Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Внимание ! Акция!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Анна
Здравствуйте дорогая Веста,если я не опоздала можно мне психологический портрет? Мои плюсы и минусы над чем работать? 01.01.1986
Заранее спасибо.
С уважением,
Анна
blagovesta
Мадина! В рамках акции вы уже задавали свой вопрос. А портрет мамы я вам напишу.

В ближайшее время отвечу всем, кто обратился ко мне с вопросами.

Всех благ!
Hope
А можно и мне задать вопрос ,Благовеста.Пожалуйста.-Что ждать от этого человека?
Мой отец(08.09.1927 г.)отчим-выгнал моего сына из дома,положил маму в больницу.И теперь грозиться всех выписать из квартиры-он это сделает?Маму жалко.Я бы забрала ее к себе,но она не перенесет 12 часов самолета и еще пересадки-она не может теперь совсем ходить.
С уважением. sm47.gif
blagovesta
Цитата(Лучик @ 19.07.2008, 1:21) *
Ой.. у меня два вопроса.. хотелось бы тоже .. чтобы Вы описали мой психологический портрет ( если конечно я не опоздала .. сроки у акции давно прошли rolleyes.gif ).. и второй - какие у меня (Лидия 17.11.1958) шансы с Владимиром (Вальдемаром ) 28.02.1958... на любой из них - оба вопроса считаю важными



Лидия! Вы активный , творческий человек, обладающий сильными волевыми качествами. Из прошлых жизней вы принесли большой багаж знаний, можете им успешно пользоваться в этой жизни. Вы смогли выстроить свою систему ценностей. По своей натуре коммуникабельны, самостоятельны в контактах. Приветливы, сострадательны, есть склонность к мистике. Возможно, любите путешествовать. В вашей мандале есть редкая линия - линия Природного Мага. Так что занятия эзотерикой и через это помощь другим людям заложена в вашем потенциале. Успехов вам и большого творчества!

В ваших отношениях с Владимиром много ограничений и несвободы. У вас это вызывает страдания и беспокойство. На ближайший период времени вам предстоит решить с ним вопросы, которые смогут разрешить вашу ситуацию. Всех благ!
blagovesta
Мадина! В мандале вашей мамы есть очень сложные аспекты. Но начнём с положительных. Большая творческая активность, благородство, приветливость, сострадание, склонность к мистике и магии. Но возможна необдуманность в поступках, которая может привести к разочарованиям и страданиям. Таким людям надо учиться терпеть.
В мандале мамы присутствует очень напряжённая линия - аспект Марс и Юпитер, как правило, такие люди не умеют расслабляться. Так что всему этому надо учиться.
blagovesta
Цитата(Анна @ 24.07.2008, 10:52) *
01.01.1986

Анна! У вас много солнечной энергии, хорошо развит творческий потенциал, но вам надо больше себя реализовывать в жизни, иначе может произойти застой энергии, который приведёт к духовным болезням, таким как гордыня, эгоцентризм.
У вас хорошо развита интуиция, вы духовно зрелый человек, живёте высокими идеалами. Склонны к мистике, есть большой интерес к эзотерике.
Над чем работать? У вас возможна быстрая смена настроения, экстравагантность, отслеживайте свои состояния.

В вашей потенциале заложена линия любви с первого взгляда. Как правило, браки , созданные по любви с первого взгляда, долговечны . Всего доброго!
Лучик
Цитата(blagovesta @ 29.7.2008, 4:01) *
Лидия! Вы активный , творческий человек, обладающий сильными волевыми качествами. Из прошлых жизней вы принесли большой багаж знаний, можете им успешно пользоваться в этой жизни. Вы смогли выстроить свою систему ценностей. По своей натуре коммуникабельны, самостоятельны в контактах. Приветливы, сострадательны, есть склонность к мистике. Возможно, любите путешествовать. В вашей мандале есть редкая линия - линия Природного Мага. Так что занятия эзотерикой и через это помощь другим людям заложена в вашем потенциале. Успехов вам и большого творчества!

В ваших отношениях с Владимиром много ограничений и несвободы. У вас это вызывает страдания и беспокойство. На ближайший период времени вам предстоит решить с ним вопросы, которые смогут разрешить вашу ситуацию. Всех благ!



огромное Вам спасибо sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Джульетта
Благовеста, пожалуйста rolleyes.gif , можно Вас попросить сделать психологический портрет? Читаю, очень интересно и познавательно. Ну если можно, конечно sm47.gif . В любом случае спасибо sm47.gif
blagovesta
Джульетта А я разве вам не делала? Тогда пишите дату рождения.
Джульетта
Цитата(blagovesta @ 29.7.2008, 17:23) *
Джульетта А я разве вам не делала? Тогда пишите дату рождения.

Нет sm47.gif 13.01.1974г.р. sm47.gif
Анна
Большое спасибо!!! Знаю что нужно себя реализовывать а в чем не знаю много что умею и почти все нравится. Я человек творческий это у меня не отнять, вы меня раскрыли я и художник и дизайнер в одном лице, но чего я жду сама не знаю, как будто бы не пришло мое время. Но ваш совет я поняла и непременно начну действовать в поисках себя!!!
Еще раз огромное спасибо!!!
Анна
И о любви. Благовеста, я замужем! Но... Когда я увидела своего мужа впервые я сказала подруге что я хочу с ним познакомиться и пока не сделаю этого не уйду, а поговорив с ним я поняла что уже его люблю и как будто знаю его сто лет, а через 1,5 месяца мы поженились. Очень быстро! Согласна! В браке мы всего 3 года, но они прошли как два дня, и я испытываю к супругу все те же чувства!
И я собираюсь прожить со своим мужем еще лет так 50!
Спасибо Благовеста!
blagovesta
Hope Насколько я понимаю, вашему отчиму уже 81 год. У него уже начались психические нарушения, очень много агрессии. Но можно всему противостоять и побороться за свои права. Если юридические законы на стороне вашего сына и мамы, то ничего он с ними не сделает.

Впереди у него идёт дальнейшее разрушения здоровья, за него только молиться, прощать, заказывать сорокоусты о здравии.

Мне очень жаль вашу маму, но в вашей ситуации только терпеть и ждать, всему приходит свой конец.


blagovesta
Цитата(Джульетта @ 29.07.2008, 17:46) *
13.01.1974г.р.

Джульетта! Вы по натуре энергичный, активный человек, много творчества, не боитесь начинать новые дела. Включены высшие планеты, значит, стараетесь жить высокими идеалами, развита духовность, интерес к оккультным наукам, можете управлять своим воображением. Обязательны. Изначально заложена кармическая отработка, большой опыт прошлых жизней, своя выстроенная система ценностей.Так что, всё у вас хорошо! Успехов и счастья!
Hope
Цитата(blagovesta @ 29.07.2008, 21:37) *
побороться за свои права. Если юридические законы .
Я не верю в законы.Я один раз пыталась.И знаете что мне сказал юрист, после того как закрыл дверь:"мне вас очень жалко ,но правды вы не найдете."
Помните символ правосудия-глаза завязаны и весы.Я это воспринимаю теперь-"я ничего не хочу видеть и помогу тому-кто кто больше даст взятку".
Да,мне только и остается молиться.Но и здесь проблема.Для того чтобы молиться(отмаливать кого то)надо быть самой чистой.А то я начала молиться за него и такой псих полез и злоба(мало не показалось).И радует то,что я правильно поняла и теперь уже на все смотрю по другому.И молюсь за себя тоже.А то как всегда,на себя время не хватает.

blagovesta
Цитата(Hope @ 30.07.2008, 21:49) *
Помните символ правосудия-глаза завязаны и весы.Я это воспринимаю теперь-"я ничего не хочу видеть и помогу тому-кто кто больше даст взятку".
Да,мне только и остается молиться.Но и здесь проблема.Для того чтобы молиться(отмаливать кого то)надо быть самой чистой.А то я начала молиться за него и такой псих полез и злоба(мало не показалось).И радует то,что я правильно поняла и теперь уже на все смотрю по другому.И молюсь за себя тоже.А то как всегда,на себя время не хватает.


Норе! Единственная сила во Вселенной, которая нас освобождает от злобы, агрессии - это прощение. Если в вашей жизни появился такой человек , то он неслучаен. Ведь на 90% человеком руководит Бог, и только 10% - он сам. Я думаю, что вы не раз задумывались о причине такого поведения отчима. Его жаль, он на Земле себе создал ад. Вот и смотрите на него как на заблудшую душу.

А в молитвах просите , чтобы вам Господь дал терпения, смирения и сил для помощи. sm47.gif
Владимир
Здравствуйте, зовут меня Владимир, 27 августа 1972 года рождения, ситуация такая, совершенно не представляю что дальше делать и что будет, остаться с женщиной, которая мне не интересна или уйти к другой, которую люблю, разрушить налаженный быт (официально брак не заключен) или шагнуть в неизвестность.
P.S Никто из форумчан отпуск в Сочи не собирается, хотелось бы пообщаться с человеком который понимает в картах таро, есть желание учиться, купил карты, возникло много вопросов. Спасибо
blagovesta
Владимир Как я поняла ситуацию , ваше сердце разрывается между двумя женщинами. Напишите их имена. Но сразу могу сказать, что идти надо за любовью.

Вопросы по картам Таро можете задавать на форуме. Обязательно ответим.
Владимир
Цитата(blagovesta @ 31.7.2008, 0:39) *
Владимир Как я поняла ситуацию , ваше сердце разрывается между двумя женщинами. Напишите их имена. Но сразу могу сказать, что идти надо за любовью.

Вопросы по картам Таро можете задавать на форуме. Обязательно ответим.

Зовут первую Наталья, любимую Елена, я пока на форуме плохо ориентируюсь, если что, извените, сначала была ошибка, потом оказалось два сообщения.
poly
Цитата(blagovesta @ 5.6.2008, 14:03) *
Внимание! В связи с открытием форума проводится бесплатная акция. От вас требуется прислать краткое описание своей ситуации, чётко сформулированный вопрос, дату рождения.

Чтобы принять участие в акции, вы должны зарегистрироваться. В рамках акции я отвечаю только на ОДИН вопрос.

Жду вашим вопросов. Присоединяйтесь
. :sm47.gif:

Добрый день! Будупризнательна, если ответите на мой вопрос. Я почему-то всегда верила, что у меня есть вторая половинка, именно моя. Скажите, встречу ли я его. Моя дата рождения 23.07.68
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека