Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция "Психология в Таро". На ваши вопросы отвечает Благовеста.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личный кабинет Благовесты. > Моя работа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
blagovesta
Акция "Психология в Таро" - рассматриваются вопросы супружеских отношений, отношений детей и родителей.
Принимаются заявки от пользователей, имеющих не более 15 сообщений.

От вас требуется - подробно рассказать свою ситуацию, что вас волнует, что вы уже предпринимали для её решения. Написать личные данные и дату рождения, желательно фотографию.


kukolka
Здравствуйте!Хотелось бы узнать ,как сложатся отношения с моим молодым человеком Димой (18.12.1973).Как будет в финансовом плане у него,он сейчас не работает и это меня и беспокоит.Меня зовут Ольга 28.01.1983.Будут ли у нас общие дети?Спасибомоя почта
blagovesta
kukolka
Странно, но я же написала,что рассматриваю особую категорию вопросов. Ваша заявка не принимается. Ждите, скоро у нас будет акция , где вы сможете рассмотреть свой вопрос. ab.gif
NNN
Добрый день! Попробую и я....У меня очень сложные отношения с моим сыном ,Игорь 14.01.86, с его стороны доходит до ненависти, если и бывают более-менее хорошие дни, но это быстро проходит, я не знаю, что с ним, он как с цепи сорвался...Я Наталья, 16.10.59.




честно говоря, я не знаю, что делать, в его дела не лезу, на мои вопросы отвечает грубо, ...

Спасибо.
blagovesta
NNN Наталья, ответьте мне на такие вопросы. Он рос без отца? Когда у него началось такое к вам отношение? Что он говорит вам, какие претензии предъявляет?
NNN
Цитата(blagovesta @ 9.11.2009, 14:57) *
NNN Наталья, ответьте мне на такие вопросы. Он рос без отца? Когда у него началось такое к вам отношение? Что он говорит вам, какие претензии предъявляет?


ОН вообще рос у бабушки, так получилось, что отдали на время, пока мы служили в Якутии, ему тогда было 2 года, а получилось, что до сих пор...Знаю, что это была моя ошибка, теперь он меня упрекает при каждом удобном случае, хотя с его отцом мы разошлись и тот практически не принимал в его воспитании участия , но они встречаются иногда..Отношение уже такое пару лет, это точно, вроде и возраст такой, что уже соображать должен...А вообще, я заметила, что он стал агрессивен именно тогда, когда переспал первый раз с девушкой, а это у него было не так давно...А претензии ..., в общем, он меня терпеть не может, говорит, чтобы уходила и жила отдельно, раздражается по любому поводу, в знак протеста свинячит, я уже на это внимания не обращаю...
blagovesta
Цитата(NNN @ 09.11.2009, 15:52) *
ОН вообще рос у бабушки, так получилось, что отдали на время, пока мы служили в Якутии, ему тогда было 2 года, а получилось, что до сих пор...Знаю, что это была моя ошибка, теперь он меня упрекает при каждом удобном случае, хотя с его отцом мы разошлись и тот практически не принимал в его воспитании участия , но они встречаются иногда..

Да ,Наталья, у вас сложная ситуация. Давайте разбирать по полочкам. Вы оставили его в два года - самый чувствительный возраст для малыша, когда у него ещё очень крепка эмоциональная связь с мамой, она как Бог для нас с вами. Разлука - большая детская психотравма. Именно тогда он понял, вернее у него отложилось в подсознании, что мама его предала, он ей не нужен. Вот эту свою отверженность он и несёт в себе, в своём сердце.
Цитата(NNN @ 09.11.2009, 15:52) *
Отношение уже такое пару лет, это точно, вроде и возраст такой, что уже соображать должен...А вообще, я заметила, что он стал агрессивен именно тогда, когда

А здесь вам вопрос. Что он должен соображать? ab.gif

Цитата(NNN @ 09.11.2009, 15:52) *
А вообще, я заметила, что он стал агрессивен именно тогда, когда переспал первый раз с девушкой, а это у него было не так давно..

Так как у вашего сына запущена программа отработки с матерью-женщиной, то связь с другой женщиной её усилила, поэтому он и стал больше агрессивным по отношению к вам.
Цитата(NNN @ 09.11.2009, 15:52) *
А претензии ..., в общем, он меня терпеть не может, говорит, чтобы уходила и жила отдельно, раздражается по любому поводу, в знак протеста свинячит, я уже на это внимания не обращаю...

Ему хочется, чтобы вы оказались сейчас в его положении, когда он маленьким мальчиком вас ждал, а вас всё не было. И это своеобразная месть за то, что вы его бросили, он как бы вам говорит, "побудь теперь и ты отверженной".

Теперь посмотрим, что получилось в раскладе. Его позиция. Как я уже и так вам сообщила, у него глубокая обида на вас, но Игорю очень хочется выйти из этого состояния, прийти с вами к соглашению, уравновесить чувства, но это ему очень сложно сделать, он пребывает в замешательстве. Могу сказать, что в ваших отношениях не всё потеряно. Игорь ещё слишком молодой, чтобы первым сделать шаг к примирению. Ему пока легче на вас агрессировать.

Вы слишком торопитесь в этой ситуации, ожидаете от него того, что он не может пока вам дать.

Что вам надо постараться сделать? Вы можете заниматься визуализацией? Перенеситесь в тот период, когда вы его оставили и попросите прощение за то, что вы так поступили. Поймите, что Игорь конфликтует с вами только потому, что старается выплеснуть свои детские обиды на вас. В нём бунтуем маленький ребёнок, но вы ни в коем случае не должны сходить до его уровня и отвечать тем же. Вы же взрослый человек!!!

Как ни странно, у вас не вышли карты вины, самобичевания, вам сейчас очень важно стремится победить в этой ситуации. Вы оба встали на тропу войны. Смиритесь, наберитесь терпения, уступайте ему по мелочам. А самое главное- любите его таким, какой он есть , не ждите чего-то большего, Игорю надо время, чтобы вас принять в своё сердце.

Карты советую вам сходить в церковь, помолиться за него.

Возьмите под контроль эту ситуацию, но под контроль мудрый. Посадите своего мальчика в сердце и чтобы он вам не говорил, мысленно произносите :"Господи! Дай мне силы, самообладания и любви принять своего ребёнка".

Много ещё можно говорить об этом. Хочу ещё ответить, что сейчас у вас большой кармический урок - урок любви. Подумайте, что вы выбираете - разрушение или созидание.Будьте творцом ! Разберитесь в своих чувствах и тогда вам будет понятно поведение Игоря.

Желаю вам всего самого наилучшего!
Malvinka
Здравствуйте!
Вы написали, что рассматриваете вопросы супружеских отношений....а вопросы ОТСУТСТВИЯ супружеских отношений и невозможности построить отношения с противоположным полом рассматриваете?? Дело в том, что ноги этой проблемы растут как раз из моих отношений с родителями (воспитание в строгости а также навязывание модели "влюбиться-начать встречаться-выйти замуж-родить ребёнка" и никак иначе), я в этом уверена. Мария. 25.03.1984год.
Я могу прислать вам фото, но здесь выложить не получится.
NNN
Blagovesta, большое Вам спасибо, все Ваши рекомендации я выполню,визуализировать умею хорошо..., а насчёт его обиды, что вроде бы я его бросила, то мы сколько с ним разговаривали, ведь и полюсы в этом были и в 23 года должен бы соображать, но он действительно ведёт себя ,как маленький... ab.gif Видно, действительно, я рано решила, что он повзрослел... Насчёт моей вины, вернее отсутствия, в принципе, да, не чувствую уже, а вот тогда, 20 лет назад....Недаром говорят, в молодости делаешь ошибки, а в зрелости за них расплачиваешься... ac.gif
спасибо sm47.gif
blagovesta
Цитата(Malvinka @ 09.11.2009, 17:41) *
Дело в том, что ноги этой проблемы растут как раз из моих отношений с родителями (воспитание в строгости а также навязывание модели "влюбиться-начать встречаться-выйти замуж-родить ребёнка" и никак иначе), я в этом уверена. Мария. 25.03.1984год.
Я могу прислать вам фото, но здесь выложить не получится.

Мария! А у вы как бы хотели строить свои отношения?
odonatta
Благовеста! Посмотрите, пожалуйста, на мою ситуацию!

Год назад я познакомилась с Д, он немец, был в командировке. мы провели вместе вместе три дня. Трудно описать, что с нами творилось, но это было время, безумно насыщенное переживаниями. улёт за пределы вселенной. описывая свои чувства и мысли, мы продолжали слова друг друга, и удивлялись, как такое может быть. Он звал меня приехать к себе, но у меня тогда не было загран паспорта.
Он уехал и 4 месяца мы писали друг другу эл. письма. тоже насыщенные.
В марте он приехал ко мне на 5 дней, мы почти всё время провели вместе. Правда, в этот раз он не позвал меня в свою страну, и я напряглась. Но потом через пару месяцев, когда я начала волноваться, куда он делся, он сообщил, что меняет работу и переезжает в США. В общем-то с этого момента общение прекратилось. Я поздравила его с ДР в августе, он не ответил.
тогда, в марте, когда я сказала ему, что в ноябре будет выставка по его тематике, он сказал, что постарается приехать. Ну и собственно никаких признаков жизни.
Он - 19.08.79
Я - 18.06.84
Наши имена нужны? координаты рождения?
А можно вам прислать куда-нибудь наше фото? Не хочется вешать на обозрение.
Спасибо.
blagovesta
odonatta
Я уже писала ранее , что рассматриваю вопросы супружеских взаимоотношений. Не обижайтесь, но ваш вопрос с снимаю. Скоро будет ещё акция, думаю, вы сможете там задать свой вопрос. br.gif
blagovesta
Цитата(NNN @ 09.11.2009, 18:09) *
а насчёт его обиды, что вроде бы я его бросила, то мы сколько с ним разговаривали, ведь и полюсы в этом были и в 23 года должен бы соображать, но он действительно ведёт себя ,как маленький...

Ну уже, если копаться в вашей ситуации, то до конца! А какие плюсы были для него в этой ситуации?

Это не он себя так ведёт, это его маленький ребёнок проснулся и требует своей доли любви в этом мире.
Цитата(NNN @ 09.11.2009, 18:09) *
Видно, действительно, я рано решила, что он повзрослел...

Вы совсем не должны сейчас думать о его взрослости, это такая категория, которая может до конца жизни не проснуться в человеке. Вы должны подумать о том, как вам вернуть ему всю ту любовь, которую не смогли дать в своё время.
Старайтесь маленькими шажками устанавливать с Игорем доверительные отношения. Не контролируйте каждое его слово и поступок, больше наблюдайте за своими внутренними реакция на то, что происходит.

Я думаю, что мы с вами продолжим сотрудничество и вы напишите про свои первые успехи! ab.gif
NNN
Цитата(blagovesta @ 9.11.2009, 21:25) *
Цитата
Ну уже, если копаться в вашей ситуации, то до конца! А какие плюсы были для него в этой ситуации?



плюс в том, что ему не пришлось часто переезжать, жил и учился в одном месте, имеет друзей, можно сказать, что "корешки" пустил в одном месте это я уже со своего грустного опыта, что тоже сейчас сказывается...
Маленький, но плюсик...


Цитата
Я думаю, что мы с вами продолжим сотрудничество и вы напишите про свои первые успехи! ab.gif



спасибо sm47.gif напишу обязательно smile34.gif
Он и сам чувствует, что не совсем прав.
blagovesta
NNN
Я очень люблю работать с понимающими родителями, думаю, что вы многое уже прожили, пережили и передумали!!! Удачи Вам и вашему сыну на пути взаимопонимания!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Malvinka
Цитата(blagovesta @ 9.11.2009, 18:10) *
Мария! А у вы как бы хотели строить свои отношения?

Я наверное неправильно изъяснилась выше, я именно так и хочу строить отношения (любовь-брак-дети), НО им не суждено начаться из-за того, что во всех мужчинах, я не вижу подходящего кандидата для брака!!! Т.е. в моей голове всегда срабатывает "Это не мой будущий муж" и всё....ведь можно же просто встречаться с человеком, узнавать его, а я этого не хочу, а вернее не могу, потому что сразу ставлю перед собой STOP. Результат, мне 25 лет и серьёзные отношения с 1 человеком, которые закончились ничем.

Заявку приняла.
Anel
Добрый день! Попробую и я тоже ....У меня непонятные отношения с моим мужем. Он зарабатывает главную часть нашего дохода. Требует чтобы я совсем перестала работать и занималась только домом. С данное время так оно и происходит, всю работу по дому и обслуживание мужа и дочери тащу на себе, но и работаю пол дня, только они этого не замечают, т.к. они приходят после меня и уже к этому времени все готово. У меня физических сил совсем мало осталось, хочу все бросить и уйти, но ... не могу.Разговоры на тему, чтобы мне помогали приводят к тому, что если не можешь, то нечего работать, твои копейки большой роли не играют, сиди дома и не перетруждайся...
blagovesta
Anel Во-первых , напишите ваши данные. А во-вторых, расскажите, вам нравится ваша работа? В какой семье воспитывался ваш муж?
blagovesta
Цитата(Malvinka @ 10.11.2009, 15:00) *
, НО им не суждено начаться из-за того, что во всех мужчинах, я не вижу подходящего кандидата для брака!!!

А какой, по-вашему мнению, должен быть ваш муж?
selenalic
Благовеста!очень актуальная тема!! прошу рассмотреть и мою ситуацию. В браке мы 16лет, познакомились,когда мне было 14лет, а будущему мужу 16лет,даже 1 год ждала его с армии(потом его коммисовали, распался СССР). Окло 2 лет прожили хорошо,потом муж начал выпивать,а потом уходить в запои на 2-3месяца.
Конечно я и его мать постоянно его выводили с запоя, то кровь чистили, то уговаривали, упрашивали.,а последние 4 года он кодируется.Но получается 1 год не пьет, а потом 3-4 месяца в запое. Сейчас он закодирован на 5 лет(захотел сам на столько лет).Пока муж трезвый-он добрый, заботливый, хороший специалист, муж и отец, но когда уходит в запой-это полная противоположность.Елена 22.07.1974г и Геннадий 07.08.1972г. Жду с нетерпением!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека