Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Праздничная Акция.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Lielie
Добрый день! Мои поздравления этому сайту и его жителям и пожелания здоровья и долгих лет жизни!!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif У меня есть вопрос: не могли бы вы посмотреть, возможно ли примирение с МЧ, мы уже 4 месяца в ссоре, какова перспектива развития наших отношений. Меня зовут Наташа (05.05.74), его - Денис (07.06.79). Заранее спасибо за ответ! sm47.gif

ответит Ametist
ksunja32
Здравствуйте. скажите когда наладится у нас с мужем финансовая сторона, уж очень туго с этим..работа у него плохая,есть какие то перспективы?
Дмитрий-27.06.1982,Оксана-18.03.1978

Вы уже задавали в акции вопрос. Ваша заявка снимается.
lenok99_77
Добрый день! Поздравляю Вас всех с Днем Рожденья! Желаю удачи и процветания Вашему чудесному форуму! Большое Вам спасибо.
У меня вопрос об отношениях с мч. Стоит ли мне продолжать с ним отношения. Елена 25.09.1974 Ярослав 14.05.1973. Спасибо.

ответит krona
анет
Добрый вечер !!!
С Днём рождения!!!
Успехов и процветания!

Спасибо за акцию!!!
Скажите чего мне стоит ожидать в личной жизни в этом году ?будут ли перемены в отношениях с мч или будут новые отношения ?
Анна 24.05.78

Заранее благодарна!!!

ответит sunny_t

сделано
Larry
Здраствуйте. С праздником Вас! такой замечательный форум, желаю вам в дальнейшем процветания, и счастья! Надеюсь я еще не опаздала с вопросом? Хотелось бы узнать как сложится моя личная жизнь в ближайшее пол года? а точнее, каких событий мне стоит ожидать? Ксения 10/8/89

ответит счастливая
ida
Здравтсвуйте уважаемая Благовеста,

Заявка

Хаджаханова Сожида Рахматджановна 22.01.1974г,
супруг: Зупаров Омонжон Окульджанович 23.05.1974

Хотелось бы знать вернут ли мне долг (деньги за проданнай наш дом)? Если нужны подробности я напишу.

Спасибо Вам большое

С уважением

Саида (Сожида)



ответит ALINANIK
Mango
Добрый день! Спасибо за акцию :)
У меня вопрос: волнует финансовая сторона в наших отношениях с мужем. Принесет ли совместное дело (работа) большой прибыли?

Ольга, 23.08.1984
Максим 13.04.1985

ответит Лира
сделано
kelo
Здравствуйте! Большое спасибо за акцию! bs.gif
Меня зовут Ирина (23.10.1984). Вопрос по поводу профессии. Долгое время я не могу определиться с родом деятельности. Я бы хотела знать, насколько перспективна для меня будет профессия дизайнера одежды... Я понимаю, что мне нужно учиться, но каковы мои реальные шансы.
Заранее большое вам спасибо!!! ab.gif

ответит счастливая
Anet
Здравствуйте! Не живем с мужем больше года, в браке 10 лет. Он живет с другой. Хочется знать перспективу наших с ним дальнейших взаимоотношений, будем ли мы вместе. Данные и фото пришлю в личку. Заранее спасибо!

ответит Marfusha
blagovesta
Осталось принять на сегодня ещё четыре заявки!!! Поторопитесь!
jenu
Здраствуйте! Мой молодой человек Слава исчез не прошаясь в сентябре 2009 года. Вернется ли он ко мне, узнаю ли я о нем? Заранее спасибо. Евгения.

ответит Лира
сделано
gabbin
Здравствуйте! Меня зовут Надежда, 27.02.1983
Скажите, пожалуйста, устроюсь ли я на работу в этом году?
Дело в том, что мне катастрофически не везет 3 года подряд. То увольняют не обосновано, то вроде и место находится, проработаю 2-3 дня и что-то срывается, все идет не так...А сейчас совсем ничего.
Заранее спасибо!

ответит Ametist
voda
с праздником, дорогой форум! ba.gif спасибо за акцию.
smile34.gif у меня вопрос о развитии взаимоотношений до конца года. я родилась 14.01.1983, партнер - 14.05.1967.
br.gif спасибо.

ответит счастливая
Ален
Цитата(blagovesta @ 21.5.2010, 10:09) *
[color="#0000FF"][size=3]Дорогие друзья! Скоро нашему форуму исполняется ДВА года. В преддверии этого праздника наш коллектив решил порадовать вас и провести акцию! Акция будет проходить с 25 по 28 мая. Вы можете задать любой вопрос ( конечно, учитывая специфику форума)! От вас требуется написать ИМЯ, ДАТУ РОЖДЕНИЯ вас и вашего партнёра, правильно сформулированный вопрос, если есть возможность - прислать фото.


поздравляю вас, желаю расти и расти дальше.
вопрос такой, мы наконец то купили дом, были так счастливы, но... сейчас оказалось что мы даже крышу на нем поменять не можем, город не разрешает, неужели мы не сможем построиться так как хотели, данные скину в личку. заранее спасибо.

ответит Благовеста.
blagovesta
Сегодня в акции последний день принимаем заявки!!! Ждём заявки!
jenu
Здравствуйте еще раз. Задавала вчера вопрос, но ответа пока нет. Хотела еще спросить. Подскажите. В моей жизни есть мужчина, который меня любит, но он значительно старше меня и женат. Я не знаю как дальше развивать отношения, чтобы самой не страдать и человека не обидить, тем более не могу забыть бросившего меня парня. Заранее спасибо. Евгения.
blagovesta
jenu Ваша заявка находится на 4 странице, там Лира вписала вам информацию. Будьте внимательны! ab.gif
stalten
Доброго дня . Хочу узнать свое будущее в течение года . Андрей 04.10.1970.

ответит Вика
blagovesta
jenu Извините, сообщение на этой же странице , пост 92.
Джесси
Здравствуйте! Задавала вчера днем вопрос, ответа пока нет. Когда можно его ждать? Выслала данные в личку JULIJA, но так как мало опыта, беспокоюсь, отправилось письмо или нет...
письмо дошло-ответ будет вечером .
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека