Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Праздничная Акция.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Avanturistka
Добрый день. Спасибо за акцию. Благовеста вы просто супир, так многое для нас делаете)))
Хотелось бы задать вопрос, наладится ли у меня личная жизнь в ближайшие пол года? вернется ли ко мне этот мч Александр 22.2.83 или может ждет какое то новое знакомство? Юлианна 8.4.89

ответит MiRar
ivushka_elena
Здраствуйте! Очень хочу поменять работу,и с декретного сразу выйти на новую, т.к. на старой с таким графиком работы маленьких детей иметь нельзя! Получится у меня так как я хочу, или человек пообещавший меня устроить на работу, просто не сможет мне помочь?
Елена 13.05 1970 http://i076.radikal.ru/1005/78/2a7de4048d0c.jpg
Большое спасибо за акцию! Лена

ответит одуванчик - сделанно
Leila
Добрый день!

Людмила, 31 год (02.02.1979). Муж Алексей, 35 лет (29.01.1975)
Хочу узнать, что нас ожидает в семейной жизни ближайшие полгода? Какие грядут перемены.
Фото отправлю в личку тарологу.

Заранее благодарю.

ответит Благовеста
Lady Niht
Здраствуйте. Спасибо Вам за акцию! у меня такой вопрос: когда у меня появится шанс устроится на новую работу и как будут обстоять финансово дела в ближайшее время. Юля 6 апреля 1989. Фото если нужно пришлю в личку.

ответит JULIJA
Escada
Здравствуйте,Веста! спасибо Вам огромное,что направили меня к этому форому)) Меня зовут Гюляра(24.07.1986) родилась в Санкт -Петеребурге,несколько лет проживаю в Дагестане.Любимого чел-ка зовут Имам(01.11.1986)место рож-я Дагестан,г.Махачкала.Наши покойные деды были братьями-близнецами,так что мы с ним не чужие.Живём в разных городах Дагестана,знали друга друга заочно,т.к. я с детсва жила в Питере,на Родину наведывалась редко.Познакомились очень романтично и при необычных обстоятельствах нас свела судьба,вначале просто дружили,потом я на 8 месяцев исчезла,сама незнаю почему,в феврале этого месяца нашла его,мне приснился сон,наши деды просили меня его найти и не при каких сложных обстоятельствах не оставлять его.Так и случилось,он был не таким каким я его знала,шли дела плохо на работе,бросила любимая,но он был безмерно рад моему появлению.С февраля по март активно начали общаться...я его очень полюбила,даже забыла человека которого любила все 6 лет.Он мне так в любви и не признался,была боязнь вновь остаться обманутым,да и я не так себя преподнесла,не оставила для него никакой загадки в себе...причин уйма,все тут Вам не опишешь,но скажу одно симпатия у него ко мне была ОГРОМНАЯ...все твердят мне,что ему наплевать на меня,что он не моя судьба...Веста,поставьте Вы всему этому точку,ответьте пож-та он простит мне мой обман,на который я решилась не обдуманно,чтобы вывести его на контакт,начала давить на жалость,а в конце он обо всём узнал,всё же это не трудно,есть общие родственники,с "добрыми" языками...неужели Бог не даст мне шанс начать с ним всё с нуля?быть естественной,тёплой и чуткой,ту котору он ищет...неужели это конец и он даже сейчас обо мне не думает...фото высылаю,он будет сидеть с другом справа в белой рубашке он.




Ответит Kats

MiRar
Цитата(Avanturistka @ 26.5.2010, 12:03) *
Добрый день. Спасибо за акцию. Благовеста вы просто супир, так многое для нас делаете)))
Хотелось бы задать вопрос, наладится ли у меня личная жизнь в ближайшие пол года? вернется ли ко мне этот мч Александр 22.2.83 или может ждет какое то новое знакомство? Юлианна 8.4.89
ответит MiRar


Юлианна, добрый день!
Жду ваших с Александром фотографий в личку. bs.gif
zahar4ik
Здравствуйте! С наступающим Днем Рождения!!! Позвольте и мне принять участие в акции!
Вопрос состоит в следующем: больше года встречаюсь с молодым человеком, отношения замечательные! В планах - создание семьи. Но есть одно но: мы с ним из разных городов. Планируем мой переезд к нему. Только вот дальше разговоров дело не заходит. У него очень не стабильная зарплата, жилья своего нет. Кроме того, у меня растет дочь от предыдущего брака. Я чувствую, что пришло время перемен и морально я к ним готова. Хотелось бы узнать сможем ли мы преодолеть эту ситуацию? Насколько тверды намерения моего любимого и видит ли он меня в роли своей супруги? Стоит ли нам рисковать в данный момент с переменой места жительства и сможем ли мы в финансовом плане вытянуть эту ситуацию?
Это очень важно для меня!!! Даные, фото вышлю в личку. Спасибо! sm47.gif





Ответит Ametist

DarkVice
Здравствуйте. Хотелось бы узнать о развитии взаимоотношений. Ирина 18.07.87. и Юрий 14.09.82. Это мой гражданский муж. У нас маленький ребенок. Сложится ли у нас семейная жизнь? И возможен ли переезд в другой город? Я сейчас гощу у родителей в Омске, в который очень хочу переехать окончательно.




Ответит krona

lapushka
Здравствуйте! Я тоже хочу поздравить форум с наступающим Днем Рождения и пожелать всего самого лучшего и доброго,а главное дальнейшего процветания)))))Благовеста, огромное спасибо вам за ваш труд и за то ,что собрали здесь столько замечательных людей!!!!!!

Если еще непоздно,то мне тоже хотелось бы принять участие в акции)))не могли бы вы посмотреть будут ли в моей личной жизни какие либо положительные изменения в ближайшие полгода.Меня зовут Виктория 31,01,1985 Заранее спасибо

ответит sunny_t

сделано
Avanturistka
Цитата(MiRar @ 26.05.2010, 14:01) *
ваших с Александром фотографий в личку. bs.gif

Я отпарвила вам на почту фото, если что то не дошло, отпишитесь пожалуста
Escada
Цитата(Escada @ 26.5.2010, 13:18) *
Здравствуйте,Веста! спасибо Вам огромное,что направили меня к этому форому)) Меня зовут Гюляра(24.07.1986) родилась в Санкт -Петеребурге,несколько лет проживаю в Дагестане.Любимого чел-ка зовут Имам(01.11.1986)место рож-я Дагестан,г.Махачкала.Наши покойные деды были братьями-близнецами,так что мы с ним не чужие.Живём в разных городах Дагестана,знали друга друга заочно,т.к. я с детсва жила в Питере,на Родину наведывалась редко.Познакомились очень романтично и при необычных обстоятельствах нас свела судьба,вначале просто дружили,потом я на 8 месяцев исчезла,сама незнаю почему,в феврале этого месяца нашла его,мне приснился сон,наши деды просили меня его найти и не при каких сложных обстоятельствах не оставлять его.Так и случилось,он был не таким каким я его знала,шли дела плохо на работе,бросила любимая,но он был безмерно рад моему появлению.С февраля по март активно начали общаться...я его очень полюбила,даже забыла человека которого любила все 6 лет.Он мне так в любви и не признался,была боязнь вновь остаться обманутым,да и я не так себя преподнесла,не оставила для него никакой загадки в себе...причин уйма,все тут Вам не опишешь,но скажу одно симпатия у него ко мне была ОГРОМНАЯ...все твердят мне,что ему наплевать на меня,что он не моя судьба...Веста,поставьте Вы всему этому точку,ответьте пож-та он простит мне мой обман,на который я решилась не обдуманно,чтобы вывести его на контакт,начала давить на жалость,а в конце он обо всём узнал,всё же это не трудно,есть общие родственники,с "добрыми" языками...неужели Бог не даст мне шанс начать с ним всё с нуля?быть естественной,тёплой и чуткой,ту котору он ищет...неужели это конец и он даже сейчас обо мне не думает...фото наши высылаю




Ответит Kats

MiRar
Цитата(Avanturistka @ 26.5.2010, 16:31) *
Я отпарвила вам на почту фото, если что то не дошло, отпишитесь пожалуста

Нет, не пришли ваши фото. Еще раз отправьте, пожалуйста.
blagovesta
Акция продолжает свою работу!!! Ждём ваши заявки!!!

Все, кто подал заявки, ищите свои ответы в теме "Ответы на заявки". В вашу заявку вписано имя таролога, который и будет рассматривать ваш вопрос.

Не волнуйтесь! Все заявки будут рассмотрены и необязательно сегодня. Акция ещё будет и завтра продолжаться!!!
19irina71
blagovesta
спасибо за приглашение поучаствовать в акции, с днем рождения Вас!
Вопрос касается работы, работаю бухгалтером у частного предпринимателя 8 лет, но в связи с затруднениями, все торговые точки закрыли, осталась одна. Хотелось бы узнать буду ли я по-прежнему у них работать, или меня ждет смена работы? Может найду что-то параллельно с этой? И в какой отрасли?
Спасибо

ответит счастливая-
Таня


Добрый вечер! Меня зовут Татьяна, 25 апреля 1968г.р. У меня такой вопрос:

Познакомлюсь я с порядочным,материальнообеспеченным мужчиной для серьезных отношений?

ответит Marfusha
dorada
Уважаемая blagovesta,я благодарна за возможность задать вопрос в Акции. Спасибо.Хочу поздравить форум
с днем рождения ! Дальнейшего развития и успехов всем!
Ни так давно начала изучать новый вид деятельности . Вопрос: смогу ли я в дальнейшем обеспечивать себя посредством этой деятельности.
Татьяна.
фото отправлю в личку тарологу.

ответит ALINANIK
alja
как будут развиваться отношения в ближайшем будущем у пары Алина 07.10.90. и Роман 21.07.88.?

ответит Вика
yana.nu
Здравствуйте, с днем рождения дорогой форум ba.gif
Хотелось бы поучаствовать в акции и задать вопрос
Что ждет меня в личной жизни в ближайший год
Мое имя Яна д.р 10.10.80
Заранее благодарю за ответ

ответит Лира
сделано
alja
Вика,не могу отправить в ЛС фото.Поэтому оставлю здесь. ad.gif
http://s51.radikal.ru/i134/1005/44/0d4ff85542fb.jpg
Светлана0707
Здравствуйте,С Днём Рождения!!!)

Акция всегда происходит как раз кстати)

У меня вот такая проблема,вернее вопрос,даже не знаю как описать.
Мой молодой человек употребляет легкие наркотики,но это не всё.Компания с которой он общается-я боюсь что это может довести до плохого,и в его жизни и в нашей с ним я боюсь эти люди сыграют злую роль с этими наркотиками.
Стоит ли мне бояться?Или он сам отойдёт со временем от этого?

Денис 16.12.1990
Светлана 28.06.1990

ответит JULIJA-cделано
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека