Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Внимание ! Акция!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
blagovesta
Джульетта Конечно, вопрос очень расплывчатый и слишком объёмный. Может быть , сузить до вопроса,

состоится ли бракосочетание? Ведь сначала надо это узнать. А здесь подойдёт любой расклад на ситуацию.
Джульетта
triorsita
Сейчас сложилась ситуация зависимости и материальных разборок, идущих из семьи, долгих отношений. Иван ищет выхода из этой ситуации, он сильно переживает и ему хотелось бы уладить этот вопрос как можно скорее. Его втянули в эти разборки. Бывшая женщина, таким образом, хотела бы вернуть его обратно. Хотя у Ивана остались не решенные некоторые вопросы. Скорее всего, он говорит Вам правду, на Вас он возлагает надежды и смотрит на Вас как, на свое будущие. Отношения с сыном постепенно он наладит, благодаря многим своим положительным чертам. Вам не стоит вмешиваться в этот конфликт, предоставьте ему возможность уладить все это самому. Вы забыли о том, что все приходит со временем и опытом, просто так ни чего не случается, что все в Ваших руках и при желание всегда всего можно достигнуть, проблемы надо разрешать, а не оставлять на потом. За радостью и переживаниями Вам нужно обговорить, что сейчас Вы строите Свой Мир не похожий ни на что в прошлом, он новый, он только Ваш. Есть необходимость обговорить некоторые моменты, чтобы потом не возникло вопросов и обид по поводу что кто то кого то не понял. Перспективы очень хорошие. На вашем пути есть и трудности и ожидание перемен, взлеты и падения. Иван может иногда Вам казаться не понятным и не доступным (причина в прошлом отрицательном опыте). Возможно, что бывшая жена периодически будет напоминать о себе. Нужно будет научиться преодолевать трудности вместе, уметь в негативном опыте видеть ошибки, которые повторять не стоит. Ваш итог, очень хорошая карта 10 пентаклей: Крепкие, прочные, семейные отношения, у которых есть шанс оставаться таковыми. У Вас масса возможностей, выстроить настоящую семью. Важно не упускать из виду никаких, даже малейших мелочей, вовремя среагировав, можно избежать многих неприятностей.

Состоится ли свадьба? Колесница+10 пентаклей
По моему да, все в порядке. Или поправьте меня пожалуйста, Благовеста sm47.gif .

Каким будет Ваше общее счастье? Туз жезлов
Новое начинание, время «притирания» друг к другу, возможность создать крепкий союз. Это и возрастающая привязанность друг к другу, и взаимопонимание. Возможны взрывы темпераментов. Вспышки страсти, но все должно быть хорошо. Есть все шансы на успех!
Удачи и Любви Вам!!! ax.gif
blagovesta
Цитата(Джульетта @ 16.08.2008, 11:46) *
Состоится ли свадьба? Колесница+10 пентаклей
По моему да, все в порядке. Или поправьте меня пожалуйста, Благовеста

Конечно, всё в порядке, во всяком случае вы движетесь в правильном направление, ситуацию держите под контролем, а 10 Пентаклей говорит о том, что завершается некий цикл в вашей жизни, вы заслужили быть счастливой. Но сказать конкретно ,состоится ли свадьба - я бы не решалась - это всё-таки явление материального плана и зависит от многих человеческих факторов. Но то, что вы будете вместе - это точно. sm47.gif
sergant
Доброго дня дорогие Тарологи.
Хочу обратиться к вам с просьбой сделать расклад на дальнейшие отношения меня с моим мужем.
Мы сейчас в ссоре.
Хотелось бы узнать, как дальше сложатся наши с ним отношения и какова вероятность расставания.
Александра 27,07,87 Антон 30,08,86
Заранее очень благодарна
OLGA
Дорогие форумчане! Хочу задать вопрос db.gif
Какова перспектива отношений?
Екатерина 2.11.1989г. и Михаил 21.06.1989г.
Каков итог отношений разлука или свадьба?
blagovesta
Ольга1 У этой пары хорошая партнёрская совместимость. У того и другого в потенциале заложена доброжелательность, умение понимать и принимать друг друга, удачливость в браке, стремление к высшим идеалам.

Но в силу своего юного возраста сейчас ,они пребывают в потоке огромной эмоциональной энергии, в мире мечтаний, желаний, намерений, отсюда уход от действительности. Но со временем они смогут совладать со своими эмоция, приобретут душевное равновесие и ... итоговой картой выпала -Правосудие. Карта кармическая, так что они кармические парнёры, вряд ли они смогут куда-то деться друг от друга. Думаю, они не разлучаться, но и о свадьбе говорить ещё рано.
Шаман
Цитата(blagovesta @ 5.6.2008, 15:03) *
Внимание! В связи с открытием форума проводится бесплатная акция. От вас требуется прислать краткое описание своей ситуации, чётко сформулированный вопрос, дату рождения.

Чтобы принять участие в акции, вы должны зарегистрироваться. В рамках акции я отвечаю только на ОДИН вопрос.

Жду вашим вопросов. Присоединяйтесь
. :sm47.gif:


Добрый вечер!
Я влюбился в иностранку из азии. Из страны, ранее входившей в состав СССР. Меня зовут Марс, а ее Гаухар.Встретиться пока не можем, ввиду перенесенных мной финансовых потрясений. Скажите пожалуйста, когда мы будем вместе? Если возможно ответе пожалуйста.
blagovesta
Уважаемые тарологи! Есть ли желающие, поработать над ситуациями sergant и Шамана. sm47.gif
невезучая
Цитата(blagovesta @ 05.06.2008, 20:03) *
Внимание! В связи с открытием форума проводится бесплатная акция. От вас требуется прислать краткое описание своей ситуации, чётко сформулированный вопрос, дату рождения.

Чтобы принять участие в акции, вы должны зарегистрироваться. В рамках акции я отвечаю только на ОДИН вопрос.

Жду вашим вопросов. Присоединяйтесь. ::

Здраствуйте!скажите пожалуйста,что меня ждет дальше с моим парнем Евгением(4 май 1988),мы сним часто ссоримся и уже на 2 дня расставались,вместе как 1 месяц!какие у него ко мне чувства?а у меня к нему?
Алена(28 декабря 1988)
wid
Цитата(sergant @ 17.08.2008, 2:43) *
Доброго дня дорогие Тарологи.
Хочу обратиться к вам с просьбой сделать расклад на дальнейшие отношения меня с моим мужем.
Мы сейчас в ссоре.
Хотелось бы узнать, как дальше сложатся наши с ним отношения и какова вероятность расставания.
Александра 27,07,87 Антон 30,08,86
Заранее очень благодарна


Александра, я могу посмотреть вашу ситуацию. и попытаться найти положительный совет для этих отношений.
о расставании вы рано начали думать.
ответ могу дать сегодня вечером, если позволит состояние...
или же завтра. вообщем в течении 1 - 2 дней напишу в эту тему ответ.
printemps
У меня такой вопрос Как сложится моя работа в ближайшие полгода. Татьяна 27.06.1974 Спасибо.
blagovesta
Уважаемые форумчане! Акция - бесплатные гадания на Таро - сегодня завершится в 21.00 по московскому времени. Все пользователи, успевшие прислать свои вопросы, получат ответы.

О следующей акции будет сообщено заранее. Спасибо всем, кто нам написал и кто поработал над ситуациями. Молодцы! Я горжусь вами
!
ay.gif ay.gif
sergant
Цитата(wid @ 18.8.2008, 14:13) *
Александра, я могу посмотреть вашу ситуацию. и попытаться найти положительный совет для этих отношений.
о расставании вы рано начали думать.
ответ могу дать сегодня вечером, если позволит состояние...
или же завтра. вообщем в течении 1 - 2 дней напишу в эту тему ответ.



буду крайне признательна. о разводе думаю не поздно, а по факту того, что мой милый о нем уже 3.5 вопит.
собственно обращаюсь к вам, ибо имею чудесное свойство прогибать таро под нужный мне результат при "контактном" раскладе=))))))
ЕВГ
Здраствуйте, у меня один вопрос . Освободится ли квартира где прописана 20 лет до весны 2009г. и получули я ее в собственность Дата рождения 25/04/1961. Заранее благодарна Елена
Анна
Цитата(printemps @ 18.08.2008, 17:19) *
У меня такой вопрос Как сложится моя работа в ближайшие полгода. Татьяна 27.06.1974 Спасибо.


Сейчас у вас на работе не очень благоприятные условия, от вас требуется какой то шаг либо какое то действие, идущие в разрез с вашими чувствами. Возможно вас не устраивает ваша работа или же вы чувствуете что вам предстоит трудное дело или разговор. У вас очень трудный период на работе, возможны интриги, оскарбления, провал дела. Скорее всего вас ожидает смена места работы!!!
Анна
Цитата(ЕВГ @ 18.08.2008, 19:16) *
Здраствуйте, у меня один вопрос . Освободится ли квартира где прописана 20 лет до весны 2009г. и получули я ее в собственность Дата рождения 25/04/1961. Заранее благодарна Елена



Я думаю нет!! Вы очень этого хотите, вы хотите решить свои материальные трудности с помощью этого. Вас ожидает неожиданный поворот событий к которму вы окажитесь не готовы!!! Проверьте все документы, все то что может отложить ваши планы и цели!!!
Шаман
Цитата(blagovesta @ 17.8.2008, 21:45) *
Уважаемые тарологи! Есть ли желающие, поработать над ситуациями sergant и Шамана. sm47.gif

Искренне благодарю Вас, за отклик, Благовеста!
Я готов действовать, но я не знаю, что делать. Какой путь правилен, для решения финансовых, политических и законодательных задач в области моей ситуации. Я не знаю что делать, куда двигаться, я в растерянности.
Иногда начинаю что нибудь делать, однако получаю нулевой результат, а то и вовсе отрицательный.
Буду благодарен за любой ответ.
blagovesta
Шаман
Я немного не поняла, а какие на вашем пути препятствия. Вы сами из России? Это знакомство виртуальное? Кто создаёт вам препятствия?
Джульетта
невезучая
Какой странный ник rolleyes.gif ! Алена, отвечу Вам завтра sm47.gif
blagovesta
Уважаемые форумчане! В акцию больше вопросы не принимаются. Всем, кто задал вопросы до 21.00 , буду даны ответы.

О проведении следующей акции будет сообщено заранее.

Спасибо всем!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека