IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
49 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Практика на таро Теней, практические наработки,обсуждения,мнения,советы


> Сообщение #421
>
tosya
сообщение 18.8.2009, 13:25
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 684

Регистрация: 25.11.2008
Пользователь №: 612
Спасибо сказали: 443 раз(а)



Цитата(Mirada @ 17.08.2009, 18:20) *
Коллеги, подскажите, пож, как прочитать эту тройку..
Отречение Теофила Кольцо Фрастраты и Защита чародея

я по-маленьку начинаю осваивать Тени sm47.gif предложу свой вариант, надеюсь в тему ad.gif ...
похоже на ситуацию, которую уже проходили: ссора, отказ от общения, но толи зацикленность на человеке, толи ситуация подобная уже не в первой, необходимо быть внимательней к словам , осторожней с действиями - они могут быть неправильно поняты, и тогда опять повторится Отречение ...

Как всегда, не увидела сообщения на следующей странице, это отношения отцов-детей, поэтому и Колесо Фрастраты- повторение уроков воспитания dk.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #422
>
tosya
сообщение 18.8.2009, 14:04
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 684

Регистрация: 25.11.2008
Пользователь №: 612
Спасибо сказали: 443 раз(а)



девочки, помогите мне разобрать ситуацию sm47.gif ... вопрос материального плана, в какой-то период очень старались решить- не удавалось, задержки, препятствия, так что рукой махнули. сейчас я вспомнила об этом и хочу возобновить попытку решить положительно, но возможна очень маленькая доля риска для моей безопасности.
СЕРП САТУРНА + СИМВОЛ ДУХА СОЛНЦА-ОХ + ВЕЛЬЗЕВУЛ И АСТАРОТ
как есть, "несудьба" была решить, преграды возникали прям на пустом месте, да такие, что необойдешь... сейчас казалось бы удачное время для решения, удача на моей стороне, но откроется темная сторона, что-то неправильно м.б. сделано?

Хееелп, я уже завтра планировала заняться решением вопроса, похоже ваще его лучше забыть? но там все-таки хорошая сумма, как-то трудно отказаться совсем meeting.gif

Не удержалась, задала вопрос: Почему удача, радость, которая уже была в руках, так и не смогла реализоваться окончательно?
НЕКРОМАНТИЯ + АРХОНТЫ + ПИОНЫ

вот так Тени, вот выдают sty025.gif на самом деле, когда сегодня достала колоду после некоторой паузы, спосила, будут ли со мной общаться? выдали Сладострастие, как и в первое знакомство с колодой bs.gif я вижу ответ более чем положительный...
итак, по вопросу- оживание прошлого, это реально была неожиданность из прошлого, двухгодовалой давности! бюрократические дела, инстанции, бумажная волокита растянулась на 3 месяца, и то в конце мы так и не дождались нужного письма из налоговой и так и махнули рукой, больше не пошли... но вот пионы? есть еще надежда? но после Вельзевула вряд ли...
Ну и когда тасовала колоду после расклада, размышляла, стоит ли все-таки разворошить это дело, выпали из колоды ВААЛВЕРИТ,ВЛАДЫКА СОГЛАШЕНИЙ+ ТРАВА АНЖЕЛИКА + ЗВЕЗДА ЛЮЦИФЕРА
все-таки могут меня подставить в решении проблемы, хотя все честь-по-честь, договора, контракты оформлены... или же наоборот, именно по документам может произойти предательство ? Везде 3-ей картой идет негатив ac.gif

девочки, посмотрите, что вы увидете по этой моей ситуации, все мнения очень важны sm47.gif sm47.gif sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #423
>
Lira
сообщение 18.8.2009, 20:29
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



tosya
всего так много у Вас тут ab.gif
Ну посмотрим по порядку!
Цитата(tosya @ 18.08.2009, 15:04) *
СЕРП САТУРНА + СИМВОЛ ДУХА СОЛНЦА-ОХ + ВЕЛЬЗЕВУЛ И АСТАРОТ

У Вас есть достаточно сил чтобы решить эту ситуацию, да и Вы правильно подметили, удача сейчас благоволит Вам. По Вельзевулу основное значение на мой взгляд это то, что Вас пытались сбить с толку. А вот Серп Сатурна наоборот мне кажется, говорит о том, что время действовать. И даже в случае проигрыша ни с чем Вы не останетесь.
Цитата(tosya @ 18.08.2009, 15:04) *
Почему удача, радость, которая уже была в руках, так и не смогла реализоваться окончательно?
НЕКРОМАНТИЯ + АРХОНТЫ + ПИОНЫ

по Пионам и зловредному влиянию этих пакостников Архонтов просто в голову приходит, что голову Вам как-то задурили суматохой той. У меня пионы на гипноз указывали. Да и вообще некромантия...какое-то маг влияние. Причем возможно это маг влияние было направлено не именно на этот вопрос Вашей жизни,а только косвенно его задела (как знаете, полоса неудач и т.п.). Мне кажется имело место быть влияние на Ваше сознание, мнение, решение. Может кто-то советом не тем помог, а может и маг действием.
Цитата(tosya @ 18.08.2009, 15:04) *
ВААЛВЕРИТ,ВЛАДЫКА СОГЛАШЕНИЙ+ ТРАВА АНЖЕЛИКА + ЗВЕЗДА ЛЮЦИФЕРА

Я думаю стоит попробовать. Трава Анжелика сама дает надежду. А вот Ваалверит и Звезда Люцифера могут служить предупреждением , и как Вы правильно подметили, предательство. Но тут знаете как. Вам стоит обратить большое внимание на возможных посредников и советчиков в Вашем деле. Это какой-то двойной человек может оказаться, который и предаст. Еще вот что может быть, Вам не удастся так быстро решить вопрос как хотелось бы. Опять эта волокита может затянуться, придется ждать. Но опять же, трава Анжелика благоволит, говорит о том, что есть шанс.

Надеюсь, у Вас все получится! ab.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #424
>
tosya
сообщение 18.8.2009, 22:17
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 684

Регистрация: 25.11.2008
Пользователь №: 612
Спасибо сказали: 443 раз(а)



Цитата(Lira @ 18.08.2009, 19:29) *
всего так много у Вас тут ab.gif

с Тенями так диалог легко складывается, что одним вопросом трудно ограничиться meeting.gif
Цитата(Lira @ 18.08.2009, 19:29) *
Причем возможно это маг влияние было направлено не именно на этот вопрос Вашей жизни,а только косвенно его задела (как знаете, полоса неудач и т.п.). Мне кажется имело место быть влияние на Ваше сознание, мнение, решение. Может кто-то советом не тем помог, а может и маг действием.

есть такое дело, про магическое воздействие не задумывалась, но коснулось всей жизненной ситуации, все как будто замерло...
Цитата(Lira @ 18.08.2009, 19:29) *
А вот Ваалверит и Звезда Люцифера могут служить предупреждением , и как Вы правильно подметили, предательство. Но тут знаете как. Вам стоит обратить большое внимание на возможных посредников и советчиков в Вашем деле. Это какой-то двойной человек может оказаться, который и предаст.

а вот в этом как раз мой небольшой риск и состоит, без этого посредника-советчика не обойтись... именно это предательство и напрягает- насколько масштабным оно может быть? Так, обман корысти ради или "подстава" по крупному(Звезда Люцифера)?
Упавшие из колоды карты я вообще склонна считать ответом на основной вопрос в данный момент.
Спасибо, Лира camomile.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #425
>
Mirada
сообщение 20.8.2009, 11:32
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



Девочки, а вот меня всегда "напрягала" Трава Анжелика. Всегда был подвох. А тут еще с таким сочетанием как Ваалверит, да и Звезда Люцифера - искушение..ой, не нравится мне этот посредник da.gif

Защита чародея.
Выпала на причину поведения.
Поведение замкнутое, отстраненное, настороженно-осторожное. Детальное и тщательно скрываемое продумывание дальнейших действий. Жизненно определяющих поступков, нечто, что позволит оградить от потерь и неприятностей – защититься и в настоящем и в дальнейшем. Нежелание чужого вмешательства в рассматриваемый вопрос. Желание в дальнейшем двигаться вперед без страха, а свободно и защищено.
По всему чувствовалось желание что-то скрыть, но скрыть не ради корысти, а ради защиты.




Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #426
>
Lira
сообщение 20.8.2009, 14:53
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Девочки, смотрите какой ужас..Сделала раскладик (составила по ситуацию) есть подозрение что одна бабка может что-то "предпринять" в отношении одной соседской семьи.
1----2----3
-----S-----
4---------
-----5----
----------6--7
-----8--------
S - карта личности - Магический круг - по предыдущим заданиям с картой личности есть предположение что занимается травками всякими, заговорами, ритуальной магией (версия про шаманизм - перекликается с Орфеем, как заклинание через песню в позиции 4)
Способности нанести:
1 - порчу - Леность - не, не будет
2 - сглаз - 2 черных свечи - может чего-то на огонь почитать. Есть такие сглазы
3 - прокльятие - Бетор - если и будет проклинать то не на психику, не на сознание а на тело, болеть что-то будет
4 - было ли совершено магическое воздействие в сторону семьи Х? - Орфей - скорее всего еще нет ( но может как элемент шаманизма? см. S)
5 - Что скрывает - Энвольтирование - затаила злобу, не отступится, да и в прямом смысле попытка влияние на тело человека, болевые ощущения через вольт.
6, 7 - Намерения относительно семьи Х - Ведьма Эрихто, Черная месса - ну тут вообще и расписывать не буду. Понятно тут. Ниче хорошего..мда
8 - совет семье Х - Улыбка меркурия (+ Зеркало Архимеда) - готовить защиту, потому что улыбнется удача в этом, удастся отразить нападение, и ни в коем случае не показывать открыто свои эмоции, не раскрывать так сказать карты, а то она наверное то и ждет когда проявишь эмоции

Для меня ситуация более менее прояснилась. А вы как думаете?
Прям война какая-то.... blink.gif huh.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #427
>
AnnAnas
сообщение 20.8.2009, 15:55
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Цитата(Lira @ 20.08.2009, 19:53) *
2 - сглаз - 2 черных свечи - может чего-то на огонь почитать. Есть такие сглазы

Цитата(Lira @ 20.08.2009, 19:53) *
4 - было ли совершено магическое воздействие в сторону семьи Х? - Орфей - скорее всего еще нет

Думаю, что ритуалов она не проводила, просто нашептала вслед что-то, зла пожелала, сглазила таким образом.

Цитата(Lira @ 20.08.2009, 19:53) *
6, 7 - Намерения относительно семьи Х - Ведьма Эрихто, Черная месса - ну тут вообще и расписывать не буду. Понятно тут. Ниче хорошего..мда

Мне вот кажется, что она в церковь пойдёт и постарается сделать пакость через церковь. Звучит странно, но это ОЧЕНЬ активно практикуется, особенно злыми бабками. Понятно, что описывать, что она может там сделать я не буду.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #428
>
T15-y
сообщение 21.8.2009, 19:34
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 199

Регистрация: 7.6.2009
Пользователь №: 1151
Спасибо сказали: 101 раз(а)



Помогите, пожалуйста
Раскладываю "Черный ворон" (определение магического воздействия)
(предистория: мужчина после 12 лет вроде бы счастливого брака ушел из семьи)


1. Причина, заставляющая заподозрить наличие магического воздействия Лилит (все правильно, замешана женщина)
2. Имеет ли место магическое воздействие в действительности (проверочная позиция) Агриппа (воздействие есть)
3, 4. В чём выражаются результаты магического воздействия:
3. Что замечают окружающие? Ложные пророки (человек сам не свой)
4. Что замечает кверент? Чванство (не реагирует на увещевания жены и друзей)
5. Кем осуществлено магическое воздействие? Ведьма из Фраддама (женщиной, возможно или опоен, или травами)
6. Каким способом осуществлено магическое воздействие? Серп сатурна, добавочный Ариман (????)
7,8. По какой причине осуществлено магическое воздействие:
7. Чем это заслужил кверент (кармические причины, т.к., как известно, порча просто так не "липнет")? Зависть
8. Что понадобилось от кверента инициатору воздействия (т.е. совершено ли воздействие в целях мести, из-за желания отбить любимого, из финансовых соображений и т.д.)? Улыбка Меркурия (оба аркана взаимосвязаны улучшение фин.положения у разлучницы)
9. Какой негатив магическое воздействие несёт для кверента и несёт ли вообще? Лень (никакой или ???)
10. Стоит ли "снимать" порчу или др. воздействие? Экзорцизм (в церкви или молитвами)
11. Каким способом при этом действовать? Вельзевул и Астарот (гинозом??)
12. Итог. Изобретатели злого (ничего не получится, семейная жизнь все равно разрушена) Я права?? подскажите

©Banshi
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #429
>
Lira
сообщение 21.8.2009, 22:54
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата(T15-y @ 21.08.2009, 20:34) *
3. Что замечают окружающие? Ложные пророки (человек сам не свой)

более того он сейчас более всего подвержен заблуждению, внушению, но внушать ем явно не правду собрались..
Цитата(T15-y @ 21.08.2009, 20:34) *
4. Что замечает кверент? Чванство (не реагирует на увещевания жены и друзей)

о. он ничего не замечает, а точнее не то чтобы не видит, а просто из-за уверенности в своей правоте и безукоризненности отказывается принимать какие-либо другие точки зрения, возомнил себя невесть кем, вот как-то так
Цитата(T15-y @ 21.08.2009, 20:34) *
6. Каким способом осуществлено магическое воздействие? Серп сатурна, добавочный Ариман (????)

позиция кстати перекликается с предыдущей. можно сказать что одно и то же.
По Серпу Сатурна предположу что человек был заманен куда-то обманом (если говорить о версии с воздействием через выпивку),это давно уже было спланировано, а Ариман тут на развод может указывать, на намерение этого добиться. то -то даже через секс может быть.
Цитата(T15-y @ 21.08.2009, 20:34) *
9. Какой негатив магическое воздействие несёт для кверента и несёт ли вообще? Лень (никакой или ???)

скорее всего то, что он будет свободно подчиняться приказам этой женщины, плыть по течению..
Цитата(T15-y @ 21.08.2009, 20:34) *
11. Каким способом при этом действовать? Вельзевул и Астарот (гинозом??)

боюсь что человек уже "сбит" с истинного пути. А вообще такое ощущение что ломать надо этого человека, рушить нещадно то, что навязала другая своей магией, карта жесткая Вельзевул и Астарот. Но по след карте видно, что таким образом только навредить можно, или возбудить в женщине новые способы вернуть мужчину, изобрести что-то новое..
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #430
>
T15-y
сообщение 22.8.2009, 8:30
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 199

Регистрация: 7.6.2009
Пользователь №: 1151
Спасибо сказали: 101 раз(а)



Цитата(Lira @ 21.08.2009, 23:54) *
боюсь что человек уже "сбит" с истинного пути. А вообще такое ощущение что ломать надо этого человека, рушить нещадно то, что навязала другая своей магией, карта жесткая Вельзевул и Астарот. Но по след карте видно, что таким образом только навредить можно, или возбудить в женщине новые способы вернуть мужчину, изобрести что-то новое..

Спасибо, а то я всю голову сломала. Я так понимаю, что делать ничего не надо, пусть живет там. Тем более жена уже и не рвется его возвращать bs.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #431
>
Lira
сообщение 23.8.2009, 22:40
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата(Mirada @ 10.8.2009, 13:53) *
ну тут скорее всего есть причины для беспокойства, причем небезосновательные. Проблема в области груди, грудной клетки. Могут быть наследственные. А еще может быть было уже серьезное оперативное вмешательство. Но контроль за той областью нужен

Оксан..вспомнила тут по этому раскладу..как-то само в голову пришло..
А ведь этот человек переболел туберкулезом когда-то в детстве...сейчас конечно же аукается...
Ты права на 100%!! ay.gif

Как тебе удается вот так перенести значение аркана на состояние здоровья.. ax.gif

Вот где в Тенях непаханое поле для развития biggrin.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #432
>
tosya
сообщение 25.8.2009, 3:28
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 684

Регистрация: 25.11.2008
Пользователь №: 612
Спасибо сказали: 443 раз(а)



Лира, девочки, вопрос созрел давно и будет как раз в тему... ab.gif sm47.gif
как на практике, обязательно ли Тени показывают именно магические воздействия? например, в данном случае... ведь можно предположить, что речь идет просто о ее действиях, но не о ВОЗдействии...
Цитата(Lira @ 20.08.2009, 13:53) *
4 - было ли совершено магическое воздействие в сторону семьи Х? - Орфей - скорее всего еще нет ( но может как элемент шаманизма? см. S)
5 - Что скрывает - Энвольтирование - затаила злобу, не отступится, да и в прямом смысле попытка влияние на тело человека, болевые ощущения через вольт.
6, 7 - Намерения относительно семьи Х - Ведьма Эрихто, Черная месса - ну тут вообще и расписывать не буду. Понятно тут. Ниче хорошего..мда
8 - совет семье Х - Улыбка меркурия (+ Зеркало Архимеда) - готовить защиту, потому что улыбнется удача в этом, удастся отразить нападение, и ни в коем случае не показывать открыто свои эмоции, не раскрывать так сказать карты, а то она наверное то и ждет когда проявишь эмоции

например, воздействия не было,но злобу затаила, и имеет намерения пойти в какую-нить организацию и сделать пакость, чтобы показать себя лучше их... а им надо готовиться... может банально улыбнуться и поговорить по-доброму, как раз то неожиданное решение, которое поможет

может есть определенные карты\сочетания, которые указывают именно на воздействие? sm47.gif надеюсь, что вопрос сформулировала ясно ab.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #433
>
Lira
сообщение 25.8.2009, 9:40
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



tosya
Цитата(tosya @ 25.08.2009, 4:28) *
может есть определенные карты\сочетания, которые указывают именно на воздействие?

эээм да там практически вся колода, как мне кажется, указывает на маг воздействие, только различными способами...
А вообще это зависит от вопроса , который картам задаешь, связан он с бытовым чем-то, или есть подозрения на магическое воздействие. Я когда раскладываю, часто интуитивно вижу это маг воздействие, да и в раскладах есть конкретные позиции: была ли мг работа, если да, то какая и т.п.
Еще многое зависит оттого, какую информацию начальную имеешь о человеке когда на него гадаешь. Ну например, я когда делала тот расклад, та я была просто уверена, что бабка занимается чем-то таким, ну заговоры и т.п. (чем они там обычно занимаются) поэтому появление в раскладе для меня Ведьмы Эрихто, Черной мессы стали сигналом о возможных ее злодеяних и не просто бытовых козней, а магического воздействия. Ну сами посудите..там легенда такая у ведьмы Эрихто...Да, многое зависит и от легенды. Ну например какая-нибудь Леди Пенгерсвик или Зеркало Леди из Шалота, Трава Анжелика или Петрушка никогда у меня не указывали на воздействие....может просто пока что.
Энвольтирование - явное воздействие, но если в бытовом аспекте то это просто как подчинение воли другого человека, а как подскажут соседние карты (может при помощи шантажа, или при помощи эмоционального давления тогда это наверное будет как Энвольтирование+Зеркало Архимеда) а если смотреть в магическом, то тут и от обычного энвольтирования не далеко, тоже как вариант подчинение воли другого человека но например если Энвольтирование+Пионы, то это как гипноз идет, с использованием своих целей этакий "зомби". Таких сочетаний можно писать бесконечно...наверное будем как-то смотреть в зависимости от ситуации и расклада , когда кто-нибудь будет выкладывать.
Из старших Геката часто на маг способности и воздействие выпадал, но может говорить и о том, что человек на распутье.
Вобщем, это конкретно от позиции зависит. Конечно есть карты определяющие магическое воздействие, но мне вот например понравилось как ты истолковала мой раскладик biggrin.gif
Цитата(tosya @ 25.08.2009, 4:28) *
например, воздействия не было,но злобу затаила, и имеет намерения пойти в какую-нить организацию и сделать пакость, чтобы показать себя лучше их... а им надо готовиться... может банально улыбнуться и поговорить по-доброму, как раз то неожиданное решение, которое поможет

это вариант очень интересный. Просто в моем случае эта бабка никуда не пойдет,а возьмет и бяку сделает своими заговорчиками, тут я просто уверена.
Ну и если вообще сомневаешься в том может ли это быть маг воздействие или все-таки бытовое применить, то разложить на личность хотя бы ту же самую триаду личности. Обычно там сразу видно, что за фрукт, практикует ли что-то.
Кстати, этих шаманов, бабок с заговорчиками да и вообще оккультных людей глаза выдают очень сильно, сколько раз убеждаюсь.

Уф...накатала... Надеюсь, хоть чуть прояснила вопрос! ab.gif sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #434
>
tosya
сообщение 25.8.2009, 13:06
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 684

Регистрация: 25.11.2008
Пользователь №: 612
Спасибо сказали: 443 раз(а)



спасибо Лира за ответ sm47.gif вот это-то и смущает меня:
Цитата(Lira @ 25.08.2009, 8:40) *
эээм да там практически вся колода, как мне кажется, указывает на маг воздействие, только различными способами...

... и при любом раскладе выходит магическое воздействие... попробую подытожить
т.е. прежде всего от самого вопроса - поставлен о бытовой ситуации или сущности человека либо же конкретно задали о магическом воздействии или магических способностях человека - и ответ читать бытовой\ магический? За исключением каких-то сочетаний, которые кричат о магическом воздействии...
к примеру, что из себя представляет человек падают к примеру Ведьма Эрихто или та же Геката, Сатана и т.п. можно ли делать вывод, что чел предрасположен\ занимается магией или же все-таки в данном вопросе рассматривать только "бытовые" значения Аркана? ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #435
>
Mirada
сообщение 25.8.2009, 13:11
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



Всем привет!
Девочки, я тут вопросик Теням задала. Почему человек влезает во все дела? Почему он именно так себя ведет? Везде, как у себя дома?
Символ духа Солнца Ох, Волшебная мазь, Энвольтирование

Получается, что это черта характера. И он делает это из лучших побуждений, даже не замечает, что его поведение вызывает у окружающих дискомфорт.
Как самоутверждение, стремление быть услышанным, но с изрядной долей показать мол вот какой я благодетель. Однако стремление сделать все на публику, демонстративно..очень высокомерно..
Но почему то идет ощущение, что все это на бессознательном уровне, такой характер..
Что скажите?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #436
>
Mirada
сообщение 25.8.2009, 13:26
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



tosya
Цитата(tosya @ 25.08.2009, 14:06) *
и ответ читать бытовой\ магический? За исключением каких-то сочетаний, которые кричат о магическом воздействии...

Именно так..смотря по ситуации .Если вопрос конкретно о магии, тогда любой выпавший аркан рассматривается с этой точки зрения.
В бытовых вопросах, соответственно и значение аркана.
По поводу сочетаний сложно говорить, у меня как будто сигнал в подсознании срабатывает - мол вот оно..описать сложно..


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #437
>
Lira
сообщение 25.8.2009, 15:36
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Mirada
Цитата(Mirada @ 25.08.2009, 14:11) *
Символ духа Солнца Ох, Волшебная мазь, Энвольтирование

да у этого человека просто энергия бьет через край, вот и лезет, везде и всюду поспеть надо, порой не видит границы.(куда можно а куда лучше не надо)
Складывается такое впечатление, будто что собой хочет влиять на людей. Вот мне такая связка как Энвольтирование+Волшебная мазь видится во внушении чего-то людям. Вот он типа глаза открывает людям, но в то же время подчиняя их мысли выгодному для него течению, навязывая свои или приводя доводы и аргументы по которым окружающие начинают сомневаться в правильности своих мыслей, начинают к нему прислушиваться. Я может выражусь грубо, но как шило...извините, вот такая ассоциация идет. Сильно много необузданной энергии.
Цитата(Mirada @ 25.08.2009, 14:11) *
Но почему то идет ощущение, что все это на бессознательном уровне, такой характер..

Ага..видимо он не может без этого, к тому же вот такая связка как Ох +Волшебная мазь наводят на мысль что вообще без такого количества общения человек не сможет жить, а Энвольтирование к этим двум - как будто и подпитывается чтоли этим...хотя у самого энергии через край...
__________________________
tosya
Цитата(tosya @ 25.08.2009, 14:06) *
к примеру, что из себя представляет человек падают к примеру Ведьма Эрихто или та же Геката, Сатана и т.п. можно ли делать вывод, что чел предрасположен\ занимается магией или же все-таки в данном вопросе рассматривать только "бытовые" значения Аркана?

все в купе лучше рассматривать, и лучше когда есть подозрения что человек что-то практикует. Ну а знаете как можно, просто спрашиваете три карты допустим на личность, а потом и доп вопрос, обладает ли магическими способностями и на усмотрение там одну или три карты, как удобно. Так будет вернее всего, ведь чем конкретнее вопрос, тем конкретнее ответ.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #438
>
AnnAnas
сообщение 25.8.2009, 17:12
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Цитата(Mirada @ 25.08.2009, 18:11) *
Символ духа Солнца Ох, Волшебная мазь, Энвольтирование

А я думаю, что это не желание быть услышанным, а желание манипулировать людьми, подчинять их волю. А Волшебная мазь говорит о том, что прикрывает человек свои некрасивые мотивы очень, ну просто очень благими намерениями. И м. б. так успешно прикрывает, что уже и сам в это верит.
Да, такой характер, способ самоутверждения.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #439
>
Mirada
сообщение 25.8.2009, 19:04
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



Цитата(Lira @ 25.08.2009, 16:36) *
Сильно много необузданной энергии.

да уж..много..каждой бочке затычка. При этом балабол страшный, врунишка и любит преувеличить собственные возможности. пустить пыль в глаза.

Цитата(AnnAnas @ 25.08.2009, 18:12) *
А я думаю, что это не желание быть услышанным, а желание манипулировать людьми, подчинять их волю.

да там все в кучу. Он очень раздражается если чье-то мнение не совпадает с его .а уж если при этом его точка зрения (совет) не правильны и не к месту - все, атас.

Lira AnnAnas Спасибо, девочки! ba.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #440
>
одуванчик
сообщение 27.8.2009, 7:04
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



Девочки, приобрела вчера эту колоду, я уже писала о том что побаиваюсь ее, но почитав ваши посты все же решилась ее приобрести. Посмотрела ее, ощущение непокладистости от нее, ершистая. С трактовками пока ооочень сложно. Спросила ее мы с тобой подружимся - выпали сами карты - велзевул и астарот - святая вода - сатана - симон киренеян - отраженный свет.
И потом сама вытащила архонты - люцифер - симон киренеян.
Помогите пожалуйста понять что сказали мне карты.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


49 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29370 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 195884 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44777 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73029 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 541118 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi
Нет новых В теме есть приложенияДа или нет на картах Таро
НАРАБОТКА ОПЫТА и не только это
16 бусинка 11687 13.05.2020, 13:49 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых Литература и Таро
Обзор книг, статей интересные ссылки
123 Mirada 146877 22.04.2020, 17:30 Посл. сообщение: Сури
Нет новых В теме есть приложенияТаро вокруг нас.
ассоциации
55 blagovesta 59404 09.04.2020, 16:17 Посл. сообщение: Jakudzzzzza
Нет новых Мини-расклады на Таро. Помощь В трактовке (2 часть).
21 blagovesta 11543 15.03.2020, 8:49 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых [акция] Ответ На Любой Ваш Вопрос От Ошо Дзен Таро
для постоянных участников форума
67 Крылатая 25344 31.01.2020, 10:38 Посл. сообщение: veterok

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 20.04.2024, 7:40