IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Вопросы, обсуждения и предложения по Конкурсу


> Сообщение #121
>
Добромысла
сообщение 5.10.2014, 11:35
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 580

Регистрация: 26.1.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1826
Спасибо сказали: 363 раз(а)



Тоже хочу поделиться своими размышлизмами по 3 раунду... Рассматривала на Таро и Рунах.
78 Дверей (прямые).
1. Какими свойствами обладает предмет на фото? - Папа+Паж жезлов+Правосудие - ну, уже по Папе у меня мысль. что предмет твердый - второй вариант.Через два дня раздложила на Р-У - 9 Денариев+Смерть+9 Мечей. Здесь получила квинты и первой и второй колоды - получился Император и там, и там - подтвердился мой ответ первоначальный - второй вариант, однозначно.

2. Как давно предмет находится у хозяйки? - Жрица+6 Жезлов+9 Мечей - вот Жрица меня натолкнула на мысль, что предмет уже несколько лет служит хозяйке.

3. Используется ли этот предмет в мантических практиках? - Здесь использовала Руны - выпали PERTH и Чистая руна - первая руна означает Посвящение, Нечто скрытое, а Чистая руна - это для меня ответ ДА, используется.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #122
>
itil
сообщение 6.10.2014, 18:31
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



terra
Цитата(terra @ 05.10.2014, 9:28) *
2. Как давно предмет в руках хозяйки

СА- Император, Колесница, Сила

Цитата(Льдинка @ 05.10.2014, 10:27) *
terra' date, знаешь, а я бы сразу сказала, глядя на выпавшие карты, что предмет давно у хозяйки. И вот почему, во-первых Сила- для меня это показатель, что предмет уже напитался энергией хозяйки и сам уже отдает свою силу, работает, словом предмет имеет и проявляет силу, во -вторых Колесница -скорость, быстрота, передвижение, значит предмет уже действует, работает, Императора понять затрудняюсь, но учитывая 2 другие карты, посчитала бы, что предмет давно, т.к. карта для меня говорит о стабильности, налаженных действиях, а это уже работа.

У меня тоже Колесница на этот вопрос выпала
Колесница( доп. 4 жез, 9 чаш, 2 чаш).
Льдинка, Колесница может говорить и о отрезке времени 25- 50 лет.
Я почему- то почувствовала сразу, что вдруг ворвалась, по допам- всегда хотела, желала себе этот предмет и вот он появился. Он нужен был и появился. Захотела- купила. Здесь быстрое проявление .
Но вопрос - то "как давно?"Оказалось неправильно. Значит Аркан Колесница неправильно чувствую. Но пока писала что- то поняла.
А вы как чувствуете Колесницу? Девочки, напишите по поводу Колесницы, как бы вы увязали с вопросом.
,


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #123
>
Alice_cat
сообщение 6.10.2014, 22:18
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 699

Регистрация: 28.1.2014
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 5975
Спасибо сказали: 455 раз(а)



Таня, не устаю идти по твоим стопам ))) У меня порой настолько зашорена голова, что ты её постоянно открываешь и это хорошо )))

Итак, Колесница...
Вот, что я чувствую (после всего проанализированного с конкурсом): нечто большое и устойчивое, эдакий бешеный паровоз, который работает в двух направлениях: может показывать нечто внезапно ворвавшееся в жизнь, но временами очень вожделенное, то к чему давно шёл. А в иных случаях она являет себя большой и сильный механизм, который находится в своём апогее и использует максимум накопленной энергии, направляемой на достижение цели. И вот тут она само совершенство - безжалостная, перемалывающая людей и обстоятельства, и идущая к своей цели.
Я склонна думать, что контекст и окружающие карты проясняют природу Колесницы, и её ипостась в каждом конкретном случае.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #124
>
AnnAnas
сообщение 7.10.2014, 3:28
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Цитата(itil @ 06.10.2014, 23:31) *
Девочки, напишите по поводу Колесницы, как бы вы увязали с вопросом.

Я бы чисто интуитивно по названию увязала. Это ведь сейчас машины и паровозы быстро мчатся, а раньше всякие повозки, кареты и колесницы ехали медленно. Путешествие на колеснице нам, современным людям, показалось бы очень долгим. Поэтому выходит, что давно уже предмет. Про 25-50 лет даже не знала, если честно. У меня все теории времени по картам не работают.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #125
>
itil
сообщение 7.10.2014, 10:02
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Alice_cat
AnnAnas
Девчонки, спасибо за разговор. Вот Алиса по внешнему значению описала. Здесь можно дополнить внешнее проявление Колесницы, подключить положительное и отрицательное значение, но срок все равно не сказать точно. Другое дело по интуиции, как у Ани. /Я сразу ни так ни так не прочувствовала. Поэтому выложила допы. А почему у меня на лбу написано "Стихии первичны!", а я не приняла сразу во внимание? Сразу с 1 карты- Вода- огонь. Уж не так она и ворвалась, 9 чаш карта по стихиям к Колеснице. Хозяйка желала , что бы она ворвалась и стала ее победой и что бы они вдвоем нашли до конца понимание(сама Колесница- отношение показывает). Я пока писала первый пост вчера, мне тут тюкнуло" Рак". Колесница- Рак. Это внешне она летит, гремит, внутри страхи, старые сомнения из прошлого, болит, хочет менять). Это из прошлого.
Аня, здорово, что ты подсознательно чувствуешь Арканы, увидела- знаешь.
Еще хочу прибавить и к кому- то присоединиться, кто написал, что не всегда первое решение , видение правильное. Это больше, кто ясновидением, кто чувствует, а не знает. Мне нужно сначала поразмышлять. Жалко времени не всегда хватает.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #126
>
Alice_cat
сообщение 7.10.2014, 22:15
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 699

Регистрация: 28.1.2014
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 5975
Спасибо сказали: 455 раз(а)



Цитата(itil @ 07.10.2014, 9:02) *
Я пока писала первый пост вчера, мне тут тюкнуло" Рак". Колесница- Рак.


Вот я, как Рак, описала её именно так, как чувствую. Она в моём Рачьем проявлении всегда нечто внезапное, но вот тут ты, Таня, права - это зреет долго и прорывается подобно нарыву. Поэтому тут и прямое указание - пришло из прошлого.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #127
>
cher-si
сообщение 10.1.2021, 17:51
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Регистрация: 10.1.2021
Пользователь №: 7789
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Здрвствуйте. Я новенький. Подскажите как отслеживать задания по конкурсу и куда ответы писать?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #128
>
Swan
сообщение 11.1.2021, 0:50
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Здравствуйте cher-si
Цитата(cher-si @ 10.01.2021, 15:51) *
Здрвствуйте. Я новенький. Подскажите как отслеживать задания по конкурсу и куда ответы писать?

Задания будут выкладываться в теме "Задания Конкурса эзотериков 2021", нажмите на название и вы перейдете в эту тему. Сейчас эта тема закрыта, но 21 января в 12 часов по мск, она будет открыта и выложено первое задание конкурса.
В самом задании будет указано время отведенное для ответов на него и система его оценивания. В тот же день, когда будет выложен ответ, будет опубликовано следующее задание и т.д.

cher-si, я смогла ответить на ваш вопрос?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


7 страниц V  « < 5 6 7
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 195855 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых В теме есть приложенияЗадавайте вопросы
отвечаю на вопросы брака. семьи, совместимости
297 9ведания 97997 19.03.2021, 20:27 Посл. сообщение: Ясенька
No new votes ВАЖНО: Вопросы, предложения, пожелания и отзывы По Работе Форума.
В этом разделе ждём ваших вопросов и предложений.
435 blagovesta 141205 14.01.2020, 15:44 Посл. сообщение: Anabella
Нет новых В теме есть приложенияПрошлогодняя акция.Ответы на вопросы по "Акции для влюблённых"
97 blagovesta 16437 23.02.2018, 10:22 Посл. сообщение: Дианочка
No New Posts В теме есть приложенияРасклады На Юридические Вопросы
7 AnnaLove 7904 01.02.2018, 10:50 Посл. сообщение: AnnaLove
No new votes Опрос: В теме есть приложенияГорящие Туры И Специальные Предложения!
34 Мари Вита 14243 18.01.2018, 14:23 Посл. сообщение: Биткоин
Нет новых Вопросы и ответы
575 Svet 181778 17.11.2017, 15:19 Посл. сообщение: Anabella
Перемещена Ответы на вопросы по "Акции для влюблённых"
0 blagovesta 0 11.05.2017, 15:57 Посл. сообщение: ССветлана
Нет новых ВАЖНО: Таро вопросы и ответы
А как думаете ВЫ?
568 Анна 201667 10.10.2016, 19:39 Посл. сообщение: Julonia
Нет новых Акция "Психология в Таро". На ваши вопросы отвечает Благовеста.
217 blagovesta 73857 04.03.2016, 9:42 Посл. сообщение: blagovesta

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 19.04.2024, 12:08