Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Внимание ! Акция!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
blagovesta
Цитата(Владимир @ 31.07.2008, 0:33) *
Здравствуйте, зовут меня Владимир, 27 августа 1972 года рождения, ситуация такая, совершенно не представляю что дальше делать и что будет, остаться с женщиной, которая мне не интересна или уйти к другой, которую люблю, разрушить налаженный быт (официально брак не заключен) или шагнуть в неизвестность.


Владимир! Это хорошо, что вы пребываете в сомнениях, значит, вы ЧЕЛОВЕК и ЧЕЛОВЕК ДУМАЮЩИЙ. Вряд ли карты вам подскажут лучший вариант, подсказать может только сердце.

Но раз уж вы обратились не за психологической помощью, а просмотреть варианты дальнейшей судьбы, то отвечаю вам.

С Натальей вас ждёт разочарование, ощущение неправильности выбора, потерянных возможностей, неспособность достичь любовной идиллии. А с Еленой вас связывает сильная любовь, но возможно, что вам не так просто будет разорвать связь с первой женщиной, она будет постоянно вмешиваться в ваши отношения. Так что с Еленой вас ждут большие испытания.

Владимир! В любом случае выбор остаётся за вами.
Владимир
Цитата(blagovesta @ 1.8.2008, 0:16) *
Владимир! Это хорошо, что вы пребываете в сомнениях, значит, вы ЧЕЛОВЕК и ЧЕЛОВЕК ДУМАЮЩИЙ. Вряд ли карты вам подскажут лучший вариант, подсказать может только сердце.

Но раз уж вы обратились не за психологической помощью, а просмотреть варианты дальнейшей судьбы, то отвечаю вам.

С Натальей вас ждёт разочарование, ощущение неправильности выбора, потерянных возможностей, неспособность достичь любовной идиллии. А с Еленой вас связывает сильная любовь, но возможно, что вам не так просто будет разорвать связь с первой женщиной, она будет постоянно вмешиваться в ваши отношения. Так что с Еленой вас ждут большие испытания.

Владимир! В любом случае выбор остаётся за вами.

Спасибо. Да, думаю я много, даже слишком, может и не надо много думать, не знаю. У меня вся жизнь сплошное испытание, конца-края не видать, карты не говорят, когда-нибудь будет покой или нет, если будет вообще. Я думал связать свою жизнь с Еленой, наверное, после Вашего рассклада легче будет изменить свое отношение и принять решение.
blagovesta
Цитата(Владимир @ 01.08.2008, 0:45) *
пасибо. Да, думаю я много, даже слишком, может и не надо много думать, не знаю. У меня вся жизнь сплошное испытание, конца-края не видать, карты не говорят, когда-нибудь будет покой или нет, если будет вообще. Я думал связать свою жизнь с Еленой, наверное, после Вашего рассклада легче будет изменить свое отношение и принять решение.


Нет, думать, конечно, нужно, только правильно. Просто вы человек совестливый, испытываете чувство вины перед Натальей. Ведь у вас осталось совместное прошлое, общие воспоминания, разделённые трудности и радости . А испытания вы сами себе выбрали. Помните как в фильме "Ирония судьбы" сказали:"Да будьте же вы наконец мужчиной". Думаю, вашим женщинам ещё тяжелее от того, что вы не можете принять решение.
Madina
Цитата(Владимир @ 01.08.2008, 1:45) *
Спасибо. Да, думаю я много, даже слишком, может и не надо много думать, не знаю. У меня вся жизнь сплошное испытание, конца-края не видать, карты не говорят, когда-нибудь будет покой или нет, если будет вообще. Я думал связать свою жизнь с Еленой, наверное, после Вашего рассклада легче будет изменить свое отношение и принять решение


Владимир, простите что вмешиваюсь... но знаете я так прониклась к вам сочувствием и пониманием. у меня с моим МЧ была такая же ситуация. Он не мог уйти от семьи и не мог без меня, по истечении некоторого времени все стало на свои места. Господь Бог распорядился так, что он оставил свою жену без сожаления. Может вам стоит подождать, ведь если вам суждено быть в вашей любимой женщиной, все может повернуться так как вы хотели. Главное, чтоб вы были уверены в том, что это она та - единственная, с которой вы хотите провести всю свою жизнь!!!
С уважением,
Мадина
blagovesta
Цитата(poly @ 31.07.2008, 14:44) *
Добрый день! Будупризнательна, если ответите на мой вопрос. Я почему-то всегда верила, что у меня есть вторая половинка, именно моя. Скажите, встречу ли я его. Моя дата рождения 23.07.68



Добрый день! Очень хорошо, что вы верите в то, что встретите свою половинку. Но в таком случае, лучше задавать вопрос " Почему я до сих пор не встретила свою половинку? Что мне надо поменять в себе?". Вы же понимаете, что в жизни нет ничего случайного. Если у вас уже были взаимоотношения с мужчинами, надо подумать, по каким факторам они вам не подходили, разобрать причины вашего одиночества.

Но я посмотрела на ваше ближайшее будущее, перспективы встретить своего любимого у вас очень хорошие, судьба будет к вам благосклонна. Только отбросьте сожаления о прошлом, вперёд двигайтесь с открытым и спокойным умом. Любви Вам и счастья!

poly
Цитата(blagovesta @ 1.8.2008, 11:58) *
Добрый день! Очень хорошо, что вы верите в то, что встретите свою половинку. Но в таком случае, лучше задавать вопрос " Почему я до сих пор не встретила свою половинку? Что мне надо поменять в себе?". Вы же понимаете, что в жизни нет ничего случайного. Если у вас уже были взаимоотношения с мужчинами, надо подумать, по каким факторам они вам не подходили, разобрать причины вашего одиночества.

Но я посмотрела на ваше ближайшее будущее, перспективы встретить своего любимого у вас очень хорошие, судьба будет к вам благосклонна. Только отбросьте сожаления о прошлом, вперёд двигайтесь с открытым и спокойным умом. Любви Вам и счастья!



Спасибо за столь быстрый ответ и совет. Я всегда стараюсь искать причины событий в себе, в своих поступках. И этот вопрос задавала много раз и анализировала, сопоставляла. Раньше искала и ошибалась. А сейчас не ищу. Просто есть уверенность, что все будет так надо для моей души. sm47.gif
blagovesta
poly У вас получился очень светлый расклад, очевидно, вы по свой натуре душевная женщина. Если уверены, то всё будет хорошо. Почитайте в разделе "Счастливое Таро", где я рассказываю историю одной женщины. Может быть, это вас укрепит в вашей вере. sm47.gif
Kanal Griboedova
Здравствуйте!! Хотелось бы узнать перспективу отношений с молодым человеком.Всё интересно знать, какое буущее может нас ждать? Может, хотя бы просто дружба останется?
Владимир
Цитата(blagovesta @ 1.8.2008, 1:08) *
Нет, думать, конечно, нужно, только правильно. Просто вы человек совестливый, испытываете чувство вины перед Натальей. Ведь у вас осталось совместное прошлое, общие воспоминания, разделённые трудности и радости . А испытания вы сами себе выбрали. Помните как в фильме "Ирония судьбы" сказали:"Да будьте же вы наконец мужчиной". Думаю, вашим женщинам ещё тяжелее от того, что вы не можете принять решение.

Добрый вечер, поясните мне пожалуйста, карты таро описывают ситуацию в двух словах и общими фразами? В принципе, я знаю что люблю Елену, и я знаю,что от Натальи уйду, разве расклады таро не описывают ситуацию в перспективах, например, будет то-то то-то, такой -то поступок изменит что-то, я думал они дают конкретные советы или подсказывают развитие ситуации в разных аспектах, предсказывают будущее.
Владимир
Цитата(Madina @ 1.8.2008, 9:22) *
Владимир, простите что вмешиваюсь... но знаете я так прониклась к вам сочувствием и пониманием. у меня с моим МЧ была такая же ситуация. Он не мог уйти от семьи и не мог без меня, по истечении некоторого времени все стало на свои места. Господь Бог распорядился так, что он оставил свою жену без сожаления. Может вам стоит подождать, ведь если вам суждено быть в вашей любимой женщиной, все может повернуться так как вы хотели. Главное, чтоб вы были уверены в том, что это она та - единственная, с которой вы хотите провести всю свою жизнь!!!С уважением,Мадина

Спасибо Мадина за сочуствие и понимание, а кто может подсказать, подождать мне или нет?
blagovesta
Владимир! Конечно, карты Таро дают подробный расклад ситуации. Но вы обратились в раздел "Внимание!Акция!", где не делается полного расклада. А если вы хотите полностью проанализировать сиуацию, обращайтесь в раздел "Платное консультирование", любой таролог вам сделает расклад.

Но вы сами себе противоречите, вопрос задавался, с кем вам остаться " с неинтересной вам женщиной" или уйти к любимой, на него и был дан конкретный ответ. А сейчас вы говорите, что и так знаете, что уйдёте к Елене, так зачем же делать расклад, что вы в нём хотите увидеть. sm47.gif
Таль
Владимир, мне жалко Елену, я бы на её месте от вас бы убежала bs.gif
blagovesta
Kanal Griboedova Давайте определимся с вопросом, что вы хотели узнать: как он к вам относится, ваше будущее или что-то ещё.
Kanal Griboedova
blagovesta
Будущее отношений. Наверное, это - самое верное.
Madina
Цитата(Таль @ 02.08.2008, 1:30) *
Владимир, мне жалко Елену, я бы на её месте от вас бы убежала


А я не стала бы жалеть ни того не другого, ведь заметьте, что когда речь идет о нашем счастье, мы не задумываемся о том, какой вред мы причиняем другим, во имя достижения своей цели. Следовательно, еслиб Наталья хотела бросить его, она бы это сделала без сожаления... Ну не будет же он жить с человеком, которого не любит, тем самым мучая последнего. Ведь если чувств нет, его никто не остановит, так что рано или поздно он оставит её!!!!!!!!! Вопрос времи, и всего то!! Так уж устроен мир. Мы выбираем лучшее, оставляя за спиное ненужное!! Разве я не права?
С уважением,
Мадина
blagovesta
Madina
Цитата(Madina @ 02.08.2008, 15:04) *
. Мы выбираем лучшее, оставляя за спиное ненужное!! Разве я не права?
С уважением,

Вы не забывайте, ведь речь идёт о человеческих судьбах, и так просто сказать, что когда-то это тебе было нужно, а сейчас превратилось в ненужность - по большей мере эгоистично. "Мы в ответе за тех, кого приручили". И Господь нам даёт в партнёры неслучайных людей. Но это уже тема не для этого раздела. sm47.gif
Таль
Наверное...., жалко женщин....Унизительно жить с человеком который тебя не любит и не менее унизительно ждать пока твой любимый примет решение оставить насиженый быт в пользу любви. Есть такая грубая пословица "про рыбку", вот тут такая ситуация, просто я с этим хорошо знакома db.gif
blagovesta
Цитата(Kanal Griboedova @ 01.08.2008, 19:47) *
Меня зовут Анна. (09.09.1989)


Ваш потенциал, с которым вы пришли в жизнь, ещё я называю его психологическим портретом. В вас просто кладезь мудрости, высокой идейности, сильно развиты телепатические способности. У вас включены только высшие планеты в мандале сущности. Но это может в жизни создавать свои трудности, кто-то вас может не понимать, вы можете идеализировать реальность, могут быть расстройства психики, так что всё это учитывайте. Но вам очень хорошо заниматься эзотерикой, у вас есть для этого сильные способности.
В отношении вашего вопроса о будущем. На ближайшие три месяца он на какое-то время от вас отстранится , у него, очевидно, до вас была девушка, так вот ему захочется вернуться к ней, от этого у вас наступят разочарования в нём и страдания, но затем от него придёт известие :позвонит или напишет и ваши встречи возобновятся. Счастья Вам!
Анна
Дорогая Kanal Griboedova!!!
Давайте все таки дождемся когда вам ответит blagovesta, мне конечно приятно что вы обратились и я буду рада вам помочь, но я новичек я только начинаю изучать Таро,а blagovesta у нас Мастер, и мы многому у нее учимся. Конечно если благовеста не против я могу сделать вам расклад, но я не совсем поняла что конкретно вы хотите узнать????
blagovesta
Все желающие, обратившиеся в акцию с вопросом, вы должны учитывать, что это акция и я просто физически не успеваю вам в этот же день ответить на вопрос, вы можете обратиться к любому другому тарологу , работающему на этом форуме. В акциях я не делаю полных раскладов, так как форум у нас обучающий, учитесь, выкладывайте на форуме ,и мы поможем разобраться.

Уважаемые тарологи! Если у кого есть желание , принять участие в акции в качестве консультирующего, я буду очень рада. Это очень хорошая практика проведения виртуальных гаданий. Только заранее договаривайтесь, кто кому будет делать расклад.

С уважением . Благовеста.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека