Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Внимание ! Акция!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Irbis
Добрый день. :) Оригинальной не буду. Хотелось бы узнать смысл моих взаимоотношений с молодым человеком и прогноз на будущее.
Т.е. зачем я нужна ему, и зачем он нужен мне. Если позволите, имена и даты рождения напишу личным сообщением :)
Анна
Цитата(Irbis @ 12.08.2008, 19:12) *
Добрый день. :) Оригинальной не буду. Хотелось бы узнать смысл моих взаимоотношений с молодым человеком и прогноз на будущее.
Т.е. зачем я нужна ему, и зачем он нужен мне. Если позволите, имена и даты рождения напишу личным сообщением :)



Я готова взяться за ваш вопрос!!!
Анна
Отвечу в течении 2 часов!!! Хорошо?
Анна
Странно но на данном этапе, вы как бы бежите от него, вы сейчас очень нетерпеливы, он как бы не оправдал ваших надежд, и вы обижены. Это сидит в вас и возможно вы сами не осознаете что убегаете от проблем и от отношений.

К нему вы испытываете сильную страсть, хотя вы способны на глубокие чувства. Возможно немного расчетливы и осмотрительны. Вы не хотите быть в одиночестве, во всех смыслах, это вас держит рядом с ним, но еще раз о том что это ваше внутреннее чего вы возможно не осознаете.

Хотя с наружи (для окружающих и для него) вы стараетесь показаться решительной, энергичной, счастливой, вы хотите чтоб ваши отношения были образцом для окружающих.



Он чувствует что он не смог оправдать ваших надежд, немного не уверенный в себе, хотя на самом деле возможно кажется иным. Но он пытается отстаивать свою точку зрения, он не хочет идти на уступки. У него есть чувства к вам, но он показывает вам только страсть. Он очень надеется на вашу любовь, верит в вас.
он боится что отсутствие взаимопонимания, недостаток внимания и заботы друг о друге, может привести к охлаждению чувств, хотя не показывает этого.
Снаружи окружающим он показывает что он сильный решительный молодой человек, зачастую острит. Показывает что всю свою энергию и силы разделяет с партнером.

Irbis, вы в замешательстве, иногда вы начинаете копаться в себе и анализировать, тем самым запутывая себя еще больше, и путая его. Вы хотите быть с ним, но только из за страха одиночества во всем, в жизни, в материальном, в постели и т.д. Хотя мне кажется, что вы зря этого боитесь, вы человек терпеливый и сильный духом!
Он же хочет быть с вами он хочет семью, хотя не прочь иногда развлечься без вас, развеяться, но с вами он хочет "правельных" отношений, как у всех, тем более что у него есть теплые чувства к вам, быть может он просто пока не готов.
Irbis если хотите сохранить отношения, перестаньте искать идеал, идеальных людей не бывает, да он не во всем оправдывает ваших надежд, не все делает так как вы хотите, но ведь и вы не все делаете по его указке.
А если хотите любви летать на седьмом небе от сачастья, загляните себе в душу, подумайте, прислушайтесь к себе к своей интуиции, в конце концов к своему сердцу, оно подскажет вам правельную дорогу.

Если я ответила не на все ваши вопросы, пишите!
Жду ответа!
Irbis
Цитата(Анна @ 12.8.2008, 19:02) *
Если я ответила не на все ваши вопросы, пишите!
Жду ответа!



Спасибо:)
Да, я как раз в размышлениях не послать ли это все к черту, потому что сейчас ситуация из серии "шаг вперед два шага назад" в исполнении собаки на сене :(
Т.е. он проявляет ко мне какие-то чувства, я отвечаю, он сваливает. Но "снаружи" это смотрится просто как дружеское общение.

В общем, похоже, что придется сидеть и ждать у моря погоды, запихав чувства куда-нибудь подальше, а то мешают страшно :( А там будь, что будет.

(К сожалению, разговаривать с ним серьезно бесполезно, ибо испугается).
Irbis
Что касается идеала, проблема в том, что фактически он для меня и есть идеал, насколько это возможно :)
stv98
alla Меня хзовут Светлана.Я родилась 29 ноября 1955 года.У меня вопрос по поводу моей работы.Есть два варианта.Первый это остаться на прежней работе,но перейдти в другой отдел.Или уйдти в другую фирму.
alla
alla
stv98
Цитата(Анна @ 8.8.2008, 8:57) *
Светлана!!!

У вас очень хорошая интуиция, вы человек мудрый, и в целом у вас хорошее здоровье. Возможно вы сейчас испытываете одиночество, немного ранимы, но вы обладаете огромными психическими способностями, развивайте и учитесь их контролировать, для своего внутреннего роста.

Могу с уверенность сказать что человек в целом вы счастливый, и вы осознаете это.
Вы очень связаны со своим прошлым, вы часто его анализируете, в новых ситуациях вы часто видите что то забытое старое.
У вас возможно новое знакомство, или возобновление новых отношений с прошлым поклонником.
Цените удачу и стремитесь добиться большего. В вас ценят индивидуальность, помогает прошлый опыт, вспомните свои старые идеи

Вы не останетесь в одиночестве, а если сейчас на вашем пути препятствия, вы их сможете преодолеть с помощью сильной веру в удачу, в новые перспективы которые вас ожидают и интересные возможности.

Несомненно что вы одна не останетесь, а когда это произойдет зависит от вас, от вашего желания, веры в себя и в окружающих людей. Я думаю скоро!

Желаю вам здоровья, счастья и любви!
Анна!Прочитала Ваш ответ.Спасибо.Если можно,то хотелось бы уточнить.Я догадываюсь,что одна не останусь,но...Я очень страдаю от одиночества.В окружении есть мужчины,но мне никто не нравится.Жить с кем-то,что бы просто не быть одной я не могу.Поэтому и хотела бы уточнить.Где "ходит"мой суженный?Может я уже знакома с ним,но просто не замечаю.Если я его не знаю,то где произойдет наша встреча?И все-таки поточнее,когда это произойдет.
Анна
Цитата(Irbis @ 12.08.2008, 22:58) *
пасибо:)
Да, я как раз в размышлениях не послать ли это все к черту, потому что сейчас ситуация из серии "шаг вперед два шага назад" в исполнении собаки на сене :(
Т.е. он проявляет ко мне какие-то чувства, я отвечаю, он сваливает. Но "снаружи" это смотрится просто как дружеское общение.

В общем, похоже, что придется сидеть и ждать у моря погоды, запихав чувства куда-нибудь подальше, а то мешают страшно :( А там будь, что будет.

(К сожалению, разговаривать с ним серьезно бесполезно, ибо испугается).



Я думаю вы сильно запутались, устали. Попробуйте отдохнуть дайте время себе подумать, побыть без него. А там и со здравым рассудком решите в каком направлении вам двигаться!

Желаю вам удачи и любви!
Анна
Цитата(stv98 @ 12.08.2008, 23:56) *
Анна!Прочитала Ваш ответ.Спасибо.Если можно,то хотелось бы уточнить.Я догадываюсь,что одна не останусь,но...Я очень страдаю от одиночества.В окружении есть мужчины,но мне никто не нравится.Жить с кем-то,что бы просто не быть одной я не могу.Поэтому и хотела бы уточнить.Где "ходит"мой суженный?Может я уже знакома с ним,но просто не замечаю.Если я его не знаю,то где произойдет наша встреча?И все-таки поточнее,когда это произойдет.



Светлана! Вы меня конечно извините, но на такого рода вопросы, как? где? и когда? мне ответить очень сложно. Если бы я увидила сразу что то явное, я бы сказала!

Задайте этот вопрос здесь, может кто то из тарологов вам ответит. Вопрос задавайте четко, где он? Когда и где встречу?

Вы задали вопрос:
Меня волнует моя личнаЯ жизнь,или ваернее таковой.Вопрос: когда Я встречу мужчину для семейной жизни,И ЧТО МНЕ ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО делать
Я вам ответила.


Еще раз извиняйте!!!

blagovesta
stv98Светлана! Вы злоупотребляете вниманием тарологов. Внимательно читайте условия акции, вы имеете право задать только один вопрос. Вы его уже задавали. Больше от вас вопросы приниматься не будут.
Irbis
Цитата(Анна @ 12.8.2008, 21:57) *
Я думаю вы сильно запутались, устали. Попробуйте отдохнуть дайте время себе подумать, побыть без него. А там и со здравым рассудком решите в каком направлении вам двигаться!

Желаю вам удачи и любви!

Собственно "без него" я уже фактически год:) С переменным успехом.

За пожелания спасибо:)
захрим
Цитата(LEANA @ 04.08.2008, 13:42) *
Здравствуйте!!! Я встречаюсь с мужчиной, который женат. Вместе мы не можем быть, да и я сама не горю желанием с ним быть. Я очень хочу ребенка и от него бы родила. Стоит на это идти сейчас или подождать, может встречу мужчину и создам с ним нормальную семью? Дата мего рождения: 17.07.1984


Глупая затея пожалеете, у Вас многое в переди. В будущем карты намного лутше чем с этим человеком.

Хотя решать Вам я не думаю что наши советы изменят ваше мнение, Вы для себя все и так давно решили. А к нам обратились, потому что хотите услышать правильно ли вы выбрали себе путь.
Анна
Цитата(Irbis @ 13.08.2008, 2:18) *
Цитата(Анна @ 12.8.2008, 21:57)
Я думаю вы сильно запутались, устали. Попробуйте отдохнуть дайте время себе подумать, побыть без него. А там и со здравым рассудком решите в каком направлении вам двигаться!

Желаю вам удачи и любви!

Собственно "без него" я уже фактически год:) С переменным успехом.

За пожелания спасибо:)



Я так понимаю вы то хотите вернуть его, а то наоборот решаете все закончить, от этого не знаете что же делать так???
blagovesta
AnnAnas На ваш вопрос я отвечу личным сообщением.
Джульетта
Camo
sm47.gif
Этот человек не свободен. У него есть женщина, с которой достаточно прочные отношения (что бы он ни говорил). Женщина оч интересная, мудрая, умная, умеющая преподать себя, уделяет много внимания своим интересам, правда не всегда уравновешена. Он сам оч оригинальный человек, способный оставить о себе след. Любит все новое, забавы, развлечения, бывает и легкомысленным и серьезным, умеет хорошо вести беседу. В перспективе у них расставания нет, как раз наоборот, оч серьезные отношения. Между ними произошла какая то размолвка, он считает что его женщина сама разрушает их отношения, что все уладиться, либо же это кризис, переоценка ценностей и самих себя.
В Вас он увидел женщину, мягкую, ранимую, умеющею поддержать беседу, с присутствием некого неудовлетворения жизнью. Вы ему желанны. Скорее всего хорошее отношение, влечение, романтику, неожиданность Вашего знакомства, Вы приняли за Любовь… Вы расстанетесь. Он может через какое то время снова появиться в Вашей жизни, но вам принесет это печаль и боль, ситуацию из которой будет сложно найти выход. Он не намерен расставаться со своей женщиной, и он знает, что выбор давно сделан. Даже если и будет расставание, оно не будет долгим. По отношению к Вам в вопросах несколько раз выпал Дьявол… Вы искушение для него, «сексуальное удовольствие» и бальзам для души. У Вас разные ценности. Вы очарованы им и видите его как Рыцаря кубков. Хотели бы продолжения Вашего знакомства. Но, отношения, скорее всего закончатся сами.
Простите, конечно, но то, что он не свободен, уже о многом говорит. Человек готовый на новые серьезные отношения и радикальные перемены, не будет оставлять себе путей назад и причинять боль тому, кто с ним рядом (боль то все равно для кого-то будет, при любом раскладе). Он уходит в никуда и начинает все с нуля. Не стройте на него планов, и ожидать его не стоит.
Вы можете поддерживать отношения, но Вам это принесет Много неприятностей. Вы можете пропустить, что-то важное в жизни.
Я задала еще один вопрос, встретите ли Вы другого человека?
Шанс создать прочный, глубоко душевный союз. Предвестник нового может прийти через неприятность или плохую весть. Или же новые возможности откроются для нас в старом, привычном союзе (человеке), который теперь может стать настоящим благом для обоих партнёров.
Вам «привалит счастье», обретение верного спутника жизни, впечатляющую встречу и другие приятные события.
Удачи Вам и Любви!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Irbis
Цитата(Анна @ 13.8.2008, 7:23) *
Я так понимаю вы то хотите вернуть его, а то наоборот решаете все закончить, от этого не знаете что же делать так???

Нет, все гораздо запутаннее:) Т.е. я, конечно, пару раз "ставила крест" лично для себя. Но как только мы встречались, опять начинались душевные терзания. Проблема в том, что внешне практически ничего не происходит. Как я уже писала - просто дружеско-непонятнокакое общение с некоторыми авансами с его стороны, иногда. В общем, Собака на сене, он в роли Дианы biggrin.gif.
Такое ощущение, что он доходит до какого-то момента и пугается продолжения.

В общем, иногда возникает ощущение чемодана без ручки - и тащить тяжело, и выбросить жалко. Так и колбашусь от точки кипения к точке замерзания и обратно. Весело, в общем. wacko.gif
Анна
Цитата(Irbis @ 13.08.2008, 15:18) *
Нет, все гораздо запутаннее:) Т.е. я, конечно, пару раз "ставила крест" лично для себя. Но как только мы встречались, опять начинались душевные терзания. Проблема в том, что внешне практически ничего не происходит. Как я уже писала - просто дружеско-непонятнокакое общение с некоторыми авансами с его стороны, иногда. В общем, Собака на сене, он в роли Дианы .
Такое ощущение, что он доходит до какого-то момента и пугается продолжения.

В общем, иногда возникает ощущение чемодана без ручки - и тащить тяжело, и выбросить жалко. Так и колбашусь от точки кипения к точке замерзания и обратно. Весело, в общем.



Как я написала что это все происодит от того что вы испытываете друг к другу страсть. Он может и хотел бы чего нибудь серьезного, а вы нет, как бы вы не думали, но его в роли мужа, главы семейства вы не видите! Разумный выход из этой ситуации отпустить его, и заняться собой! Чем дольше вы будите маяться с одной стороны в другую, тем больше и сильнее вы запутаетесь!
Irbis
Цитата(Анна @ 13.08.2008, 12:32) *
Как я написала что это все происодит от того что вы испытываете друг к другу страсть. Он может и хотел бы чего нибудь серьезного, а вы нет, как бы вы не думали, но его в роли мужа, главы семейства вы не видите! Разумный выход из этой ситуации отпустить его, и заняться собой! Чем дольше вы будите маяться с одной стороны в другую, тем больше и сильнее вы запутаетесь!

Мммм. Как раз в роли мужа я его очень даже вижу. Причем, с самого начала отношений. Но да, я запрещала себе даже мечтать об этом, ибо при логическом разборе ситуации получается, что "всё против". При этом я всегда знала, что если бы он предложил, то я бы согласилась сразу и не раздумывая. Но, имхо, это слишком фантастичное поведение с его стороны ak.gif
Анна


Цитата(Irbis @ 13.08.2008, 15:42) *
Цитата(Анна @ 13.08.2008, 12:32)
Как я написала что это все происодит от того что вы испытываете друг к другу страсть. Он может и хотел бы чего нибудь серьезного, а вы нет, как бы вы не думали, но его в роли мужа, главы семейства вы не видите! Разумный выход из этой ситуации отпустить его, и заняться собой! Чем дольше вы будите маяться с одной стороны в другую, тем больше и сильнее вы запутаетесь!

Мммм. Как раз в роли мужа я его очень даже вижу. Причем, с самого начала отношений. Но да, я запрещала себе даже мечтать об этом, ибо при логическом разборе ситуации получается, что "всё против". При этом я всегда знала, что если бы он предложил, то я бы согласилась сразу и не раздумывая. Но, имхо, это слишком фантастичное поведение с его стороны



Я вам ответила личным сообщением!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека