Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Внимание ! Акция!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Анна
Я отвечу в течении 2 часов
Анна
Цитата(LEANA @ 04.08.2008, 17:42) *
Здравствуйте!!! Я встречаюсь с мужчиной, который женат. Вместе мы не можем быть, да и я сама не горю желанием с ним быть. Я очень хочу ребенка и от него бы родила. Стоит на это идти сейчас или подождать, может встречу мужчину и создам с ним нормальную семью? Дата мего рождения: 17.07.1984


17.07.1984 Личность - вы человек обладающий духовной мудростью, ваш уровень сознания очень высок, вы очень светлый человек, очень добрый и доверчивый, слегка наивный. Вы никак не можете сделать шаг в новую жизнь. То что было у вас прошлом и то что происходит у вас сейчас сильно на вас давит. От этого вы боитесь трудностей, стремясь к совершенству часто рискуете, а если сталкиваетесь с проблемой то замыкаетесь в себе, иногда вы злоупотребляете отношениями близких, родственников и друзей. Из за этого вы пока не готовы к новой жизни. Вам стоит присмотреться к людям, ведь помимо ложных друзей и горе-любовников вас окружают действительно любящие и желающие вам добра люди. Вам стоит поверить в себя и тогда уйдет и трудное прошлое, и страхи и трудности общения с мужчинами. Откройтесь новому, новая работа, новое увлечение, новые друзья, это все вам сейчас очень нужно, даже смена имиджа для вас будет маленькой, но победой. Учитесь, терпите и ждите. Все у вас будет и счастливое замужество и дети, но не сейчас. ВЕРЬТЕ В СЕБЯ И ВЕРА ВАМ ПОМОЖЕТ!


Мужчина с которым вы встречаетесь, жаль что вы ничего о нем не указали, но попробуем так. Человек любвеобильный, эмоциональный, с хорошей интуицией. Любит веселиться, многое делает основываясь на эмоциях. По знаку зодиака возможно он рыба, рак, или скорпион. Он не хотел бы чтоб вы ему рожали ребенка ему это не нужно и из семьи он навряд ли уйдет, он в этом смысле ленив, а ни какому лодырю не хочется что то менять и строить с чистого листа, его вполне устраивает та жизнь которой он живет!

К вопросу о детях!
Вы действительно очень хотите иметь ребенка, вам очень хочется стать мамой и опекать свое дитя, но пока вы к этому не готовы, выше я указывала почему.
Вы будите мамой и очень хорошей, но пока позаботьтесь о себе, по работайте над собой, избавьтесь от страхов, выйдите в люди, знакомьтесь и очень скоро вы встретите мужчину (возможно он будет старше вас или просто более опытным) - мудрого, советчика, полного полезных идей, авторитетного имеющего власть и обладающего большим влиянием, это устоявшаяся личность. К вам он будет испытывать глубокие чувства, в отличие от настоящего вашего партнера, он очень преданный человек, и очень хорош для создания семьи.


Итог: Вам стоит изменить свое мировоззрение, а для этого избавиться от страхов остаться одной и никому не нужной, которые идут к вам из прошлого. Определитесь с желаниями и целями жизни, не будьте слишком податливы и легковерны, не дарите свое тепло и доброту, тем кто этого не достоин. Духовно работайте над собой. Сходите в храм пообщайтесь со священнослужителями.

И НЕ ПРИНИМАЙТЕ СКОРОПАЛИТЕЛЬНЫХ РЕШЕНИЙ!!!

Желаю вам удачи!!!
счастливая
РАСКЛАД ДЛЯ СОФИ на мужа.
Анализ состояния мужа:
Ярость и "драка" на любом уровне. Желания доказать свою правоту любым способом.
Неожиданное приумнажение благосостояния, шанс улучшать свою жизнь. Но у него идет сознательный
отказ от того, что ему предлагают.
В прошлом у него сильная закрытость, скрытность, обман. Были психологические комплексы. И вот это
переходит в его будущее. В будущем у него может быть разочарование и боль за неправильные поступки
в настоящем.
Он образованный человек, но с узким взглядом на мир и это ему очень мешает.
У него ко всему слишком эмоциональный подход.
Мечтает о путешествии или о новом хобби, чтобы изменить рутину жизни. Продумывает новые планы.

Итог: Проблемы идут на эмоциональном фоне. Он сам идет на конфликты, отказывается от того, что ему
предлагают.

Теперь его психологический портрет:
В дате рождения есть 6 - Влюбленные. Человек в вечном поиске. В детстве его любили родители и дали
ему все, что могли дать.
В настоящем от Отшельник. Идет своим путем, внутри души он одинок. Ему с трудом приходится добываться
своих целей.
Во второй половине жизни он Жрец. Получит мудрость от жизни и сможет что-то отдать другим.
Но он может быть очень удачным в жизни, у него двойная фортуна. Солнце - его ум. Именно своим умом
он может многого добиваться.
Он очень справедливый по своей натуре, но это ему мешает.
Очень сильная энергия жизни.

Вот такой портрет.
Sofi
Спасибо вам за поритрет мужа! Я во многом согласна с вами!

Цитата(счастливая @ 04.08.2008, 23:42) *
В дате рождения есть 6 - Влюбленные. Человек в вечном поиске. В детстве его любили родители и дали
ему все, что могли дать.


Родители конечно же его любили и продолжают любить, но вот детства у него не было, он обижен на то что родители уделяли мало ему внимания, никогда не было подарков которые он бы хотел, хотя возможности были, было очень много труда физического, мать нередко прикладывала руку, а он еще и старший сын в семье. Помогли ему поступить в техникум и все, остального он добивался сам, своим трудом!
Цитата(счастливая @ 04.08.2008, 23:42) *
Он очень справедливый по своей натуре, но это ему мешает.


Согласна полностью и борюсь с эим если человек очень справедлив, это невсегда хорошо, это его очень губит!

Огромное спасибо!
Анна
Цитата(Sofi @ 05.08.2008, 9:51) *
В дате рождения есть 6 - Влюбленные. Человек в вечном поиске. В детстве его любили родители и дали
ему все, что могли дать.


Счастливая, а может он чел. нерешительный, и всегад колеблится между духовность, добродетельностью и пороком.

Цитата(Sofi @ 05.08.2008, 9:51) *
Родители конечно же его любили и продолжают любить, но вот детства у него не было, он обижен на то что родители уделяли мало ему внимания, никогда не было подарков которые он бы хотел, хотя возможности были, было очень много труда физического, мать нередко прикладывала руку, а он еще и старший сын в семье. Помогли ему поступить в техникум и все, остального он добивался сам, своим трудом!


Софи, так может они дали ему не материальные ценности, а опыт, воспитанность - теперь он не боится трудностей, и все делает сам не прибегая за помощью к другим!!! Это тоже дают родители!!!



Счастливая, а как вы думаете! Мне понравилось, может сделаете мне психологический портрет, вернее доченьки моей!!!
LEANA
Цитата(Анна @ 05.08.2008, 6:58) *
Мужчина с которым вы встречаетесь, жаль что вы ничего о нем не указали, но попробуем так. Человек любвеобильный, эмоциональный, с хорошей интуицией. Любит веселиться, многое делает основываясь на эмоциях. По знаку зодиака возможно он рыба, рак, или скорпион. Он не хотел бы чтоб вы ему рожали ребенка ему это не нужно и из семьи он навряд ли уйдет, он в этом смысле ленив, а ни какому лодырю не хочется что то менять и строить с чистого листа, его вполне устраивает та жизнь которой он живет!

Спасибо огромное Вам за ответ!!! Вы правы , мужчину все устраивает, и сложности ему не нужны! По знаку зодиака он - телец ( 06.05.1977)
Анна
Цитата(LEANA @ 05.08.2008, 17:49) *
Спасибо огромное Вам за ответ!!! Вы правы , мужчину все устраивает, и сложности ему не нужны! По знаку зодиака он - телец ( 06.05.1977)


Очень любвеобильный знак! На данном этапе жизни, в нем проявляются многие негативные качества не свойственные ему, он может быть грубым и жестким или же слишком мягким и уступчивым! Смена его настроения возможна, потому что закончился некий пройденный этап в его жизни и он продумывает планы на будущее, но не в плане семьи а в плане работы, хобби и т.п. Поэтому видимо мне шли именно эти знаки, те черты которые свойственны им!

Я желаю вам удачи! Работайте над собой, вам пора действовать!!!
Джульетта
Kanal Griboedova
Анюта, на твой ворос о направлении пути:
Для тебя сложная ситуация из которой, как тебе кажется нет выхода, во всяком случае так, как хочется тебе. Нужно определиться, не бояться нового, расширить круг своего знакомства. Подумать не только о себе. Либо же обратиться за помощью к более опытному человеку (женщине). Стоит избегать скуки, разочарований, усталости, топтания на месте. Мало движения. Необходимо радоваться жизни, тому, что уже есть. Ожидать и быть настроенной на Успех и Удачу. К тебе придет прилив энергии, свежих идей, некий толчок, который подтолкнет к решению проблемы. М.б. это как раз и есть работа, приближенная к той области, где тебе хотелось бы быть? В итоге: Либо найдется покровитель для тебя, Либо же проявив свои творческие и лучшие качества, сможешь добиться всего Сама.

Последняя карта Король пентаклей. Он же выпал на мой вопрос о препятствии на твоем пути. Мне сложно сказать, м.б. девочки подскажут… Это опять таки, либо твои надежды на некого человека, либо боязнь проявить свою инициативу.

Ты умеешь отстаивать свою точку зрения, постоять за себя и за правду любой ценой. Отрицаешь, что есть выход из любой ситуации, чаще тебе видится лишь тупик. Ты не всегда принимаешь помощь, которая приходит к тебе, часто берешь на себя больше, чем можем. Опять! Надежды на влиятельных людей, события. Либо же часто действуешь не обдумав все до конца, импульсивно. Ты умеешь экономить, в том числе накапливать, будь то знания, эмоции или что то еще. Часто бывает сугубо материальный подход. Новые знакомства, информация, расширение своего кругозора, изменение своей точки зрения (Если не можешь изменить ситуацию, надо изменить свое отношение к ней), Вера в Себя! Прошлое воспринимать как учебу и верить в своих Ангелов-Хранителей. Это тебе поможет избавиться от твоих сомнения. Чтобы избавиться от своих страхов, нужно довериться судьбе, не стоить грандиозных планов. Поменять обстановку (можно и дома), развеяться. Чаще быть как ребенок, улыбаться.

О Любви, Анюта тебе все хорошо написали добавить не чего и о тебе тоже. Нужно больше общаться и самое главное: Поверить в Себя, как в личность, как в женщину. И по моему до конца ты еще не определилась, где ты сама себя видешь. Но если ты захочешь, то все получится, надо только найти правильный подход ax.gif . Удачи тебе!!! И Любовь тебе нужна, теплая, надежная, укутывающая, некий человек оптимист, который может поддержать и посмеяться вместе с тобой, Партнер aw.gif sm47.gif Все будет!!!
Джульетта
Анна А можно Вас попросить на перспективу встречи вообще? sm47.gif Спасибо sm47.gif !
Анна
Цитата(Джульетта @ 06.08.2008, 15:34) *
Анна А можно Вас попросить на перспективу встречи вообще? Спасибо !


Встретите вы кого нибудь в ближайшее время или вообще встретите?

Не совсем поняла!
Анна
Джульетта, вы можете подождать до вечера, вечером я вам отвечу, а то мы сейчас потопаем маму поздравлять!!!
Джульетта
Цитата(Анна @ 6.8.2008, 13:01) *
Джульетта, вы можете подождать до вечера, вечером я вам отвечу, а то мы сейчас потопаем маму поздравлять!!!

Да, конечно, подожду. Присоединяюсь к поздравлениям ax.gif . Именно этот вопрос.Спасибо sm47.gif
Анна
Джульетта

Я сделала так.
Встретите ли вы своего мужчину? (хотя не знаю кого вы хотите встретить, ну как сделала)

Сначала Вы встретите молодого чел.,знающего себе цену и отрого на язык, активного умного, но нередко капризного и обидчевого. Но от него вы не получите тех эмоций, радости и счатья о котором вы мечтали, теплоты чувст не будет.

Затем вы вдруг новыми глазами посмотрите на человека честного, вашего друга и знакомого но почемуто впавшего вам в немилость, но и тогда вы будите возможно чувствовать себя одинокой, отсутсвие позитива

Ваше самоедство, неудволетворенность жизнью прервет новое знакомство с человеком умным, добрым и великодушным возможно будет бракосочетание, он вам и поможет выйти из состояния неудволетворенности, вы перейдете как бы на новый рубеж, у вас начнется совершенна новая жизнь, мощные духовные силы помогут вам совершить этот прыжок.

Причем это произойдет достаточно скоро!!!

Желаю вам удачи!!! Если вы что то не поняли, или я ответила не совсем так как вам хотелось, пишите!!!
Джульетта
Анечка, Благодарю Вас sm47.gif . Я Вам в личные собщения напишу sm47.gif
stv98
Цитата(blagovesta @ 5.6.2008, 13:03) *
Внимание! В связи с открытием форума проводится бесплатная акция. От вас требуется прислать краткое описание своей ситуации, чётко сформулированный вопрос, дату рождения.

Чтобы принять участие в акции, вы должны зарегистрироваться. В рамках акции я отвечаю только на ОДИН вопрос.

Жду вашим вопросов. Присоединяйтесь
. :sm47.gif:

blagovesta
stv98 А где ваш вопрос? sm47.gif
stv98
Анна! Я не знаю,где искать "эту" акцию!!!Мой вопрос:"Я родилась 29 ноября 1955 года.Меня волнует моя личнаЯ жизнь,или ваернее таковой.Вопрос: когда Я встречу мужчину для семейной жизни,И ЧТО МНЕ ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО делать(искать его или он найдет меня сам.)"ДОБРОТА СПАСЕТ МИР.Я обращаюсь к Анне или к другому Тарологу. Очень жду ответ.
blagovesta
stv98 Вот здесь и надо задавать вопросы, всё правильно. Вы хотите, чтобы вам Анна просмотрела ситуацию или кто-то другой из тарологов?
AnnAnas
Cкажите, а можно задать вопрос, касающийся другого человека? Меня волнует моя сестра.




Конечно, Вы можете задать один вопрос про сестру.
oksana
День добрый Всем!!!
Меня зовут Оксана 19.12.1974.
Четыре года жила с Батыром 07.03.1982.
Изначально знала,что его в будущем женят,так,что особых надежд не питала.
Но были чувства,забота и хорошие отношения при его деспотичном характере(хотя он этого не признаёт)
Последние полгода отношения не ладятся + его дожны женить.Я первая пытаюсь расстаться ( в который раз),но он меня не оставляет в покое.Не подумайте,что я слабохарактерная.Просто своё-родное.Раньше были мечты и надежды.А теперь постоянные преследования,объяснения,нежность и опять омут.Но сейчас я в очередной раз решила -конец.
Теперь он пытается общаться с моей бывшей подругой,чтобы досадить мне. Моя нервная система уже на пределе.
Но мой вопрос вот в чем:что меня ждет в будущем.Хочется семью,родить сына.Настоящей любви с уважением друг к другу.Но дано ли мне это.Надо ждать или действовать, и как. Иногда моя самооценка опускается.А у меня дочь 16 лет.И мама пенсионерка.Так,что я дома за старшую.Но самой очень тяжело и иногда страшновато за будущее,которое я одна не потяну.
Заранее благодарна за внимание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека