Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Праздничная Акция.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
blagovesta
Джесси Не волнуйтесь, Джулия обычно вечером появляется , вчера она одну заявку выполнила, которая перед вашей была, сегодня , думаю, вашу рассмотрит. ab.gif
Джесси
Тогда буду ждать, спасибо! ab.gif
renyx
Здравствуйте все. Спасибо за возможность учавствовать в акции. У меня такой вопрос: я никак не могу зацепиться на работе.То работодатель разорится, то работа выдавливает меня. А работаю в основном продавцом. Может я не там ищу? В какой сфере я могу себя применить?
Имя: Иванова Лариса Атахановна.
Дата рождения: 01.11.1966.
Фото:http://my.mail.ru/mail/renyx/?from_commercial=3

ответит ALINANIK
Annet
Здравствуйте! Поздравляю, с Днем Рождения, такого замечательного сайта!
Я не знаю что у меня там с сообщениями,есть 40 или нету. Можно ли мне задать вопрос?
Я чувствую в себе какой то огромный духовный потенциал. Подскажите, дорогие тарологи, в какой сфере мне надо развиваться, нужен ли мне "учитель"?
Заранее, спасибо огромное!
С ув. Анна- 10.06.1974 г.
Фото отправлю в личку.

ответит Лира
сделано
irischa
Здравствуйте! Поздравляю, с Днем Рождения, такого замечательного сайта!Посмотрите пожалуйста какие у этого человека ко мне чувства и есть ли у нас будущее.Спасибо.Данные вышлю в личку.

ответит Маска
Fox163
Здраствуйте. Замечательный у Вас сайт, мне его подруга порекомендовала. А можно мне тоже попробывать вопрос задать? я бы хотела узнать когда я встречу свою половинку? Эльмира 31.03.88

ответит selenalic
Alissa
Пожалуиста,примите мою заявку если можно. ab.gif
Человек проиграл дело в суде(дело связано с банком ),но конкретного решения ещё не вынесено.Возможно ли посмотреть развитие ситуации на 6 месяцев?
Какое решение может быть принято по отношению к нему?Решается ли вопрос мирно без заключения его под стражу?Какой совет?
Буду очень благодарна.Данные скину в личку.

ответит MiRar
Annet
Я прикрепила фото.
Сончик
Добрый день! Поздравляю всех с чудесным праздником! Хочу задать вопрос: 16 лет назад я познокомилась с мужчиной. Потом мы расстались. Месяц назад он позвонил, мы пообщались по телефону. Мне очень хочется с ним встретится. Вот и хочу спросить будет у нас встреча? Возможны между нами отношения? Если да то бубуд ли они? Фотографии и даты рождения отправлю лично тарологу. Спасибо.

ответит JULIJA сделано
printemps
если возможно примите и мою заявку, обращалась к Вам в прошлом году....
хотелось бы узнать как дальше будут развиваться наши с мужем отношения Гюзель 7.01.73 и Дмитрий 29.03.70.... спасибо

ответит Благовеста
Mila-2008
Добрый день! Познакомились недавно,я -Людмила 07/09/1973г ,он Виталий Захаров 31год,
вопрос - что за человек и будут ли отношения !
Спасибо.

ответит Kats
Zhem4uzhina
Добрый день, уважаемые тарологи!
Первый день на Вашем сайте и так удачно попала на акцию. У меня пока нет сообщений, но, если возможно, погадайте и мне. Очень интересно узнать, что ждёт впереди.

Меня зовут Кристина. Дата рождения - 21 мая 1988г. В этом году заканчиваю ВУЗ, хочется узнать, удачно ли всё сложится с работой.

Но главное, что тяготит, так это вопрос взаимоотношений. Мне 22 года, а серьёзных отношений до сих пор не было. Скажите, ждёт ли меня встреча с любимым человеком в этом году?

Фото могу выслать на почту, если понадобится.

Заранее спасибо!
И с праздником Вас!=)

ответит Swan
nikolka
Калинина Инна Альбертовна.11.08.62
Что у меня будет с деньгами?

ответит Ametist
erika
если не поздно примите заявку, Татьяна 27,06,74 будут изменения в личной жизни, очень хотелось бы понять встречу ли я свою вторую половинку...

ответит krona
арамис
Пожалуйста посмотрите, что ожидает в личной жизни в этом году Владимир,04.06.69

ответит sunny_t
pfz
здравствуйте!...ПОздравляю . Вас... sm47.gif ..

Хотела бы узнать что будет в личном .....что ждет ..?) ЛЕна 14 5 77
Спасибо!!!!

ответит счастливая
ZELFA
С Днем Рождения Вас Всех!Пусть Солнце всегда светит в ваших глазах и доме!

у нас с любимым человеком кризис в отношениях живем пока в разных странах я в Эстонии он в Норвегии
на октябрь планируем встречу почему на октябрь я сломала ногу и в июне только снимут гипс уйдет время на востановление

я Екатерина 2.12.1976 он Арне 29.03.1952 вопрос такой будем ли мы как прежде вместе ?


ответит Marfusha
krona
Цитата(erika @ 28.5.2010, 19:55) *
если не поздно примите заявку, Татьяна 27,06,74 будут изменения в личной жизни, очень хотелось бы понять встречу ли я свою вторую половинку...

ответит krona

Здравствуйте, Татьянв!
Не могли бы Вы отправить Вашу фотографию в личку? bs.gif
*Лина
С праздником, дорогой форум!!! Спасибо за акцию. sm47.gif
Что мне ожидать в ближайшие полгода? Семья, финансы, может какие-то неожиданные события?
С уважением Алина 2.05.1977.

ответит Вика
Таня000
Здравствуйте!Работаю бухгалрером,фирма закрывается и не рабатотает с серединя января,зарплата выплачивается плохо,при увольнение нескольким человекам не выплатили зарплату.На данный момент ищу работу уже больше месяца,была на многих собеседованиях,но не берут.Найду ли я работу стабильную,достойную и хорошо оплачиваемую.Выплатят ли мне всю зарплату при увольнении.Спасибо

ответит ALINANIK
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека