IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Задавайте вопросы, отвечаю на вопросы брака. семьи, совместимости


> Сообщение #41
>
Diana
сообщение 16.3.2009, 1:33
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 272

Регистрация: 24.12.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 665
Спасибо сказали: 206 раз(а)



Здравствуйте!
Я тоже хотела бы узнать, когда я выйду замуж и когда у меня будет ребенок?
Дата рождения - 13 июня 1977 г., г. СПб, время рождения - 04-25.
Спасибо ОГРОМНОЕ заранее! sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #42
>
Colombina
сообщение 16.3.2009, 15:04
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 151

Регистрация: 8.12.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 637
Спасибо сказали: 73 раз(а)



9ведания Здравствуйте, спасибо за такую замечательную акцию sm47.gif
У меня банальный вопрос, но очень интересно, когда я выйду замуж?
6.10.1985, 16:00, СПб
Большое спасибо sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #43
>
smile-Al
сообщение 16.3.2009, 19:25
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 15

Регистрация: 11.3.2009
Пользователь №: 919
Спасибо сказали: 2 раз(а)




"Девоньки! Всем отвечу , согласно очереди,кто задает мне вопросы, терпеливо ждите, иногда приходиться строить много карт и анализировать, ладушки?"


Да, с терпением плохо совсем- уже вся измучилась от любопытства :)))))) Будем вырабатывать умение ждать :)))))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #44
>
9ведания
сообщение 16.3.2009, 19:39
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 225

Регистрация: 11.9.2008
Из: москва
Пользователь №: 260
Спасибо сказали: 285 раз(а)



Цитата(smile-Al @ 14.3.2009, 15:49) *
Здравствуйте!!! ab.gif

Моё имя: Елена.
родилась: республика Калмыкия, город Элиста.
дата рождения: 24.12.1985.
время рождения: 8 часов и приблизительно 15 минут.


Что Вы можете сказать обо мне ??? )))

smile-Al!
Здравствуйте! Так сказать то можно много чего! 040.gif Развернутый анализ делаю при личном собеседовании vishenka_19.gif за чашкой чая или в скайпе burglar.gif кто далеко живет.
В экспресс-консультации отвечаю на один конкретный вопрос, плиз задавайте sm33.gif
Желаю счастья! sm47.gif


жду тоже ae.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #45
>
9ведания
сообщение 16.3.2009, 19:42
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 225

Регистрация: 11.9.2008
Из: москва
Пользователь №: 260
Спасибо сказали: 285 раз(а)



Цитата(Lady Falcon @ 14.3.2009, 15:26) *
Здравствуйте и доброго времени суток !

Можно посмотреть и для меня карту взаимоотношений, любви и брака.
Мои данные: Наталья, 30/11/1976 г., время рождения - 19:45 по Москве, место рождения - г.Семилуки Воронежской обл.

Буду очень признательна ab.gif !

Lady Falcon
Здравствуйте! Если не затруднит . то сформулируйте вопрос ваш конкретнее, спасибо! camomile.gif

016.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #46
>
smile-Al
сообщение 16.3.2009, 21:02
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 15

Регистрация: 11.3.2009
Пользователь №: 919
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Не ждала, что ответ в моем сообщении будет отредактирован rolleyes.gif

Можно, например, узнать когда повстречается тот самый единственный? что- нибудь в этом плане

Сообщение отредактировал smile-Al - 16.3.2009, 21:13
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #47
>
9ведания
сообщение 16.3.2009, 22:04
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 225

Регистрация: 11.9.2008
Из: москва
Пользователь №: 260
Спасибо сказали: 285 раз(а)



Цитата(Валерия @ 14.3.2009, 16:08) *
9ведания здравствуйте.
Я Валерия родилась в г.Донецке в 17.00часов , 4/12/1970г.
Вопрос когда я выйду ЗАМУЖ.
Спасибо.




Валерия!
Чувственна, артистична, очень харизматична, любящая и преданная, но страстна.Горда и упряма, но нежна и легко попадаем под влияние. Дух жертвенности дарован вам.
Как вас видят со стороны - искатель духовных знаний, борец за духовную истину.
Кармическая мотивация - мокша - освобождение.
Луна в Водолее дает человеку психические и медитационные способности
Травы хорошо знаете, способность есть от врожденной природы.
Гемология - работа с камнями, кристаллами - великолепное мастерство и помощь другим.
Если не знали об этом - подумайте, хороший специалист получится.
Предпочтительная сфера деятельности - литературное поприще, астрология, мистика, исследования, преподавание.
Вы очень хорошо можете считывать прошлое человека.

В 10 д Раху аспектирован Юпитером, он даёт доступ к секретному знанию и Высшей Тантре, а так же указывает одну из основных задач - самореализация в социуме.
Еще много талантов разных.
А теперь перейдем к важному вопросу о браке. ваш последний роман затяжной и продолжительный основан исключительно на секссвязи, другой связи нет, а через 7 лет отношений эта энергия истощается, а отношения могут сохраниться и дальше развиваться только на другом уровне связи, как например связь на уровне души -душевная, на уровне духа - связь духовная, на уровне сердца- серденая првязанность, но увы..... Вам предназначен духовный партнер, и возможно он находится за границей, кстати у вас не было мысли о проживании за границей?
Вам необходимо носить колечко с жемчугом в серебре для корректировки энергий Луны.

ba.gif br.gif

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #48
>
Валерия
сообщение 16.3.2009, 22:15
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 115

Регистрация: 18.2.2009
Пользователь №: 824
Спасибо сказали: 51 раз(а)



9ведания
Спасибо за такой обширный ответ.
По поводу
Цитата(9ведания @ 16.03.2009, 22:04) *
Гемология - работа с камнями, кристаллами
даже не задумывалась. Но теперь обязательно поищу информацию по этому вопросу.
С ув. Валерия.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #49
>
9ведания
сообщение 16.3.2009, 23:16
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 225

Регистрация: 11.9.2008
Из: москва
Пользователь №: 260
Спасибо сказали: 285 раз(а)



Цитата(иштар @ 14.3.2009, 17:47) *
Здравствуйте 9ведания.У меня наболевший вопрос как и у половины форумчанок-когда я выйду замуж.Мои данные 8.08.1982.01:15 Украина г Черкассы.Зарание большое спасибо.


Иштар!
И на мир, и на спутника жизни вы смотрите сквозь розовые очки, girl_pink.gif а в своих отношениях с поклонниками видите лишь положительные стороны, чем нередко провоцируете измены и обман. dk.gif В любовные отношения вкладываете массу энергии, сил и эмоций.
В сентябре этого года произойдет знакомство с вашим потенциальным партнером и брак может состояться осенью 2010 года.
Одна из главных задач в жизни - следить за речью и питанием и не привязываться к деньгам и правильно их расходовать, не забывая при этом 10-ю часть жертвовать на благотвоительность. 047.gif
Вы талантливый преподаватель. педагог, психология ваша стихия, талант в искусстве и музыки.
Осенью вы устремитесь обучаться или получите посвящение в цепи Учитель-Ученик, связано со духовными знаниями.

Удачи и всех благ! t1308.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #50
>
9ведания
сообщение 17.3.2009, 10:30
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 225

Регистрация: 11.9.2008
Из: москва
Пользователь №: 260
Спасибо сказали: 285 раз(а)



Цитата(smile-Al @ 14.3.2009, 15:49) *
Здравствуйте!!! ab.gif

Моё имя: Елена.
родилась: республика Калмыкия, город Элиста.
дата рождения: 24.12.1985.
время рождения: 8 часов и приблизительно 15 минут.


Что Вы можете сказать обо мне ??? )))

smile-Al!
Здравствуйте! Так сказать то можно много чего! 040.gif Развернутый анализ делаю при личном собеседовании vishenka_19.gif за чашкой чая или в скайпе burglar.gif кто далеко живет.
В экспресс-консультации отвечаю на один конкретный вопрос, плиз задавайте sm33.gif
Желаю счастья! sm47.gif


smile-Al
Здравствуте Леночка! Вам необходимо усиленно получать образование, ибо от него зависят ваши чаяния, надежды и исполнения ваших желаний. а так же материальное обеспечение, путешествия в далекие страны, не смотря ни на что двигайтесь к образованию, природного устремления вам хватит.
До февраля 2010 вы будете связаны с семьей, а после у вас наступает новый период жизни, который даст вам возможность переехать жить за границу, в любом случае за пределы места рождения, карьера и профессиональный рост свой вам удачен там в течении трех лет.
Есть природная способность осветлять и очищать пространство, в котором вы находитесь, можете давать мудрые советы своимдрузьям и близким. Семья образуется ближе к 2013году, когда вы уже твердо встаните на ноги и сможете обеспечить свое будущее, вот такие у вас мечты с безусловной реализацией. Учитесь!!! И блага к вам придут!!!! smile81.gif smile34.gif

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #51
>
smile-Al
сообщение 17.3.2009, 14:18
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 15

Регистрация: 11.3.2009
Пользователь №: 919
Спасибо сказали: 2 раз(а)






Здравствуйте!!!

Спасибо за ответ!!! Очень интересно было узнать, что Вы мне скажете ab.gif

Вот очень интересно ещё узнать ab.gif : это Вы чисто по цифрам расчет делаете или ещё что-то( расклад карт, например) ???
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #52
>
ovi5
сообщение 17.3.2009, 15:07
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 105

Регистрация: 14.1.2009
Из: Брянска
Пользователь №: 711
Спасибо сказали: 117 раз(а)



мы на всю жизнь вместе или как???
Ольга 18\06\71 в 00.02 г.Талды-Курган, р.Казахстан
Ален с 23 на 24\07\76 в 00.00 г.Брянск
вместе с 12\12\97(г.Брянск-место знакомства, но познакомились немного раньше)
еще по поводу сына хотелось бы узнать
Никита 04\12\89 в 11.45 г.Талды-Курган, р.Казахстан
ему 20 год, а девушки по моему еще не было
более десяти лет живем в Подмосковье

спасибо за тему.

Сообщение отредактировал ovi5 - 17.3.2009, 15:10
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #53
>
Mila-2008
сообщение 17.3.2009, 15:22
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 34

Регистрация: 13.12.2008
Пользователь №: 642
Спасибо сказали: 5 раз(а)



Добрый день!Когда я выйду замуж ?
Людмила,г.Москва,07/09/1973г ,5.15 утра.
Спасибо.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #54
>
9ведания
сообщение 17.3.2009, 16:45
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 225

Регистрация: 11.9.2008
Из: москва
Пользователь №: 260
Спасибо сказали: 285 раз(а)



Цитата(Джульетта @ 14.3.2009, 21:30) *
Можно тоже задать вопрос girl_camomile.gif
оч интересуют (как и многих) Аспекты личной жизни
Юлия 13.01.1974, родилась в 15.10 (воскресенье), г. Химки (экс муж-Сергей 29.11.1972, примерно с 7.00 до 7.30, г. Химки. Сама не знаю почему пишу, но растаться нам сложно по каким то причинам...) camomile.gif



Джульетта! Дом брака и взаимоотношений под контролем Раху! Что это значит, объясняю с отступлением для вашего понимания.
Раху – как показатель кармических задач на это воплощение, сфер жизни, где мы можем преуспеть.
Раху – это энергия расширения, он открывает новые кармические возможности в этой жизни. В частности, положение Раху в карте показывает зону нового роста в этом воплощении. Дом брака и взаимоотношений, в котором находится Раху, заслуживает самого пристального внимания — вам нужно расширять свои энергии по показателям этого дома, работать над улучшением этого дома. Это та сфера жизни, где вы имеет огромные возможности, но боитесь сделать шаг. Если вы себя преодолеете, то получите награду в виде ошеломительного успеха. Вначале обычно тяжеловато, но потом вы сможете многого достичь в этой сфере жизни.
Диспозитор Раху, Юпитер в 8д - чужие энергии ( деньги банка, супруга, энергии рейки, вообщем чужие энергии, кстати и зависимость от партнеров и чужих энергий возможно) контролирует расширение энергии Раху, и его положение также показывает сферу, в которой человек будет расширять свои энергии в этой инкарнации.
Два знака и два дома, которые заняты Раху и его диспозитором, определяют дорогу души, выбранную на это воплощение, и в плане кармы – это одна из главных расшифровок. Этим домам уделяется особое внимание. В первую очередь – дому взаимотношений и брака, где находится Раху, во вторую - дом чужих энергий и работа с ними.
В Лал Кетабе (древней книге примет и знамений) говорится, что проработанный, гармонизированный Раху может дать эффект, сходный по своему влиянию с эффектом Венеры и Юпитера, объединенных в одном доме. Венера и Юпитер – это две самые благоприятные планеты, и если они объединяются в одном доме, этот дом процветает. И если человек прорабатывает свой Раху, то этот дом (и соответствующая ему сфера жизни) будет процветать так, как будто бы в нем находятся Венера и Юпитер. Только представьте, как может улучшиться этот дом, если человек будет работать над Раху, улучшать и гармонизировать его.
Но важно помнить, что у Раху нет середины. Это планета крайностей — он действует либо через низший, либо через высший аспект. И его довольно легко перевести из низшего аспекта в высший (впрочем, как и обратно – «закон маятника»). Если человек работает над собой, то дом, в котором находится Раху, резко выигрывает. Этот дом предназначен для роста. Поэтому Раху – эта та планета, над которой нужно всегда работать, ее нельзя игнорировать. И если гармонизировать Раху – он может очень быстро поднять человека, а если энергия Раху используется неправильно – это ведет к деградации.
Итак делаем резюме:
Раху в 7 доме — вам нужно учиться работать в команде, доверять партнерам.. Обучиться семейным взаимоотношениям так. чтобы сами могли помогать другим (работа с чужими энергиями). Ваши успехи – за границей, нужно ездить за границу, вести дела с иностранцами.
Это положение очень благоприятно для достижения социального статуса и успеха в работе. Говориться, что такой человек будет обладать мудростью. Вам рекомендовано работать независимо, а не под чьим-то, чутким руководством. Из вас получится хороший психолог, консультант, эксперт по менеджменту и координатор различных проектов.

Да, раху поражает брак, и видимо ваш первый брак состоялся в 21-22 года, потом развод, да еще момент, любой ваш партнер. это учитель в первую очередь, они обучают вас правильным взаимоотношениям, так как это одна из главных задач в вашей жизни.
Надеюсь вы поняли мою основную мысль.
Что касается нынешних отношений с Сергеем, то совместимость то очень хорошая, но есть одна одна вещь которая вообщем то создает огромную проблему именно ваших с ним отношений: ваши природные энергии таковы, что при их слиянии или взаимодействии возникает третья энергия, не совместимая для продолжения рода, то есть не возможность иметь детей, либо очень большая проблема с их рождением, или творчески отношения не развиваются, остановились на каком то этапе и дальше их развитие не возможно.
Далее, есть такая категория по совместимости стри-диргха - благополучие отношений, так же существет в этой категории проблема, а связана она с тем, что ваши луны близко очень друг от друга, что создает короткое замыкание. и мужчина берет женскую роль во взаимоотношениях ( хочет больше получать от отношений) а женщина берет роль мужчины (больше отдает), получаетстся, что природные энергии замыкаются от этого и создают проблемы в счастье и благополучии в отношениях.
Категория раши - каждый сидит на своем троне, не сдвигаясь навстречу друг друга, не удовлетворяя потребности друг друга, но каждый при этом ждет что то от другого. Чтобы отношения развивались необходимо удовлетворять потребности и иметь общую цель - для чего вам нужны эти отношения?.
Категория нади- природный темперамент энергий и безопасность жизненной силы- показывает что у вас у обоих преобладает "ветренная" стихия. Переизбыток воздушной стихии не дает обоим гарантий заземленности и вы оба витаете в иллюзиях (облаках), без рациональности в отношении друг другу. Что создает очередную проблему в безопасности жизненных сил, то есть вы теряете ее просто.
Эти три точки очень важны, и исправить их не возможно, так созданы ваши природные энергии при взаимодействии.
Ваша связь основана на связи по центру манипура или солнечное сплетение, что говорит нам о том, что связь основана на уровне интеллекта. Чувство обязанности по отношению друг другу есть ,а вот понимания нет, и трудность самосовершенствоваться совместно, но... выше я писала о том, что каждый партнер является для вас учителем....Вот собственно кратенько по вашим отношениям.
Желаю вам блага, радости и счастья!! ax.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #55
>
9ведания
сообщение 17.3.2009, 16:53
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 225

Регистрация: 11.9.2008
Из: москва
Пользователь №: 260
Спасибо сказали: 285 раз(а)



Цитата(smile-Al @ 17.3.2009, 14:18) *
Здравствуйте!!!

Спасибо за ответ!!! Очень интересно было узнать, что Вы мне скажете ab.gif

Вот очень интересно ещё узнать ab.gif : это Вы чисто по цифрам расчет делаете или ещё что-то( расклад карт, например) ???



Здравствуйте милая! Я ведический астролог и строю вашу карту рождения только по положению планет на время рождения. Я не с цифрами работаю, а с энергиями планет солнечной системы, которые вы воспринимаете в своей сознательной жизни.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #56
>
9ведания
сообщение 17.3.2009, 21:31
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 225

Регистрация: 11.9.2008
Из: москва
Пользователь №: 260
Спасибо сказали: 285 раз(а)



Цитата(одуванчик @ 15.3.2009, 12:04) *
Здраствуте, пожалуйста посмотрите меня Антонина 06.12.1982гр в Москве, и мой муж Андрей 31.11.1978гр. в Чебоксары, время рождения мы не помим (наш брак). И еще вопрос будет ли у меня другой суженный или Андрей моя судьба. Просто отношения у нас очень плохие. Иесли можно сколько будет детей.



Одуванчик!Здравствуте!
Лапуля, к сожалению без времени рождения ничем помочь не могу. da.gif sm33.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #57
>
Harmony
сообщение 18.3.2009, 0:07
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 125

Регистрация: 15.8.2008
Пользователь №: 165
Спасибо сказали: 46 раз(а)



9ведания, можно Вас спросить про любовь? Выйду ли я замуж по взаимной любви и будут ли детишки? Можно я Вам личным сообщением отправлю данные? Спасибо заранее!!! sm47.gif ab.gif

Сообщение отредактировал Harmony - 18.3.2009, 0:10
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #58
>
9ведания
сообщение 18.3.2009, 0:19
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 225

Регистрация: 11.9.2008
Из: москва
Пользователь №: 260
Спасибо сказали: 285 раз(а)



Цитата(Harmony @ 18.3.2009, 0:07) *
9ведания, можно Вас спросить про любовь? Выйду ли я замуж по взаимной любви и будут ли детишки? Можно я Вам личным сообщением отправлю данные? Спасибо заранее!!! sm47.gif ab.gif



Лапуля! конечно можно. В личку отправьте! declare.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #59
>
9ведания
сообщение 18.3.2009, 0:23
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 225

Регистрация: 11.9.2008
Из: москва
Пользователь №: 260
Спасибо сказали: 285 раз(а)



Для всех! br.gif db.gif

Наваратри – 9 дней трансформации ( 27 марта – 4 апреля 2009 года)

Согласно лунному Ведическому календарю, Наваратри, 9 дней Божественной Женской Энергии, выпадают дважды в год – весной и осенью.

Этот период обновления и трансформации Природных энергий является отличным моментом для «перезагрузки» физиологии и изменения шаблонов поведения, который сковывают нас и замедляют естественный процесс эволюции.
Так как именно в это время в природе происходят кардинальные изменения, влекущие за собой смену энергий. Эти перемены затрагивают организм и психику любого человека. Происходит очищение от шлаков - остатков прежних энергетических процессов и накопление новых сил.
Если в эти дни правильно распределить свою энергию, то все сложится, как надо. Это время самоанализа и очищения; благоприятный период для того, чтобы начать что-то новое.
Отказаться от вредной привычки…
Начать оздоровительную диету…
Навести порядок в собственном доме, и избавиться от ненужного хлама…
Начать строительство дома…
Отложить первую сумму денег на покупку нового автомобиля…
Найти в себе силы вырваться за пределы обыденного, и начать дело по душе, которое принесет и деньги, и удовлетворение…

С 27 марта по 4 апреля – благоприятная пора для Поступков, которые могут изменить Вашу Судьбу.

Считается, что дни Божественной Матери –Великая Космическая Энергия - наилучшее время для проведения Ведических Церемоний, позволяющих изменить жизнь к лучшему.

Сама Природа дает нам в руки рычаг для изменений к лучшему.

Но, в первую очередь, это период для духовной эволюции. Три части Наваратри, по три дня каждая, имеют глубокий духовный смысл и посвящены трем основным аспектам Природной Энергии:

1, 2. 3 дни - Сарасвати, Та, которая Созидает
4, 5, 6 дни - Махалакшми, Та, которая Организует
7, 8, 9 дни - Дурга, Та, которая Трансформирует.

Первые три дня посвящены Дурге, в частности одному из ее наиболее мощных аспектов Кали. Разрушительница и Освободительница, она поможет нам разрушить стереотипы, уничтожить невежество, освободиться от заблуждений и иллюзий.

Следующие три дня – время Организующей энергии Великой Лакшми.

Махалакшми считается олицетворением Богатства, Красоты и Процветания (как на духовном, так и на материальном уровнях). Она вносит в нашу жизнь упорядоченность и Природную гармонию.

И, наконец, последние три дня – время Творения и Созидания.

Сарасвати есть проявление Созидательной энергии, которая генерирует новые формы, открывает новые Пути, помогает перейти на новые, более высокие уровни восприятия, мудрости, духовности. Это энергия Знания и Искусства, энергия Совершенного Здоровья.

Посеешь поступок – пожнешь привычку,
посеешь привычку – пожнешь характер,
посеешь характер – пожнешь Судьбу…


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #60
>
9ведания
сообщение 18.3.2009, 14:23
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 225

Регистрация: 11.9.2008
Из: москва
Пользователь №: 260
Спасибо сказали: 285 раз(а)



Здесь молитвы очищения! t1318.gif

Рекомендую во дни поста и не только, собраны все молитвы специально для очищения души и духа, помогает во всех случаях болезней и неприятностей. Послушайте эту запись. А после прослушивания, пожалуйста оставьте свои комментарии. Побеседуем.



http://angelatlantis.ucoz.ru/forum/14-447-1


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


15 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 196186 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых ВАЖНО: В теме есть приложенияВопросы, обсуждения и предложения по Конкурсу
127 Anubis 19096 11.01.2021, 0:50 Посл. сообщение: Swan
No new votes ВАЖНО: Вопросы, предложения, пожелания и отзывы По Работе Форума.
В этом разделе ждём ваших вопросов и предложений.
435 blagovesta 141384 14.01.2020, 15:44 Посл. сообщение: Anabella
Нет новых В теме есть приложенияПрошлогодняя акция.Ответы на вопросы по "Акции для влюблённых"
97 blagovesta 16470 23.02.2018, 10:22 Посл. сообщение: Дианочка
No New Posts В теме есть приложенияРасклады На Юридические Вопросы
7 AnnaLove 7918 01.02.2018, 10:50 Посл. сообщение: AnnaLove
Нет новых Вопросы и ответы
575 Svet 182036 17.11.2017, 15:19 Посл. сообщение: Anabella
Перемещена Ответы на вопросы по "Акции для влюблённых"
0 blagovesta 0 11.05.2017, 15:57 Посл. сообщение: ССветлана
Нет новых ВАЖНО: Таро вопросы и ответы
А как думаете ВЫ?
568 Анна 201898 10.10.2016, 19:39 Посл. сообщение: Julonia
Нет новых Акция "Психология в Таро". На ваши вопросы отвечает Благовеста.
217 blagovesta 73925 04.03.2016, 9:42 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Вопросы по Рейки
178 Lira 50530 26.12.2014, 18:09 Посл. сообщение: selenalic

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 30.04.2024, 17:14