Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Обсуждения

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Астрология > Практическая астрология
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Olga-2009
Цитата(ALINANIK @ 13.02.2010, 11:35) *
Мой вывод:нам европейцам ближе классическая астрология,она более
соответствует и нашему образу жизни,и нашему мышлению

Я вот тоже больше себя к рыбкам отношу по всем параметрам.
Цитата(ALINANIK @ 13.02.2010, 11:35) *
Для Вас конкретно ,по мимо солнечного знака,важен момент рождения-это асцендент,знак,восходящий в момент рождения.Он
накладывает очень сильный отпечаток на человека.Иногда его влияние даже более ощутимо,чем влияние Солнечного знака.

ALINANIK, а как его узнать, вычислить?
ALINANIK
Цитата(Olga-2009 @ 13.02.2010, 12:11) *
а как его узнать, вычислить?

Напишите свои данные:дата рождения,место и время рождения.Можете написать в личку.
Вечерком Я Вам напишу где находитя Ваш момент рождения-асцендент.
AFINA
Цитата(ALINANIK @ 01.02.2010, 19:48) *
Ваш Асцендент находится в Деве.Вы здравомыслящий и аккуратный человек,любящий заботится о чистоте и о своем здоровье.
Отличаетесь организованностью,практичностью,всегда точно отличая нужное от ненужного,полезное от вредного.Чувствуете
себя счастливой,помогая другим или действуя во имя того,во что сами верите.Вы осознаете смысл труда.Работа улучшает Ваше
самочувствие и повышает настроение.Иногда бываете застенчивы и не можете отстоять свои собственные интересы.Очень
предусмотрительны,внимательны к деталям и подробностям,во всем проявляете чувство меры и умеете приспособиться к раз-
личным ситуациям.Тонко подмечаете слабости окружающих,но делаете это тактично и дипломатично.


Все абсолютно точно!!!!И добавить нечего.СПАСИБО!!!!! ax.gif ax.gif ax.gif
Olga-2009
Цитата(ALINANIK @ 13.02.2010, 14:12) *
Напишите свои данные:дата рождения,место и время рождения

4 марта 1970г, г. Москва, а вот времени точного не знаю. Знаю, что ночью в районе 23 часов. Можно будет рассчитать?
ALINANIK
Цитата(Olga-2009 @ 13.02.2010, 19:39) *
4 марта 1970г, г. Москва, а вот времени точного не знаю. Знаю, что ночью в районе 23 часов. Можно будет рассчитать?

sm47.gif Да,я просчитаю,но уже завтра.Сегодня немного не успеваю.
ALINANIK
Цитата(Olga-2009 @ 13.02.2010, 19:39) *
4 марта 1970г, г. Москва, а вот времени точного не знаю. Знаю, что ночью в районе 23 часов. Можно будет рассчитать?


Асцендент находится в Скорпионе.Он на Вас оказывает существенное значение.У Вас есть глубокое понимание внутреннего мира
окружающих людей.Вас интересуют истинные причины поступков и эмоциональных состояний человека.Несмотря на то,что иногда
у Вас возникают трудности с выражением чувств,Вы без особых усилий можете раскрывать тайны других людей.Если необходимо,
то можете проявить необыкновенную волю и настойчивость в достижении своих целей.Внешне производите впечатление спокойного,
скрытного и сдержанного человека,который определяет определенную дистанцию в отношении к другим.При этом в душе можете
испытывать целую гамму интенсивных чувств-от любви до ненависти.Хотите жить насыщенной жизнью и способны вникать в глубинную
суть процессови явлений.
А вот Рыбкой стать-это задача Вашей жизни.Тем более тамже стоит Северный узел в слединении с Солнцем.Вы родились во
время Сонечного затмения.Это добавляет фатальности гороскопу,т.е. меньше имеете прав на ошибку.Если чуть сойдете со своего
пути,Вам тут же указывают на это.Это происходит по разному,но чаще какими-то непиятностями,болезнями,что-то случается у
родственников,друзей и т.д.Есть то,чо сковывает Вас и мешает в раличных ситуациях.Задача-довериться творческому воображению,
духовному опыту.Нужно учиться состраданию,сопереживанию,воспитать любовь к ближнему,готовность помочь.Необходимо
учиться понимать и принимать не зависящие от Вас жизненые обстоятельства.

Это,как Вы понимаете,все общая инфа без глубокого анализа всех причин и следствий.Основа.
То,что Вы изучаете Таро-это супер.Это Ваше.ОНо поможет Вам.Не бойтесь его,постигайте глубже.У Вас отличные способности к Таро.
Olga-2009
Цитата(ALINANIK @ 14.02.2010, 13:19) *
Асцендент находится в Скорпионе.

ALINANIK! Спасибо Вам огромное. Очень интересно было читать, а самое главное так оно и есть. Вы описали мой внутренний мир и мои черты на все 100! Честно говоря, даже не ожидала, что астрология так может все это раскрыть. Если это только малая часть, основа, тогда я и представить не могу, что может показать детальный гороскоп. Теперь координально поменяю свой взгляд на астрологию благодаря Вам. Спасибо bi.gif
Sunleo
ALINANIK, скажите пожалуйста, можно ли и мне Вас попросить посмотреть есть ли у меня способности и можно ли мне, позволено ли заниматься Таро? И какая задача по жизни в общих чертах. Конечно, если можно. 24.07.1978 в 9.15 Киев. Благодарю Вас.
Olga-2009
ALINANIK, а продолжение по изучению практической астрологии будет? Уж очень все интересно!
ALINANIK
Цитата(Olga-2009 @ 25.03.2010, 11:10) *
ALINANIK, а продолжение по изучению практической астрологии будет? Уж очень все интересно!

Будет,конечно.В самое ближайшее время будем двигаться дальше bs.gif
nata80
А можно заказать у Вас прогноз до конца года?А еще хотелось бы знать:можно сделать гороскоп на ребенка?Спасибо sm47.gif
Skitalets
Хорошо, когда на одном ресурсе собрано все, не надо далеко ходить и много искать. А еще лучше, что здесь собираются такие интересные люди sm47.gif
Поскольку, я интересуюсь всем и вся, собираю всякую литературу для себя и для мамы, то поделюсь и с вами, может кому и поможет ab.gif
Скажу честно, литература собиралась не за один запрос в гугле, и даже не за два. Самое поразительное, что она "всплывала" сама в определенный момент, когда я о ней уже забывала. Видать раньше не готова была воспринимать информацию из этих книг.
И так, в разделе астрологии для меня нет более авторитетного человека, чем Сергей Алексеевич Вронский. Человек, который обработал около 10тысяч гороскопов, вывел множество зависимостей, заслуживает уважения по крайней мере за такой кропотливый труд! Он является автором множества лекций и книг, но главной целью в его жизни было, чтоб астрологию стали считать наукой. С.А. Вронский написал бесценную книгу "Классическая астрология" в 12 томах.
С.А. Вронский. Классическая астрология. Том 1
С.А. Вронский. Классическая астрология. Том 2
С.А. Вронский. Классическая астрология. Том 3
С.А. Вронский. Классическая астрология. Том 4
С.А. Вронский. Классическая астрология. Том 5
С.А. Вронский. Классическая астрология. Том 6
С.А. Вронский. Классическая астрология. Том 7
С.А. Вронский. Классическая астрология. Том 8
С.А. Вронский. Классическая астрология. Том 9
С.А. Вронский. Классическая астрология. Том 10
С.А. Вронский. Классическая астрология. Том 11
С.А. Вронский. Классическая астрология. Том 12

В качестве бонуса еще две книги С.А. Вронского
С.А. Вронский. Астролония в выборе профессии
С.А. Вронский. Астрология О браке и совместимости

Так же хотелось обратить внимание на книги Авессалома Подводного. Очень интересный стиль написания. Его книги переполнены метафорическими высказываниями, которые формируют краткий целостный образ ситуации, впечатываются в память и просто поднимают настроение ad.gif
Авессалом Подводный. Общая астрология в 4-х томах
Авессалом Подводный. Психология и астрология в 4-х томах
Авессалом Подводный. Каббалистическая астрология в 4-х томах
Авессалом Подводный. Лекции по введению в астрологию
Авессалом Подводный. Введение в синастрическую астрологию

Пока все... Если вы ищите что-то конкретное - пишите, возможно у меня уже есть и вам не нужно перерывать интернет. Если вам есть чем поделится - буду очень благодарна.

Желаю всем вдохновения и терпения в поисках истины sm47.gif
Skitalets
Совсем забыла... Сама пользуюсь программой Zet 9 Lite и маму научила ей пользоваться)))
Программа не сложная, бесплатная версия позволяет получить минимально необходимые расчеты, есть множество настроек и всяческих таблиц ab.gif
Также пробовала Sotis и Stalker. В Sotis по умолчанию стоит система домов по Коху, так что не пугайтесь, когда у вас поля не сойдутся с другими программами biggrin.gif
ALINANIK
Цитата(Skitalets @ 10.02.2011, 19:13) *
Совсем забыла... Сама пользуюсь программой Zet 9 Lite и маму научила ей пользоваться)))


Для общего ознакомления сгодится. Только часто зетки бесплатные дают неточность в расчетах. По сравнению с 9 зеткой, 8 лучше.
Хоть это и последняя версия, но сбоев больше. Часто дома стоят неправильно. Отсюда неточность в инфе.
Но для ознакомления пойдет.
В Сотис устанавливается и Плацидус.
Для первого шага в астрологии- подойдет.
бусинка
Добрый день! У меня сразу несколько вопросов. Скажите, какие черты характера и возможности дает человеку Асцендент в Водолее , Секстиль Нептун — Плутон и Трин Сатурн — Нептун в натальной карте?
ALINANIK
Цитата(бусинка @ 10.03.2011, 14:53) *
Добрый день! У меня сразу несколько вопросов. Скажите, какие черты характера и возможности дает человеку Асцендент в Водолее , Секстиль Нептун — Плутон и Трин Сатурн — Нептун в натальной карте?

Карту надо смотреть целиком, а не вырывать куски. По отдельным фрагментам нельзя сделать заключение о человеке.
Например, Асцендент в Водолее- это и интерес ко всему новому. Очень независимый и свободолюбивый характер. Упрямство. Сильная потребность в дружбе. Есть некоторая эксцентричность в поведении. Может шокировать окружающих Самоуверен, но хочет нравиться людям. А на сколько это так, ту т нужен синтез.Во первых, смотрим где управитель, какие у него связи. Где солнышко . В какую треть попал асцендент. В первой трети- нужно смотреть Сатурн и 11 дом, во второй трети Меркурий и 3 дом, в третий трети аспект Венеры с Ураном, ее положение и 7 дом. На основании такого анализа делают вывод об асценденте, т.е.проявлении человека.
Если Солнце в пассивном знаке, это уже не будут такие активные проявления Водолея.
А в общем, можно сказать, что весьма независимая натура. От этого могут быть проблемы. Есть черты характера, которые могут мешать создавать нормальные партнерские отношения. Удержать трудно. Да и привлекаются соответствующие партнеры. Постоянное чувство неудовлетворения.
Насчет секстиль Нептун и Плутон, лично чселовеку мало что дает. Это аспект поколений. Если только нет еще от этих планет других аспектов. А трин Сатурн- Нептун-если Вы о своей карте, то его у Вас нет. Слишком большой орб. Это не главное в Вашей карте.
А вот Марс на Асценденте- это интересней.Еще и в квадрате с Юпитером с Черной Луной.

Карту нельзя анализировать кусками. Много противоречий получится. Тут синтез важен.

Секстиль- это слабые возможности, которые можно использовать, а можно и нет. Их не очень видно.Да и включаются время от времени. Все еще зависит от готовности самого человека его принять.
Трин- Гармоничный аспект, постоянного действия. Тут также будет зависит от планет, их силы. В любом случае, благоприятный фактор.
Квадрат-Препятствия. Трудности.
но , что интересно, в картах успешных людей преобладают квадраты и оппозиции. А у бомжей- трины и секстили.
Почему так? Гармоничные аспекты- это передышки. Когда их много возникает лень, ничего не хочется делать.
А вот квадраты, вынуждают заниматься делами. Поэтому успешные люди их используют по назначению, а вот когда включается трин- часто время бездействия и пустоты.
Я это написала к тому, чтобы вы не обольщались на гармоничные аспекты. Все должно быть в равновесии. И больше внимания надо уделять именно напряженным аспектам- это и источники проблем, и источники энергии. И научившись управлять этой энергией, можно выйти на другой уровень. А гармоничные этого не дадут. А это время отдыха, удовольствия. Это тоже важно. Но для нашего духовного роста более важны именно напряженные аспекты.
бусинка
Спасибо, ALINANIK! Очень интересно.
Цитата(ALINANIK @ 10.03.2011, 16:11) *
Насчет секстиль Нептун и Плутон, лично чселовеку мало что дает. Это аспект поколений. Если только нет еще от этих планет других аспектов. А трин Сатурн- Нептун-если Вы о своей карте, то его у Вас нет. Слишком большой орб. Это не главное в Вашей карте.
А вот Марс на Асценденте- это интересней.Еще и в квадрате с Юпитером с Черной Луной.


Да в своей пытаюсь разобраться. А чем интересен Марс на Асценденте - человек воспринимает жизнь как поле борьбы, смысл его жизни — в соперничестве, дерзок, напорист, постоянно самоутверждается, отстаивает себя. А что же плюс еще и в квадрате с Юпитером с Черной Луной?
И еще очень интересно как насколько сильно влияют Черная Луна, Лилит, Селена, Прозерпина или же они вносят четкие, определенные какие-то моменты?


Цитата(ALINANIK @ 10.03.2011, 16:11) *
Квадрат-Препятствия. Трудности.
но , что интересно, в картах успешных людей преобладают квадраты и оппозиции. А у бомжей- трины и секстили.
Почему так? Гармоничные аспекты- это передышки. Когда их много возникает лень, ничего не хочется делать.
А вот квадраты, вынуждают заниматься делами. Поэтому успешные люди их используют по назначению, а вот когда включается трин- часто время бездействия и пустоты.


Никогда об этом не задумывалась, а ведь и правда...
ALINANIK
Цитата(бусинка @ 10.03.2011, 17:08) *
А чем интересен Марс на Асценденте - человек воспринимает жизнь как поле борьбы, смысл его жизни — в соперничестве, дерзок, напорист, постоянно самоутверждается, отстаивает себя. А что же плюс еще и в квадрате с Юпитером с Черной Луной?

Не факт.Хотя напор есть. Но Марс- это ведь еще и мужчина. А Ваш Марс идет из 12 дома, т.е. скрытые, тайные связи. Марс в Водолее. Мужчины свободолюбивы, которые больше настроены на дружеские отношения.
Плюса в Юпитере с Ч.Луной не вижу. Это проблема. Черная Луна, соединяясь с любой планетой искажает ее проявления. И тут идет квадрат на Марс, на Ваших мужчин. Марс управляет 2 домом, Юпитер - 10, стоит в 3 доме. Проанализируйте: как у Вас дела обстоят с карьерой? Со взаимоотношениями там с мужчинами? Работа связана с бумагами и поездками? Что с деньгами? Здесь будут трудности.Не все будет удовлетворять. И это надо решать. Луна искажает понимание этих проблем, переключает внимание. А проявить себя трудно, Солнышко с Меркурием во включенном знаке. Ось 1-7- имеет проблему. С партнерством есть трудности. но просто так ничего не дается. Ваша задача - научиться справляться с этими трудностями и денежного плана, и партнерского. Лунные узлы 2-8 дома. После 36 лет легче станет. Появится возможность не самой зарабатывать , а пожить за чужой счет.
Квадрат Марса с Юпитером дает Вам поспешность в действиях, порывистость.Недовольство судьбой, неудовлетворенность. Возможна расточительность. ДЕньги тратятся не на то, что надо( учитываем дома). Может быть вовлечение в сомнительные дела. Переоценка своих сил. Этот аспект можно использовать для развития силы характера, независимости суждений и мужества при столкновении с трудностями. Тем более, что интуиция у Вас есть. Вам надо развиваться. Вести учет денег, контролировать расходы. Не ввязываться в сомнительные мероприятия. БЫстрых денег не будет. Кроме того, следует воздерживаться от резких высказываний, поспешных действий и необдуманных выводов. Больше стараться рассчитывать только на свои силы.
бусинка
Цитата(ALINANIK @ 10.03.2011, 18:32) *
Но Марс- это ведь еще и мужчина. А Ваш Марс идет из 12 дома, т.е. скрытые, тайные связи. Марс в Водолее. Мужчины свободолюбивы, которые больше настроены на дружеские отношения.


Интересно.Даже не догадывалась, что еще и в таком направлении нужно смотреть, думала, что только относительно человека, которого рассматривают.

Цитата(ALINANIK @ 10.03.2011, 18:32) *
Проанализируйте: как у Вас дела обстоят с карьерой? Со взаимоотношениями там с мужчинами? Работа связана с бумагами и поездками? Что с деньгами? Здесь будут трудности.Не все будет удовлетворять. И это надо решать. Луна искажает понимание этих проблем, переключает внимание.


Не знаю, с карьерой у меня все нормально, амбиции удовлетворены. С мужчинами на работе всегда отношения отличные, для меня табу романы на работе.
Работа - да связана с бумагами, и поездки на работу и обратно каждый день. С деньгами- да сквозь пальцы (всегда много кредитов), хоть и трудно, но сильно от их отсутствия с ума не сходила.
Сильно достает другое, что когда получаешь желаемое, то интерес к этому моментально пропадает (это во всех сферах у меня такое) и очень досадно когда не по-моему. Наверное, тут тоже Марс свое дает. Даже не знаю как с этим бороться.
ALINANIK
Цитата(бусинка @ 10.03.2011, 19:55) *
Сильно достает другое, что когда получаешь желаемое, то интерес к этому моментально пропадает (это во всех сферах у меня такое) и очень досадно когда не по-моему. Наверное, тут тоже Марс свое дает. Даже не знаю как с этим бороться.

ВОТ! Но это не Марс сам по себе, это квадрат. А бороться не нужно. Нужно принять. Ведь смогли устроить карьеру, так? И с мужчинами на работе хорошие правильные отношения. Тут есть положительные моменты. Есть кредиты, но не тяготит. Это хорошо. А вот желание , чтобы стало все так как хотите и т.д.- это осталось. Круг сузился, значит не все так печально. Обуздать Марс надо. Учиться реально соотносить возможности, с желаниями. Правильно относиться когда не все получается так, как хотелось бы. Интерес пропадает, так как частенько желаете не совсем того, что нужно Вам. Это проявление Черной Лилит. Искушает. В итоге досада. Поэтому нужно заниматься собой. ЗАдумали что-то, продумайте, просчитайте все варианты. Составьте план и т.д. А не спешите бегом все воплощать в реальность. Тут надо делать "экологическую проверку" желаний, т.е. действительно ли это то, что нужно. Сдерживать порывы. Вам это под силу. Потому что на лицо частенько переоценка и возможностей и результата. Кредиты Вам брать можно, это не будет тяготит. Вам лучше пользоваться чужими рессурсами. Только без поспешности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека