Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Тур 1-й, Задание №1

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем > Подготовка к конкурсу тарологов.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
blagovesta
Лилия, Секунда выбывает, я ей писала вчера напоминание, она не отреагировала. Будут выбывать четыре человека.
AnnAnas
Цитата(Swan @ 28.07.2010, 2:53) *
Девочки, почти около каждого Ника я просчитала выставила общее количество баллов, если у кого-то будет возможность, перепроверить мои расчеты, буду вам очень признательна

Я проверила, все правильно sm47.gif
Lira
stalten - 3 балла.

AminaA-9 баллов
счастливая
AminaA - 9 баллов.
blagovesta
счастливая
Маша, а вы Сталтену ещё вчера поставили 4 балла, мы уже занесли в таблицу.

И ещё мне хочется разобраться с Мелодией, она ведь правильный ответ дала, получается, что и тем кто угадал и кто не угадал одинаковые баллы ставим.

Вот вы пишете Melody. Ставлю 7 баллов. Немного сложным путем она пошла. Непонятно почему она вот тут написала про девушку , а в таблицу занесено 5 баллов.
sm47.gif ab.gif
счастливая
Цитата(blagovesta @ 28.7.2010, 12:33) *
счастливая
Маша, а вы Сталтену ещё вчера поставили 4 балла, мы уже занесли в таблицу.

И ещё мне хочется разобраться с Мелодией, она ведь правильный ответ дала, получается, что и тем кто угадал и кто не угадал одинаковые баллы ставим.

Вот вы пишете Melody. Ставлю 7 баллов. Немного сложным путем она пошла. Непонятно почему она вот тут написала про девушку , а в таблицу занесено 5 баллов.
sm47.gif ab.gif


Веста, я правильно ставлю баллы. Это происходит путаница в занесением в таблицу.
Мелодии я поставила 7 баллов.
blagovesta
Цитата(счастливая @ 28.07.2010, 12:27) *
stalten -3 балла.

В таблице стоит 4, а вы З пишете, но значит оставляем 4 балла, а Мелодии переправляем на 7. Спасибо.
счастливая
Цитата(blagovesta @ 28.07.2010, 12:59) *
В таблице стоит 4, а вы З пишете, но значит оставляем 4 балла, а Мелодии переправляем на 7. Спасибо.

Да. Переписываем.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека