтра, другая в пятницу - ему приходится как-то их свести вместе. Раскладывала без него. У меня получается, что скорее всего все состоится в пятницу, а у него, что завтра... вот я и думаю, а стоит ли менять стороны?
В общем, поделюсь с тобой результатом и этого эксперимента.
Swan
Цитата(Баба Яга @ 23.07.2014, 20:16) *
Лиля, я сегодня раскладывала его для сына, у него важная сделка должна состояться, но одна сторона может завтра, другая в пятницу - ему приходится как-то их свести вместе. Раскладывала без него. У меня получается, что скорее всего все состоится в пятницу, а у него, что завтра... вот я и думаю, а стоит ли менять стороны? В общем, поделюсь с тобой результатом и этого эксперимента.

Конечно, мне будет очень интересно.
Если у тебя будет желание я тебе напишу, как именно я решила изменить схему!
Баба Яга
Цитата(Swan @ 23.7.2014, 18:20) *
Конечно, мне будет очень интересно.
Если у тебя будет желание я тебе напишу, как именно я решила изменить схему!

Конечно будет ))) это очень актуальный для меня расклад - да или нет - коротко и ясно )) просто не по всем вопросам можно подобрать нужную схему. Поделись, пожалуйста своими наработками ))
Swan
сасибо Олечка, за поддержку!
Суть в следующем, мы привыкли писать и все делать с лева на право, нас так учили и мы к этому привыкли. Однако, учитывая что я выкладываю первую и третью карты в позицию (что помогает), т.е. что открывает путь по заданному вопросу она получается в левой стороне, а должно быть в правой стороне расклада, почему? К примеру вспомним выражения "пойти на лево" - значит свернуть с верного пути, "наше дело правое" - значит дело правильное".
Так же есть такое понятие, что правая сторона это мужская/активная энергия, а левая - пассивная/женская и в нашем случае с раскладом - в левой стороне должна быть позиция - что мешает, останавливает.
Поэтому я решила поменять выкладывание карт и сейчас выкладываю с права на лево. Т.е. там где в схеме указана карта 2, лежит первая, а там где указана карта 1, ложится вторая карта и так же с 3 и 4 картами расклада.
Получается, когда я работаю одна, я выкладваю в этой последовательности, если на против меня сидит вопрошающий - он сам достает карты из колоды и выкладывает их для меня слева на право.
Если что-то не понятно объяснила - спрашивай!
Баба Яга
Цитата(Swan @ 23.7.2014, 19:10) *
Получается, когда я работаю одна, я выкладываю в этой последовательности, если на против меня сидит вопрошающий - он сам достает карты из колоды и выкладывает их для меня слева на право.
Если что-то не понятно объяснила - спрашивай!

А мне ты выкладывала уже по новому принципу?
Ylesiya
Лилечка, спасибо за расклад в первую очередь! Постараюсь прокомментировать по ситуации.

Цитата(Swan @ 21.7.2014, 10:02) *
В вашем случае выпали следующие карты
1 и 3 позиции ИМПЕРАТРИЦА (внешние благоприятствующие обстоятельства) и ОТШЕЛЬНИК (чем вы в данном случае можете поспособствовать в данному вопросу).
ИМПЕРАТРИЦА - возможно в этом деле важную роль играет женщина, которая может поспособствовать вам в данном вопросе. Однако, следует учесть, что вопрос касался именно получения ответа, потому помощь ИМПЕРАТРИЦЫ в данном раскладе показана именно в разрезе ускорения процесса поучения вами письма, а не его характера, вам следует это учесть. Так же учитывая рядом лежащего ОТШЕЛЬНИКА,можно предположить, что эта женщина не молода и могла быть вашим учителем или человеком имеющим ученную степень или просто мудрым человеком.

Я думаю, скорее всего, это кто-то из министерства. Подавали мы документы именно немолодой женщине, возможно, именно она и рассматривает вопрос :) И подходила к нам она довольно лояльно, некоторые из недостающих документов разрешила принести в другой день без очереди.

Цитата(Swan @ 21.7.2014, 10:02) *
ОТШЕЛЬНИК - может быть вам стоит попробовать получить дополнительное образование или даже ученную степень, чтобы в глазах этой страны вы стали более весомым человеком и приносящим ей пользу (ИМПЕРАТРИЦА), так же ОТШЕЛЬНИК в противовес КОЛЕСНИЦЕ карта пассивная, поэтому я делаю вывод, что пассивное поведение вам будет более полезным.

Вот тут точно нет... Я уже кандидат наук по аэрокосмическим технологиям biggrin.gif Выше, реально, прыгать некуда. То же самое про мужа. С точки зрения принесения пользы и я, и муж - оба получили здесь ученые степени и работаем по специальности. Скорее, наверно, это значит, что не нужно туда звонить и доставать вопросами, а когда же будет ответ huh.gif

Цитата(Swan @ 21.7.2014, 10:02) *
2 и 4 позиции ЖРЕЦ (внешние неблагоприятные/тормозящие фокторы) и КОЛЕСНИЦА (чем вы можете помешать в решении данного вопроса)
ЖРЕЦ - мое предполодение следующее, вероятно в данной стране существует свод каких-то правил, норм поведения, при невыполнении которых ваши шансы сводятся к нулу, учитывая рядом лежащую КОЛЕСНИЦУ я бы сказала, что вам не стоит их игнорировать или каким-либо образом избегать, пренебрегать, обсуждать в невыгодном свете, даже, если это расходиться с вашим мироощущением.

Как сказать... Мы, в общем-то, очень законопослушные люди, налоги платим, противозаконных действий не совершаем. Единственное, что произошло буквально вот на днях - это то, что мне пришлось подать заявление в полицию на людей, один из которых гражданин страны, которые меня пытаются шантажировать и угрожать мне. Но тут уже просто выхода другого не было, т.к. их поведение стало откровенно вызывающим.

Цитата(Swan @ 21.7.2014, 10:02) *
КОЛЕСНИЦА - первое что приходит в голову это вам не стоит уезжать, совершать поездки даже недалекие, постарайтесь оставаться дома.

Юлечка, если вы в чем-то увидите неточность, с радостью выслушаю ваши поправки и дополнения, буду вам за это признательна.

Скорее всего, т.к. бывает так, что по этим вопросам вызывают на интервью. Но пока и командировок, и просто путешествий не предвидится, что плюс.
Вообще по раскладу такое ощущение, что просто еще решение не готово, и вопрос всё еще в стадии рассмотрения. Поэтому, скорее всего, в ближайший месяц ответа не будет (о чем и был расклад).
Я тоже вам буду признательна за комментарии, потому что довольно интересные карты выпали!
Swan
Цитата(Баба Яга @ 24.07.2014, 0:01) *
А мне ты выкладывала уже по новому принципу?

Конечно по-новому bs.gif , ведь в этом и смысл акции, проверить верность моей теории.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека