Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практика На Таро Мечты. Тренировочные Упражнения

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Вика
enot21174, спасибки.
Теперь, если кому интересно, поясню немного свои карты.
Воздержание у меня часто показывает на нечто духовное,а тут еще с Солнцем, я сразу представила купола в церкви.
Потом 2 Пентаклей, как будто вы на что то смотрели, но что это икона ума не хватило додуматься. Еще меня немного Шут с толку сбил, да и Король Кубков, он здесь наверно чувства означал. Да, сложно с фигурными картами.

enot21174, еще раз спасибо за интересное задание sm47.gif
Fotinia
Цитата(Vitaminka @ 27.04.2010, 17:33) *
прошу опровергнуть уже сбывшиеся расклады, а то я начинаю сомневаться в правдивости таро! или все же я пока не правильно понимаю их

Vitaminka, не томите, очень хочется увидеть, ваше видение данного расклада, и что было на самом деле. Вместе разберём ошибки sm47.gif
enot21174
Цитата(Vitaminka @ 28.04.2010, 12:33) *
Я люблю свою колоду, но я на неё обижаюсь, зачем она меня обманывает и говорит не правду?

Знаешь,у меня такая ситуация с Цыганским таро-я ее и носила,и спала,и заговаривала-врет,как сволочь!Даже не знаю,что в таких случаях делать...
Vitaminka
Цитата(Fotinia @ 28.04.2010, 10:07) *


Fotinia извините за задержку :)

Цитата
1. Как будет развиваться личная жизнь у девы, в загаданный период? - 7 пент., 2 меч., 3 чаш.
Девушка в загаданный период в активном поиске.

Да в активном поиске, но личная жизнь её в загаданный период не изменилась. Возможно 7 пент. это и показали - карта не активная.
Я бы рассмотрела расклад так - будет какой то не благоприятный союз, альянс (2 меч.), но она от этого не расстроится, будет весело (3 чаш).
А 2 меч. может указывать на союз с бывшим бойфрендом?

Цитата
2. Появится ли у неё МЧ в загаданный период? - Луна, Туз жезл., 8 пент.
Мч появится, только интерес у него к девушке деловой или даже меркантильный, а она это примет за что-то другое, обманется она в нём.

Хм, ну как такового мч не было в реальной жизни, но она общалась с парнем по сети и надеялась на серьезные отношения. Возможно вы и правы, что она приняла его не за то что она хотела.
Но я бы прочитала это так - дева избавится от страхов и неизвестности и вскоре наступит выход из сумерек, появится мч, ведь туз жезл. чистой воды мужская активность + будет плодотворное развитие отношений (8 пент.).

Цитата
3. Какое финансовое состояние будет у чела в загаданный период? - 8 меч., Колесница, паж меч.
Финансовое состояние - человек амбициозный, умеющий зарабатывать деньги, но ещё лучше умеющий их спускать ( возможно игрок ).

Вот как ни странно, у чела появилась возможность сэкономить пару деньжат и это ему удалось. А по раскладу сказала бы что фин. состояние будет не благоприятное.

Цитата
5. Встретятся ли М и Ж на мероприятии? - рыц. меч., 9 жезл., рыц. жезл.
Возможно они встретятся на мероприятии - рыц. меч., 9 жезл., рыц. жезл. у меня такая ассоциация - встретились два одиночества.

Они встретились, но инициатором была дева. А я бы по раскладу сказала что у них будет шанс встретиться, а на деле получилось так, что ему это не надо было, а она хотела выяснить ситуацию.

Вот как все получилось. Опять же, хорошо читать расклады когда знаешь результат, так можно и любую карту перевернуть в пользу события. А что до таких вопросов - напишет ли через 2 недели или произойдёт ли встреча через 3 недели - нагло показывает благоприятный исход, а на деле совсем другой. Вот такая моя колода, врет и не краснеет :)))))



Vitaminka
Цитата(enot21174 @ 29.04.2010, 18:10) *
Знаешь,у меня такая ситуация с Цыганским таро-я ее и носила,и спала,и заговаривала-врет,как сволочь!Даже не знаю,что в таких случаях делать...


Вот и я понимаешь ли, все верила верила ей, но пришел предел, она мне такого наговорила, а в итоге ничего подобного и не произошло! Хотя я же вижу что теория таро работает! Карты дня и триада дня у меня работают, "Выбор пути" тоже, 12 домов почти весь, а на отношения туфта! :) Короче, перехожу я пока на классику, признаться это моя первая колода и толком я с ней не работала, но она мне тоже оч нравится, только картинки не достаточно прорисованы, а вообще хороша, так что отложу пока свою мечту .... :))))
Вика
enot21174, давайте будем с вами в паре, если вы не против. ab.gif
Можете мне сделать расклад "Вокзал для двоих" ? ad.gif
Какой вам сделать расклад?

enot21174
Вика,давай перейдем на "ты" ad.gif. И дай мне, пожалуйста, данные на себя и на "того парня".Когда знаешь хотя бы возраст и имя,как-то легче представить,что это живой человек,а не пустое место.
Мне сделай просто на месяц(надо же будет проанализировать).
Поехали! horseman.gif
Вика
enot21174, хорошо.
Выберу время получше и обязательно сделаю. yahoo.gif
Тебе все вышлю в личку! bs.gif
Вика
Девочки, помогите пожалуйста в толковании, не могу отбросить предвзятость.
Что у человека в душе?
4 Мечей+10 Мечей+Туз Жезлов(доп. Смерть)

Чего он хочет на данный момент?
3 кубков+8 Мечей+2 Мечей.
Fotinia
Здравствуйте! Вика, попытаюсь помочь

Что у человека в душе?
4 Мечей+10 Мечей+Туз Жезлов(доп. Смерть)

Человек устал, он взял тайм-аут, но в душе он готов действовать, сбросить с себя груз, даже путём потерь.

Чего он хочет на данный момент?
3 кубков+8 Мечей+2 Мечей.

Он хочет "праздника", но существуют какие-то ограничения, моральные принципы что-ли, что-то сдерживает. Человек не знает как поступить, "и хочется, и колется"...

Не знаю, помогла ли, но я старалась... sm47.gif
Вика
Fotinia, спасибо большое! sm47.gif Конечно помогли.
А мне вот еще по первому вопросу показалось,то он устал от того, что у него сейчас, но продолжает это терпеть, пока не взорвется окончательно, и это принесет большие изменения.
А по второму. Такое ощущение,что у него несколько "масок", где то он один, где то другой..и это его загнало в угол и теперь он не знает, что делать...
Как такие варианты rolleyes.gif
Fotinia
Цитата(Вика @ 20.05.2010, 20:17) *
А по второму. Такое ощущение,что у него несколько "масок", где то он один, где то другой..и это его загнало в угол и теперь он не знает, что делать...
Как такие варианты

Может не масок? Здесь мне кажется какие-то условности. Человеку очень важно общественное мнение, допустим, он строит из себя что-то, роль играет, а на самом деле он не такой, и ему эта роль надоела, а с другой стороны "лицо" потерять страшно, и самим собой уже быть хочется ... как-то вот так
Вика
Цитата(Fotinia @ 20.05.2010, 20:45) *
Может не масок? Здесь мне кажется какие-то условности. Человеку очень важно общественное мнение, допустим, он строит из себя что-то, роль играет, а на самом деле он не такой, и ему эта роль надоела, а с другой стороны "лицо" потерять страшно, и самим собой уже быть хочется ... как-то вот так

Fotinia, вот точно! bs.gif Скорее всего так!
Вика
Fotinia,а вы не хотите присоединиться к нам с enot21174 в практике на колоде? ad.gif
Fotinia
Цитата(Вика @ 20.05.2010, 22:16) *
Fotinia,а вы не хотите присоединиться к нам с enot21174 в практике на колоде?


Очень хочу bs.gif . Я вам в лички вышлю свои данные. Мне тоже расклад на месяц хотелось бы...
Вика
Fotinia, расклад на месяц. ab.gif
1 нед. Паж Жезлов+ 9 Пентаклей+ 3 жезлов
Итак...предположу, что ты либо начнешь какое-либо новое дело, либо то, что уже у тебя имеется начнет воплощаться в жизнь. Возможно у тебя появятся новые мысли по поводу этого дела, узнаешь что-то полезное.
2 нед. Влюбленные+10 Кубков+8 Пентаклей.
У меня здесь такая мысль промелькнула, что возможно ты в семье будешь налаживать отношения, чтобы все было у вас хорошо. Это потребует некоторого выбора что-ли, будешь решать как лучше этого достичь.
3 нед. Умеренность+Дьявол+9 Мечей
Интересное сочетание Умеренности с Дьяволом...Почему то такое ощущение, что обстановка спокойствия или может какого то неведения породит в тебе некие страхи, но они будут просто надуманными.
4 нед. 8 Кубков+6 Кубков+Солнце
Ты захочешь уйти от проблем, вернуться в прошлое и просто этим наслаждаться.(Мысли-"а раньше было хорошо"....) Вспоминать как раньше было хорошо и уютно.(Хотя может и не вспоминать. Может вы вместе с семьей куда-нибудь выберитесь)
Эмоциональное состояние. Король Кубков+Луна
Эмоциональное состояние я бы сказала будет на пике.Вы будете излучать любовь.Вот только с Луной...будете надеяться на что-то чего нет...
Профессиональная сфера. 6 Мечей+2 Мечей
На работе возможно появится что-то новое,какая то ситуация, которую ты будешь очень тщательно взвешивать, нужна ли она тебе или нет. Но я думаю ты сделаешь правильный выбор, что позволит тебе двигаться дальше.
Семья.Мир+ 8 Мечей
На том и на том аркане есть круг. Какая то замкнутость что ли, зацикленность. Даже не знаю как правильнее написать. Для тебя сейчас в центре внимания твоя семья и ничего кроме...
Общая атмосфера 5 Пентаклей
Вот опять мне кажется здесь идет речь о семье. Возможно будешь опекать родных( в частности детей) больше,чем потребуется. Может будет не хватать их внимания и ты будешь расстраиваться.
Совет Король Мечей
Сильный такой совет...Ну что тут можно сказать. Быть сильной, решать все проблемы(если они будут) по мере их поступления. Доверять своему я.
Fotinia, извиняюсь, если что-то не так ah.gif Всего тебе хорошего! ax.gif ax.gif ax.gif
Fotinia
Вика, твой июнь

1 неделя 3 кубков + 6 кубков + 8 жезлов
Очень похоже на раздник, детский ( день рождения ребёнка ), поездка ( перелёт ), семейный отдых. И ещё как вариант - годовщина свадьбы и романтическое путешествие. Неделя очень праздничная, удачная.

2 неделя Умеренность + Маг + Паж кубков
Здесь что-то важное для тебя, у меня возникла мысль об учёбе и сессии или защите диплома. Эмоционально очень напряжённая неделя.

3 неделя Справеливость + Рыцарь пентаклей + Луна
Опять два старших аркана wacko.gif Здесь тебе придётся впрячься в работу, будут тебя мучать смутные сомнения, но в глубине души ты будешь понимать, что это нужно в первую очередь тебе и лучше тебя этого никто не сделает.

4 неделя 3 пентаклей + 7 кубков + 7 мечей
На этой неделе предстоит принять важное решение. Ты будешь на распутьи, потребуется весь твой опыт, мудрость, хитрость, чтобы сделать правильный выбор.

Эмоции 7 жезлов + Король Жезлов
Придется обороняться, отстаивать свою точку зрения. Будешь воинственно настроена horseman.gif ....

Профессиональная Шут + 2 мечей
Новая работа, Будешь сомневаться, взвешивать...

Семья 9 жезлов + 4 жезлов
Такое ощущение, что ты как-то немножко приостановилась и готовишься открыть дверь, чтоб впустить в свою жизнь что-то новое...

Общая 3 жезлов
Здесь, карта говорит сама за себя - ты многого ждёшь от этого месяца, возлагаешь большие надежды....

Совет Башня
Прежде чем что-то сказать или сделать, хорошо подумай, всегда можно найти новый способ решения проблемы.

Удачного месяца! sm47.gif
Fotinia
Вика, немного прокоментирую

Эмоциональное состояние. Король Кубков+Луна
Эмоциональное состояние я бы сказала будет на пике.Вы будете излучать любовь.Вот только с Луной...будете надеяться на что-то чего нет...

Эмоциональное состояние уже больше года на пике и, думаю, июнь не исключение. И с Луной ты права, сама не знаю на что надеюсь...

Профессиональная сфера. 6 Мечей+2 Мечей
На работе возможно появится что-то новое,какая то ситуация, которую ты будешь очень тщательно взвешивать, нужна ли она тебе или нет. Но я думаю ты сделаешь правильный выбор, что позволит тебе двигаться дальше.

Я без работы, в поиске. Очень надеюсь, что появиться работа.

Семья.Мир+ 8 Мечей
На том и на том аркане есть круг. Какая то замкнутость что ли, зацикленность. Даже не знаю как правильнее написать. Для тебя сейчас в центре внимания твоя семья и ничего кроме...

Да, есть зацикленность.

Общая атмосфера 5 Пентаклей
Вот опять мне кажется здесь идет речь о семье. Возможно будешь опекать родных( в частности детей) больше,чем потребуется. Может будет не хватать их внимания и ты будешь расстраиваться.

Спасибо за такую замечательную интерпретацию cp.gif.

Совет Король Мечей
Сильный такой совет...Ну что тут можно сказать. Быть сильной, решать все проблемы(если они будут) по мере их поступления. Доверять своему я.

Я буду помнить этот совет.

Спасибо за расклад sm47.gif Остальные коментарии понедельно.
enot21174
Викуля,привет!Извините,что мало пишу.Начала учиться-совсем не успеваю!Но я с вами! ba.gif
Вика
Цитата(Fotinia @ 26.05.2010, 10:24) *
Я без работы, в поиске. Очень надеюсь, что появиться работа.


Fotinia, значит будешь продвигаться в правильном направлении, только будь внимательней. ad.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека