IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
20 страниц V  « < 17 18 19 20 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Хорар На Картах Таро


> Сообщение #361
>
Cherytti
сообщение 19.11.2013, 1:33
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 215

Регистрация: 25.9.2010
Пользователь №: 2879
Спасибо сказали: 102 раз(а)



Цитата(itil @ 18.11.2013, 20:20) *
Здравствуйте, девушки! Здравствуйте, Галина! С возвращением. Рада , что у вас все успешно прошло в Москве.
Читаю разбор полетов.
Мы, "специалистки", увлеклись тут. Ну хорарный расклад прямо завораживает, еще вот эти техники, которые вы даете, прямо удивляюсь, как это все работает.
Конечно, знаний не хватает. Иногда так вот бродит все сумбурно, у меня все какие- то энергии, от Аркана к Аркану, ну не всегда могу сложить.
Спасибо за тему. С уважением. sm47.gif

Спасибо за компанию!И высказываемые мнения.

А мы все всё же отлично потренировались за эти дни,такие интересные хорары.
Я реально удивляюсь ЕЩЁ ,как же красиво и точно бывает задают вопросы те,кто и не знакомыс методом,а первые цифры карт --уже "кричат" по вопросам ответы.
Да,согласна--завораживает! красотой,чёткостью,однозначностью.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #362
>
Cherytti
сообщение 22.11.2013, 16:39
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 215

Регистрация: 25.9.2010
Пользователь №: 2879
Спасибо сказали: 102 раз(а)



Цитата
1) Первый аркан означает предысторию вопроса, основу, иногда прошлые события. 12 Вода
2) Второй аркан – текущее положение дел, то, что может измениться. 7 Вода
3) Третий аркан расскажет, как будут развиваться события в будущем. 19 Огонь
4) Четвертый аркан – результат и совет. 16 ОгоньСтихии несовместимы.Второй раз ( действия с документами и планы разные,цель одна-дом) по 4 позиции -16 СА.

Квинт -второй раз 9 СА.Ну,что за наваждение?Люди в процессе покупки дома и раздела имущества-есть новый план действий ,а по хорару я ,думаю, получается ,что: снова дом куплен-не будет



Цитата(ALINANIK @ 18.11.2013, 19:41) *
Это этот хорар?
Здесь также нет покупки. я бы сказала, что люди двигаются немного не в том направлении. Возможно амбиции, возможно ожидания завышенные, возможно хотят чтото не совсем реального. Нужно понять что и для чего им это нужно.
В хораре нет земли- нет результата. Только планы
Квинт возвращает их на землю и предлагает разобраться более реально с этим вопросом


Срок был до 31 декабря.
Таки сегодня ОНИ-они купили этот дом номер 7.

Со сложностями,с проволочками, перепалками,но....документы сделаны,дом куплен.

Кто мне поможет разобраться ПОЧЕМУ не совпал прогноз хорара?
Таки солнце в третьей позиции дало своё?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #363
>
Swan
сообщение 22.11.2013, 18:23
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Cherytti @ 22.11.2013, 16:39) *
Кто мне поможет разобраться ПОЧЕМУ не совпал прогноз хорара?

Cherytti, а не могли вы ошибиться со временем вопроса?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #364
>
Cherytti
сообщение 22.11.2013, 19:11
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 215

Регистрация: 25.9.2010
Пользователь №: 2879
Спасибо сказали: 102 раз(а)



Цитата(Swan @ 22.11.2013, 18:23) *
Cherytti, а не могли вы ошибиться со временем вопроса?


Нет,я всегда смотрю на часы в мобильном ---выработала это правило,они точные.
Время всегда определяю только по своему мобильному.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #365
>
ALINANIK
сообщение 22.11.2013, 22:52
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(Cherytti @ 22.11.2013, 16:39) *
Кто мне поможет разобраться ПОЧЕМУ не совпал прогноз хорара?Таки солнце в третьей позиции дало своё?


Лиля права, мог быть сбой во времени. Это одно. Второе, как и кто задавал вопрос. То есть, произошло некое невключение.Здесь могли быть варианты. Время задания крайне важно и от него зависит все. но фактор времени нужно уметь уловить.
Цитата(Cherytti @ 22.11.2013, 16:39) *
Таки солнце в третьей позиции дало своё?

Что свое дало? Солнце в конфликте с предыдущей позицией.
Следующая Башня. покупка могла быть поспешной. Понаблюдайте что будет происходить дальше. Не все тут прозрачно. Карты не заблуждаются. но в ситуации есть подводные камни. Такие хорары я перепроверяю.
Я уже писала ,ч то это не расклад ,как таковой. Это предварительный ответ. Лучше бы они этот дом не покупали. Вот это точно.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #366
>
Cherytti
сообщение 22.11.2013, 23:10
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 215

Регистрация: 25.9.2010
Пользователь №: 2879
Спасибо сказали: 102 раз(а)



Цитата(ALINANIK @ 22.11.2013, 22:52) *
фактор времени нужно уметь уловить.

Не совсем поняла КАК его уловить.Подскажете?

Имею привычку (если разговор по телефону) получив запрос ,выяснив и уточнив детали--- сразу выключить телефон,посмотреть на часы--записать время,а потом продолжить разговор.
Секундной стрелки ,да ,её на моём мобильном нет.


Цитата(ALINANIK @ 22.11.2013, 22:52) *
Следующая Башня. покупка могла быть поспешной.
Дом успели подготовить к продаже ,получить кадастровый номер,планировалось купить его же ещё ранней осенью.То есть,как бы само время -было .

Цитата(ALINANIK @ 22.11.2013, 22:52) *
Такие хорары я перепроверяю.

Дополнительным раскладом?

Цитата(ALINANIK @ 22.11.2013, 22:52) *
Лучше бы они этот дом не покупали. Вот это точно.

Понаблюдаю.



 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #367
>
ALINANIK
сообщение 23.11.2013, 0:13
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(Cherytti @ 22.11.2013, 23:10) *
Имею привычку (если разговор по телефону) получив запрос ,выяснив и уточнив детали--- сразу выключить телефон,посмотреть на часы--записать время,а потом продолжить разговор.Секундной стрелки ,да ,её на моём мобильном нет.

Сначала часы, потом все остальное
Цитата(Cherytti @ 22.11.2013, 23:10) *
Дом успели подготовить к продаже ,получить кадастровый номер,планировалось купить его же ещё ранней осенью.То есть,как бы само время -было .

Дело не в том, что подготовили.поспешность для тех, кто купил
Цитата(Cherytti @ 22.11.2013, 23:10) *
Дополнительным раскладом?

И более глубоким рассмотрением самого хорара. При необходимости- расклад. Повторяю, тут хорар не очень хорош.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #368
>
Swan
сообщение 28.2.2014, 15:13
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Здравствуйте девочки, что-то затихли наша работа в этой теме, буду рада всем кто поможет разобраться со следующим ИНТЕРЕСНЫМ вопросом и конечно хотелось бы услышать мнение Гали.
Женщина в разводе с мужем уже 4 года, но не может его забыть, она спрашиват: любит ли ее бывший муж? время 13-51
1. СМЕРТЬ 13 - ВОДА
2. КОЛЕСНИЦА 7 - ВОДА + Туз кубков
3. СУД 20 - ВОДА + Король кубков
4. ЛУНА 18 - ВОДА + Король жезлов
Одна сплошная вода, получается чувства есть КОЛЕСНИЦА+Туз кубков? или это просто всплеск, показуха? возможно, даже что их чувствах/отношения будут трансформироваться в ближайшем будущем и это будет заслуга мужа, но на самом деле ей не стоит особо полагаться на него, не стоит доверять.
Девочки, совсем не могу понять, помогите!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #369
> Гость_Aleksi_*
сообщение 2.3.2014, 7:22
>
 
No Avatar




Гости







Цитата(Swan @ 28.02.2014, 15:13) *
Женщина в разводе с мужем уже 4 года, но не может его забыть, она спрашиват: любит ли ее бывший муж? время 13-51
1. СМЕРТЬ 13 - ВОДА
2. КОЛЕСНИЦА 7 - ВОДА + Туз кубков
3. СУД 20 - ВОДА + Король кубков
4. ЛУНА 18 - ВОДА + Король жезлов
Одна сплошная вода, получается чувства есть КОЛЕСНИЦА+Туз кубков? или это просто всплеск, показуха? возможно, даже что их чувствах/отношения будут трансформироваться в ближайшем будущем и это будет заслуга мужа, но на самом деле ей не стоит особо полагаться на него, не стоит доверять.
Девочки, совсем не могу понять, помогите!


Когда много воды - это болото и как правило ответ нет, по моей практике, вода+вода - попытка чего то, большего начать и опять вода - Туз к, да и Колесница - это партнерские отношения и дальше вода, все останавливает, все неопределенно и Луна - скорее говорит о ее зависимости от бывшего мужа, а Суд - о потери и неумении отпускать прошлое, Короли все спокойные и удовлетворенные своим положением и получающие удовольствие от жизни, но может я и не права, это только мое мнение

Сообщение отредактировал Aleksi - 2.3.2014, 15:57


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #370
>
Swan
сообщение 2.3.2014, 11:05
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Aleksi, благодарю за ваше видение sm47.gif , я с вами согласна, что для женщины это болото, а мужчина живет исключительно своими интересами и женщина для него, как способ достижения своих желаний.

Однако, я вот перечитывала тему и заметила, что КОЛЕСНИЦУ рассматривают как огненную стихию, хотя в первом посте темы Колесница указана как водная стихия, как же на самом деле?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #371
>
klivia
сообщение 2.3.2014, 14:45
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)



Цитата(Swan @ 02.03.2014, 11:05) *
Однако, я вот перечитывала тему и заметила, что КОЛЕСНИЦУ рассматривают как огненную стихию, хотя в первом посте темы Колесница указана как водная стихия, как же на самом деле?

Я когда читала эту тему, тоже находила много несоответствий и карт и стихий и ответов.
Поэтому приняла для себя решение выписать тот вариант распределения стихий, который мне ближе - им и пользуюсь.
У Романовой КОЛЕСНИЦА - это ВОЗДУХ
У Г.О.М. - это Луна (Рак) и соответственно ВОДА - что меня крайне удивляет, потому что это уже не КОЛЕСНИЦА, а КОРАБЛЬ получается.
Вот еще ОГОНЬ проскальзывает.

Вполне естественно, что будет вопрос. Я присоединяюсь.

Цитата(Swan @ 28.02.2014, 15:13) *
Женщина в разводе с мужем уже 4 года, но не может его забыть, она спрашивает: любит ли ее бывший муж? время 13-51
1. СМЕРТЬ 13 - ВОДА
2. КОЛЕСНИЦА 7 - ВОДА + Туз кубков
3. СУД 20 - ВОДА + Король кубков
4. ЛУНА 18 - ВОДА + Король жезлов



1. СМЕРТЬ 13 - ВОДА - нежелание, невозможность мириться с ситуацией (с разводом) - решение, видимо было на эмоциях, без мозгов.
2. КОЛЕСНИЦА 7 - ВОЗДУХ - попытки исправить ситуацию, одуматься, наладить контакт. Вода+воздух в принципе дружественные стихии, т.е. женщина реально хочет наладить отношения.
3. СУД 20 - ОГОНЬ - ситуация кармическая, свобода действий у женщины ограничена, она должна совершать определенные действия. Вот мужчина на контакт идет, но у них получается взрыв - воздух+огонь.
4. ЛУНА 18 - ВОДА - и в результате - с чем боролись, на то и напоролись - огонь+вода (реальный конфликт) - какие это должны быть действия, она или не понимает, или не хочет признать очевидного.

Журавль и цапля. Им надо найти точки соприкосновения правильные. Т.е. ответ 50/50, и ситуация достаточно негативная. И совет тут Луна - надо разобраться в себе, подумать, помедитировать, успокоиться - и настоящий ответ придет сам. Выплывет из подсознания. И время - 13-51 - ситуация близка к развязке. Даже по стихиям видно - внутри воды преобразования идут нешуточные. Но надо реально разобраться в себе.

Решила задать подобный вопрос - любит ли меня мой муж.
Время - 12-40
1. 12- Повешенный-Вода - ситуация зависла уже давно.
2. 18- Луна - Вода - вода+вода - она усугубляется незнанием истинных чувств партнера, все на догадках, на предположениях, на выдумках причем достаточно негативных. Что-то не могу увидеть, то, что перед носом у меня.
3. 8- Справедливость- Земля - тут кармическая ситуация - сложно решать и предпринимать, т.к. на эмоциях постоянно, причем на негативных - можно глупостей натворить.
4. 16- Башня - Огонь - поэтому ситуация по итогу для меня не радостная - разрушение иллюзий болезненное. Ответ 50/50 - потому что-то сложно сказать. Совет - не бояться взрывов, отстаивать свою точку зрения.

Вот кармические арканы все-же имеют значение - хорар это или расклад.







Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #372
> Гость_Aleksi_*
сообщение 2.3.2014, 15:56
>
 
No Avatar




Гости







Цитата(Aleksi @ 02.03.2014, 7:22) *
Когда много воды - это болото и как правило ответ нет, по моей практике, воздух+вода - попытка чего то, больше на уровне мыслей, общения и опять вода - Туз к, да и Колесница - это партнерские отношения и дальше вода, все останавливает, все неопределенно и Луна - скорее говорит о ее зависимости от бывшего мужа, а Суд - о потери и неумении отпускать прошлое, Короли все спокойные и удовлетворенные своим положением и получающие удовольствие от жизни, но может я и не права, это только мое мнение

Ой извините я ошиблась и Колесница и Смерть и Луна и Суд - это все водные стихии, просто колесница движение, которое в болоте эмоций застряло и партнерство, которое только на уровне внутренних желаний


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #373
> Гость_Aleksi_*
сообщение 2.3.2014, 16:08
>
 
No Avatar




Гости







Цитата(klivia @ 02.03.2014, 14:45) *
Решила задать подобный вопрос - любит ли меня мой муж.
Время - 12-40
1. 12- Повешенный-Вода - ситуация зависла уже давно.
2. 18- Луна - Вода - вода+вода - она усугубляется незнанием истинных чувств партнера, все на догадках, на предположениях, на выдумках причем достаточно негативных. Что-то не могу увидеть, то, что перед носом у меня.
3. 8- Справедливость- Земля - тут кармическая ситуация - сложно решать и предпринимать, т.к. на эмоциях постоянно, причем на негативных - можно глупостей натворить.
4. 16- Башня - Огонь - поэтому ситуация по итогу для меня не радостная - разрушение иллюзий болезненное. Ответ 50/50 - потому что-то сложно сказать. Совет - не бояться взрывов, отстаивать свою точку зрения.


Ну здесь вы допустили оплошность Справедливость - это весы - воздух, здесь скорее человек подстроился под отношения, подчиняется и подстраиваться под женщину в общении в семье, а совет - разобраться в семье, много проблем и переживаний,т.к. нужно Справедливость - пообщаться, поговорить,разобраться в неясностях - Луна, в чем то поменять свое отношение в семье - Повешенный, я бы сказала что любит, но по свойму, его все устраивает в чувствах.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #374
>
ALINANIK
сообщение 3.3.2014, 13:13
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(Swan @ 28.02.2014, 15:13) *
Женщина в разводе с мужем уже 4 года, но не может его забыть, она спрашиват: любит ли ее бывший муж? время 13-51

Цитата(Swan @ 28.02.2014, 15:13) *
Одна сплошная вода, получается чувства есть КОЛЕСНИЦА+Туз кубков? или это просто всплеск, показуха? возможно, даже что их чувствах/отношения будут трансформироваться в ближайшем будущем и это будет заслуга мужа, но на самом деле ей не стоит особо полагаться на него, не стоит доверять.
Девочки, совсем не могу понять, помогите!

Конкретный ответ- нет
Воды много- застряла в этих отношениях. МА здесь- ни о чем.Их можно и не смотреть. Две красноречивые карты: Суд и Луна- все предельно ясно.
Есть вопрос- есть конкретный ответ
Луна, по мимо прочего, в данном контексте будет говорить о проблемам, одиночестве и самообмане. Все.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #375
>
ALINANIK
сообщение 3.3.2014, 13:16
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(Aleksi @ 02.03.2014, 7:22) *
Когда много воды - это болото и как правило ответ нет

Ответ есть, учитывая выпавшие карты.Одни стихии ответа не дают, нужно смотреть карты. Здесь в се предельно ясно и четко видно
Цитата(Aleksi @ 02.03.2014, 7:22) *
Луна - скорее говорит о ее зависимости от бывшего мужа

Не от мужа, а в контексте с Судом- материнские программы.
Цитата(Aleksi @ 02.03.2014, 7:22) *
Короли все спокойные и удовлетворенные своим положением и получающие удовольствие от жизни, но может я и не права, это только мое мнение


Почему спокойные? Мы все рассматриваем в контексте.Здесь явно нет удовлетворения.Смотрите:СА.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #376
>
ALINANIK
сообщение 3.3.2014, 13:21
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(Swan @ 02.03.2014, 11:05) *
КОЛЕСНИЦУ рассматривают как огненную стихию, хотя в первом посте темы Колесница указана как водная стихия,

Цитата(klivia @ 02.03.2014, 14:45) *
У Романовой КОЛЕСНИЦА - это ВОЗДУХ
У Г.О.М. - это Луна (Рак) и соответственно ВОДА - что меня крайне удивляет, потому что это уже не КОЛЕСНИЦА, а КОРАБЛЬ получается.
Вот еще ОГОНЬ проскальзывает.

Давайте немного разграничим. Мы не рассматриваем методику Романовой. Поэтому ссылки на нее не уместны. Давайте будем корректны. Я здесь выложила сугубо свой метод, со своими правилами.
Колесница- вода и ничего иначе. Кто считает иначе- смотрите так как удобно, но не здесь.
Цитата(klivia @ 02.03.2014, 14:45) *
У Г.О.М. - это Луна (Рак) и соответственно ВОДА - что меня крайне удивляет, потому что это уже не КОЛЕСНИЦА, а КОРАБЛЬ получается.

Вы изучаете астрологию? Рак полностью соответствует этой карте. Это синтез, прежде всего. Здесь и цифровой номинал и каббалистические соответствия. Зачастую споры вызывает у тех, кто плохо понимает в истинной сути Рака. Опираясь на книжные трактовки. Это кардинальный крест.
И от нашего видения тут ничего не зависит . Так было изначально.Таро- это синтез
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #377
>
ALINANIK
сообщение 3.3.2014, 13:31
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(klivia @ 02.03.2014, 14:45) *
Но надо реально разобраться в себе.

Здесь это невозможно без помощи психолога
Цитата(klivia @ 02.03.2014, 14:45) *
Решила задать подобный вопрос - любит ли меня мой муж.
Время - 12-40
1. 12- Повешенный-Вода - ситуация зависла уже давно.
2. 18- Луна - Вода - вода+вода - она усугубляется незнанием истинных чувств партнера, все на догадках, на предположениях, на выдумках причем достаточно негативных. Что-то не могу увидеть, то, что перед носом у меня.
3. 8- Справедливость- Земля - тут кармическая ситуация - сложно решать и предпринимать, т.к. на эмоциях постоянно, причем на негативных - можно глупостей натворить.
4. 16- Башня - Огонь - поэтому ситуация по итогу для меня не радостная - разрушение иллюзий болезненное. Ответ 50/50 - потому что-то сложно сказать. Совет - не бояться взрывов, отстаивать свою точку зрения.

Вот кармические арканы все-же имеют значение - хорар это или расклад.


Справедливость- воздух
Нет земли.Чувства есть, но они угасают. Конфликт стихий есть, учитывая Справедливость, можно сказать, что чувства сходят на нет. И в будущем их нет.Справедливость не говорит о глупостях, скорее о том, что ситуация не столь кармическая, сколько что было заложено раннее, то получаете и сейчас.
Насчет, отстаивать свои права, нужно сначала понять в чем они и что Вам вообще нужно.
Это не расклад, повторяю в который раз. Не пытайтесь все из него вывести. Это ответ на четко поставленный вопрос. Более правильный разбор и цельный даю на семинарах, здесь в теме, мы только прикасаемся к верхнему пласту, также как и в книге.
Поэтому не пытайтесь вытащить все, здесь этого нет.
Задача хорара получить ответ.
Как совет- Башня- готовиться к тому, что все выяснится и прояснится, все Ваши домыслы будут раскрыты. Но в отношениях явно трещина. Пересмотрите свои действия, если , конечно, Вы заинтересованы в этих отношениях. Но тут беспокоит что то другое, не столь чувства.
По чувствам- угасают.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #378
>
ALINANIK
сообщение 3.3.2014, 13:37
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(Aleksi @ 02.03.2014, 16:08) *
Ну здесь вы допустили оплошность Справедливость - это весы - воздух, здесь скорее человек подстроился под отношения, подчиняется и подстраиваться под женщину в общении в семье

???
а остальные карты Вы не учитываете?
Цитата(Aleksi @ 02.03.2014, 16:08) *
совет - разобраться в семье, много проблем и переживаний,т.к. нужно Справедливость - пообщаться, поговорить,разобраться в неясностях - Луна, в чем то поменять свое отношение в семье - Повешенный, я бы сказала что любит, но по свойму, его все устраивает в чувствах.

Интересные выводы.По Справедливости уже мало просто пообщаться, это уже более серьезное урегулирование вопросов.
по Луне- уже писала.
Вы как то разрываете карты и трактуете их отдельно, без учета взаимосвязей. Неверный подход. В таком случае лучше сделать расклад. Все расчетные методы работают иначе, только учитывая близлежащие карты. Не ищите того, что есть. И тем более, совет, которого не просили.
Задача хорара- четкий ответ.
в данном хораре ответ- какая то доля чувств еще осталось, но есть явное угасание. Скорее -нет. А будет человек предпринимать дальнейшие шаги или спустит все на тормозах- это другой вопрос.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #379
>
ALINANIK
сообщение 3.3.2014, 13:40
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(klivia @ 02.03.2014, 14:45) *
Вот кармические арканы все-же имеют значение - хорар это или расклад.

Карма вся наша жизнь. По большому счету: все Арканы кармическпие. В раскладах это имеет большее значение. Здесь более сильные арканы смещают акценты. Но не говорят о кармических ситуациях, если этого не касался вопрос. Если есть отношения, они в любом случае кармические . Вопрос в другом: на сколько есть усугубление или нет. В Вашем хораре нет усугубления, по этому о самой карме мы не говорим.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #380
>
Swan
сообщение 3.3.2014, 14:17
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(ALINANIK @ 03.03.2014, 12:13) *
Конкретный ответ- нетВоды много- застряла в этих отношениях. МА здесь- ни о чем.Их можно и не смотреть. Две красноречивые карты: Суд и Луна- все предельно ясно.Есть вопрос- есть конкретный ответЛуна, по мимо прочего, в данном контексте будет говорить о проблемам, одиночестве и самообмане. Все.

Спасибо Галя за ответ, все четко и понятно!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


20 страниц V  « < 17 18 19 20 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29372 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 195895 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44777 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 541133 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi
Нет новых В теме есть приложенияДа или нет на картах Таро
НАРАБОТКА ОПЫТА и не только это
16 бусинка 11688 13.05.2020, 13:49 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых Литература и Таро
Обзор книг, статей интересные ссылки
123 Mirada 146878 22.04.2020, 17:30 Посл. сообщение: Сури
Нет новых В теме есть приложенияТаро вокруг нас.
ассоциации
55 blagovesta 59404 09.04.2020, 16:17 Посл. сообщение: Jakudzzzzza
Нет новых Мини-расклады на Таро. Помощь В трактовке (2 часть).
21 blagovesta 11543 15.03.2020, 8:49 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых [акция] Ответ На Любой Ваш Вопрос От Ошо Дзен Таро
для постоянных участников форума
67 Крылатая 25347 31.01.2020, 10:38 Посл. сообщение: veterok
Нет новых В теме есть приложенияТаро Тота
162 Lira 80698 29.10.2019, 11:58 Посл. сообщение: itil

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 20.04.2024, 11:47