Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад Legacy (наследие)

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
blagovesta
Да уж! Тогда напишу, что есть. Умеренность - наследие двух родов. Ну что я довольна картой! Карта добродетели, покоя, любви, гармонии, эмоционально зрелости!

6 позиция очень интересная. Род отца , его отношение к другому роду. Проще, отношение папы к маме. Относится , как женщине, наделённой духовной мудростью, способной направлять и давать советы, к которым надо прислушиваться ( всё так - мама педагог ). А вот как мама относится, надо подумать.

К чему стремиться? Жрец! К духовности, к мудрости, жить по совести.
А чего избегать? 4 Кубков - недовольства, уныния, понимать, что прошлое не вернёшь и не застревать в нём.

И последняя карта 9 Мечей. Что мне надо приумножать? Пока затрудняюсь, подумаю.
Ириша
S1
S2
1
2
3
4
5
6
8
9
Swan
Цитата(Ириша @ 11.02.2010, 14:58) *
и 8 и 9 тоже, я думаю.

Ириша, относительно совета в 8 позиции, его однозначно следует учесть, а вот на счет 9-ой, это уже вам решать стоит или не стоит принимать во внимание карту полученную с учетом только одной стороны.
Цитата(blagovesta @ 11.02.2010, 14:57) *
Похоже я совершила ошибку, не найду четвёртой карты?

blagovesta, вы совсем не выложили 4 карту в раскладе (имеется в виду четвертая позиция?) или просто забыли ее указать?
blagovesta
Swan Я её выложила, забыла указать, но вот сейчас вспомнила, что это была Башня!
Swan
Ириша, по Королю мечей хочу у вас спросить, по роду отца не было ли врачей, знахарей, целителей или людей, которые бы соприкасались каким-то образом с людьми физически или психически неполноценными?
ОТШЕЛЬНИК и МИР у меня вызывают следующие ассоциации. Наличие у вас эзотерических и паранормальных способностей, которые вы должны систематизировать и упорядочить, при этом вы являетесь связующим звеном по передачи этих знаний и умений будущим поколениям вашего рода.
По 9 мечей у меня напрашивается следующий вывод, по роду мамы наблюдается некая тенденция подчинения судьбе, зажатость в желаниях и преднамеренное ограничение себя в материальных расходах, что бы было, что передать будущему поколению. В сочетании с Колесом Фортуны, возможно, говорит о получении вами какого-то наследства, так же может указывать, что вы являетесь человеком к которому благоволит судьба. Вам удается оказаться в нужном месте в нужное время, такая тенденция привлекает к вам внимание людей, их благосклонность и симпатию. С помощью этого вам не трудно будет завоевать определенный авторитет у людей, а так же учить и наставлять их.
Ириша, в вашем раскладе выпало не мало СА, причем именно в позициях полученного вами наследия и цели. Это указывает на определенные обязательства перед родами, которые ставят вас в определенные рамки ограничений свободного выбора и личного предпочтения.
blagovesta
Получается,какая основная задача, разрушение привычных стереотипов поведения, разрушение догм, отход от иллюзий, умение всё начинать с нуля.
Swan
Цитата(blagovesta @ 11.02.2010, 16:28) *
Получается,какая основная задача, разрушение привычных стереотипов поведения, разрушение догм, отход от иллюзий, умение всё начинать с нуля.

Если вы имеете ввиду девятую позицию, тогда это не совсем верный вывод. Эта позиция указывает на один из этапов вашей жизни, который вам предстоит преодолеть (переступить) и отнюдь не является основной задачей всей жизни. Поэтому последние три позиции (7, 8 и 9) при желании, можно повторно выкдладывать, как это написано в описании расклада. 
Ириша
Цитата(Swan @ 11.02.2010, 17:23) *
по роду отца не было ли врачей, знахарей, целителей или людей, которые бы соприкасались каким-то образом с людьми физически или психически неполноценными

Не знаю, попробую уточнить.
Цитата(Swan @ 11.02.2010, 17:23) *
связующим звеном по передачи этих знаний и умений будущим поколениям вашего рода

bs.gif пытаюсь потихоньку просвещать дочь на темы, которые в школе не проходят.
Цитата(Swan @ 11.02.2010, 17:23) *
роду мамы наблюдается некая тенденция подчинения судьбе, зажатость в желаниях и преднамеренное ограничение себя в материальных расходах, что бы было, что передать будущему поколению.

в материальном плане мне бабушка по м.линии рассказывала, что предки были достаточно зажиточными, но с приходом новой власти все потеряли.

Цитата(Swan @ 11.02.2010, 17:23) *
Вам удается оказаться в нужном месте в нужное время, такая тенденция привлекает к вам внимание людей, их благосклонность и симпатию. С помощью этого вам не трудно будет завоевать определенный авторитет у людей, а так же учить и наставлять их.

будем надеяться... но пока как-то не очень...
Цитата(Swan @ 11.02.2010, 17:23) *
Это указывает на определенные обязательства перед родами

бум стараться pioneer.gif


Анимации, Анимационные картинки
Swan
Ириша, и еще у меня к вам вопрос. По роду мамы вы не ощущаете какое-то особое отношение, внимание, любовь к себе с этой стороны?
blagovesta
Swan
нет , я имела ввиду 4 позицию. Тороплюсь, всё хочу успеть, вот так и получается непонятно! ab.gif
Swan
blagovesta, можно вас попросить выложить получившийся у вас расклад вцелом (№ позиции - карта, № позиции - карта, и т.д.), что бы было нагляднее, а то я немного запуталась, где у вас какая карта выпала. 
blagovesta
Swan Хорошо, извините, я всё впопыхах делала, выложу всё более наглядно попозже! bs.gif
blagovesta
Прибавились новые подробности! biggrin.gif

Сигн.1 - Рыцарь Кубков Сигн. 2 - 4 Посохов.

1 карта - Мир

2. карта - 7 Денариев

3 карта
- Туз Кубков

4 карта-
Башня

5 карта
Умеренность

6 карта
Жрица

7 карта
Жрец

8 карта 4 кубков

9 карта
- 7 мечей.
Ириша
Цитата(Swan @ 11.2.2010, 17:59) *
Ириша, и еще у меня к вам вопрос. По роду мамы вы не ощущаете какое-то особое отношение, внимание, любовь к себе с этой стороны?

Знаете, Swan, в сознательном возрасте так получилось, что я с родственниками мало общаюсь (теперь иногда, очень редко, но со стороны отца. С маминой линии оставшиеся в живых родственники территориально в другом месте живут). В детстве да, меня все любили, но это же всегда так, что детей любят :). Со стороны непосредственно мамы, да, отношение ко мне лучше, чем к моей сестре (объективно, честно, у меня характер лучше ad.gif ).
Swan
Цитата(blagovesta @ 11.02.2010, 16:28) *
Получается,какая основная задача, разрушение привычных стереотипов поведения, разрушение догм, отход от иллюзий, умение всё начинать с нуля.

благовеста, давайте попробуем обобщить вашу ветку по роду мамы. 4 посохов-7 денариев-БАШНЯ, как я уже ранее писала, некая традиция была передана вам от мамы, связанная с материальной стороной вашей жизни, скорее всего это связано с профессией, т.е. вы как и ваша мама, а может быть бабушка (дедушка) пошли по их стезе и для вас эта работа является не способом «заколотить» побольше денег, а возможностью реализовать себя в этой сфере жизни (7 денариев). Вам же выпала не совсем простая задача, подойти к полученному наследию с новым подходом, как бы адаптируя его к современному времени (БАШНЯ). Отходя от прежних и внося новые методы работы в профессиональную сферу, тем самым делая ее более эффективной и совершенной.
Цитата(blagovesta @ 11.02.2010, 17:42) *
9 карта - 7 мечей.

Благовеста, вы наверное ошиблись написав в 9 позиции - 7 мечей, ведь по расчетам там должна быть 9-ка мечей?
blagovesta
Swan Как всё верно! И мама, и бабушка и я все учителя! Я меньше всех проработала в школе, ушла в психологию, а потом и в эзотерику, но базовое образование - учитель мне всегда помогает! Всё верно, вот и новый подход!

А вот 9 позицию пересчитывала, получается 7 Мечей. 14 , 5 и 54 , как вот вы посчитаете, я здесь путаюсь?
Swan
Цитата(blagovesta @ 12.02.2010, 12:45) *
А вот 9 позицию пересчитывала, получается 7 Мечей. 14 , 5 и 54 , как вот вы посчитаете, я здесь путаюсь?

Все верно, конечно 7 мечей, я почему-то ЖРЕЦУ приписала число его позиции 7, а не его порядковый номер 5. Вот такие бывают промашки, извините ab.gif
Swan
Цитата(Ириша @ 12.02.2010, 9:47) *
Знаете, Swan, в сознательном возрасте так получилось, что я с родственниками мало общаюсь (теперь иногда, очень редко, но со стороны отца. С маминой линии оставшиеся в живых родственники территориально в другом месте живут). В детстве да, меня все любили, но это же всегда так, что детей любят :). Со стороны непосредственно мамы, да, отношение ко мне лучше, чем к моей сестре (объективно, честно, у меня характер лучше )

Ириша, возможно Аркан Колесо Фортуны, еще не проявил себя в достаточной мере, однако, что-то перспективное несет он для вас по роду мамы, при условии, если вы будите придерживаться цели обусловленной Арканом ЖРЕЦ.
zinadu
Я тоже хочу к Вам присоединиться.
Вот что у меня получилось (расклад для меня)


Линия отца - Луна, вообще, моя личная карта, я не была папиной, скорее бабушкиной.
Род отца - скрытостьинтуиция, психол.способности, опыт
Род матери - иллюзии, может болезни.
Затрудняюсь с S1 и S2.

По роду отца взяла не самое лучшее- гордыню, тщеславие, излишнюю требовательность к себе и окружающим
По роду матери - раз СА, значит основные - интуицию, внутреннюю силу, по ВЛЮБл - схожесть браков.
Цель передачи - слияние всего и выделение нового, лучшего из прошлыхж жизней. Использовать опыт во благо себя и других.
5-Король мечей - (дословно) - высокообразованный человек с сильной тенденцией управлять другими. Узкий и безразличный взгляд на мир. - С первым предложением согласна на 100%. А вот со вторым не согласна на 100%. Скорее такое определение подойдет - человек эмоциональный, способный на глубокие чуства, в порыве гнева или радости может разрушить плоды многолетних трудов.
Взаимосочетание родов - сошлись опыт, расчет с добротой, простотой. К роду отца - переоценка старых ценностей, К роду матери - Закон (затруднительно)
Следует стремиться к равновесию - не уходить с головой в работу, но и не забывать, что без денег не проживешь!
Опасаться - неумеренности., излишней эмоциональности.
Мне очень понравились карты в позициях 7 и 8 - противоположные, как и сами позиции!
9 - 5 кубков - этап новый на подходе! Возможно. Долгожданные ...наццать лет, который мне всегда казались волшебными и очень значимыми.
В целом расклад хороший, положительный. Наличие большого числа СА может говорить о наличии какой-то большой и значимой миссии. Нельзя сказать, что от кого-то взяла больше - число СА одинаково в обеих частях. Хотлось бы, окнечно, увидеть откуда тяга к эзотерике, но прямого указания нет, если только ЛУНА.
Есть вопрос - в раскладе 3 семерки - 7К, 7П и КОЛЕСНИЦА - как растолковать?

Swan
Здравствуйте zinadu.
Немного позже я помогу вам с трактовкой ab.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека