Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция на Таро 78 Дверей

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Lira
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Irina25
Добрый день,большое спасибо за акцию. Мой муж остался без работы,посмотрите пожалуйста удастся ли ему в ближайшее время найти работу? Валерий.28.03.1973.Заранее очень вам благодарна. sm47.gif
Ириша
Добрый день!
Стоит ли мне искать другую работу (можно ли задать временные параметры, например, текущий год?). Данная работа совсем не нравится. Но, по крайней мере она есть ad.gif . Или уходить в неизвестность и искать то, что по душе.
Ирина. 01.09.71
Tasya-y
Добрый день!
Если я не опоздала...
Стоит ли мне увольняться с нынешней работы (держит только долг по з/п за 4 мес и обещания, что должны прийти инвестиции, и работы и з/п будет "завались") или надо вплотную заниматься поиском новой работы?
Татьяна 26.12.1978
За ранее большое спасибо!
rodnay
Lira,спасибо большое за ответы.Сегодня целый день проходила под впечатлением от дум.
И вдруг меня осенило,что самый главный вопрос о финансах я так Вам и не задала))
Простите за неосмотрительность,если еще можно,то спросите у карт будет ли у меня увеличение денежных средств в этом году или в следующем,появятся ли у меня места подработок(а то мне в этом году все отказали, сказали, что студентов все меньше становится, и нам своих преподавателей некуда девать((. А может друг состоятельный поможет?))
Ирина 17.10.1964

Извините за назойливость.
Спасибо за любой ответ)))
rodnaia
Lira, а можно еще один вопрос? У меня полное недопонимание со свекровью. Стоит ли с ней налаживать отношения? За ответ заранее благодарю. Наталья 25.02.1981 г.
Malika
Доброе утро! Спасибо за акцию. У меня вопрос также касается моей работы. Хочу начать заниматься (в феврале) с преподавателем по новой для меня специальности с целью дальнейшего ухода с работы для ведения новой деятельности. ПО правильному ли я пути иду? Зиля. 25.03.1973
MeiLikki
Здравстрвуйте Lira) не знаю успела я или нет но у меня такой вопрос.Мне бывший муж предлогает оформить на меня магазин, и я не знаю чем вызвана такая щедрость...это вызывает подозрения...вот веня интересует стоит ли с этим связываться... Анна 22.08.1983 Заранее спасибо
Lira
Цитата(Irina25 @ 08.02.2010, 12:37) *
посмотрите пожалуйста удастся ли ему в ближайшее время найти работу?

Ирина, в ближайшее время понятие довольно растяжимое. Я посмотрела на месяц!

6 мечей!
пусть ищет активно в интернете!Там могут быть выгодные предложения! В любом случае не сидеть на месте ab.gif
Lira
Ириша
Цитата(Ириша @ 08.02.2010, 13:21) *
Стоит ли мне искать другую работу (можно ли задать временные параметры, например, текущий год?)


Королева Посохов
ищите место параллельно работая на своей работе, на которой сейчас! В этом году Вам предстоит пожимать хорошие плоды от этой работы, Вы будете довольны!
Lira
Tasya-y
Цитата(Tasya-y @ 08.02.2010, 15:29) *
Стоит ли мне увольняться с нынешней работы (держит только долг по з/п за 4 мес и обещания, что должны прийти инвестиции, и работы и з/п будет "завались") или надо вплотную заниматься поиском новой работы?


ищите более прибыльную работу (Туз пентаклей), потому что шансы ее найти очень хорошие у Вас!
относительно старой работы (2 посохов) - здесь перспективы не такие хорошие, Вам придется проявить инициативу и любознательность, вообще активность чтобы добиться повышения!

в любом случае Вы поспешных выводов не делайте, в крайности не кидайтесь. Но шансы найти успешную работу хороши!
Lira
rodnay
относительно этого 2010 года - Королева Пентаклей - да, будет, и значительное!
относительно 2011 года - 5 пентаклей - вообще далековато мы смотрим...точность прогноза понижается!
однако карта сулит застой и даже убыток в 2011 году
Lira
rodnaia
Цитата(rodnaia @ 09.02.2010, 3:35) *
Стоит ли с ней налаживать отношения?

КРыцарь посохов
я не знаю насколько корректным прозвучит мой ответ..но карты показывают что уже как бы момент упущен, отношения не восстановишь как бы не хотелось..просто Вам остается их теперь не усугублять и всё..
Lira
Malika
10 кубков

да, правильно!
Вас ждет развитие и успех!
Lira
MeiLikki
Цитата(MeiLikki @ 09.02.2010, 9:21) *
стоит ли с этим связываться

9 кубков!
значит тут карта такая, что говорит как бы что муж Ваш бывший будет жить припеваючи, а Вам будут доставаться только крохи с барского стола!
это не то чтобы подстава, а подстраховка с его стороны!
Вам надо очень хорошо подумать, готовы ли Вы к этому, так как Вы окажитесь как бы не у дел, а он будет в шоколаде и будет давать Вам денежку или прибыль только тогда когда сам того пожелает.
Я думаю, это неоправданный риск
largos
Здравствуйте! С 2000 года после гибели мужа продолжаю его бизнес. Сначала было очень тяжело и материально и морально, были долги, конфликты с работниками. Пытались этот бизнес украсть разными способами. В 2002 году одна из работников открыла параллельно такую же фирму, украла и поставщиков, и клиентскую базу. Потом ситуация выправилась, долги отработала. Сейчас, в кризис, ситуация резко ухудшилась. Прибыли давно нет, пытаемся хотя бы сохранить за собой наработанный сегмент рынка. Сколько еще терпеть такую ситуацию, не знаем. Конкурентка тоже еще работает. Что мне делать - закрывать фирму, пока не пошли большие убытки и искать работу по найму или работать дальше? У меня депрессия на фоне этих проблем. Заранее спасибо.
Иннера 08.06.1965 г.р.
Маска
Lira, большое спасибо за акцию! Не могли бы и на меня вытянуть карту? У нас с мужем семейный бизнес, посмотрите, будет ли в феврале улучшение финансовой ситуации, будет ли больше заказов?
Светлана, 11.08.1972
Виталий, 20.01.1978
Lira
largos

Продолжать ли бизнес? - Рыцарь посохов -да, продолжайте! Ждите новостей и выгодных предложений! Потому что вестник их уже в пути
Lira
Маска
Светлана, простите что не ответила сразу..почему то пропустила
Цитата(Маска @ 10.02.2010, 1:02) *
будет ли в феврале улучшение финансовой ситуации, будет ли больше заказов?

к сожалению, в феврале улучшения ждать не придется..

Добромысла
Цитата(Lira @ 08.02.2010, 7:11) *
простите, а королева чего?

Lira, извиняюсь, это была Королева Жезлов.
Спасибо большое за разъяснение. cp.gif
Malika
Уважаемая, Lira, спасибо Вам большое за проведенную акцию и за ответ на мой вопрос. Пока никаких комментарий дать не могу, время все расставит на свои места. Однако ощущаю, что на самом деле, новая дорога для меня открыта. Спасибо за Ваше мастерство, терпение, излучение. Я желаю Вам счастья!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека