IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Каббалистическое Таро Г.о.м., Проработка колоды


> Сообщение #41
>
Julonia
сообщение 5.3.2014, 10:13
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 565

Регистрация: 22.4.2010
Пользователь №: 2215
Спасибо сказали: 220 раз(а)



Цитата(klivia @ 4.3.2014, 15:12) *
Можно. После 8 марта Вас устроит? ab.gif
Да! Спасибо.
Хотелось бы понять причины, почему у меня всё время возникают сложности со своим жильем и я его до сих пор не имею? В силу внешних причин по жизни идут постоянные заторы (проблемный застройщик, сложности с арендой, постоянные переезды..). В чем для меня урок в этом вопросе, что я делаю не так и чему я должна научиться? Юлия 5 06 1982.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #42
>
Ang
сообщение 6.3.2014, 10:17
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 112

Регистрация: 13.6.2013
Из: Челябинск
Пользователь №: 5616
Спасибо сказали: 48 раз(а)



Цитата(klivia @ 3.3.2014, 22:36) *
Вот тут ситуация у Вас такая интересная. Задумка Ваша (не знаю какая точно, но не в этом суть) интересная изначально. И талант ее воплотить в жизнь тоже есть - шанс очень хороший. Поэтому и Туз Пентаклей вышел Вам. На мой взгляд, Вам нужно вернуться к истоку Вашей задумки и более тщательно ее проанализировать, просчитать, проверить. И не торопить развитие дела. По кирпичику собирать капитал.
Туз Пентаклей - первая декада Козерога. Исходная точка реализации. Если нужны средства - брать их из нескольких источников - по кирпичику собрать, не глыбой. Энергию эмоций поставить на службу делу. Находиться в постоянном поиске ресурсов. Методично все структурировать. Потому что тут Вам нужен реализм - Козерог. Более того, эта карта говорит о том, что Вам нужно то, от чего Вы хотите избавиться. Для дела, так сказать. Привлечение спонсоров тоже пойдет на пользу Вам.

Пока не пойму, столько много было задумок, а избавиться хотела (нет скорее не избавиться, а скорее не совсем уверенность, в себе, только одна).... Буду думать. Спасибо!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #43
>
иРинаа
сообщение 7.3.2014, 16:03
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 8

Регистрация: 6.11.2013
Пользователь №: 5827
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Здравствуйте, а можно и мне вопросик? Хотелось бы узнать, почему у меня трудности с деньгами?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #44
>
klivia
сообщение 9.3.2014, 23:31
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)



ang

Анжела, ответ на ваш вопрос - как себя вести...

Ваша карта - Король мечей.



Священное слово Каббалы - Yod-He-Vau-He. Король мечей представляет принцип Vau-Yod - обезличенное действие. Поэтому основной принцип этого короля - совершай свои действия в рамках закона. Направляй свои действия к объединению. Делай все с любовью и отбрось свои личностные пристрастия и выдумки. Т.е. Вам нужно просто действовать в рамках закона, договоров Ваших и не примешивать сюда свои личные чувства и переживания. В данном случае они Вам мешают и не дают видеть ситуацию в ее истинном свете.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #45
>
anj
сообщение 10.3.2014, 11:35
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 408

Регистрация: 2.1.2011
Из:
Пользователь №: 3246
Спасибо сказали: 183 раз(а)



Цитата(klivia @ 9.3.2014, 23:31) *
ang

Анжела, ответ на ваш вопрос - как себя вести...

Ваша карта - Король мечей.



Священное слово Каббалы - Yod-He-Vau-He. Король мечей представляет принцип Vau-Yod - обезличенное действие. Поэтому основной принцип этого короля - совершай свои действия в рамках закона. Направляй свои действия к объединению. Делай все с любовью и отбрось свои личностные пристрастия и выдумки. Т.е. Вам нужно просто действовать в рамках закона, договоров Ваших и не примешивать сюда свои личные чувства и переживания. В данном случае они Вам мешают и не дают видеть ситуацию в ее истинном свете.

Спасибо! Все понятно. В общем, прям в точку. Я так и делаю. Без эмоций и сантиментов. )). Т.е. для положительного результата это именно совет для меня. Верно?



Сообщение отредактировал anj - 10.3.2014, 12:05
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #46
>
klivia
сообщение 10.3.2014, 17:44
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)



Цитата(anj @ 10.03.2014, 11:35) *
Т.е. для положительного результата это именно совет для меня. Верно?

Да, именно для Вас. Без эмоций. Только профессионализм.


Спасибо сказали:
anj,
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #47
>
anj
сообщение 10.3.2014, 19:33
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 408

Регистрация: 2.1.2011
Из:
Пользователь №: 3246
Спасибо сказали: 183 раз(а)



Цитата(klivia @ 10.3.2014, 17:44) *
Да, именно для Вас. Без эмоций. Только профессионализм.








Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #48
>
klivia
сообщение 10.3.2014, 22:26
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)



Julonia

Цитата(Julonia @ 05.03.2014, 10:13) *
Хотелось бы понять причины, почему у меня всё время возникают сложности со своим жильем и я его до сих пор не имею? В силу внешних причин по жизни идут постоянные заторы (проблемный застройщик, сложности с арендой, постоянные переезды..). В чем для меня урок в этом вопросе, что я делаю не так и чему я должна научиться?


Юлия, Вам выпал Туз мечей



Пока тасовала колоду выпали две карты - 10 пентаклей и 5 жезлов. Я бы внимания не обратила на это, если бы не числовые значения букв Yod = 10 и He = 5. Скорей всего у Вас сейчас идет трансформация Ваших понятий о материальном мире, о связи активного и пассивного начал (мужское и женское). Поэтому и приходится в прямом смысле этого слова отстаивать свое место под солнцем.

Туз мечей - Vau-He2 - Yod-He1.
Если перевести это сочетание, то получится такая фраза - Объединяя в себе мужское и женское начала (т.е. две противоположности) человек получает ключ для перехода на следующий уровень развития.

В Вашем случае это скорей всего непримиримость с внешней стороной своей жизни. Нежелание смиряться с существующим положением вещей. Смиряться - не означает опускать руки. Это означает жить осознанно, принимая жизни и ее проявления такими как есть. Нужно находить во всем золотую середину. Мне вот кажется, что Вы как белка в колесе. Спешите постоянно куда-то, много совершаете действий, возможно даже лишних. Для Вас важней внешняя атрибутика, а духовное потом. А Вам нужно найти гармонию между противоположностями - внутренним и внешним.
Еще я бы сказала, что Вы генератор идей и для Вас очень важно постоянно поддерживать связь с обществом, заниматься общественными делами, налаживать позитивные контакты, дружеские. Потому что по сути, квартиры не виноваты, что Вы не можете прижиться где то в одном месте. Важны Ваши договоренности в людьми.

Задавайте вопросы мне, т.к. вопрос достаточно серьезный ab.gif



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #49
>
Julonia
сообщение 11.3.2014, 7:34
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 565

Регистрация: 22.4.2010
Пользователь №: 2215
Спасибо сказали: 220 раз(а)



klivia, спасибо за совет! Приходится отстаивать свое место под солнцем - это да, сколько себя помню) По поводу объединения в себе мужское и женское начала - интересная информация. Эти позиции уже давно пытаюсь гармонично примирить в себе. Вы правы, порой я в излишней спешке, по жизни активная, и работа общественная (верно). Материальному миру по началу уделяла недостаточно внимания, со временем поняла, что это такая же необходимая сторона жизни наряду с нематериальными ценностями. С годами к этому пришла, что нужно уделять равноценное внимание и духовному развитию и материальному, это как пара ног у человека. То есть. как Вы сказали, найти гармонию между противоположностями - внутренним и внешним. Так что, видимо, вслед за осознанием буду ждать результата. Спасибо за подсказку cv.gif Ещё раз задумалась об этой значимой для себя теме.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #50
>
klivia
сообщение 12.3.2014, 21:12
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)



иРинаа

Цитата(иРинаа @ 07.03.2014, 16:03) *
Хотелось бы узнать, почему у меня трудности с деньгами?


Вам выпал Король жезлов.



Король жезлов представляет принцип Yod -Yod, что можно перевести как исходная точка действия. Действие в действии.
Как я себе это понимаю. Это фактически вечный двигатель, который без устали, без остановки постоянно куда то стремится, движется действует. Но вот в этих действиях прослеживается некоторая особенность - человек настолько увлекается действием, что не дает проявиться результату своих же действий. Нет остановки, нет передышки. Я имею ввиду не физическую остановку, хотя она тоже важна. Отдых умственный должен быть. Т.е. тут может быть у Вас нарушение режимов - сна и бодрствования, к примеру. И еще важный момент. Вы можете действовать без творческого огня - т.е. все в рамках, в законности. От этого Вы можете терять элемент творчества, видеть только конечную цель, не обращая внимания на важные детали. Вы как постоянный ток. А надо быть переменным - непрерывно изменяться в действиях своих, ставить вехи и отслеживать результаты деятельности. Больше спонтанности, творчества.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #51
>
иРинаа
сообщение 13.3.2014, 20:08
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 8

Регистрация: 6.11.2013
Пользователь №: 5827
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Спасибо, пока ничегоо не могу написать, надо переварить инфу ba.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #52
>
klivia
сообщение 13.3.2014, 20:34
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)



Цитата(иРинаа @ 13.03.2014, 20:08) *
Спасибо, пока ничего не могу написать, надо переварить инфу

Хорошо ab.gif Главное, не переживайте - переваривайте сколько нужно sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #53
>
klivia
сообщение 16.3.2014, 14:50
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)



иРинаа
Напишите, пжл, вашу ОС мне в личку. Я на время закрываю проработку.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #54
>
Ylesiya
сообщение 24.4.2014, 13:04
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 354

Регистрация: 6.6.2008
Из: from the sky
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 188 раз(а)



Я и сюда до кучи :)
У меня вопрос такой: что мне нужно сделать, какую тактику избрать, чтобы руководство повысило мне зарплату? Рассмотрение вопроса будет в июне-июле, обещаю ОС.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #55
>
klivia
сообщение 24.4.2014, 18:48
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)



Ylesiya
Юля, Ваш ответ.

Цитата(Ylesiya @ 24.04.2014, 13:04) *
что мне нужно сделать, какую тактику избрать, чтобы руководство повысило мне зарплату?


Вам выпала 9 жезлов.



Во-первых, эта карта соответствует 7 лунному дому, который покровительствует изобретателям, рационализаторам, новаторам. Для того, чтобы Вам достичь цели надо соблюдать справедливость, быть последовательной и стараться работать в уединении, стараться решать дела самостоятельно, не в команде, насколько это возможно - т.е. тут будет приветствоваться самостоятельность во всем. На это будут обращать основное внимание руководители.
По третьей декаде Стрельца - надо стать идейным вдохновителем в коллективе. Генератором идей.

А вот с главным словом получается интересное дело. Исходное слово Каббалы Yod-He1-Vau-He2 в контексте данной карты меняет немного свой смысл. Yod-He2-Vau-He1 - т.е. пассивное начало Не меняется местами. Я это понимаю как возможность занять более высокое положение в компании за счет вышеописанных действий. Принцип развития в священном слове - Yod - активное начало, мужчина, оплодотворяет He1 пассивное начало, женщина, и от этого их действа рождается ребенок Vau, который стремится отделению и таким образом получает ключ к следующему уровню развития - He2. Нужно сменить подход не свой в компании, а предложить что-то такое интересное в контексте работы, что даст возможность увидеть Вашу креативность. Т.е. сподвигнуть руководство к более творческому подходу в работе в целом.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #56
>
Ylesiya
сообщение 25.4.2014, 15:40
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 354

Регистрация: 6.6.2008
Из: from the sky
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 188 раз(а)



Цитата(klivia @ 24.4.2014, 19:48) *
Во-первых, эта карта соответствует 7 лунному дому, который покровительствует изобретателям, рационализаторам, новаторам. Для того, чтобы Вам достичь цели надо соблюдать справедливость, быть последовательной и стараться работать в уединении, стараться решать дела самостоятельно, не в команде, насколько это возможно - т.е. тут будет приветствоваться самостоятельность во всем. На это будут обращать основное внимание руководители.
По третьей декаде Стрельца - надо стать идейным вдохновителем в коллективе. Генератором идей.


Алла, во-первых, спасибо большое за работу!
У меня действительно такая работа, где от меня ждут чего-то новаторского, идей и прочего, что этого касается. Другое дело, что это не всегда легко, скажем так, применить на практике, потому что начальство довольно упертое. То есть с одной стороны всячески подчеркивает, что ждут идей и нововведений, но как только начинаешь предлагать, причем здравые вещи, - тут же идет на попятную. Я сейчас стараюсь максимально работать самостоятельно, но тяжело пробиваться через консерватизм. С одной стороны компания небольшая, поэтому поговорить напрямую можно с кем угодно, но с другой - попытки достучаться до них бывают чреваты последствиями :)

Цитата(klivia @ 24.4.2014, 19:48) *
А вот с главным словом получается интересное дело. Исходное слово Каббалы Yod-He1-Vau-He2 в контексте данной карты меняет немного свой смысл. Yod-He2-Vau-He1 - т.е. пассивное начало Не меняется местами. Я это понимаю как возможность занять более высокое положение в компании за счет вышеописанных действий. Принцип развития в священном слове - Yod - активное начало, мужчина, оплодотворяет He1 пассивное начало, женщина, и от этого их действа рождается ребенок Vau, который стремится отделению и таким образом получает ключ к следующему уровню развития - He2. Нужно сменить подход не свой в компании, а предложить что-то такое интересное в контексте работы, что даст возможность увидеть Вашу креативность. Т.е. сподвигнуть руководство к более творческому подходу в работе в целом.


Вот в эту сферу я тоже сейчас пытаюсь влезть и вдохнуть новую струю в деятельность компании. Сейчас готовится к выпуску совершенно новый продукт, и я пытаюсь начальству открыть глаза на то, что нужно очень серьезно продумать маркетинговую стратегию, без которой ничего продать не получится. Это и огромное поле для креативности, и творческий подход мой может показать. Главное, чтобы мою активность не задвинули назад оттуда, куда я ее выдвигаю постепенно :)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #57
>
klivia
сообщение 25.4.2014, 22:45
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)



Цитата(Ylesiya @ 25.04.2014, 15:40) *
но тяжело пробиваться через консерватизм.

Это непосредственное влияние 9 жезлов - страх изменить обстановку, ситуацию вокруг себя. Через эту стену действительно сложно пробиться, поэтому и совет карты таков - быть креативней, хитрей, многоплановей. Успехов Вам в работе!!!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #58
>
Meggy
сообщение 1.12.2014, 22:41
>
 


Маргарита
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 2309

Регистрация: 3.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3813
Спасибо сказали: 2049 раз(а)



Цитата(klivia @ 02.02.2014, 21:02) *
Meggy Рита, держите Ваш ответ.Решила разбить Ваш вопрос на два.1. Какую пользу Вы извлекаете из нынешней должности. 3 чашСейчас Вы работаете в хорошем месте, у Вас есть поддержка и в общем-то все налажено. Я так думаю, что Ваше нынешнее место связано с генерацией идей. Вы можете составлять планы, графики, рассаживать людей по местам, т.е. заниматься работой, которая требует определенных организаторских навыков и способностей чтобы убедить людей в своей правоте. Но есть у меня смутное подозрение, что Вас не совсем устраивает цепочка передачи информации - Ваши идеи доходят до первых лиц через посредников, т.е. вполне возможно, что они искажаются и это создает определенный дискомфорт. Но польза Вашего нынешнего положения в том, что Вы знаете, как себя обезопасить ,как договориться и к кому обратиться в случае форс-мажоров. Т.е. сейчас Вы рыба в воде.

Даю ОС По раскладу - по сравнению с другими коллегами, конечно у меня было привилегированное положение, много поблажек было и поддержка со стороны начальницы моего отдела. Но с сентября произошла трансформация наших должностных обязанностей, которые меня вообще никаким образом не устраивала. И хотя меня усиленно уговаривали остаться, в конце сентября я уволилась, т.к. та работа, которую на наш отдел захотели "навесить" полностью противоречила моим профессиональным принципам, да и устала я если честно, от такого активного рабочего ритма.
Цитата(klivia @ 02.02.2014, 21:02) *
2. Какую пользу принесет переход на новую должность в течении 2014 года. ГнозисТут сразу понятно, что это повышение должности и для карьерного роста это реальная польза. Однако тут есть одна существенная деталь - в данный момент времени есть Вы и есть Ваше желание. Но нет той реализационной власти, которая поможет Вам воплотить в жизнь то, что Вы хотите. Т.е. для перехода Вам нужно заручиться поддержкой человека, которому Вы доверяете. Вполне возможно, что это женщина старше Вас. И для того, чтобы понять, нужно ли делать переход, решила посчитать квинт.

Цитата(klivia @ 02.02.2014, 22:21) *
Первая мысль, когда я выложила карты для Вас - будет конкурс на вакансию начальника. Так что вполне возможно, что у вас в отделе будут некоторые перестановки. Вы бы подсмотрели пока, чем конкретно Ваша начальница занимается - Гнозис (Жрица) - знание. И мне так кажется, что Вам не стоит рассчитывать на спокойную работу на дому

Добавились дополнительные обязанности, которые должен выполнять зам начальника отдела, но выполняла я. Название должности и з/п не менялась, только новые обязанности. После увольнения новую работу я не стала искать. Решила пока отдохнуть. Вакансии пока просматриваю, с ориентиром частичной занятости. На полный рабочий день нет желания идти.
Спасибо за расклад!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


3 страниц V  < 1 2 3
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29330 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 194999 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44721 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 72816 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 539622 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi
Нет новых В теме есть приложенияДа или нет на картах Таро
НАРАБОТКА ОПЫТА и не только это
16 бусинка 11662 13.05.2020, 13:49 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых Литература и Таро
Обзор книг, статей интересные ссылки
123 Mirada 146525 22.04.2020, 17:30 Посл. сообщение: Сури
Нет новых В теме есть приложенияТаро вокруг нас.
ассоциации
55 blagovesta 59122 09.04.2020, 16:17 Посл. сообщение: Jakudzzzzza
Нет новых Мини-расклады на Таро. Помощь В трактовке (2 часть).
21 blagovesta 11529 15.03.2020, 8:49 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых [акция] Ответ На Любой Ваш Вопрос От Ошо Дзен Таро
для постоянных участников форума
67 Крылатая 25262 31.01.2020, 10:38 Посл. сообщение: veterok

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 29.03.2024, 15:37