Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад Legacy (наследие)

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Вика
Пойдем дальше. ab.gif
1 – что вопрошающий унаследовал по роду отца Дама Жезлов, 7 Жезлов;
Вот всегда мне казалось, что больше я принадлежу к роду отца. А тут еще такие красноречивые карты выпали. Дама Жезлов является моей картой Рождения.Итак что же я унаследовала. Сильную личность, харизматичную манеру. Считаю, что Дама Жезлов очень чувственная натура, но все ее переживания и чувства скрыты под маской, она прячет частицу себя, которую никогда не показывает, эдакая загадка, что может быть притягательным для людей. Она собрана и решима, знает, что ей необходимо от жизни и как этого достичь, но возможно из-за ее характера у нее могут возникать некие проблемы, но доверившись интуиции, она доведет начатое до конца. По 7 Жезлов могу сказать, что это так же решимость, мужество, умение изменить обстоятельство в свою пользу. Но здесь так же следует добавить почему вообще произошел конфликт на этой карте, потому как многое пустили на самотек, либо в случае с Дамой жезлов проявили гордость и непреклонность. Так же 7 Жезлов думаю, показывает умение правильно повести себя в экстремальной ситуации, не паниковать, принять мудрое решение и верить в то, что сила на нашей стороне.Это сила и стойкость. Но почему то мне еще показалось, что может означать и завоевание чего-то, что не принадлежало ранее человеку, для очередной победы, Марс во Льве очень горячее сочетание.

2 – что вопрошающий унаследовал матери Король Жезлов, Солнце;
Здесь тоже жарко ab.gif ...Король Жезлов делает все необходимое для того, чтобы обратить все окружающее в то, чем оно должно быть по его мнению. Это еще значить и обращение в свою веру других, чтобы они могли претворить его идеалы в реальность. Он должен быть непременным лидером. Король также обладает громадной харизмой, но если Королева больше использует свое обаяние для самовыражения, то Король с его помощью убеждает других помочь ему переделывать мир по его собственному образу. У него большое эго. Он постоянно хочет контролировать свое окружение, для достижения своих идеалистических целей. Солнце дает человеку сознание, разум, порядок мыслей, уверенность и оптимизм. Образ солнечного бога, жонглирующего планетами наводит на мысль, что хотя на одном уровне вселенная управляется физическими законами, на более глубоком уровне движущие силы вселенной - это наши собственные установки и поступки.

Какая то гремучая смесь получается. ab.gif Завышенная самооценка, достижение целей чего бы это не стоило(хотя это уже ближе к 5 Мечей, отсюда то она и получилась). Это все можно обратить как во благо, так и для разрушения, тяжело иметь такие качества и не уметь ими пользоваться....
Swan
Цитата(Вика @ 15.07.2010, 20:26) *
S1 – сигнификатор рода по отцовской ветке; Паж Жезлов
В этой колоде Паж как то уж лукаво на нас смотрит. Создается впечатление того, что они имели некую смекалку, возможно где то пользовались хитростью для достижения своих целей. Но так же были интересны в общении, привлекательны. Были очень любопытны и пытались приобрести много знаний и навыков, которые им бы помогали в дальнейшем. Предположу, что они не любили сидеть на месте, нужно было строить планы ля создания своей собственной реальности. Возможно где то их не воспринимали всерьез, но они решительно доказывали, что имеют на все право, отстаивали честь своего рода, ну на сколько можно по Пажу.

Вика, я много думала, как же можно охарактеризовать род по карте Пажа Посохов, на что эта карта в первую очередь может указывать? Моя версия почти полностью совпадает с вашим описанием, но все же решила написать свой ход мыслей.
Для начала решила начать с характеристик присущих отдельно Пажам и по масти, к которой он относиться - Посохи.
Пажи это начало, молодость, неопытность, перемены, ученичество, гибкость, движение. По Масти, которая в данной колоде ярко очерчена свойствами стихии Огня - энергичность, непоседливость, импульсивность, агрессивность.
Если сложить воедино эти два параметра у нас получается:
представители этого рода были люди азартными, вспыльчивыми, влюбчивыми, легкими на подъем, возможно, вели кочевой образ жизни и не задерживались на одном месте надолго, любили перемены и все новое и неизведанное. Как одну из версий, предположу, что подавляющее большинство людей этого рода, умирали в достаточно юном возрасте до 25 лет из-за своего агрессивного-воинственного нрава.
Swan
В продолжение размышлений по роду отца (поз. 1 – Королева Посохов, 7 посохов), я согласна с вашим видением этой позиции, единственное, что мне хотелось добавить. Думаю, вы унаследовали сильную и величественную сторону этого рода (Королева посохов), однако, эти характеристики могут причинить вам некоторые неудобства. Вам может казаться, что люди относятся к вам без должного уважения и представляют для вас определенную опасность (7 посохов). Поэтому, как совет - вам нужно постараться быть проще, уступчивее, прислушиваться к мнению и желаниям других людей.
Вика
Спасибо, Swan
Цитата(Swan @ 16.07.2010, 15:24) *
представители этого рода были люди азартными, вспыльчивыми, влюбчивыми, легкими на подъем, возможно, вели кочевой образ жизни и не задерживались на одном месте надолго, любили перемены и все новое и неизведанное.

Соглашусь с Вами, вот только кроме бабушки и дедушки я дальше никого не знаю. Вели кочевой образ жизни любопытное замечание, возможно было и так. Бабушка с дедушкой были приезжие из другой области. И Вы совершенно правы, что они легки на подъем, да и касаемо каких либо занятий, у них все спорилось.
Цитата(Swan @ 16.07.2010, 15:24) *
Как одну из версий, предположу, что подавляющее большинство людей этого рода, умирали в достаточно юном возрасте до 25 лет из-за своего агрессивного-воинственного нрава.

Swan, про тех, про кого что-то известно, такого не было. Но бабушка уже потеряла два сына(оному было 45, другому 50), и скажу, что смерти их были немного нелепыми, если это слово сюда применимо. Беспечность по отношению к себе привела к таким результатам. А возможно и надежда на авось, все таки Паж....

Цитата(Swan)
Вам может казаться, что люди относятся к вам без должного уважения и представляют для вас определенную опасность (7 посохов). Поэтому, как совет - вам нужно постараться быть проще, уступчивее, прислушиваться к мнению и желаниям других людей.

Swan, ah.gif да в этом согласна с вами. bs.gif только наверно не опасность, а недоверие и предвзятость...
Swan
Вика, в продолжение родовой ветки по отцу, хотелось бы узнать ваше видение Аркана УМЕРЕННОСТЬ в сочетании с картами первой позиции.
Необычное изображение этой карты в вашей колоде, хотя если приглядеться в ней так же наблюдается умение сочетать и уравновешивать две противоположности, находить продукт сочетания двух противоположных стихий Огня и Воды.
На карте изображен процесс получения радуги, как продукта сочетания Дождя и Солнца ay.gif .
Вика
Swan, как вы красиво описали карту Умеренность! ax.gif
Эта карта мне часто указывала на некую святость, иногда я называю ее ангелом Может можно предположить, что род будет охранять меня и защищать и кто то из этого рода является моим ангелом хранителем?...
Какие задачи я должна выполнить.... Все время забываю, что правильное название этой карты в этой колоде Воздержание, что тоже говорит само за себя. Это и отыскание баланса между активным и пассивным( при таких унаследованных качествах нужно держать себя в руках), находить середину между крайностями, что кстати тяжело мне дается. Возможно так же, что это умение сочетать элементы ля сотворения чего-то нового в жизни или в искусстве.
Ну а если соединить это с картами первой позиции, то думаю все-таки уметь себя сдерживать, не быть слишком вспыльчивой. Возможно научиться выражать себя через некое искусство. Находить баланс между тем что хочется и тем, что надо. Научиться разбираться в людях, быть более терпимее и милосерднее, не ставить себя выше других.
Вика
Теперь про задача со стороны маминого рода.
Аркан Повешенный очень непростой аркан. Если взять его основные значения, то это самопожертвование, отвергание социальных ожиданий, открытие новых перспектив, возможно даже мученичество. Посмотрим теперь это все в контексте с картами второй позиции.
Я умаю, что с возможностями Короля Жезлов и яркостью Солнца самопожертвование возможно должно проявляться в какой-либо благотворительности. Либо совершать действия на благо людей, но не хвалиться этим. Так же думаю, что это отказ от каких то ценностей, радостей жизни, которые как я считаю мне важны, но на самом деле не играют никакой роли в моей жизни. Дальше, если мы посмотрим на на ноги Повешенного, то увидим, что они не привязаны к виселице, это означает, что идет добровольный отказ от своего положения в жизни. Возможно так же некий выбор, если взять например банальную ситуацию между деньгами и любовью.Еще предположу, что карта может означать поиск себя, понимание своего подсознания, но опять же знать меру, чтобы полностью не потерять сознание разума. Еще мы можем увидеть, что Повешенный вообще отвернут от нас, мы не видим его лица, сравним это с поиском нового взгляда на вещи.
Но аркан Повешенный так же может быть понят по разному. Мы можем добровольно отказаться от чего-то, а можем играть роль мученика, из-за чувства вины, можем идти против всех, лишь ля того, чтобы показать свою значимость. И здесь тоже необходимо не впадать в крайности. Чем то Повешенный немного схож с Умеренностью. Везде нужно искать золотую середину, чтобы жить в гармонии с миром.
Swan
Цитата(Вика @ 16.07.2010, 22:53) *
Эта карта мне часто указывала на некую святость, иногда я называю ее ангелом Может можно предположить, что род будет охранять меня и защищать и кто то из этого рода является моим ангелом хранителем?...
Какие задачи я должна выполнить.... Все время забываю, что правильное название этой карты в этой колоде Воздержание, что тоже говорит само за себя. Это и отыскание баланса между активным и пассивным( при таких унаследованных качествах нужно держать себя в руках), находить середину между крайностями, что кстати тяжело мне дается. Возможно так же, что это умение сочетать элементы ля сотворения чего-то нового в жизни или в искусстве.
Ну а если соединить это с картами первой позиции, то думаю все-таки уметь себя сдерживать, не быть слишком вспыльчивой. Возможно научиться выражать себя через некое искусство. Находить баланс между тем что хочется и тем, что надо. Научиться разбираться в людях, быть более терпимее и милосерднее, не ставить себя выше других.

Вика, на мой взгляд , вы хорошо прочувствовали Аркан ВОЗДЕРЖАНИЕ и его взаимодействие с другими картами этой ветки, он действительно, как бы просит вас умерить доставшийся вам Огненный нрав этого рода. Ведь если посмотреть на 5-ую позицию у вас там находится карта стихии Воздуха (это вы, это ваша суть) и если совместить Огонь с Воздухом, т.е. раздувать Огонь, можно сильно за это поплатиться, но к пятой позиции мы вернемся позже.
Поэтому вам просто необходимо работать над вспыльчивостью, высокомерием, импульсивностью и трансформировать эту энергетику на благо как себе, так и окружающим вас людям. Это не простая задача и справиться самостоятельно с этим очень трудно, но не невозможно, поэтому, мне кажется, вам просто необходимо заниматься энергопрактиками, что бы научиться управлять и контролировать доставшееся вам наследие.
Вика
Цитата(Swan @ 18.07.2010, 10:58) *
Это не простая задача и справиться самостоятельно с этим очень трудно, но не невозможно, поэтому, мне кажется, вам просто необходимо заниматься энергопрактиками, что бы научиться управлять и контролировать доставшееся вам наследие.

Swan, в этом вы правы. Я потихоньку учусь этим заниматься.
Swan
Цитата(Вика @ 16.07.2010, 10:34) *
2 – что вопрошающий унаследовал матери Король Жезлов, Солнце;
Здесь тоже жарко ...Король Жезлов делает все необходимое для того, чтобы обратить все окружающее в то, чем оно должно быть по его мнению. Это еще значить и обращение в свою веру других, чтобы они могли претворить его идеалы в реальность. Он должен быть непременным лидером. Король также обладает громадной харизмой, но если Королева больше использует свое обаяние для самовыражения, то Король с его помощью убеждает других помочь ему переделывать мир по его собственному образу. У него большое эго. Он постоянно хочет контролировать свое окружение, для достижения своих идеалистических целей. Солнце дает человеку сознание, разум, порядок мыслей, уверенность и оптимизм. Образ солнечного бога, жонглирующего планетами наводит на мысль, что хотя на одном уровне вселенная управляется физическими законами, на более глубоком уровне движущие силы вселенной - это наши собственные установки и поступки.

Тут мне даже нечего добавить. ay.gif biggrin.gif
Цитата(Вика @ 16.07.2010, 10:34) *
2 – что вопрошающий унаследовал матери Король Жезлов, Солнце;
Здесь тоже жарко ...Король Жезлов делает все необходимое для того, чтобы обратить все окружающее в то, чем оно должно быть по его мнению. Это еще значить и обращение в свою веру других, чтобы они могли претворить его идеалы в реальность. Он должен быть непременным лидером. Король также обладает громадной харизмой, но если Королева больше использует свое обаяние для самовыражения, то Король с его помощью убеждает других помочь ему переделывать мир по его собственному образу. У него большое эго. Он постоянно хочет контролировать свое окружение, для достижения своих идеалистических целей. Солнце дает человеку сознание, разум, порядок мыслей, уверенность и оптимизм. Образ солнечного бога, жонглирующего планетами наводит на мысль, что хотя на одном уровне вселенная управляется физическими законами, на более глубоком уровне движущие силы вселенной - это наши собственные установки и поступки.

А здесь, я бы отметила, что по роду мамы вам достались очень позитивные и располагающие к вам характеристики. Не смотря на то, что вы человек обладающий ярко выраженными доминирующими способностями, вы притягиваете к себе людей, ваша жизнерадостность помогает сгладить негативные моменты вашей натуры и обратить их себе на пользу. В вас присутствует ясное, рациональное мышление, позитивная и располагающая к общению энергетика и все это сопутствует успеху в ваших начинаниях.
И сразу хочу продолжить, переходя к Аркану ПОВЕШЕННЫЙ, потому как вижу явную связь между двумя этими позициями.
Выше описанные таланты и способности не жалейте жертвовать на благо других, не задерживайте эту энергетику в себе и дарите ее людям, помогайте и направляйте обращающимся к вам, именно в этом состоит ваша задача по этому роду.
Цитата(Вика @ 17.07.2010, 9:56) *
Я умаю, что с возможностями Короля Жезлов и яркостью Солнца самопожертвование возможно должно проявляться в какой-либо благотворительности. Либо совершать действия на благо людей, но не хвалиться этим.

dk.gif
Вика
Итак, что же из меня получилось из слияния двух родов...5 Мечей. Не очень так скажем "добрая" карта. Ее можно интерпретировать как унизительное поражение, наше собственное или причиненное кому то другому, поражение, которое жизнь или обстоятельства наносят нам, когда мы беспомощны. На карте изображен призрак, он презрителен и безжалостен. Он означает человека, которому всегда необходимо выигрывать. Возможно он даже сам не понимает почему так поступает, как будто под влиянием каких то диких примитивных инстинктов.Факт победы означает больше, чем награда, да и сама победа в скором времени перестанет что-то значить для человека. Внизу изображена маленькая фигура человека потерпевшего безжалостное поражение. По моему мнению, это тот же призрак, который не так давно триумфально радовался своей победе, а теперь его просто наказала жизнь. И ему ничего не остается делать как принять это поражение и с потерями двигаться дальше. Получается хочу я этого или нет, иногда я наношу раны своим близким, возможно даже не осознавая этого, иногда жажда быть правым и первым берет вверх и в ход идут любые способы для их достижения. Опять же нужно быть более лояльней, свою силу направлять в нужное русло, дабы от этого не страдали другие.

Взаимосочетание рода отца и матери, их взаимоотношение на уровне прародителей вопрошающего 4 Жезлов
Здесь предположу, что возможно их "встреча" должна была произойти для благоприятных перемен. Этот союз дал бы обоим родам устойчивость и твердость, своеобразную безопасность. Они как бы приоткрыли дверь в новое для них пространство, что позволило каждому проявить себя, раскрыться в чем то другом, доселе неизвестном. Но эти перемены, которые должны были произойти необходимо было претворить в жизнь иначе они так и останутся лишь мечтой и видением (что в принципе и случилось). Никто не сделал шаг к этим действиям. Паж возможно слишком юн и беззаботен, а 3 Пентаклей заботили возможно проявление своего я в физическом мире, накопление умений и желание себя в чем-либо проявить.
Вика
Следующие позиции.
К чему нужно стремиться - 2 Мечей. Ее значения брать новую идею и сравнивать, сопоставлять ее с другими идеями, с разными контекстами, что бы определить ее ценность. Чрезмерное анализирование. Наша идея, которая возникла сравнивается с другими идеями и контекстами. Мы отрешаемся от всего, чтобы нам могло бы помешать уловить мельчайшие различия между ними. Но мы рискуем очень сильно углубиться в анализ и рационализацию этой идеи, тем самым погубив в ней все живое раньше, чем она получит шанс расцвести и принести плоды. Мы как бы находимся на поворотной точке. Либо мы найдем правильное сочетание факторов и позволим этой идее развиваться, либо чрезмерно будем анализировать ее и тогда мысленные "облака" заслонят ясность первоначальной идеи. Еще как возможность 2 Мечей может означать побег от трудной или неприятной ситуации, требующей от нас внимания, вместо этого нам легче переключиться на что-то более приятное и безопасное. Получается, что мне необходимо стремиться смело встречать трудности на моем пути, не уходить от решения проблем. Попусту не размышлять, а действовать.
В раскладе получилось , что пункты 5,7,8,9 связаны. И так как пункт 7-ой - это мои стремления, в пункте 8 следует избегать негативных проявлений пункта 5-го, а именно
Цитата(Вика @ 18.07.2010, 16:07) *
Получается хочу я этого или нет, иногда я наношу раны своим близким, возможно даже не осознавая этого, иногда жажда быть правым и первым берет вверх и в ход идут любые способы для их достижения. Опять же нужно быть более лояльней, свою силу направлять в нужное русло, дабы от этого не страдали другие.

9 пункт - этап на жизненном пути получается опять 2 Мечей. Здесь конечно нужно подумать, что именно я делаю сейчас, убегаю от правды жизни, или слишком много размышляю, хотя по моему и то и другое. Впадаю ab.gif в размышление о жизни, тем самым стараясь всеми возможными способами отключиться от ее реалий.
Swan, ну очень глубокий ay.gif и содержательный расклад, позволяет посмотреть на себя со стороны и увидеть свою тень. Раскрыть более глубокие причины поведения и позволяет найти тот путь и жизненные ценности, к которым нужно стремиться.
Swan, Спасибо вам большое! ax.gif ax.gif ax.gif
Swan
Цитата(Вика @ 18.07.2010, 14:07) *
На карте изображен призрак, он презрителен и безжалостен.

Вика, это ваше личное впечатление от изображения на карте или такое описание дается автором колоды?
И еще, возможно вы знаете, что означают буквы С и М по обе стороны рукоятки меча в руках героя?
Цитата(Вика @ 18.07.2010, 14:07) *
Получается хочу я этого или нет, иногда я наношу раны своим близким, возможно даже не осознавая этого, иногда жажда быть правым и первым берет вверх и в ход идут любые способы для их достижения. Опять же нужно быть более лояльней, свою силу направлять в нужное русло, дабы от этого не страдали другие.

Мое видение 5 мечей с колоды РУ проецируется и на карту из вашей колоды, но так как герои в обеих случаях несколько схожи, я предположу, что вам свойственны такие черты, как познание и завоевание новых територий, знаний, вы стремитесь к новым открытиям и возможностям. Вы легки на подъем, отважны, решительны.
Я не вижу в лице героя (изображенного на карте) страха или растерянности, он с радостью принимает вызов и не важно кем он брошен, главное иметь возможность отстоять свою честь.
Такой я вижу значение этой карты и полученное вами наследие от обеих родов.
Цитата(Вика @ 18.07.2010, 14:07) *
Взаимосочетание рода отца и матери, их взаимоотношение на уровне прародителей вопрошающего 4 Жезлов
Здесь предположу, что возможно их "встреча" должна была произойти для благоприятных перемен. Этот союз дал бы обоим родам устойчивость и твердость, своеобразную безопасность. Они как бы приоткрыли дверь в новое для них пространство, что позволило каждому проявить себя, раскрыться в чем то другом, доселе неизвестном. Но эти перемены, которые должны были произойти необходимо было претворить в жизнь иначе они так и останутся лишь мечтой и видением (что в принципе и случилось). Никто не сделал шаг к этим действиям. Паж возможно слишком юн и беззаботен, а 3 Пентаклей заботили возможно проявление своего я в физическом мире, накопление умений и желание себя в чем-либо проявить.

Я с вами согласна. Действительно, каждый из родов обрел в этом союзе, нечто свое необходимое и желанное. Думаю, от этого единения выиграли все.
Вика
Swan
Цитата(Swan @ 19.07.2010, 20:11) *
Вика, это ваше личное впечатление от изображения на карте или такое описание дается автором колоды?

Как я написала -это трактовка автора, но и я согласна с этим, только может быть в не столь резкой форме.Все равно на его лице есть некая ухмылка.
Буквы С и М изображены на каждой карте - это инициалы автора колоды Ciro Marchetti.
Swan, вы этими буквами обратили мое внимание на то, что рукоятка меча у него с одной стороны черная с другой белая, как две стороны одной медали.

Цитата(Swan @ 19.07.2010, 20:11) *
я предположу, что вам свойственны такие черты, как познание и завоевание новых територий, знаний, вы стремитесь к новым открытиям и возможностям. Вы легки на подъем, отважны, решительны.

Swan, спасибо. Да эти качества есть во мне. Я как то слишком негативно все восприняла. ab.gif rolleyes.gif
Swan
Цитата(Вика @ 19.07.2010, 20:04) *
Как я написала -это трактовка автора

Вика, извините, но я нигде не заметила в вашем описании ссылки на автора, поэтому и спросила.
Цитата(Вика @ 19.07.2010, 20:04) *
Swan, вы этими буквами обратили мое внимание на то, что рукоятка меча у него с одной стороны черная с другой белая, как две стороны одной медали.

Вика, не только рукоятка меча, но лицо у героя, так же только на половину освещено и если посмотреть на задний план и вообще на фон карты, мы так же обнаруживает туман, тяжелые тучи застилающие небо и горизонт.
Предположу, что вам не хватает дальновидности в планировании своих дел, замыслов, так же вы скрытный человек, который редко для кого открываете свое истинное лицо.
Цитата(Вика @ 19.07.2010, 20:04) *
Да эти качества есть во мне. Я как то слишком негативно все восприняла.

Что-то вы действительно слишком критично себя охарактеризовали. Хочу так же заметить, что в различных ситуациях одно и то же качество может стать, как полезным и позитивным, так отрицательным и нежелательным, поэтому все это достаточно относительно.
Swan
Цитата(Вика @ 18.07.2010, 21:13) *
К чему нужно стремиться - 2 Мечей....
Получается, что мне необходимо стремиться смело встречать трудности на моем пути, не уходить от решения проблем. Попусту не размышлять, а действовать.

Вика, давайте посмотрим на карту 2 мечей, разве ее героиня рвется в бой?
На мой взгляд, она погружена в какой-то танец или медитацию, она не взирает на внешний мир, она полностью в себе, прислушивается к своим интуитивным ощущениям и порывам.
Возможно, на данный момент, у вас накопилось много вопросов, - "Мы как бы находимся на поворотной точке." и ответы вы можете найти именно погружаясь в такое состояние медитации, которое выведет вас на необходимый именно для вас путь.
Вика
Цитата(Swan @ 20.07.2010, 15:33) *
Вика, извините, но я нигде не заметила в вашем описании ссылки на автора, поэтому и спросила.

Swan, это я неправильно выразилась, простите ah.gif Я имела ввиду, как я написала выше в этом посте.
Цитата(Swan @ 20.07.2010, 15:53) *
Возможно, на данный момент, у вас накопилось много вопросов, - "Мы как бы находимся на поворотной точке." и ответы вы можете найти именно погружаясь в такое состояние медитации, которое выведет вас на необходимый именно для вас путь.

Swan, вы правы, вопросов действительно накопилось много, а ответы, к сожалению, не всегда находятся.

Цитата(Swan @ 20.07.2010, 15:53) *
Вика, давайте посмотрим на карту 2 мечей, разве ее героиня рвется в бой?

Swan, не рвется. Но она очень погружена в свои размышления, возможно даже слишком, поэтому я и предположила, что не нужно так сильно уходить в анализирование проблемы, а принимать решения. Может я конечно и не права, мне так показалось. ab.gif
Swan, вы извините, я может не всегда точно могу выразить свои мысли... smile34.gif Сложно их оформить во что-то правильное. unsure.gif ab.gif Вы поправляйте меня, если что. ah.gif
Swan
Вика, я буду писать так, как я вижу трактовку последних трех позиций, но принимать решение, как поступать, конечно, остается за вами.
Цитата(Вика @ 20.07.2010, 14:59) *
Но она очень погружена в свои размышления, возможно даже слишком, поэтому я и предположила, что не нужно так сильно уходить в анализирование проблемы, а принимать решения.

Думаю, на данном этапе вам не стоит принимать решения и тем более совершать определенные поступки, вам необходимо научиться обдумывать ситуации и пропускать их через себя, как бы пытаясь предугадать последствия.
Если сравнивать 2 и 5 мечей, не смотря на то, что обе эти карты одной масти, они находятся на различных ее полюсах, именно поэтому вам, так сложно понять и принять состояние героини - 2 мечей, отходя при этом от активности и легкости ( а может быть и легкомысленности) героя - 5 мечей, ведь это и есть ваша суть.
На что еще хочется обратить ваше внимание это отсутствие в раскладе карт масти Кубков.
Я думаю, было бы неверно утверждать, что в вашей жизни полностью отсутствуют такие моменты как чувствительность, привязанность, романтичность, сострадательность, отзывчивость, но обратить ваше внимание на это считаю необходимым.

Вика, так же хочу поблагодарить вас за сотрудничество и помощь в освоении этого расклада. dk.gif
Вика
Swan, спасибо большое. Я думаю еще не раз вернусь к этому своему раскладу, чтобы осмыслить то, что есть. Да и потом возможно попробую обновить последние три позиции, чтобы посмотреть насколько я продвинулась.
Цитата(Swan @ 21.07.2010, 0:33) *
На что еще хочется обратить ваше внимание это отсутствие в раскладе карт масти Кубков.

Swan, а это я думаю моя личная задача в этом воплощении, которой еще нужно учиться, чтобы действительно уметь выражать свои чувства. bs.gif
Спасибо!!! dk.gif
camomile.gif camomile.gif camomile.gif
Swan
Цитата(Вика @ 21.07.2010, 7:01) *
Swan, спасибо большое. Я думаю еще не раз вернусь к этому своему раскладу, чтобы осмыслить то, что есть. Да и потом возможно попробую обновить последние три позиции, чтобы посмотреть насколько я продвинулась.

Вика, если будет желание и возможность, напишите свои последующие наблюдения и выводы.
Очень надеюсь, что смогла вам помочь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека