Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Праздничная Акция.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Nastya89
здравствуйте, я бы тоже хотела поучаствовать, если можно sm47.gif

у меня вопрос взаимоотношений,а данные я бы в личную почту скинула.

спасибо




Ответит Вика
Sunshine)))
Здравствуйте! У меня вопрос связанный с моей работой: в последнее время у меня возникают конфликты и вообще откровенно говоря,меня моя работа стала раздражать.Раньше ходила с удовольствием,а сейчас как на каторгу.Скажите пожалуйста,может настало время подыскать что-нибудь другое? И что именно?
Елена(26.05.1981).

Ответит JULIJA сделано
Swan
На сегодня можем принять еще одну заявку!
юлия09
Здравствуйте! Недавно познакомилась с Вашим сайтом. Очень интересно. Задам вопрос, если позволите. Я, Юлия 27.08.1974 г.р и муж Анатолий 28.02.1977. Хотим ребенка, желательно забеременеть в этом году. Получится?

Ответит Ametist

Swan
Уважаемые участники Акции, на сегодня, прием заявок окончен.

Завтра Акция продолжит свою работу.

blagovesta
На сегодня ещё можем взять 4 заявки.
blagovesta
Дорогие участники акции ! Ответы на ваши заявки ищите в другой теме. В первом посте есть прямая ссылка на эту тему.
redjoy-m
Здравствуйте! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Посмотрите, пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни на ближайшие пол года? Марина, 27.12.1960г. Заранее благодарю.

ответит Elen Light
nata007
Здравствуйте! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Посмотрите, пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни на ближайшие Два месяца Наталья 06/11/1985?

По правилам акции в ней могут принимать участие пользователи, у которых не более 40 сообщений. Так что извините, ваша заявка снимается.
MELISA
здравствуйте.
тоже хотела бы принять участие в акции.если возможно, сделайте, пожалуйста. расклад на диагностику здоровья. Елена 14.10.1983 заранее спасибо

ответит Лира
сделано
ЯнаМиг
Доброе время суток.

Обнажды я спрашивала о своей доченьке и о сыне, но так не одного ответа и не получила. Кто сможет из ВАС уважаемые Тарологи, тот пусть и ответит. Буду благодарна и признательна.

Вероника, 21.04.87 Посмотрите личное, когда будут взаимоотношения, скоро замуж?
Спасибо.
Никита, 19.12.85 Посмотрите личное, когда будут взаимоотношения, скоро женится?
Дети красивые, высшие образования. Одни.
Спасибо.

ответит Лира
сделано
zinalevn
Здравствуйте.Спасибо за акцию.У меня вопрос,относительно любви.Что в этом пане меня ожидает в течение года.Спасибо Зина 1.06.1959.

Ответит Благовеста.
Delfics
Добрый день!
Я бы тоже хотела использовать возможности акции.

У меня такая проблема.
Нет взаимопонимания между мужем и мной. Скандалим.
Мне кажется, что он не воспринимает меня как равноправного партнера (в решениях, делах, вопросах денег, отпуска, времяпровождения, распоряжения имуществом). Одним словом - я не могу влиять на его решения никаким образом, он меня не слушает. Делает все, что хочет. Мои слезы, просьбы, здоровый разговор, аргументы никак не влияют (методы пробовала все возможные).
Так же я чувствую, что стою далеко не на первом месте в его жизни. Передо мной его родители, бабушка, друзья, а потом я.
Так было не всегда. Это произошло несколько месяцев назад. А именно с начала моей неудачной беременности.
Мой вопрос: как дать мужу понять, что я ЖЕНА, а не безголовая кукла, что у меня тоже есть чувства, потребности и мнение. Что я так же родной человек ему и его семя прежде всего там, где он живет.
Спасибо.

Мое имя Тетяна (крещенная как Татьяна). ДР 17.09.1986
Муж Lukasz Adrian (Вукаш Адриан). В паспорте Lukas (Лукас). ДР 06.03.1984.

http://s07.radikal.ru/i180/1005/d3/03de3c2ddf0c.jpg

ответит Лира
сделано
blagovesta
Акция закрыта! Спасибо всем!

Завтра в 9.00 по московскому времени акция продолжит свою работу. Ждём новых заявок!
Мышка
Всем добрый день. Спасибо за такую возможность sm47.gif .Сейчас у нас с мужем очень не простая ситуация плане финансов. И вот мой вопрос улучшится ли наше финансовое положение в течении 3 месяцев( Надежда 16.10.1984 и Евгений 14.08.1984).За рание благодарю.

Ответит Вика
Tasya-y
Добрый день!
Большое спасибо за акцию! Если я могу поучаствовать, то очень хочется узнать про работу и финансы, с прежней работы пришлось уволиться, остались должны з/п за полгода: выплатят ли когда-нибудь? Сейчас на новой: как с карьерой и финансами? Татьяна 26.12.1978 Фото вставит не получилось, если нужно будет вышлю на мейл sm47.gif
За ранее спасибо!

ответит ALINANIK
Natali
Здравствуйте. Я хотела бы задать вопрос по поводу работы. Вчера я прошла собеседование в одной коммерческой фирме на должность секретаря-референта, и как обещает работодатель с последующим ростом.Работы я не боюсь. Деньги предложили не плохие. Я обещала сегодня написать заявление об увольнении и сообщить новому работодателю с какого числа я смогу приступить к работе. Но чего-то меня сдерживает. Объяснить не могу. Помогите разобраться: идти мне на эту работу или все-таки не стоит?

ответит Маска
zelanna
Добрый день sm47.gif Спасибо за возможность и радость!

Если я могу поучаствовать, то хочу обратиться с вопросом.

Очень акутален вопрос с карьерой и финансами в моей семье в ближайший год.
Есть подробности, которые я могу озвучить в личке. в том числе и все данные необходимые!

Спасибо вам

и С днем рождения)!

ответит Swan
oksia22071970
ЗДРАВСТВУЙТЕ ! СЧАСТЬЯ ВАМ , УДАЧИ И МНОГИЕ ЛЕТА , ПРОЦВЕТАНИЯ И РОСТА !

если ещё можно ,то попрошу для себя расклад....на работу...у меня небольшой бизнес...в торговле....хотела бы узнать,как сложится всё в это лето....будет ли прибыль и получится ли расширить свой бизнес так сказать -перспектива роста

ОКСАНА 22 .07 .1970

СПАСИБО!

ответит Лира
сделано
stepashka
Добрый день. Спасибо за такую праздничную акцию. Желаю форуму иметь все больше друзей и отметить еще не один день рождения, ну а мы в этом постараемся помочь своим интересом к темам и активным общением. biggrin.gif У меня вопрос про работу. В декабре 2008 года я уволилась из компании где проработала 5 лет и где, я уже сейчас понимаю, мне все подходило. В 2009 я работала в двух компаниях и обе они ликвидировались и я вот уже 5 месяцев сижу без работы. Вопрос - как скоро я найду работу и какие шаги мне надо для этого сделать (может я что-то упускаю в поиске)? Или мне сменить профессию, если да то в какой области (я хранитель ценных бумаг фондового рынка)? Спасибо.

ответит selenalic
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека