IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
20 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Хорар На Картах Таро


> Сообщение #181
>
Mylik
сообщение 23.7.2013, 16:00
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 112

Регистрация: 6.9.2012
Из: Харьков
Пользователь №: 5063
Спасибо сказали: 42 раз(а)



Поробовала "упрощенный" вариант. Не знаю правильно или нет, но правильный ответ я узнаю 28-30 июля. Тогда еще отпишусь.
Спрашивала " У нашей собаки 2 шенка?" было 15.10 при сложении получилось 3 т.е. "Да"
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #182
>
ALINANIK
сообщение 24.7.2013, 11:12
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(Mylik @ 23.07.2013, 13:35) *
Умеренность (нужно внести что то новое)Влюбленные (опять) Просто ответ Да, еще может мой муж мне поможет.Суд О Обновление и возрождение.Луна. Нужно расслабиться и ждать когда перемены сами как то придут и все дадут.. :).

Хорар надо расписывать правильно, прежде всего. Здесь важны связи, а не само значение карты. Это астрологический метод. И без этого суждение не верно.
то есть
1.Умеренность- огонь
2-Влюбленные- воздух
3-Суд-вода
4-Луна-вода
А уже от этого проводить анализ.


Цитата(Mylik @ 23.07.2013, 13:35) *
Я заметила не важно какие карты, важно как ты поймешь..

При таком подходе понять можно, наложив свои проблемы на трактовки. Это не объективное видение карт. Получается, сколько людейЭ, столько и понимания. Где же объективность?Это одно.
Второе, в хораре такой подход просто не работает. Это не расклад ,к ак таковой. Подчеркиваю: здесь работают связи. Да, интуиция нужна, но только со знанием основных законов, заложенной в самой карте.
Изображение на карте- это всего лишь схема, некая подсказка. Основное содержание глубже. Мы говорим, что Таро- это тайные знания. Где же тайна, если мы каждый буджем трактовать как понимаем? Тайна как раз и сокрыто от поверхностного взгляда. многих сбивает изображения, настраивая на легкое понимание сути карт.

Возвращаясь к теме, подчеркиваю: без понимание основных составляющих, хорар прочитать сложно. Здесь не столь важно значение той или иной карты( это второй план), сколько важна внутренняя составляющая, связи.
Первая подсказка- это стихии и их взаимодействие между собой. с этого должен начинаться анализ


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #183
>
ALINANIK
сообщение 24.7.2013, 11:15
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(Mylik @ 23.07.2013, 16:00) *
Поробовала "упрощенный" вариант. Не знаю правильно или нет, но правильный ответ я узнаю 28-30 июля. Тогда еще отпишусь. Спрашивала " У нашей собаки 2 шенка?" было 15.10 при сложении получилось 3 т.е. "Да"

Это вообще не о чем. Здесь не нужно узнавать парвильный ответ, его нужно научиться прочитать сначала.
Вот так, как Вы сейчас ответ НЕ ВЫВОДИТСЯ. Анализируются абсолютно все карты . Императрица сама по себе это далеко не ответ "да", так как рядом находятся еще 5карты, которые или блокируют или поддерживают
Не все так просто.Здесь нечего упрощать. Самый простой метод, это просто на поставленный вопрос вытащить карту.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #184
>
Mylik
сообщение 24.7.2013, 11:54
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 112

Регистрация: 6.9.2012
Из: Харьков
Пользователь №: 5063
Спасибо сказали: 42 раз(а)



Цитата(ALINANIK @ 24.7.2013, 11:15) *
Это вообще не о чем. Здесь не нужно узнавать парвильный ответ, его нужно научиться прочитать сначала.
Вот так, как Вы сейчас ответ НЕ ВЫВОДИТСЯ. Анализируются абсолютно все карты . Императрица сама по себе это далеко не ответ "да", так как рядом находятся еще 5карты, которые или блокируют или поддерживают
Не все так просто.Здесь нечего упрощать. Самый простой метод, это просто на поставленный вопрос вытащить карту.


Спасибо! Просто я совсем начинающий-начинающий таролог. И все пробую. Нужно пробовать, учиться, опять пробовать что бы что то получилось в любой сфере.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #185
>
ALINANIK
сообщение 24.7.2013, 12:06
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(Mylik @ 24.07.2013, 11:54) *
Просто я совсем начинающий-начинающий таролог. И все пробую. Нужно пробовать, учиться, опять пробовать что бы что то получилось в любой сфере.

конечно, надо. Это хорошо, что есть интерес и его важно направлять сразу в правильное русло. Ошибки нужно выявлять сразу, чтобы потом не тянулось. Пробовать надо, учиться надо.
У Вас все получится. Было бы желание.Мир Таро глубок и очень интересен.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #186
>
Swan
сообщение 30.7.2013, 11:36
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



ALINANIK
Здравствуйте Галя, вот столнкулась с интересной ситуацией, на мой взгляд!
Вопрос следующий: будет ли еще ребенок/детки в паре? (11:58) До, этого было две неудачные беременности, но очень хотят еще одного ребеночка, так как уже есть мальчик.

1. Сила - огонь
2. Умеренность - огонь
3. Императрица - земля
4. Влюбленные - воздух.
Видно, что люди достаточно активно работают в данном направлении, Императрица в 3 позиции, вероятно, указывает на беременность, конфликта стихий тут нет, они нейтральны. А вот 4 позицию я почему-то вижу как двойню, не смотря на то, что идет кофликт стихий (земля-воздух), возможно это указывает на серьезные проблемы во время беременности или уже при родах, ведь двойню достаточно сложно выносить и как правило не донашивают весь срок, при этом большинство таких родов делается кесарево. Может я ошибаюсь?

Так же решила посмотреть ответ на МА
1. Сила - огонь
2. 8 кубков - вода
3. 5 пентаклей - земля
4. 10 кубков - вода
Конфликт стихий получаетсятолько между прошлым и будущим, видимо показаны неудачные берееменности и переживания по этому поводу. Дальше стихии сочетаются вполне гармонично, хотя вот 5 пентаклей, конечно может указывать на угрозу срыва, но в конечном итоге, все должно обойтись благоприятно 10 кубков.

Галя, очень интересно, что вы скажите?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #187
>
Swan
сообщение 2.8.2013, 0:28
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



ALINANIK
Здравствуйте Галя, я снова к вам. Если у вас будет возможность помочь разобраться - буду вам признательна!
Вопрос: Забеременею ли я в этом году? (23:45)
1. МАГ (воздух)
2. МАГ (воздух)
3. ЖРИЦА (вода)
4. ИМПЕРАТОР (огонь)
Конфликта стихий между первыми тремя позициями нет, соответсвенно препядствий для желаемого нет и она вполне может забеременнеть. Однако, меня смущает перевернутый МАГ в 1 и 2 позициях, в данном случае, мне кажется - девушка, хочет за счет беременности манипулировать МЧ. Однако, если смотреть на конфликт стихий между 3 и 4 позициями получается, что результат ее разочарует, т.е. ее план не сработает.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #188
>
ALINANIK
сообщение 3.8.2013, 8:15
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(Swan @ 02.08.2013, 0:28) *
Если у вас будет возможность помочь разобраться - буду вам признательна!

Лиля, я обязательно помогу разобраться со всеми, возникшими вопросами, но чуть позже. Постараюсь сегодня , ближе к вечеру sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #189
>
ALINANIK
сообщение 3.8.2013, 20:38
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(Swan @ 30.07.2013, 11:36) *
4 позицию я почему-то вижу как двойню, не смотря на то, что идет кофликт стихий (земля-воздух), возможно это указывает на серьезные проблемы во время беременности или уже при родах, ведь двойню достаточно сложно выносить и как правило не донашивают весь срок, при этом большинство таких родов делается кесарево. Может я ошибаюсь?

Для двойни этого мало. Близнецы- бесполый знак+ конфликт стихий= не очень гармоничное положение. Но карты не отягощенные. Нужно проверить гормональную систему. Где то сбой.
В принципе, все правильно увидели. только не пытайтесь вытянуть больше, чем это возможно в хораре. То есть, задача хорара- дать ответ "да-нет" или ответ на конкретно поставленный вопрос. А само развитие ситуации( двойня, сложности и т.д.) нужно уточнять раскладами. Конечно, какие то детали мы можем увидеть.
В данном случае, бездетности нет. Есть некоторые сложности. Возможно со здоровьем, не критические. Устранив , которые вполне возможно родить ребенка. И родить самостоятельно. Сложности в процессе беременности будут, но они естественны в таком положении. Обратите внимание: нет стихии данного вопроса- воды. то есть, зачатие возможно, что и происходит,а самих родов нет. Что то с детородной функцией не то. пок артам: горомональное что то. Это требует уточнения.
Цитата(Swan @ 30.07.2013, 11:36) *
Так же решила посмотреть ответ на МА

Вот тот случай, когда МА раскрывают СА и делают прогноз более точным. Появляется вода. сразу могу сказать, может иметь место психосоматика. Тут разные варианты. Нужно разговаривать с человеком.Не буду сейчас развивать эту тему, нам нужна суть
МА- говорят о родах, о возможности иметь ребенка. Естьи карта СА, да еще и дома детей- хороший знак. Не важно в какой позиции, важно , что есть. Присутствуют все стихии.

Ответ- да


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #190
>
ALINANIK
сообщение 3.8.2013, 20:40
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(Swan @ 02.08.2013, 0:28) *
2 позициях, в данном случае, мне кажется - девушка, хочет за счет беременности манипулировать МЧ

Отличное предположение. И , главное, очень тут уместное.
Цитата(Swan @ 02.08.2013, 0:28) *
Однако, если смотреть на конфликт стихий между 3 и 4 позициями получается, что результат ее разочарует, т.е. ее план не сработает.

Все пойдет не так, как она планировала и хотела изначально.
Вот здесь тот случай, когда ответ- нет


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #191
>
Swan
сообщение 4.8.2013, 0:32
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



ALINANIK
Галечка, спасибо sm47.gif
Оцень ценные дополнения и замечания, все учту!!!

Цитата(Swan @ 02.08.2013, 0:28) *
Вопрос: Забеременею ли я в этом году? (23:45)1. МАГ (воздух)2. МАГ (воздух)3. ЖРИЦА (вода)4. ИМПЕРАТОР (огонь)

Правильно ли я понимаю, что на беременность должна указывать стихия земли, т.е. результат - зачатие? Поэтому ответ отрицательный этого случая? или тут другие факторы?
Я вот решила просчитать этот вопрос по МА, вот что получается:
1. 23 - Туз мечей (воздух)
2. 45 - 9 жезлов (огонь)
3. 68 - 4 пентаклей (земля)
4. 58 - 8 кубков (вода)
Подоплекой этой ситуации является определенный-продуманный-новый план (Туз мечей), конфлик стихий воздух-огонь (1 и 2 позиции) и 9 жезлов указывает на то, что план уже пошел не совсем так как изначально планировался, возникли опасения!
Между огнем и землей (2 и 3 позиции) нет конфликта они нейтральны, так же и 4 пентаклей как стхия земли, возможно указывает все же на получение результата, т.е. на факт берееменности??? и попытку удержать положение.
Однако, не совсем понимаю, как понимать итог - 8 кубков??? Эта карта достаточно печальная (негативная) по своему характеру, хотя конфликта стихий между 3 и 4 позициями нет и даже наоборот они вполне гармоничны (земля-вода).
Каким же получается результат???? Можно ли считать, что план удался?! или все же из-за отягощающего значения карты (8 кубков) он не сработает???
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #192
>
Алёна
сообщение 9.8.2013, 17:10
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 53

Регистрация: 16.6.2010
Из: Ташкент
Пользователь №: 2486
Спасибо сказали: 26 раз(а)



Swan, извините, что вмешиваюсь, но по Жрице И Импертору думаю, что от вас самой зависит, захотите ли вы забеременеть от этого мужчины...А так, будет ли беременность хорошо показывает парный просчёт (на вас и на него, а потом на год просчитываете), вот там по вашим картам и итогу спокойно можно сказать будет ли беременность
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #193
>
Swan
сообщение 9.8.2013, 17:56
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Алёна @ 09.08.2013, 17:10) *
А так, будет ли беременность хорошо показывает парный просчёт (на вас и на него, а потом на год просчитываете), вот там по вашим картам и итогу спокойно можно сказать будет ли беременность

Здравствуйте Алена, а можно подробней, не совсем понимаю, о каком парном просчете вы пишите???
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #194
>
ALINANIK
сообщение 9.8.2013, 22:26
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(Алёна @ 09.08.2013, 17:10) *
Жрице И Импертору думаю, что от вас самой зависит, захотите ли вы забеременеть от этого мужчины..

Скажем так, что здесь об этом карты не говорят. Тут нет указаний на желания.
Цитата(Алёна @ 09.08.2013, 17:10) *
А так, будет ли беременность хорошо показывает парный просчёт (на вас и на него, а потом на год просчитываете), вот там по вашим картам и итогу спокойно можно сказать будет ли беременность

Если хорар дает ответ нет, то парный просчет не поможет. Он скорее покажет возможность, которая может реализоваться когда то и при каких то обстоятельствах. Тут не карту года смотреть надо , а скорее просчитывать период, когда такая возможность может реализоваться.
Цитата(Swan @ 04.08.2013, 0:32) *
Между огнем и землей (2 и 3 позиции) нет конфликта они нейтральны, так же и 4 пентаклей как стхия земли, возможно указывает все же на получение результата, т.е. на факт берееменности??? и попытку удержать положение.

да.
Цитата(Swan @ 04.08.2013, 0:32) *
Каким же получается результат???? Можно ли считать, что план удался?! или все же из-за отягощающего значения карты (8 кубков) он не сработает???

Нет. Ответ хорошо виден на СА. Не забываем, что во всех расчетных техниках первенство именно за старшими Арканами. МА дополняют ситуацию и помогают прояснить результат если есть сомнения при прочтении на СА. Тут сомнений нет. На данный момент , скорее нет.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #195
>
ALINANIK
сообщение 9.8.2013, 22:30
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(Swan @ 09.08.2013, 17:56) *
не совсем понимаю, о каком парном просчете вы пишите??

Это другие методы, к хорару не имеют отношения.
но могу сказать, что не совсем беспорные. Чтобы четко сказать о беременности более важен период, в котором может реализоваться такая возможность.
Хорар дает ответ на 3-4 месяца.
Парный просчет -рисует общую возможность , но не говорит о времени реализации. можно посомтреть, но приблизительно. Карта года может конкретизировать, но только при соответствующем периоде.И никак не иначе. Сама по себе карта года слабовата для определения такого события.

А вообще-то, попробуйте посмотреть общую возможность беременности именно с этим мужчиной, сложив попарно данные рождения. Но это другая тема.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #196
>
Swan
сообщение 25.8.2013, 9:21
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Здравствуйте Галя!
Вот с такой ситуацией мне довелось столкнуться совсем недавно, интересно было бы услышать ваше мнение!
Женщина судится, чтобы получить достаточно большую сумму денег, за которую она в последствии хочет купить недвижемость.
Ее вопрос: полученная по этому делу сумма позволить мне купить недвижимость? время - 18:29
Решила сразу помотреть на старших и младших акрканах, вот что получилось:
1. ЛУНА (вода)
2. КОЛЕСНИЦА (вода) - 7 мечей (воздух)
3. ИМПЕРАТРИЦА (земля) - Паж жезлов (огонь)
4. СПРАВЕДЛИВОСТЬ (воздух) - БАШНЯ (огонь)
Ситуация явно имеет какую-то нечесную подоплеку, т.е. кто-то кого-то обманул (ЛУНА), отсюда и все проблемы с судебным разбирательством. Вероятно судебных разбирательств уже было несколько, на что указывает цикличность ЛУНЫ. На данный момент вопрошающая наметила определенный хитроумный план действий, хочет сделать рывок в этом деле. Между первой и второй позициями конфликта нет, а между второй и третьей они даже очень хорошо сочетаются, поэтому ИМПЕРАТРИЦУ можно считать как положительный ответ на вопрос! Паж жезлов возможно указывает на то, что она действительно получит интересное, в ее понимании, предложение!!!
А вот дальше в итоговой позиции все рушиться, т.е. идет кофликт стихий земля-воздух и учитывая значение карты СПРАВЕДЛИВОСТЬ и БАШНЯ, возможно это указание - что возникнут проблемы с законом или при оформлении документов на недвижимость, т.е. сделка сорвется.

Если подвести итог получается следующее, если вопрошающая будет рассматривать возможный вариант с покупкой недвижемости - значит деньги она сможет выиграть в суде, но вот покупка у нее сорвется!!!
Галечка, что вы скажите, может я что-то не учла или наоброт, буду вам признательна за ваше мнение!!!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #197
>
Cherytti
сообщение 2.10.2013, 18:54
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 215

Регистрация: 25.9.2010
Пользователь №: 2879
Спасибо сказали: 102 раз(а)



Вопрос
до 31 октября 2013 женщина хочет купить дом ,условно дом номер 7
Получится ли?В ситуации изначально покупка зависит от третьего лица.
Ну очень выразительный хорар. db.gif
вроде и стихии благоприятны (огонь-воздух) ,а ответ я подружке дала отрицательно-настораживающий.

Вопрос задан в 18.04
1) Первый аркан означает предысторию вопроса, основу, иногда прошлые события. 18Вода
2) Второй аркан – текущее положение дел, то, что может измениться. 4Огонь
3) Третий аркан расскажет, как будут развиваться события в будущем.22Воздух
4) Четвертый аркан – результат и совет. 22Воздух
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #198
>
ALINANIK
сообщение 3.10.2013, 12:46
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(Cherytti @ 02.10.2013, 18:54) *
вроде и стихии благоприятны (огонь-воздух) ,а ответ я подружке дала отрицательно-настораживающий.

Абсолютно верно! Стихии поддерживающие, но тут есть нюанс
Во первых две активные стихии. Есть желания, есть действия, но нет самого результата. Все такие недвижимолсть- это стихия земля. Контакты, разговоры- это воздух. Этого достаточно, а вот результата и самой недвижимости- не вижу.

Далее
Цитата(Cherytti @ 02.10.2013, 18:54) *
3) Третий аркан расскажет, как будут развиваться события в будущем.22Воздух 4) Четвертый аркан – результат и совет. 22Воздух

Напряженный аркан, еще и двойной. Много обещания , разговоров, но нет дела.

Скорее, ответ нет


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #199
>
Cherytti
сообщение 7.10.2013, 21:34
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 215

Регистрация: 25.9.2010
Пользователь №: 2879
Спасибо сказали: 102 раз(а)



Спасибо за методику и тему ,Галина.

Практикуюсь только на СА,очень нравится метод.Подружки,уже раскусили(наверно передали по цепочке)))),что можно позвонить и посоветоваться,"воды" не будет,постараюсь сказать конкретно.Ну,и обратная связь всегда от них гарантируется.

16.38

Вопрос стоит ли заниматься сетевым бизнесом с высокой платой за старт ,удастся ли вернуть хотя бы вложения с каким то плюсом,планировалось брать кредит.Решение нужно принять быстро


1) Первый аркан означает предысторию вопроса, основу, иногда прошлые события. 16 огонь
2) Второй аркан – текущее положение дел, то, что может измениться.16 огонь
3) Третий аркан расскажет, как будут развиваться события в будущем.10 огонь
4) Четвертый аркан – результат и совет. 20 земля


Квинт 8 Справедливость(воздух)

Исключительно выразительный хорар(красивый такой получился). Только вот карт много кармических.
Брать деньги в кредит и влазить в этот бизнес я ей не посоветовала.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #200
>
ALINANIK
сообщение 8.10.2013, 8:36
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(Cherytti @ 07.10.2013, 21:34) *
Исключительно выразительный хорар(красивый такой получился). Только вот карт много кармических.Брать деньги в кредит и влазить в этот бизнес я ей не посоветовала.

Абсолютно верно!
Да и стихии Земли нет. Чрезмерность огненной стихии. Большая вероятность прогореть.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


20 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29370 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 195881 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44777 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 541111 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi
Нет новых В теме есть приложенияДа или нет на картах Таро
НАРАБОТКА ОПЫТА и не только это
16 бусинка 11686 13.05.2020, 13:49 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых Литература и Таро
Обзор книг, статей интересные ссылки
123 Mirada 146876 22.04.2020, 17:30 Посл. сообщение: Сури
Нет новых В теме есть приложенияТаро вокруг нас.
ассоциации
55 blagovesta 59401 09.04.2020, 16:17 Посл. сообщение: Jakudzzzzza
Нет новых Мини-расклады на Таро. Помощь В трактовке (2 часть).
21 blagovesta 11543 15.03.2020, 8:49 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых [акция] Ответ На Любой Ваш Вопрос От Ошо Дзен Таро
для постоянных участников форума
67 Крылатая 25344 31.01.2020, 10:38 Посл. сообщение: veterok
Нет новых В теме есть приложенияТаро Тота
162 Lira 80695 29.10.2019, 11:58 Посл. сообщение: itil

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 20.04.2024, 4:35