Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Где купить карты Таро?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Информация о книгах и колодах Таро. > Где купить карты Таро?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
elizobet
Цитата(Melody @ 4.10.2010, 12:26) *
У меня эта колода есть. Издательства Пятник, хорошее по качеству.
Здесь эта колода настоящая продается

Купила наконец то эту колоду на Сансаре, И еще в придачу купила у них же Мистические Киперы. Карты просто прелесть( как раз то, что искала) Магазин сработал оперативно, за 2 дня заказ был уже у меня ab.gif
Pozona
Если кто то хочет Таро Теней, есть на Савеловской(Москва) в Точке Фортуны, но стоят они немеренно 5300 руб, мне не понравилось качество, и 7500 руб, качества не видела.
Cherytti
Цитата(Kruglovka @ 6.5.2009, 21:43) *
Обнаружила в просторах интернета украинский сайт эзотерической литературы: магазин тут (не знаю, правильно ли я вставила ссылку).

Выбор колод не очень большой, но есть много литературы по эзотерике, в том числе, и таро, руны, хиромантия и пр.
Цены разные: от низких до высоких.
Обслуживание вежливое, заказ доставляют почтой в течение 3-4 дней. Возможна доставка курьером.
Есть возможность следить за состоянием заказа (получен, обработан, забронирован, оплачен, отправлен и т.д.).
Постоянным покупателям возможна скидка.
Работают также и со странами СНГ.
Единственный минус - работают по предоплате.

Проверено лично мной - работают отлично. Заказ был доставлен мне почтой через 2 дня после оплаты.



Сансара--отличный магазин,я получаю книги-без предоплаты- наложенным платежом.
Обслуживание отличное,каждую книжку тщательно упаковывают--что бы не намокла,не испачкалась итд итп.
Вот скидку--не предлагали,хотя я у них постоянный покупатель.Надо обсудить сей вопрос.))))))
Genevieva
Заказывала в обычном интернет-магазине. www.ukazka.ru. Вчера мне прислали карты Манара
Надар
Здесь был спам - пользователь получил первое предупреждение.
Джамилька
Эзомания хороший магазин. Цены приемлемые, доставка по всей РФ. Да и качество хорошее...На сайте есть возможность просмотреть всю колоду... Доставляют быстро...заказывала у них...через 18 дней пришел заказ...живу в Хабаровском крае.....Причем плюс магазина в том, что они помимо того, что присылают идентификационный номер, еще и сами отслеживают бандероль...поэтому предупреждают о доставке его в ваше почтовое отделение!
olga-drakon
Джамилька
где можно купить карты таро в иркутске? с каких нужно начать для точгого предсказания судьбы, ведь их так много?
Инна М
Подскажите пожалуйста адреса интернет-магазинов в которых вы сами что либо покупали. Я очень хочу карты таро Мечты, но не знаю где их можно заказать и при этом чтобы не обанули.
Заранее спасибо.
blagovesta
Инна М
В самом первом сообщении размещаются интернет-магазины, ищите и заказывайте, я сама чаще всего покупаю на Озоне.
Melody
Инна М
Цитата(Инна М @ 15.01.2011, 20:36) *
Подскажите пожалуйста адреса интернет-магазинов в которых вы сами что либо покупали. Я очень хочу карты таро Мечты, но не знаю где их можно заказать и при этом чтобы не обанули.


Мне очень понравился магазин Караван

Хороший интернет магазин Ларец таро Tarot of Dreams

В Астрологе я тоже заказывала - хороший магазин Таро снов на русском
Инна М
Заказала в Ларце Таро, посылка пришла меньше чем через неделю. )))
Карты очень красивые, на русском языке. Книга очень хорошая, автор пишет очень легко и понятно.
Спасибо всем за помощь в выборе магазина.
Lefae
Хочу не только похвалиться тем, что купила Эру Водолея (10-ки сайтов обыскала, нигде на складе не было), так еще и поблагодарить Melody за сайт караван-букс - заказала сегодня, но я достаточно близко живу от их склада, буквально через 4-5 станций - доставка была через 1 час. И поскольку я встретила женщину (у которой, кстати, и заказывала - очень приятная) обошлось это мне в 320 рублей с доставкой - она у меня бесплатная, встреча была в метро.
Мне еще много чего предлагали со скидкой, и доставка была бы бесплатной, но я уперлась в эру водолея и не хотела ничего покупать больше - чувствую себя немного дурой Т_Т
Cherytti
Живу в Украине, некоторое время ищу Таро Теней(Скляровой) безуспешно.
Даже на книжном рынке Петровка сказали--колода редкая.
Кто,где покупал,расскажете?
mala
Добро пожаловать в рекламный отдел http://forum.blagovesta.ru/index.php?showforum=123
Кострома-skopa
Цитата(Cherytti @ 19.2.2011, 1:41) *
Живу в Украине, некоторое время ищу Таро Теней(Скляровой) безуспешно.
Даже на книжном рынке Петровка сказали--колода редкая.
Кто,где покупал,расскажете?




Есть в ЛАРЕЦ ТАРО полный комплект второго издания Комментарии к Колоде Таро Теней
samarabeauty
Цитата(Викторинка @ 15.2.2009, 18:13) *
Если есть люди этого форума, котрые знают где можно приобрести карты таро в Самаре, пож, подскажите.


В "Чаконе" есть совершенно точно.
http://www.chaconne.ru/search/?search=%F2%E0%F0%EE
Оранжевая фея
А кто-нибудь заказывал таро в типографии?
Может подскажете хорошую и не очень дорогую типографию в Москве?
И сколько примерно будет стоить сделать одну колоду?
meddi2007
Купила колоду Favole Tarot на этом сайте: ezomania.ru Качество отличное, упаковка в целости, доставка - небольшой срок, а колода вообще потрясающая!
blagovesta
OLAA Реклама на форуме личных сайтов размещается только с разрешения администрации. ab.gif
Turmalinka
Здравствуйте!
Ищу эту вот колоду: Legend:Arturian tarot она просто очаровала меня и найти ее, как на зло не могу... Где купить можно? Не по всем ссылкам данным в этой теме пока прошла, но по доброй половине. Нет ни информации, ни возможности купить. Может кто-нибудь что-нибудь мне про нее сможет рассказть? Влюбилась я в эти карты!!! ))) Помогите, плиз...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека