Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Внимание ! Акция!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Kanal Griboedova
blagovesta
Спасибо Вам за ответ)). Да, у него действительно была девушка. И уже сейчас я чувствую, что он хочет возобновить отношения с ней. Он ничего, конечно, не говорил, но мне так показалось. И я переживаю из-за этого. Позвольте спросить, а в буущем эти встречи, про которые Вы упоминули, будут иметь дружеский или романтический характер?).
"сильно развиты телепатические способности"...мне иногда действительно кажется, что что-то такое есть...)

Анна
Спасибо за ответ и ВАМ!)) Видите, я дождалась) просто не терпелось узнать хоть что-нибудь скорее.) Но если Вы сможете рассмотреть этот вопрос болеее детально, я буду Вам очень благодарна. Практика - для Вас, ну и какая-то информация для меня)
Джульетта
Благовеста, готова попробовать, надеясь на Ваши поправки. Это будет отдельная тема? (Учимся друг на друге, помощь, совет) или в этой теме? И можно ли нам принимать участие, нам, это начинающим? sm47.gif С Уважением sm47.gif
blagovesta
Kanal Griboedova
Ваши будущие встречи будут носить романтический характер. aw.gif : А способности свои развивайте.


Джульетта! Буду надеяться на вашу помощь, думаю, вы не такой уж и начинающий. Да мы все здесь учимся друг у друга, я порой читаю ваши трактовки раскладов, и многое для себя открываю. В этой же теме и будем отвечать. Спасибо!
Kanal Griboedova
blagovesta
А как способности -то развивать?...))

Дада!! У Джульетты очень большой потенциал!! Уж я-то знаю))))
blagovesta
Kanal Griboedova Занимайтесь своим личностным ростом, начните изучать Таро или какие-либо другие дисциплины, а потом жизненный опыт вам подскажет ,что делать.
Джульетта
Спасибо за доверие!!! Конечно попробую, Вот с Анюты и начну cp.gif . Правда интернет у меня только на работе, а расклады могу делать только дома. Это единственный минус sm47.gif
Владимир
Цитата(Таль @ 2.8.2008, 15:16) *
Наверное...., жалко женщин....Унизительно жить с человеком который тебя не любит и не менее унизительно ждать пока твой любимый примет решение оставить насиженый быт в пользу любви. Есть такая грубая пословица "про рыбку", вот тут такая ситуация, просто я с этим хорошо знакома db.gif
Уважаемая Таль, мне Вас жаль, Вы, наверное, в этой жизни не познали что такое любовь, а Вам и бежать никуда не надо, от Вас будут убегать, если Вас, даже кто-то любил, наверняка довели человека до черты, когда с Вами уже жить было невыносимо, а Елену, в отличие от Вас любят очень сильно, и она любит, а то, что случилось с Натальей, она сама во многом виновата, она, чем-то похожа на Вас, когда я ей сказал, что собираюсь уходить, она мне сказала следующее: «Имея не ценим, а потерявши - плачем.» Это ее слова, но поезд то, ушел, любовь беречь надо, а не растаптывать по мелочам и своей гордыней, терпение человека не безгранично, я и то задержался, старюсь отделяться от нее потихонечку, а Мадина, по-моему, познала любовь и знает что это такое, мне Вас, Таль, очень жаль. О раскладах на Таро, я и сам не плохо раскладываю, у меня Таро Эры Водолея, мне был интересен расклад постороннего человека, в отличии от Вашего сообщества, я за расклады денег не беру, зарабатываю предпринимательством , если и дают, столько, сколько человек считает нужным или сколько может, они приходят с проблемами, может у человека денег-то нет, он даже в церковь не может сходить, одна свечка 10 рублей стоит, кругом коммерсанты, зарабатывающие на чужих проблемах, но это грязные деньги, неужели расклад Таро, отнимает сил и времени на 1000 рублей, расценки как, карты сами подсказывают или кто насколько жаден, наверное, очень тяжело разложить карты, если бы строителю, который тягает блоки по 20 кг, платили столько за один блок, я бы понял. Спасибо за внимание.
Sofi
Здравствуйте, у моего супруга тяж. период в жизни он запутался, а чем ему помочь я не знаю! Помогите! Что мне делать, как себя вести и почему он такой агрессивный?
Сергей (06.09.1976).
Я буду очень благодарна!
Зарание спасибо!
blagovesta
Цитата(Владимир @ 02.08.2008, 22:35) *
неужели расклад Таро, отнимает сил и времени на 1000 рублей, расценки как, карты сами подсказывают или кто насколько жаден, наверное, очень тяжело разложить карты, если бы строителю, который тягает блоки по 20 кг, платили столько за один блок, я бы понял. Спасибо за внимание.

Владимир! Вступать в полемику с женщиной и переходить на личности неэтично. Это вы выставили на обсуждение свою тему, вам и помогают разобраться в ситуации, хотя разборка затянулась.

Каждому в жизни Господь Бог определил своё место. Одному кирпичи тягать, другому- работать с людьми. Каждая профессия уважаемая и требует своих вложений. Но могу сказать, что работать с человеческой судьбой , гораздо опаснее и сложнее, я это знаю не понаслышке, так как за свою длинную жизнь прошла многое.

Извините, что не оправдали ваших ожиданий.
blagovesta
Sofi
Цитата(Sofi @ 02.08.2008, 22:40) *
Здравствуйте, у моего супруга тяж. период в жизни он запутался, а чем ему помочь я не знаю! Помогите! Что мне делать, как себя вести и почему он такой агрессивный?
Сергей (06.09.1976).

Чобы было более понятнее, не смогли бы подсказать, что входит в понятие "тяжёлый период в жизни" - работа, проблемы со здоровьем и т.д. Чем яснее вы поставите вопрос, тем конкретнее будет ответ.

Уважаемые тарологи! Есть ли желающие поработать с проблемой Софи?
счастливая
Я поработаю с проблемой Софи. Отвечу завтра или в понедельник.
Владимир
Цитата(blagovesta @ 2.8.2008, 23:11) *
Владимир! Вступать в полемику с женщиной и переходить на личности неэтично. Это вы выставили на обсуждение свою тему, вам и помогают разобраться в ситуации, хотя разборка затянулась.Каждому в жизни Господь Бог определил своё место. Одному кирпичи тягать, другому- работать с людьми. Каждая профессия уважаемая и требует своих вложений. Но могу сказать, что работать с человеческой судьбой , гораздо опаснее и сложнее, я это знаю не понаслышке, так как за свою длинную жизнь прошла многое. Извините, что не оправдали ваших ожиданий.
Неэтично писать на форуме, чтобы Елена бежала от меня. Я не помню, чтобы выставлял на обсуждение, я обращался лично к Вам, Мадина, как человек с моралью, сначала извинилась, что хочет участвовать в нашем с Вами диалоге, в отличии от некоторых, после этого, пожалуйста, высказывай что хочешь. Насчет человеческих судеб я тоже знаю не из книжек, прошел войну, и, извините, видел больше Вашего и страх смерти там оставил, такое тоже бывает, боялся смерти трое суток, а потом как рукой сняло. Проще всего сидеть около компьютера и вставлять реплики. В принципе, каждый мыслит в меру своей образованости и развития. Общением лично с Вами я остался доволен, даже в нескольких сообщениях улавливается Ваш кругозор. Спасибо.
blagovesta
Владимир! Я думаю, нам стоит прекратить эту полемику. Если вы желаете и дальше продолжать работать на нашем форуме и обучаться вместе с нами, то, пожалуйста, присоединяйтесь. sm47.gif
Sofi
Нет, нет со здоровьем все хорошо, проблемы на работе. Бьется как рыба об лед, и сам уже как лед стал, как подменили что же на него так влияет, я коннечно его очень поддерживаю, но и сама очень устала! И что делать и когда это закончится уже не знаю
Анна
Kanal Griboedova

Сергей- человек эмоциональный, импульсивный иногда не способен отдавать отчет своим эмоциям. Очень целеустремленный, немного жесткий в проявлении своих чувств. Он из тех про которых говорят «везунчик».Достаточно умен и даже хитер. Очень не любит одиночество. У него сильно развита интуиция.

Анна - вы человек разумный, уравновешенный прежде чем что то совершить сто раз подумаете, с принятием решений вы не спешите. Человек вы талантливый, охотно многому обучаетесь. У вас очень тонкий и изящный вкус. Присмотритесь к себе!!! Что то тут у вас везде деньги, может ваша деятельность или работа связана с деньгами? Или вы о них много думаете!

Отношения- в прошлом, ваше общение испытывали трудности , но вы это и сами говорите (живете в разных городах). Вы не смогли друг друга понять, ваши мысли были настроены на разную волну. Возможно был какой то обман или предательство. Сейчас – Вы находитесь в ссоре? Если нет то вы можете поссорится, т.к. вы становитесь другими, вы растете духовно, ваши старые идеалы гибнут и появляются новые, вы сейчас иначе смотрите на многие вещи, мир для вас раскроется в новом качестве. А вот МЧ относится ко всему игриво и с легкостью, ему нравится такая жизнь, он всегда готов бросится в какую нибудь авантюру, он очень не постоянный, возможно часто меняет партнеров, но дело не в вас а в его характере
Вас ожидает радость, удача разделенная с этим человеком, ваша душа будет ликовать но это будет лишь недолгое забвение. Не хочу расстраивать, но ваши мечты по поводу этих отношений не станут реальностью, они могут принести вам лишь разочарование и страдания хотя внешне будет казаться все благополучно. Вы еще не познали мир и не нашли своих идеалов.
Как мне кажется это не ваш человек, друзьями вы конечно может и останетесь (вы личность незаурядная и к вам охотно тянутся люди) но счастья он вам не принесет! Займитесь собой в вас куча талантов, так как талантливый человек талантлив во всем, думайте позитивно и жизнь ваша станет позитивной!!!
Я желаю вам удачи!!!
Анна
Kanal Griboedova
Так вот причем тут деньги! Значит на экономиста, вы учитесь, если конечно не к душе, не стоит ее насиловать, а вот экономист из вас получился бы скорее хороший чем плохой!!!
По срокам, я не уверенна! Но вот ближайшая встреча возможна в течении месяца и вы придете к какому то общему решению встретившись.
LEANA
Цитата(blagovesta @ 5.6.2008, 23:03) *
Внимание! В связи с открытием форума проводится бесплатная акция. От вас требуется прислать краткое описание своей ситуации, чётко сформулированный вопрос, дату рождения.

Чтобы принять участие в акции, вы должны зарегистрироваться. В рамках акции я отвечаю только на ОДИН вопрос.

Жду вашим вопросов. Присоединяйтесь
. :sm47.gif:

Здравствуйте!!! Я встречаюсь с мужчиной, который женат. Вместе мы не можем быть, да и я сама не горю желанием с ним быть. Я очень хочу ребенка и от него бы родила. Стоит на это идти сейчас или подождать, может встречу мужчину и создам с ним нормальную семью? Дата мего рождения: 17.07.1984
blagovesta
Уважаемые тарологи! Кто желает рассмотреть проблему LEANA. Сообщите.
Анна
blagovesta, могу попробовать,рассчитывая если что на ваши поправки
blagovesta
Анна Анна! Спасибо, беритесь за вопрос, это очень хорошая практика, если что поможем все. Вы настолько хорошо вникаете в расклад, что думаю и с этой работой справитесь. sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека