Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Где купить карты Таро?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Информация о книгах и колодах Таро. > Где купить карты Таро?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Turmalinka
нашла и заказала себе эту колоду, оказалось весьма редкой, потратила на ее поиски три дня. Надеюсь, что ее все же получу и, что магазин не является "мертвым" )))
moscit
Девочки скажите где можно купить таро теней Линды Фалорио??
Елена Премудрая
Нашла в магазине Таро Ошо Дзен,наконец то, цена 900р (с книгой), знающие люди,это дорого за эту колоду или можно покупать? Или они могут быть разные какие то (качество, изображения)
desten
Цитата(penek @ 3.8.2011, 11:14) *
Нашла в магазине Таро Ошо Дзен,наконец то, цена 900р (с книгой), знающие люди,это дорого за эту колоду или можно покупать? Или они могут быть разные какие то (качество, изображения)

Это дорого! я покупала и сейчас видела в хорошем качестве и в два раза дешевле. Хорошее изд-во "Весь" - а больше не знаю, может еще кто подскажет
haikova
Может вы знаете где можно купить [b]Tarot Terapia Slowem
(Instant Therapy Tarot)
by Manuela Klara Olszewska and Jadwiga Kalmus
Poland
Ума
Цитата(penek @ 3.8.2011, 16:14) *
Нашла в магазине Таро Ошо Дзен,наконец то, цена 900р (с книгой), знающие люди,это дорого за эту колоду или можно покупать? Или они могут быть разные какие то (качество, изображения)

Я тоже считаю что дорого . Зайди в " обмен колодами " на этом же сайте _ там видела почти даром. Ума
Елена Премудрая
Спаибо всем за отклик, купила я все таки их в магазине,очень уж хотелось мне их побыстрей приобрести. Значит надо было мне именно столько за них отдать ))).
pchelka
Для москвичей: разные колоды продаются в Золотом Вавилоне, 2 этаж, в мини-лавке с сувенирами, подарками и т.д., м. Отрадное
Meggy
Цитата(pchelka @ 11.9.2011, 8:49) *
Для москвичей: разные колоды продаются в Золотом Вавилоне, 2 этаж, в мини-лавке с сувенирами, подарками и т.д., м. Отрадное

А я живу как раз напротив этого Вавилона. Вчера пошла приценится и просто поглазеть, какие там есть колоды, но не нашла там мини-лавку с сувенирами - только ювелирные , даже мужа подключила к поискам, но безуспешно meeting.gif А вот там же на 2-м этаже, знаю в книжном продаются пару колод, но я такой маленький выбор не люблю ao.gif
Лена Т
подскажите где можна купить Таро Парацельса Скляровой. Я живу в Украине ни где нет. Согласна заказать через инет, по приемлимой цене
natik
Прошу очень,очень...Какую приобрести колоду Райдера Уайта для расклада на здоровье? wub.gif
ALINANIK
Цитата(natik @ 11.10.2011, 0:43) *
Какую приобрести колоду Райдера Уайта для расклада на здоровье?

Любой Райдер хорошо отвечает на вопросы здоровья bs.gif
itil
Уважаемые знатоки карт! Мне очень хочется карты Марии Ленорман, но никак не могу сориентироваться, какие лучше купить. Мне нравится колода, где астрологические знаки , одна большая картинка, а снизу три картинки. Как- то по-детстски описала. Даже не знаю это карты или оракул. Не могу сориентироваться. У меня Райдер, опыта нет, еще есть Ошо, я сама прорабатываю колоду. Может кто подскажет из опыта какую колоду Ленорман купить сначала? Мне так нравится когда здесь на Ленормане раскладывают, уже название карт завораживает. Спасибо.


Meggy
Цитата(itil @ 13.10.2011, 22:45) *
Уважаемые знатоки карт! Мне очень хочется карты Марии Ленорман, но никак не могу сориентироваться, какие лучше купить. Мне нравится колода, где астрологические знаки , одна большая картинка, а снизу три картинки. Как- то по-детстски описала. Даже не знаю это карты или оракул. Не могу сориентироваться. У меня Райдер, опыта нет, еще есть Ошо, я сама прорабатываю колоду. Может кто подскажет из опыта какую колоду Ленорман купить сначала? Мне так нравится когда здесь на Ленормане раскладывают, уже название карт завораживает. Спасибо.

Вы имеете ввиду эти карты?

Если да, то эта колода называется Большая астро-мифологическая колода Ленорман , в ней 54 карты sm47.gif
itil



Meggy, спасибо за ответ. Я эти карты нашла в инете тоже, меня смутило- мифологические. Я вообще- то замахнулась не слабо, я и в астрологии не знаток, Таро занимаюсь меньше года, а тут еще и мифология- тоже не моя сильная сторона. Так что сложновато будет. Но охота пуще неволи. Ну нравятся мне эти карты. Я их подсмотрела по телевизору, у нас передача идет , там раскладывают женщины в прямом эфире. Я через эту передачу и заинтересовалась Таро. Вот у одной такая калода Ленорман, но я не увидела четко, что она мифологическая. А другой такой колоды Ленорман нет? Я имею ввиду какой- нибудь классической? Я вчера до полночи инет мучила. Столько колод всяких, не могу сориентироваться. Скачала себе программу по Ленорман, а оказалось , что это программа онлайн гадания. Теперь у меня на компе. Ну можно поучиться читать расклады, хотя там просто значения карт в раскладе. Я ее уберу эту программу. Буду искать несложную Ленорман.
Еще у одной женщины колода карт, они такие квадратные и на 4 части разделены, как пасьянс или как пуссели, при раскладе их переворачивают и подставляют к другим картам. В инете не нашла подобных. Потому что не знаю что искать.
Спасибо.
Meggy
Цитата(itil @ 14.10.2011, 21:34) *
Еще у одной женщины колода карт, они такие квадратные и на 4 части разделены, как пасьянс или как пуссели, при раскладе их переворачивают и подставляют к другим картам. В инете не нашла подобных. Потому что не знаю что искать.
Спасибо.

Про такие даже не слышала sm33.gif Попробуйте для начала Малую колоду Ленорман ( 36 карт), вдруг понравиться, тем более на этом форуме много информации и тренировочных упражнений ab.gif
itil
Meggy, спасибо, Ленорман все равно куплю, а на сайте и правда много информации и многие с этой колодой работают, я только наблюдаю. sm47.gif Задумала на Новый год себе купить.
cassias
может быть это Прозрачное Таро?
тут последние 2 колоды. в галлерее.
itil
cassias спасибо. Нет, другие колоды, но тоже интересные. Там знаете как карта выглядит? Темная такая, почти квадратная и по диагоналям на 4 части разделена и в каждой части кусочек от разных карт, как бы на одной карте 4 карты и вытаскивая из колоды она смотрит какие карты уже лежат и подставляет туда подходящий кусочек, как пуссель, иногда сходится рисунок. А карты называются как у Ленорман (Кольцо, Медведь, Дом и пр). Ну так здорово. Мне сразу интересно. Не могу найти в инете, сколько раз пыталась.
lana8
Девочки подскажите пожалуйста может кто узнает что это за колода у Виктории?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека