Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция на Таро 78 Дверей

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Lira
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Леле
Цитата(Lira @ 24.02.2010, 22:32) *
апрель - 2 кубков - думаю найдет в этом месяце!!!ну по крайней мере продвижки будут!!

скорей бы,ей-богу! Лира, спасибо sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Lira
Ириша
Цитата(Ириша @ 25.02.2010, 11:22) *
Возьмут ли меня на операцию в ближайщий месяц?

март -7 жезлов - попытки требуют неимоверных усилий, но это того стоит, потому что уже готовы взять, но я не знаю как бы получается что в порядке очереди..
апрель - 9 мечей - такое ощущение что предложат Вам, а Вы будете сидеть и думать, не будете решаться на это, раздумья
май - 6 жезлов - я думаю к этому времени операция уже свершится и Вы встанете на ноги!
oksia22071970
Цитата(Lira @ 07.02.2010, 11:29) *
Правила акции таковы:

здравствуйте! у моей подруги милиционер сбил на смерть брата,факты переделываются,документы пропадают...она хочет единственного,что бы его сняли с работы. Возможно ли это?
Lira
oksia22071970
Цитата(oksia22071970 @ 06.03.2010, 21:14) *
она хочет единственного,что бы его сняли с работы. Возможно ли это?

10 жезлов - сомнительно...его могут понизить (если имеет какое то звание), но не уволят...
ATB trans
Добрый день! Lira, спасибо Вам за акцию.
меня тоже интересует тема работы,что надо делать чтобы быстрее найти работу в этом месяце? и какая будит в финансовом плане?

Я не понимаю почему меня с таким положительными человеческими качествами, правда без опыта работы, не кто не хочет брать работать. Уже 9-тий месяц пошол как ищу работу. ak.gif ak.gif ak.gif ak.gif

Владимир 20 сентября 1990 (19лет)


Огромное спасибо за веше внимание. : )
oksia22071970
Цитата(Lira @ 6.3.2010, 22:15) *
oksia22071970

10 жезлов - сомнительно...его могут понизить (если имеет какое то звание), но не уволят...

СПАСИБО,я вобщем-то так и думала,ложила кельский крест,весь расклад хороший но итоговая 7ж. дополнительная к ней Д.к. С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!!!СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ!УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ!
Lira
ATB trans
Цитата(ATB trans @ 07.03.2010, 14:26) *
что надо делать чтобы быстрее найти работу в этом месяце?

9 кубков - найти себе покровителя старше, богаче, состоятельнее, чтобы он Вам подгонял работу. Или же Вы скорее всего можете устроиться кем-то вроде официанта...поищите такие места если Вас устроит такая работа..
Цитата(ATB trans @ 07.03.2010, 14:26) *
и какая будит в финансовом плане?

Рыцарь кубков - поначалу не ахти, но потом раскрутитесь
ATB trans
Спасибо большое, на счот офицыанта я думал искать уже в последнюю очередь, если ничего не будет.
А продоход я так и думал что все со временем наладится.

А можно попросить еще посмотреть, если конешно можно.

Я сейчас пробую устроится В КАМПАНИИ менеджером по продажу пластиковых окон и дверей - возьмут ли меня туда работать?
Lira
ATB trans
Цитата(ATB trans @ 07.03.2010, 23:33) *
Я сейчас пробую устроится В КАМПАНИИ менеджером по продажу пластиковых окон и дверей - возьмут ли меня туда работать?

3 кубков!
говорят, что возьмут!
Marfusha
Цитата(Lira @ 7.2.2010, 18:24) *
Marfusha
На Ваш вопрос выпала 10 жезлов!
как будто кричит он кричит а его никто не слышит, крик души. Дело в том, что Владимир не туда тратит свою энергию...в том плане что не в то русло ее направляет, ему надо переоценить ценности. На него возложен груз какой то ответственности.
Итак, Владимиру надо кардинально пересмотреть приоритеты, детально посмотреть на что его душевные и энергетические силы тратятся. Он как будто бьется лбом о закрытую дверь, его никто не слышит. Если он поменяет свою точку зрения, появится и возможность! Потому что работа она рядом, просто он как то неправильно к ней двигается, не под тем углом чтоли смотрит на возможность ее получения


Lira, большое спасибо. хотела отчитаться - он потионьку старается пересмотреть ситуацию. я стараюсь помочь, как могу. но пока ситуация не разрешилась. отчитаюсь по мере разрешения .

sm47.gif
Ola
Цитата(Lira @ 15.02.2010, 20:13) *
Ola
Цитата(Ola @ 14.02.2010, 17:09)
Хочется поменять машину. Нужно ли?

Сила - Ваше желание поменять машину может исходить из желания сменить статус, выглядеть Выше в глазах других людей.
если хотите этого добиться, то нужно
Цитата(Ola @ 14.02.2010, 17:09)
И если да, то ждать ли мне помощь

Рыцарь кубков - да ждать, от мужчины



Помощи нет, хотя и был разговор. Застраховала старую машину еще на год. Расстроилась... не срослось у меня ничего.
Нимфа13
Здравствуйте! sm47.gif
Меня зовут Юлия (13.05.1986).
Ближе к осени хочу сделать лазерную коррекцию зрения, но немного боюсь! Стоит ли делать, как все пройдет?
Заранее спасибо!
Lidiya
Добрый день!
Спасибо за акцию. Очень красивая колода. Я, хоть и новичок совсем, очень хочу себе такую...
Можно задать вопрос картам? что мне надо изменить для обретения счастья в личной жизни? надо ли вообще что-то менять..?
Лидия 29.04.1983
Благодарю!
Lira

Нимфа13

Цитата(Нимфа13 @ 15.03.2010, 20:05) *
Стоит ли делать

королева чаш - как бы говорят о том, что к тому времени у Вас появится альтернативный вариант лечения, скорее всего передумаете
Цитата(Нимфа13 @ 15.03.2010, 20:05) *
как все пройдет

8 мечей - болезненно, боли в глазах, головные боли...это уже следствия!
не советую...
Lira
Lidiya
Цитата(Lidiya @ 15.03.2010, 20:47) *
что мне надо изменить для обретения счастья в личной жизни?

6 кубков - Вам надо научиться принимать мужчин и вообще людей такими какие они есть..не пытаться переделать..
по карте идет что нужно поменять свое отношение к детям
научитесь проявлять сострадание к людям
освободитесь от своих воспоминаний, откройтесь новому роману
ausser
Лира, стоит ли мне начинать изучать Таро? Владимир 16/07/1973)))женат, красив, богат, 2 детей, дом квартира автомобиль бизнес)))
Lira
ausser
Цитата(ausser @ 16.03.2010, 13:32) *
Лира, стоит ли мне начинать изучать Таро?


6 мечей - ну показали будете изучать через интернет, то есть в реале единомышленников будет мало если не будет вообще!
стоит. Видимо пока Вы будете только собирать информацию о колоде, значениях..
Sofi
Lira Добрый день! Незнаю...в тему ли я...вопрос можно сказать срочный... rolleyes.gif ждем решения ипотеки...квартиру продали уже....а ответа еще нет..места себе не находим...может подскажите.......к чему готовится....к положительному......решению или отрицательному ответу.....Вообщем одобрят или нет? Ипотеку оформляет муж Сергей 06,09,1976! Зарание благодарю.....
ausser
Цитата(Lira @ 16.03.2010, 20:25) *
Цель обучения - научиться обходиться без учителя

agree.gif
Нимфа13
Лира, спасибо за совет!
Я еще раз серьезно подумаю, проконсультируюсь с врачами, прежде чем делать коррекцию. Еще до конца не решила.
А по поводу боли, действительно сама процедура достаточно болезненная, но потом все проходит!
Еще раз спасибо! sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека