Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Внимание ! Акция!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Фрея
Здравствуйте!
Скажите,пожалуйста, будут ли дальнейшие отношения с МЧ? сейчас появился какой-то напряг в отношениях. Марина,25.04.1972г, Сергей, 29.04.1969г.
blagovesta
Цитата(Фрея @ 07.07.2008, 11:53) *
Скажите,пожалуйста, будут ли дальнейшие отношения с МЧ? сейчас появился какой-то напряг в отношениях. Марина,25.04.1972г, Сергей, 29.04.1969г.


Здравствуйте! Сначала ваш психологический портрет. У вас очень хорошая энергетика, вы умеете сочувствовать, сострадать, добры по своей натуре. Справедливы, умеете любить, богатое воображение. В вашей программе заложена редкая линия - линия белого Мага, которая даёт экстрасенсорные способности. Так что увлечение эзотерикой у вас пришло из прошлых воплощений.
Хорошее логическое мышление, дипломатичность. Стремление к плодотворному одиночеству. Изначально в программе заложена кармическая отработка.

Отношения ваши с Сергеем действительно зашли в тупик. Но возможно, виной всему вы. Пересмотрите свой характер, вы слишком ожидаете от него того, что он не сможет дать. К сожалению, пока напряжение будет продолжаться. Работайте над собой. Тем более с таким потенциалом у вас всё должно получиться.
Фрея
Цитата(blagovesta @ 7.7.2008, 16:37) *
Здравствуйте! Сначала ваш психологический портрет. У вас очень хорошая энергетика, вы умеете сочувствовать, сострадать, добры по своей натуре. Справедливы, умеете любить, богатое воображение. В вашей программе заложена редкая линия - линия белого Мага, которая даёт экстрасенсорные способности. Так что увлечение эзотерикой у вас пришло из прошлых воплощений.
Хорошее логическое мышление, дипломатичность. Стремление к плодотворному одиночеству. Изначально в программе заложена кармическая отработка.

Отношения ваши с Сергеем действительно зашли в тупик. Но возможно, виной всему вы. Пересмотрите свой характер, вы слишком ожидаете от него того, что он не сможет дать. К сожалению, пока напряжение будет продолжаться. Работайте над собой. Тем более с таким потенциалом у вас всё должно получиться.


Благовеста, спасибо большое. Вы правы, меня с юности влекло ко всему непознанному, в то время об этом не принято было говорить и не было никаких материалов, как в наше время, у меня хорошо развита интуиция,часто снятся вещие сны, вот только женского счастья у меня не получается...
Подскажите,пожалуйста, на что именно мне обратить вниманиев своем характере, что изменить,как конкретно поступить,чтобы наладить отношения с Сергеем?
Лариса
Цитата(blagovesta @ 6.7.2008, 12:16) *
Лариса! Мы тоже рады, что вы стали участницей нашего форума. Думаю, вы откроете для себя ещё много интересного в жизни.

Тот вопрос, который вы задали, очень обширный и многоплановый. Пожалуйста , выберите, какую-то одну сферу вашей жизни; работа, личная жизнь, здоровье и т.д, Опишите свою ситуацию кратко и сформулируйте вопрос. Жду вопроса.

Три года назад я развелась с мужем. Как я узнала позже у него была любовница, сейчас уже его жена. Он имеет доцю от второго брака. Зовут его Александр - дата рождения 15 апреля 1971 года. Дата моего рождения 22 марта 1970 год. У нас с Александром дочь - 05.09.95. Есть ли у нас с ним будущее или у меня иная судьба. Если да, то когда я найду моего суженого... Я семейный человек, мне нужна семья. Сейчас мне кажется, что жизнь проходит впустую. Я хочу еще детей,а ведь мне уже 38 лет. И яще хочу любить и быть любимой.
blagovesta
Фрея В рамках акции я отвечаю только на один вопрос. Только могу сказать, что почаще картам Таро задавайте вопросы:" Что мне нужно изменить в характере, чтобы жизнь стала полноценнее?."

Очень хорошо проанализировать свой качества, выписав на листочек, что вам не нравится в себе. И рядом, какой вы себя хотите видеть.
blagovesta
Уважаемые форумчане! В связи с тем, что пользователь Лариса не поняла моего ответа на поставленный вопрос, я пост удалила, так как он несёт в себе личностную оценку. В связи с этим, я всем хочу напомнить, форум носит психологическую направленность, и в Таро на вооружение берутся прежде всего духовные аспекты.

Я работаю с Таро "Духа", которое очень глубоко трактует ситуации. Слепо считывать значения и рассказывать о будущем не в рамкам моей компетенции. Если есть ситуация, есть и на то причина. Разбирается причина, улучшается ситуация. Так давайте работать над собой, и пусть Таро будет нашим помощником.

Всех вам благ!
Madina
дорогая Веста, а мне можно психологический портрет????
Заранее спасибо.
С уважением,
Мадина
blagovesta
Madina Мне очень понравилась ваша Мандала сущности. Она у вас цельная, замкнутая, это говорит о том, что вы изначально в жизни имеете защиту и вам не придётся её вырабатывать искусственным путём. Вы уже изначально получили защиту Высших сил на отработку кармы. У вас большие кармические наработки, чаще всего такие люди вырабатывают тот потенциал,который имеют , не предпринимая никаких шагов к развитию.

У вас хорошо включён Уран - высшая планета, вы обладаете взрывной энергией, вас могут посещать озарения, но Уран может давать всё неожиданное вплоть до разрушительной энергии.

Духовна развиты, большой интерес к эзотерике, мистицизму. Много оптимизма, доброты.

Теперь над чем работать? Часто можете принимать поспешные решения из-за подвижного ума, нервозность, можете быть упрямы. Вас может преследовать быстрая смена настроения.

И в заключении. У вас есть линия - любовь с первого взгляда. Как правило, браки создаются по любви с первого раза и длятся всю жизнь.
Удачи вам!
Madina
Цитата(blagovesta @ 08.07.2008, 21:59) *
Madina Мне очень понравилась ваша Мандала сущности. Она у вас цельная, замкнутая, это говорит о том, что вы изначально в жизни имеете защиту и вам не придётся её вырабатывать искусственным путём. Вы уже изначально получили защиту Высших сил на отработку кармы. У вас большие кармические наработки, чаще всего такие люди вырабатывают тот потенциал,который имеют , не предпринимая никаких шагов к развитию.


Веста, огромное вам спасибо!!! Прям как в воду глядели, сказали то, что есть!!! Моему восхищению нет придела!!!!

Но тут я чуть не до роняла, поясните мне пожалуйста. В цитате про мою защиту, вы имели ввиду защита против магических сил из вне (сглаз, порча и тд)?? или что то другое???
С уважением,
Мадина
blagovesta
Цитата(Madina @ 09.07.2008, 13:28) *
Но тут я чуть не до роняла, поясните мне пожалуйста. В цитате про мою защиту, вы имели ввиду защита против магических сил из вне (сглаз, порча и тд)?? или что то другое???



Ваша мандала Сущности -замкнута - это говорит о том, что она уже сама по себе является сакральным символом. Вы более гармоничны, а когда человек пребывает в гармонии и в равновесии - то это уже защита, конечно, и от негативного внедрения.
Неслучайно человек подсознательно выстраивает себе защиту, меняет имена, берёт псевдонимы и т.д. А вам этого делать не надо.

Но всегда надо всё смотреть по полной мандале, судить по какой-то части сложнее.

dama_tref
Дорогая Веста! Я всего третий день на Вашем форуме и, честно говоря, испытываю некоторое неудобство от того, что приходится так скоро обращаться к Вам за помощью. Но сегодня у меня возникла ситуация, которую мне срочно нужно разрешить и с максимальным вниманием с моей стороны. Очень боюсь наломать дров, ведь от этого моего решения могут зависить судьбы многих людей, в том числе и моего сына.
Дело в том, что кажется я нашла Учителя-мага, который предлагает мне заняться углублением моих знаний в этой области. С одной стороны это может дать мне шанс поправить мои дела на очень многих уровнях( в том числе и со здоровьем), а с другой стороны накладывает очень большую ответственность, т.к., я уверена, воявится искушение отплатить на совершенно ином уровне тем, кто "устроил" мне болезнь, с которой я мучаюсь уже 11 лет. Я так же знаю и то, что возвращение таких "услуг" далеко не всегда наказывается свыше, очень может оказаться, что именно это я и должна сделать, чтобы развязать этот узел.
Я сейчас не спрашиваю возвращать ли мне "услугу" -- будет день, будет пища. Т.е. появится возможность -- тогда и буду думать.
Я сейчас спрашиваю, соглашаться ли мне на это обучение. Как видите, вопрос действительно очень серьёзный и очень опасный.
С уважением. Анна. 16 ноября, 1963г.
blagovesta
dama_tref Напишите, пожалуйста, имя Учителя-Мага.
dama_tref
Цитата(blagovesta @ 17.7.2008, 9:11) *
dama_tref Напишите, пожалуйста, имя Учителя-Мага.

Андрей
blagovesta
Цитата(dama_tref @ 17.07.2008, 8:14) *
Я сейчас спрашиваю, соглашаться ли мне на это обучение. Как видите, вопрос действительно очень серьёзный и очень опасный.


Да, действительно, ваш вопрос очень серьёзный. Но выбор я за вас не смогу сделать, а вот проанализировать ситуацию постараюсь.

Вот вам духовный портрет Андрея. Сильный, знающий маг, имеющий высокие душевно-духовные ступени развития, не одну жизнь занимающийся этим. Полярность приближена к нейтральной, т.е. в своей практике может применять положительные и отрицательные методики. С выбором не определился, поэтому наработал в этой жизни большие кармические долги.

Смысловая карта . В чём смысл этих занятий для вас? Карта Суд или Воскрешение. Вы желаете духовного возрождения, открыть для себя новые знания, самораскрыться. Вы себе ставите хорошие цели. Но советую вам быть осторожной, подключайте интуицию, не впадайте в крайности.

Смысловая карта. В чём смысл этих занятий для Андрея? Карта Правосудие или Карма. Вы с ним кармичны, так что встреча ваша неслучайна. Возможно, в прошлой жизни вы уже были его ученицей.

На счёт того, не впадёте ли вы в искушение? Если благодаря эти занятиям , вы будете , действительно расширять планы своего бытия, работать на эволюцию своей души, то все искушения отпадут сами по себе. Потому что всему в мире есть причина. И если однажды с вами так поступили, совсем не значит, что и вы должны делать так же. Оставьте всё на Высший суд!



В любом случае, если вы ставите благие цели в этих занятиях, то и будете притягивать к себе такую информацию. А если что-то вас насторожит, то лучше сразу отказаться, чтобы не образовать кармический узел с этим человеком.
Ивка
Чудесный форум! Если я еще не опаздала на акцию, то хотелось бы узнать мой "духовный портрет".
26/07/1982
Заранее благодарю
blagovesta

26/07/1982


Спасибо за добрый отзыв о форуме. В свою очередь хочу и вам выразить своё восхищение тем, с какой любовью и душевностью вы работаете на своём форуме. Желаю вам больших творческих успехов!

У вас высокая душевно-духовная ступень развития, да и с полярность вы определились - служение светлым силам.

Занятия эзотерикой к вам пришло из прошлых жизней, у вас большой опыт работы в этой области, и вы вполне можете им делиться. Что вы успешно и делаете!

Развита духовность, мистичность, можете идеализировать реальность. В вашей сущности есть редкий аспект, его называют линией Мага. Человек, имеющий эту линию , живёт настоящим, прекрасно можете адаптироваться в любой ситуации, развита эмоциональная контактность, легко освобождаетесь от груза прошлого.

Присутствует чувство порядка, практичность, порой бываете слишком доверчивы.

У вас очень хороший потенциал, развивайте его и дальше! Всех вам благ!
dama_tref
Цитата(blagovesta @ 17.7.2008, 10:57) *
Да, действительно, ваш вопрос очень серьёзный. Но выбор я за вас не смогу сделать, а вот проанализировать ситуацию постараюсь....

Веста, огромное Вам спасибо!!! Эта встреча действительно не случайна. Она давно была мне обещана и я давно её ждала.
Пока между нами идёт, если можно так выразиться, пристрелка. И пока вроде ничего не напрягает. Он о себе говорит, в общем-то, то же, что и Вы мне сейчас рассказали. Так что ещё раз огромное Вам спасибо!
Я вообще-то с некоторых пор стала не очень-то доверять людям, когда они сами о себе рассказывают, но Ваш анализ позволит мне теперь спокойнее и увереннее общаться с этим человеком. Это не означает, что я полностью полагаюсь на Ваши слова -- ухо в остро я всё равно буду держать, но излишнее напряжение мне теперь будет проще убрать.
Лучик
Ой.. у меня два вопроса.. хотелось бы тоже .. чтобы Вы описали мой психологический портрет ( если конечно я не опоздала .. сроки у акции давно прошли rolleyes.gif ).. и второй - какие у меня (Лидия 17.11.1958) шансы с Владимиром (Вальдемаром ) 28.02.1958... на любой из них - оба вопроса считаю важными.. Спасибо огромное заранее sm47.gif
Madina
Цитата(blagovesta @ 05.06.2008, 14:03) *
Внимание! В связи с открытием форума проводится бесплатная акция. От вас требуется прислать краткое описание своей ситуации, чётко сформулированный вопрос, дату рождения.


Веста я могу задать вопрос в рамках акции???
я все таки помирилась с моим парнем, но пока дала ему испытательный срок. вопрос: каковы будут наши отношения после не долгого разрыва?
С уважением,
Мадина
Madina
Цитата(blagovesta @ 05.06.2008, 14:03) *
Внимание! В связи с открытием форума проводится бесплатная акция. От вас требуется прислать краткое описание своей ситуации, чётко сформулированный вопрос, дату рождения.

Дорогая Веста, очент прошу Вас.. можно психологический портрет для моей мамы.
Инфо скину в личку!!
С уважением,
Мадина
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека