Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Праздничная Акция.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
ALINANIK
Цитата(Таня000 @ 28.05.2010, 20:18) *
Здравствуйте!Работаю бухгалрером,фирма закрывается и не рабатотает с серединя января,зарплата выплачивается плохо,при увольнение нескольким человекам не выплатили зарплату.На данный момент ищу работу уже больше месяца,была на многих собеседованиях,но не берут.Найду ли я работу стабильную,достойную и хорошо оплачиваемую.Выплатят ли мне всю зарплату при увольнении.Спасибо

Напишите Ваши данные
AFINA
Хотя спросить вот о чем:муж поехал в командировку.От его поздки зависит наше материальное положение Хотелось бы
узнать каков итог командировки?Спасибо.Мои данные:Ольга-09.09.1985,Роман-16.07.1976

ответит Лира
Елена ФН
У меня такая ситуация-в телефоне любимого увидела смс ,которую он отправлял маме своей "Мамуль,а можно я сегодня с девушкой приду?или у неё останусь.я на распутии двух девушек"
мне он сказал,что это был повод чтобы домой мама пустила(глупая отговорка)
потом я посмотрела в своём телефоне,в это время он мне говорил,что спал дома...странно..
.мы долго вместе и он говорит что любит...
неужели изменяет?.


данные скину в личку

ответит JULIJA

с праздником
blagovesta
Дорогие друзья! Акция закрыта! Спасибо всем! Кто ещё не получил свои ответы, обязательно получат завтра-послезавтра!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека