Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Разработка раскладов

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Romashka
ХОЧУ - МОГУ - НАДО


сделала этот расклад на ОШО по животрепещущему вопросу. Отрезвляет здорово. :) MiRar, спасибо, отличный расклад.
MiRar
Цитата(Swan @ 28.07.2010, 9:57) *
MiRar, спасибо за прекрасную идею, на мой взгляд, очень полезный расклад для самопознания ay.gif . Предлагаю открыть отдельную тему для него. bi.gif

Swan, спасибо! wub.gif
Но насчет отдельной темы для расклада - не знаю... мне кажется, он не такой уж глобальный, просто быстрая диагностика человека в данной ситуации.
Но если девочки им воспользуются и выложат результаты, можно будет вместе над ними подумать. ab.gif
Bella
aysha550
Ваш пост перенесла сюда - http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=1228
chimu
Хочется "оживить" данную ветвь форума "Разработка раскладов, учимся составлять расклады".
Предлагаю начать с темы создания раскладов, и по сути вопроса обменяться мнениями, т.е дать свое определения самого расклада.
Пожалуйста, все кому интересна тема, и тем более те, кто имеет свои авторские расклады, сформулируйте свое представление что такое расклад Таро, дайте определение раскладу вообще. Как Вы это понимает. Очень интересно, что и как ответится на этот вопрос.
Например, расклад - это структурированный ответ на поставленный вопрос. Или, Расклад - это схема ответа на конкретный (заданный) вопрос или тему. Или, Расклад - это развернутый, подробный план ответа, который раскрывает заданный вопрос/тему. Или. ...
Итак.
Расклад - это... ???????
Meggy
ученица Оля Ваш расклад и пояснения к нему перенесены в соответсвующую тему Проработка расклада "Аура"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека