IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
49 страниц V  « < 37 38 39 40 41 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Практика на таро Теней, практические наработки,обсуждения,мнения,советы


> Сообщение #761
>
Nekkina
сообщение 19.10.2011, 14:52
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 165

Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 4123
Спасибо сказали: 82 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 19.10.2011, 9:54) *
Nekkina, я не поняла из твоего поста, видишь ли ты воздействие на Pozona в данный момент. Я честно скажу, что вижу порчу. Меч Эскалибур рубит безжалостно, и сделано это намеренно (Энвольтирование и Две черных свечи).

Ув. AnnAnas я написала что воздействие вижу. И постоянное.Порционное. По всей видимости кто-то сильно ненавидит Pozona и пытается манипулировать.Воздействие ЧМ . Но так как с Тенями недавно, я "кричащего" вреда не увидела. Т.к. третья позиция показала целенапрввленное действие, а первая только "режущий" вариант. Я понимаю, что можно просто "резать" а можно и "зарезать", но почему-то вот так я карты восприняла.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #762
>
Pozona
сообщение 19.10.2011, 18:47
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 413

Регистрация: 29.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1044
Спасибо сказали: 145 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 19.10.2011, 10:54) *
Nekkina, я не поняла из твоего поста, видишь ли ты воздействие на Pozona в данный момент. Я честно скажу, что вижу порчу. Меч Эскалибур рубит безжалостно, и сделано это намеренно (Энвольтирование и Две черных свечи).
Pozona, у вас ноги не и спина не болят последнее время?


Спина у меня болит, но давно.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #763
>
Pozona
сообщение 19.10.2011, 19:02
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 413

Регистрация: 29.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1044
Спасибо сказали: 145 раз(а)



Цитата(Nekkina @ 19.10.2011, 15:52) *
Ув. AnnAnas я написала что воздействие вижу. И постоянное.Порционное. По всей видимости кто-то сильно ненавидит Pozona и пытается манипулировать.Воздействие ЧМ . Но так как с Тенями недавно, я "кричащего" вреда не увидела. Т.к. третья позиция показала целенапрввленное действие, а первая только "режущий" вариант. Я понимаю, что можно просто "резать" а можно и "зарезать", но почему-то вот так я карты восприняла

Nekkina, а можно посмотреть, как я с человеком связана(в какой сфере жизни)
Ненавидил меня только один человек, который предпринимал такие действия-это бывшая свекровь. Почему про неё вспомнила, из за фразы постоянно, порционно, раньше бывший муж пытался восстановить отношения, но последнее время не проявлялся.
Я себе посе Вашего ответа посмотрела на Манаре с вопросом
Кто этот человек? -Колесница(в Манаре она отправляетв прощлое, но с стремлением к будущему)
Второй вопрос-Как я стала врагом этого человека? 5 огня- главный мотив этой карты борьба за обладание предметом, может быть и мужчиной.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #764
>
AnnAnas
сообщение 19.10.2011, 19:25
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Nekkina
Прости, если нечаянно обидела чем-то. Я ведь согласна с твоей трактовкой, что воздействие идет постоянно, просто действительно не поняла, упомянуто-то ли то, что порча висит и сейчас, а т. к. Pozona упомянула, что она чистилась недавно и обычная колода негатива не показала, вот я и написала на всякий случай. Может не так слова подобрала. Никого не хотела обидеть, девчонки. ba.gif

Можно дополнительный вопрос?
Цитата(Pozona @ 19.10.2011, 23:47) *
Спина у меня болит, но давно.

Еще до знакомства с бывшей свекровью?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #765
>
Nekkina
сообщение 19.10.2011, 19:44
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 165

Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 4123
Спасибо сказали: 82 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 19.10.2011, 19:25) *
Nekkina
Прости, если нечаянно обидела чем-то.

Ни в коем случае! Что ты! Даже и в мыслях не было! ab.gif AnnAnas я и вправду с уважением отношусь к специалистам твоего уровня sm47.gif Я ведь всего лишь любительский уровень.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #766
>
Nekkina
сообщение 19.10.2011, 20:00
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 165

Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 4123
Спасибо сказали: 82 раз(а)



Цитата(Pozona @ 19.10.2011, 19:02) *
Nekkina, а можно посмотреть, как я с человеком связана(в какой сфере жизни)

Попробую посмотреть сегодня.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #767
>
Pozona
сообщение 19.10.2011, 21:41
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 413

Регистрация: 29.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1044
Спасибо сказали: 145 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 19.10.2011, 20:25) *
Еще до знакомства с бывшей свекровью?


С учетом того, что замужем я была 20 лет, а развелась больше года назад, спина начала болеть лет 5 назад.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #768
>
Nekkina
сообщение 19.10.2011, 23:11
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 165

Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 4123
Спасибо сказали: 82 раз(а)



Цитата(Pozona @ 19.10.2011, 19:02) *
Nekkina, а можно посмотреть, как я с человеком связана(в какой сфере жизни)
Ненавидил меня только один человек, который предпринимал такие действия-это бывшая свекровь. Почему про неё вспомнила, из за фразы постоянно, порционно, раньше бывший муж пытался восстановить отношения, но последнее время не проявлялся.
Я себе посе Вашего ответа посмотрела на Манаре с вопросом
Кто этот человек? -Колесница(в Манаре она отправляетв прощлое, но с стремлением к будущему)
Второй вопрос-Как я стала врагом этого человека? 5 огня- главный мотив этой карты борьба за обладание предметом, может быть и мужчиной.

За сферу не скажу. Вот что у меня получилось:
Кто?
Антихрист+Изобретатели Злого+Геката, плюс доп.к Антихристу -Зависть.
Вот вы говорили, что возможно свекровь. Мне кажется что это не она (ну если вы с ней не одного возраста конечно). Это женщина, и предполагаю из вашего близкого окружения (опять же связываю первый расклад). Характера "коня на скаку остановит"и т.д., которую гложет зависть к вам.
Вообще по этим картам у меня сложилось впечатление, что над вами как-будто издеваются. Т.е. тренируют свои способности в магии. Типа "скрючит её или нет?".

Из-за чего вы стали врагом?
Зависть+Серп Сатурна+Товия и Демон, плюс доп к Зависти - Символ Хагит.
Возможно вы кого-то разозлили своим поведением, участием (знаете как бывает, дружат две подруги, одна притягивает к себе и удачу и противоположный пол, не прилагая усилий. Ну такая уродилась, вот и всё. А другая вроде и красавица, и подать себя может, а вот не так успешна как первая - хоть тресни.Да ещё и вдобавок думает что первая применяет какие-то магические техники. Вот тут и находит коса на камень. Это просто ПРИМЕР!)
Возможно у этого человека не складывается личная жизнь, вот и начинает "чудить" и думает что вы в этом виноваты.

P.S. Я так увидела вашу ситуацию. Опять же говорю о том, что с Тенями недавно ab.gif так что, звиняйте если что не так. Возможно AnnAnas поможет, прокомментирует.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #769
>
Pozona
сообщение 20.10.2011, 8:22
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 413

Регистрация: 29.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1044
Спасибо сказали: 145 раз(а)



Цитата(Nekkina @ 20.10.2011, 0:11) *
За сферу не скажу. Вот что у меня получилось:
Кто?
Антихрист+Изобретатели Злого+Геката, плюс доп.к Антихристу -Зависть.
Вот вы говорили, что возможно свекровь. Мне кажется что это не она (ну если вы с ней не одного возраста конечно). Это женщина, и предполагаю из вашего близкого окружения (опять же связываю первый расклад). Характера "коня на скаку остановит"и т.д., которую гложет зависть к вам.
Вообще по этим картам у меня сложилось впечатление, что над вами как-будто издеваются. Т.е. тренируют свои способности в магии. Типа "скрючит её или нет?".

Из-за чего вы стали врагом?
Зависть+Серп Сатурна+Товия и Демон, плюс доп к Зависти - Символ Хагит.
Возможно вы кого-то разозлили своим поведением, участием (знаете как бывает, дружат две подруги, одна притягивает к себе и удачу и противоположный пол, не прилагая усилий. Ну такая уродилась, вот и всё. А другая вроде и красавица, и подать себя может, а вот не так успешна как первая - хоть тресни.Да ещё и вдобавок думает что первая применяет какие-то магические техники. Вот тут и находит коса на камень. Это просто ПРИМЕР!)
Возможно у этого человека не складывается личная жизнь, вот и начинает "чудить" и думает что вы в этом виноваты.

P.S. Я так увидела вашу ситуацию. Опять же говорю о том, что с Тенями недавно так что, звиняйте если что не так. Возможно AnnAnas поможет, прокомментирует.

Озадачили ВЫ меня. Подумать надо. Ну может AnnAnas, что то прокоментирует, тогда что то придет в голову. Да свекровь конечно же старше меня.
В любом случае спасибо.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #770
>
AnnAnas
сообщение 20.10.2011, 12:05
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Я вкратце напишу мои ассоциации по картам. Очень похоже, что Тени подтвердили и чуть глубже раскрыли то, что говорила Манара.

Цитата(Nekkina @ 20.10.2011, 4:11) *
Кто?
Антихрист+Изобретатели Злого+Геката, плюс доп.к Антихристу -Зависть.

Конечно, женщина. Изобретатели злого обычно говорят о знакомом человеке. Думаю, что вы так или иначе знакомы с ней. Это не обязательно подруга. Но вы знакомы.

Цитата(Nekkina @ 20.10.2011, 4:11) *
Из-за чего вы стали врагом?
Зависть+Серп Сатурна+Товия и Демон, плюс доп к Зависти - Символ Хагит.

Заметьте, что зависть вышла два раза. А здесь допом к ней еще и любовная карта. Серп Сатурна у нас позитивен только в вопросах строительства. А в остальном это карта обмана, лжи и даже измен. Плюс ко всему Товия и Демон - карта соперничества. Так что я думаю, что если у вас не было женатого мужчины, чья жена могла бы узнать и обозлиться, то, видимо, это другая женщина хотела завладеть вашим мужчиной. И видимо неудачно, раз злоба до сих пор так и прет.

Nekkina, ты молодец))) Мне нравится, как у тебя диалог с картами идет, они явно тебя полюбили))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #771
>
Pozona
сообщение 20.10.2011, 12:59
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 413

Регистрация: 29.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1044
Спасибо сказали: 145 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 20.10.2011, 13:05) *
Кто?
Антихрист+Изобретатели Злого+Геката, плюс доп.к Антихристу -Зависть.

Конечно, женщина. Изобретатели злого обычно говорят о знакомом человеке. Думаю, что вы так или иначе знакомы с ней. Это не обязательно подруга. Но вы знакомы.

Цитата(Nekkina @ 20.10.2011, 4:11)
Из-за чего вы стали врагом?
Зависть+Серп Сатурна+Товия и Демон, плюс доп к Зависти - Символ Хагит.

Заметьте, что зависть вышла два раза. А здесь допом к ней еще и любовная карта. Серп Сатурна у нас позитивен только в вопросах строительства. А в остальном это карта обмана, лжи и даже измен. Плюс ко всему Товия и Демон - карта соперничества. Так что я думаю, что если у вас не было женатого мужчины, чья жена могла бы узнать и обозлиться, то, видимо, это другая женщина хотела завладеть вашим мужчиной. И видимо неудачно, раз злоба до сих пор так и прет.

Nekkina, ты молодец))) Мне нравится, как у тебя диалог с картами идет, они явно тебя полюбили))

Спасибо за дополнение.
Женатого мужчины не было, но у мужчин может быть и не жена, а подружка с претензиями.
Но получается, что я её знаю, здесь надо будет посмотреть есть ли досих пор, что называется физический кантакт.
По поводу бывшего мужа, там конечно может быть, только непонятно почему, атаки продолжаются, мы живем отдельно, я с ним не общаюсь, и тем более не пытаюсь вернуться.
Как же выяснить с какой стороны ветер дует? И как защититься от нападок. Года три назад мне уже снимали порчу, и вроде как ставили защиту.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #772
>
Annacv
сообщение 20.10.2011, 13:30
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 58

Регистрация: 29.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1243
Спасибо сказали: 31 раз(а)



Доброго всем дня, помогите в трактовке. Выложила на подругу на вопрос в чем причина, что ее бросил МЧ - выпало Ариман, Сатана и Зеркало леди из Шалотта. Буду очень благодарна. Спасибо.
Колода у меня совсем недавно))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #773
>
Nekkina
сообщение 20.10.2011, 13:48
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 165

Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 4123
Спасибо сказали: 82 раз(а)



Цитата(Annacv @ 20.10.2011, 13:30) *
Доброго всем дня, помогите в трактовке. Выложила на подругу на вопрос в чем причина, что ее бросил МЧ - выпало Ариман, Сатана и Зеркало леди из Шалотта. Буду очень благодарна. Спасибо.
Колода у меня совсем недавно))

А как вы сами видите эти карты?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #774
>
Annacv
сообщение 20.10.2011, 14:09
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 58

Регистрация: 29.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1243
Спасибо сказали: 31 раз(а)



Мне видится, что МЧ посчитал что все неправильно, искаженные какие-то отношения, наперекор всему, они не должны были случится.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #775
>
Nekkina
сообщение 20.10.2011, 14:28
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 165

Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 4123
Спасибо сказали: 82 раз(а)



Цитата(Annacv @ 20.10.2011, 14:09) *
Мне видится, что МЧ посчитал что все неправильно, искаженные какие-то отношения, наперекор всему, они не должны были случится.

А вы не подумывали о том, что он мог другую найти? Если вы не просматривали ситуацию по поводу негатива, то посмотрите ещё такой вариант. Может разьяснится ситуация.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #776
>
Mirada
сообщение 20.10.2011, 17:40
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



Всем привет!
Annacv ну то, что здесь нет негативного воздействия 99,9% и другой женщины тоже
в ответе выпал Сатана, а это тот кто сам творит свой рай и свою преисподнюю..
...любая нечестность в отношениях, любое желание преобладать и обладать, сильное противостояние любому противодействию своим желаниям и привело к ощущению непонятости и одиночества и реальность воспринимается как отражение лишь собственных мыслей не только о себе но и об окружающем мире.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #777
>
Annacv
сообщение 21.10.2011, 8:30
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 58

Регистрация: 29.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1243
Спасибо сказали: 31 раз(а)



Цитата(Mirada @ 20.10.2011, 18:40) *
...любая нечестность в отношениях, любое желание преобладать и обладать, сильное противостояние любому противодействию своим желаниям и привело к ощущению непонятости и одиночества и реальность воспринимается как отражение лишь собственных мыслей не только о себе но и об окружающем мире.

Это с его стороны отозвалось таким ощущениям одиночества? Она себя как-то повела неправильно получается? Просто получилось так, что были отношения, тк он чел занятой она его особо не напрягала звонками, а он просто пропал в одночасье и все.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #778
>
Mirada
сообщение 21.10.2011, 9:25
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



Annacv
правильно Вы понимаете..
Ваша подруга считала что так будет правильнее и вроде как хотела как лучше..а получилось что она следовала своему видению ситуации и не сильно интересовалась как он воспринимает ее ненавязчивость..
здесь Сатана очень интересно проявился..мне почему то кажется, что девушка была не совсем искренна сама с собой..ей , вероятно, хотелось напоминать почаще о себе..но она боялась выйти за рамки каких-то представлений, которые сложились о характере молодого человека (здесь уже проявляется Зеркало леди из шалотта)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #779
>
Annacv
сообщение 21.10.2011, 9:31
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 58

Регистрация: 29.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1243
Спасибо сказали: 31 раз(а)



Цитата(Mirada @ 21.10.2011, 10:25) *
вероятно, хотелось напоминать почаще о себе..но она боялась выйти за рамки каких-то представлений, которые сложились о характере молодого человека (здесь уже проявляется Зеркало леди из шалотта)

Да, именно так оно и было, ей хотелось чаще общаться, но боялась показаться навязчивой
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #780
>
Nekkina
сообщение 23.10.2011, 5:15
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 165

Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 4123
Спасибо сказали: 82 раз(а)



Цитата(Pozona @ 20.10.2011, 12:59) *
Как же выяснить с какой стороны ветер дует? И как защититься от нападок. Года три назад мне уже снимали порчу, и вроде как ставили защиту.

Вы попробуйте расклад "Выявление эзотерической причины неудач" Скляровой. У меня неплохо получается с его помощью "искать" причастных лиц. Там можно загадывать подозреваемых.
Как защитится? "Против лома нет приёма, кроме как другого лома" :) Я думаю вы меня поняли.
А вот насчёт защиты, дак три года вообще-то большой срок. Защита могла как бы "устареть" уже. Нет ничего вечного. Тем более если вас часто атакуют, то пробить давно уже могли.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


49 страниц V  « < 37 38 39 40 41 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29326 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 194964 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44718 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 72808 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 539568 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi
Нет новых В теме есть приложенияДа или нет на картах Таро
НАРАБОТКА ОПЫТА и не только это
16 бусинка 11661 13.05.2020, 13:49 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых Литература и Таро
Обзор книг, статей интересные ссылки
123 Mirada 146521 22.04.2020, 17:30 Посл. сообщение: Сури
Нет новых В теме есть приложенияТаро вокруг нас.
ассоциации
55 blagovesta 59113 09.04.2020, 16:17 Посл. сообщение: Jakudzzzzza
Нет новых Мини-расклады на Таро. Помощь В трактовке (2 часть).
21 blagovesta 11528 15.03.2020, 8:49 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых [акция] Ответ На Любой Ваш Вопрос От Ошо Дзен Таро
для постоянных участников форума
67 Крылатая 25255 31.01.2020, 10:38 Посл. сообщение: veterok

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 28.03.2024, 23:22