Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Праздничная Акция.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Lora1982
ДОбрый день, тарологи. У меня такой вопрос-когда муж вернется???очень переживаю

Фото и данные отправлю в личку

Spasibo wam bolshoe

ответит счастливая
Anyuta
Уважаемые тарологи поздравляю всех с Днем Рождения сайта! Большое спасибо за приглашение участвовать в акции!
Меня зовут Анна 27.12.70, муж Владислав 27.02.70. Не все гладко в наших отношениях. Хотелось бы узнать что меня ожидает в личной жизни. Фотографии могу отправить в личку, и еще кое-что по этой теме хотелось бы узнать, но если можно, вопрос тоже в личку.

ответит Ametist
ленокс
Елена 31.05.87 и Виктор 27.04.87. Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Мы очень любим друг друга и хотим детей, уже год мы стараемся, но ничего не получается. Оба очень переживаем по этому поводу. Подскажите пожалуйста, когда у нас появиться малыш?[/size]

ответит Лира
сделано
ЭльмираМиргалимова
Спасибо за Акцию! Живу с молодым человеком три года, он младше меня на 4 года. у меня от первого брака дочь. Меня мучает неопределенность наших отношений, есть ли у них будущее..... С его стороны раньше были измены я прощала и сейчас меня всегда мучают сомнения, он то говорит что любит, то хочет уйти, я запуталась мне и с ним тяжело и без него плохо... и родственники его против меня настроены. Подскажите как быть? Меня зовут Эльмира 20.08.1981 г.р. Его зовут Антон 18.10.1985 г.р.

ответит Лира
сделано
tamara
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, стоит ли мне заняться частным бизнесом с партнером? Данные отправлю в личку.

ответит счастливая
blagovesta
Акция продолжает свою работу!!! Ждём ваши заявки!!!
mazari
Здравствуйте. Спасибо за такую возможность Вашего форума. Мне нужна помощь...Мой вопрос что сейчас происходит в наших отношениях останемся ли мы вместе?...
я 26.02.1970 Марина
Он- 05.12.1961 Муса.

Ответит Вика
blagovesta
Все, кто подал свои заявки, ответы ищите в этой теме http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...60&start=60 Если вы не нашли свой ответ, не волнуйтесь, наберитесь терпения и подождите, все заявки будут рассмотрены!
musy
Уважаемые тарологи поздравляю всех с Днем Рождения сайта! Большое спасибо за приглашение участвовать в акции! У меня сейчас период развития во всем и в духовном плане и на работе. В ближайшее время ожидается продвижение по службе (правда на время декрета начальника). Работа очень тяжелая, требует большой самоотдачи. С одной стороны я внутренне готова, с другой не охота посвящать все время, оставаться после работы, выходить в выходные. Я надеюсь (настраиваю себя) что у меня будет все по другому, смогу наладить работу так, чтобы все успевать. ab.gif). Получится ли все у меня, и не придется ли мне после декрета начальника возвращаться к своему корыту? Мои данные Елена, 01.11.1970, фотографии на работе нет, но если сильно надо я посылала Лире для настройки на Кундалине Рейки

ответит ALINANIK
aipop
Здравствуйте!
Спасибо за акцию!
Мне очень хочется замуж и детей от одного человека, ему 27 лет (Сергей 08.07.1982), мне 24 года (Анжела 12.07.1985), мы оба раки, с разницей в 4 дня. У нас одинаковые взгляды на жизнь, много общего, можем болтать часами, но наши отношения ни куда не двигвются. Я не знаю как он ко мне относится. Хотелось бы знать к чему приведут наши отношения??

ответит Маска
kurduplyk
Доброе утро! Я новенькая, пришла сюда по рекомендации. Меня интересует следующие :с этим человеком я дружу около шести лет, но личные отношения не складываются :(, вернее притяжение какое то есть, но безрезультатно. Что можно сказать о этих людях в плане совместного будущего, взаимоотношений, семьи и т.д.......Пожалуйста, ответьте мне.
Я - 19.07.1984, а он-18.09.1974, Марина и Андрей



ответит Лира
сделано
mapyca
Уважаемые тарологи поздравляю всех с Днем Рождения сайта!!!!!!!!!!!!!
хотела бы узнать,помирюсь ли я с любимым?!
Фото и данные отправлю в личку

ответит selenalic
NANA
Добрый день! Спасибо за приглашение! Поздравляю всех с юбилейчиком!!!

Интересно было бы узнать, какие события (перемены) произойдут в 2010 году у меня и моих близких:

я - 29.03.1973

муж - 07.12.1972

сын - 22.06.1995


СПАСИБО!!!

ответит MiRar
Don
Здравствуйте,Уважаемый торологи! Поздравляю Вас с праздником! В свою очередь,хотел бы обратиться к Вам за помощью.Я Олег(18.04.1977) моя супруга Рената(31.07.1981). Уже 2 года оба лечимся от бесплодия.Каковы наши шансы завести ребёнка?Буду благодарен за ответ.Фото супруги высалаю,потому что врачи утверждают,что проблема на 80 % в ней

ответит Лира
leto
Здравствуйте, Благовеста! Я бы хотела узнать, что ждет меня в отношениях с мужчиной. Не могли бы Вы сделать расклад сами? Если это возможно, то данные я скину Вам в личку. Спасибо.

ответит Благовеста
natyles
здравствуйте! меня зовут Наталья (20.04.1987),мой супруг Денис (22.01.1979). Мы задумываемся о смене жилья в будущем(продажа квартиры и покупка другой). Осуществятся ли наши планы?фото в личку.

ответит одуванчик
krona
Цитата(DarkVice @ 26.05.2010, 15:40) *
Здравствуйте. Хотелось бы узнать о развитии взаимоотношений. Ирина 18.07.87. и Юрий 14.09.82. Это мой гражданский муж. У нас маленький ребенок. Сложится ли у нас семейная жизнь? И возможен ли переезд в другой город? Я сейчас гощу у родителей в Омске, в который очень хочу переехать окончательно.

Здравствуйте, Ирина!
Ваш расклад готов, выложу его чуть позже. Прошу прощения за задержку.
Счастья и любви Вам!
Джесси
Добрый день, уважаемые тарологи! Подскажите, пожалуйста, ждет ли меня успех, если я попробую реализовать себя в качестве писателя, что меня ожидает, если я выберу эту профессию? Данные, если можно, вышлю в личку. Спасибо за проведение этой прекрасной акции!

ответит JULIJA сделано
MiRar
Цитата(NANA @ 27.5.2010, 12:04) *
Интересно было бы узнать, какие события (перемены) произойдут в 2010 году у меня и моих близких:

я - 29.03.1973

муж - 07.12.1972

сын - 22.06.1995
СПАСИБО!!!
ответит MiRar

NANA, здравствуйте! Очень объемный у Вас вопрос, включает в себя слишком много.))))
Конкретизируйте, пожалуйста, что Вас интересует больше всего.
Жду Ваших фото и имен в личку. ab.gif
Amourex
Здравствуйте!Благовеста, спасибо за акцию.


У меня сессия на носу,хотелось бы узнать какие шансы на сдачу есть,какие проблемы могут возникнуть. Ксения 22.03.1989г.

ответит Kats
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека