Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад "либра"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
ученица Оля
cassias, судя по первой позиции, им обоим нужно набраться смелости сделать решающий шаг навстречу друг к другу, т.е. оставить своих половинок, ей остается надеяться, готов ли он поступить точно так же, ради того, чтобы быть вместе. Но а 2 сторона медали говорит о том, что не стоит на него давить. наверно стоит задать картам вопрос : хочет ли он быть с ней в официальных отношениях, и бросит ли он свою вторую половинку. еще можно на них сделать расклад "мои шансы в треугольнике отношений"
cassias
так это и есть ее формулировка вопроса ,я просто ее сюда так и написала(от первого лица)ОНа очень хочет его вернутьи построить с ним отношения об официальном их оформлении речи нет(у него другая молодая пассия) А вопрос о разрушении браков МЧ и квирента не стоит.!
Swan
Цитата(cassias @ 04.01.2012, 11:06) *
ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ЗВОНИТЬ ЕМУ И ПЫТАТЬСЯ ПОГОВОРИТЬ НЕТ СМЫСЛА,ПРОСТО ЖДАТЬ СОЗРЕЕТ САМ ИЛИ НЕТ? Дать возможность "руководить"?

cassias, давайте посмотрим, какой совет дает девушке правая сторона (что способствует поставленному вопросу?) СИЛА 8 + ЗВЕЗДА 17=25=2+5=7 КОЛЕСНИЦА - эта карта отнюдь не пассивная, она советует двигаться к цели.
ученица Оля
Цитата(cassias @ 4.1.2012, 15:06) *
так это и есть ее формулировка вопроса ,я просто ее сюда так и написала(от первого лица)ОНа очень хочет его вернутьи построить с ним отношения об официальном их оформлении речи нет(у него другая молодая пассия) А вопрос о разрушении браков МЧ и квирента не стоит.!


тогда к нему нужен аккуратный подход, например, говорить ему каждый день "Дорогой, я буду ждать тебя вечно"
Ой девочки не была я никогда любовницей, потому я незнаю как они охмуряют мужиков, ведь находят же подход, и мужья ведь бегут за ними на край света
cassias
Цитата(ученица Оля @ 4.1.2012, 12:23) *
тогда к нему нужен аккуратный подход, например, говорить ему каждый день "Дорогой, я буду ждать тебя вечно"
Ой девочки не была я никогда любовницей, потому я незнаю как они охмуряют мужиков, ведь находят же подход, и мужья ведь бегут за ними на край света

Оль,я тоже не было...Тут любовь ( с ее стороны) и не тени желания использовать.Ее брак себя не оправдал -нет эмоций и счастья.Его держат за "финансовый вопрпос" и связи и так что он ниогда не уйдет....Грустно.Она просто хочет ,чтоб он был рядом насколько это возможно.
Спасибо ,я ей все это передам-пусть сама решает -ждать его действий или самой все опять пытаться наладить
ученица Оля
Цитата(Swan @ 04.01.2012, 15:16) *
СИЛА 8 + ЗВЕЗДА 17=25=2+5=7 КОЛЕСНИЦА

Swan, а если посчитать немного по другому 25-22=3 Императрица )))))))))))
императрица-надежда на успех
ученица Оля
Цитата(cassias @ 4.1.2012, 15:28) *
Оль,я тоже не было...Тут любовь ( с ее стороны) и не тени желания использовать.Ее брак себя не оправдал -нет эмоций и счастья.Его держат за "финансовый вопрпос" и связи и так что он ниогда не уйдет....Грустно.Она просто хочет ,чтоб он был рядом насколько это возможно.


---действительно очень грустно. наверно стоит пока выдержать паузу, пусть остынет, после написать ему смс, как сильно она по нему скучает, и ждет не дождется, а вот тут-то он и раскроется и покажет себя, придет ли он к ней в очередной раз или нет. Магус мужчина, может он нам тут что-нибудь посоветует )))))))
cassias
Цитата(ученица Оля @ 4.1.2012, 12:33) *
---действительно очень грустно. наверно стоит пока выдержать паузу, пусть остынет, после написать ему смс, как сильно она по нему скучает, и ждет не дождется, а вот тут-то он и раскроется и покажет себя, придет ли он к ней в очередной раз или нет. Магус мужчина, может он нам тут что-нибудь посоветует )))))))

Ситуация тянется уже очень долго...Он овен-ему принять решение,что вены вскрыть( Я так понимаю она решила все оставить пока ,как есть и будь что будет!
Попробуем сейчас еще сделать "Выбор пути" может он поможет понять... Огромное вам спасибо за помощь!
Swan
Цитата(ученица Оля @ 04.01.2012, 12:29) *
Swan, а если посчитать немного по другому 25-22=3 Императрица )))))))))))
императрица-надежда на успех

Может и ваши вычисления имеют право быть, тогда какой по вашему совет дает Аркан ИМПЕРАТРИЦА в данном случае?
георгична
Цитата(ученица Оля @ 03.01.2012, 12:18) *
да простит меня гуру Swan, я эту ситуацию вижу немного иначе-Дьявол и Жрица говорят о том, что вашей дочери нужно стать той самой жрицей, мудрой, умной, интуитивной, стремиться познавать этот мир и себя в нем, желание постоянно учиться и приобретать все новые и новые знания. А Солнце и Императрица (т.е. вы ее мать) немного ей мешают в достижении данной цели. Видимо девочка она домашняя, и очень зависима от вашего слова, видимо ненавящего вы ей внушаете как жить правильно, и она как бы тушуется. Мне кажется совет здесь состоит в том, чтобы она получила в своей жизни всего чего она хочет, она должна вылететь из-под маминого крыла, и стать другой. Бывает ,что крылья и взрослые птици ранят .Крылья как душа хотят покоя.

Добрый день! Оля, мне теперь более понятен расклад. Написанное выше так и есть, но также присутствуют некоторые тонкости и сложности в заданном вопросе "Будут ли новые предложения о повышении предлагать дочери в ближайшее время(1-3 месяца)" Препоны , как планка, которуюнадо взять = важен разбег = будет ли он. С уважением георгична.
ученица Оля
Цитата(Swan @ 04.01.2012, 15:58) *
Может и ваши вычисления имеют право быть, тогда какой по вашему совет дает Аркан ИМПЕРАТРИЦА в данном случае?

вопрос стоял - построит ли отношения девушка, так как она хочет до 1 февраля? итог- "Императрица-надежда на успех", значит есть возможность, что построит. Если рассматривать как совет: то Императрица советует быть спокойной, уверенной в себе, быть настоящей императрицей, королевой, доброй, нежной, женственной, быть в роли мамочки, часто мужчинам нравится когда о них заботятся как о ребеночке, мужики-те же самые дети, кот. нужно холить и лелеять, но не перегибать палку, во всем нужна мера, чтобы он все время хотел возвращаться, ему всего навсего нужно создать уют.
ученица Оля
Цитата(георгична @ 04.01.2012, 16:57) *
"Будут ли новые предложения о повышении предлагать дочери в ближайшее время(1-3 месяца)"

Георгична, сделайте на этот вопрос мини-расклад из 3 карт, что вам подскажут карты, выложите вместе разберем
ученица Оля
Цитата(георгична @ 04.01.2012, 16:57) *
"Будут ли новые предложения о повышении предлагать дочери в ближайшее время(1-3 месяца)"

Георгична, у вас стоял вопрос будут ли новые предложения, в вашем раскладе перевесили позиции 2 и 4, значит пока НЕ будет новых предложений
георгична
Цитата(ученица Оля @ 04.01.2012, 15:04) *
Георгична, сделайте на этот вопрос мини-расклад из 3 карт, что вам подскажут карты, выложите вместе разберем

Сначала сделала расклад а затем посмотрела. Делала на таро ПАПЮС получилось : СМЕРТЬ пер. 2 КУБКИ: РЫЦАРЬ КУБКОВ пер.
Цитата(ученица Оля @ 04.01.2012, 15:23) *
Георгична, у вас стоял вопрос будут ли новые предложения, в вашем раскладе перевесили позиции 2 и 4, значит пока НЕ будет новых предложений

ученица Оля
Цитата(георгична @ 04.01.2012, 20:13) *
СМЕРТЬ пер. 2 КУБКИ: РЫЦАРЬ КУБКОВ пер.


рыцарь куб. (перев.) это доп. карта к 2 кубков? почему у 2 кубков двоеточие?
ученица Оля

смерть(пер.), 2 куб.,рыцарь куб.(пер.)-этот расклад точно указывает на гадости человека, кот. ставит палки в колеса вашей дочери
смерть (перев.)-конечно указывает застой в делах, медленные изменения в жизни, мне кажется эта карта указывает на то что она сейчас сама находится в психологическом кризисе-апатия, потеря веры и надежды, ничего не может сделать да и не хочется, плывет по течению.
2 кубков: рыцарь кубков-этот человек испытывает к ней симпатию, влечение, он желает "близости" с ней. сама карта рыцарь кубков-попахивает предательством и обманом. Рыцарь кубков - неспособен к открытой борьбе, слабый по натуре, упрямый, мстительный, злобный, злопамятный, вспыльчивый, нахальный, циничный, лживый тип. вот он и втягивает ее в определенные авантюры и интриги.
Георгична, мне кажется сейчас пока не время для лучших перемен. Время покажет, совет без карт-пусть она будет выше этого, пусть делает свое дело, и не обращает внимания ни на какие интриги
ученица Оля
получит ли мужчина повестку в суд, для бракоразводного процесса
1,3 - 14+7=21 воздержание, колесница (итог 21 мир)
2,4 - 1+3=4 маг, императрица (итог 4 император)
перевешивают позиции 1 и 3, значит повестку все же получит
Swan
Цитата(ученица Оля @ 09.01.2012, 20:19) *
получит ли мужчина повестку в суд, для бракоразводного процесса

Вы указывали конкретный временной промежуток?
ученица Оля
Цитата(Swan @ 10.01.2012, 1:08) *
Вы указывали конкретный временной промежуток?

Swan, конечно я указывала конкретный временной промежуток
ученица Оля
Цитата(ученица Оля @ 10.01.2012, 0:19) *
получит ли мужчина повестку в суд, для бракоразводного процесса
1,3 - 14+7=21 воздержание, колесница (итог 21 мир)
2,4 - 1+3=4 маг, императрица (итог 4 император)
перевешивают позиции 1 и 3, значит повестку все же получит


отписываюсь - мужчина действительно получил повестку, моя подруга счастлива. ))))))))
расклад "Либра" форева (forever !!!!)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека