Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
NANA
Gloriu

Я прошу прощения за свои эмоции, я просто потерялась в своих страхах наверное. Еще раз спасибо, все четко по описанию данной ситуации! Я не перестаю удивляться трактировки карт на существующее положение дел!!
Я обязательно отпишусь по решению данного вопроса! Еще раз спасибо!!!!! camomile.gif camomile.gif camomile.gif
arfa
[quote name='blagovesta' date='4.6.2011, 20:00' post='64497']
ответ для arfa

"Здравствуйте, Юлия! Переезд в Россию более, чем реальный. Думаю, всё срывается только из-за ваших сомнений." Абсолютно в точку постоянно терзают сомнения получится или нет, как устроемся на месте, найду ли работу и тд. Теперь буду более решительнее!!!
Спасибо большое еще раз за расклад!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Адель
Цитата(arfa @ 4.6.2011, 19:46) *
Спасибо!!! Буду ждать!!!!!!!! biggrin.gif

Спасибо Веста вам ! праработайте и мою заявку тогда пожалуйста
Black Orchid
Ответ для Адель

На данный момент юноша к вам относится достаточно серьезно, что наводит Вас на мысли о серьезных поворотах в вашей жизни. Как мне видится юноше тяжело принимать серьезные решения. Помогите ему в этом. Вы из-з этого в раздумьях.
Касательно развития до конца следующего года, вы оба будете находиться перед выбором. Для этого нужно просто поговорить друг с другом :)

Надеюсь была полезна! Любви Вам и согласия!
Wiola
Цитата(JULIJA @ 4.6.2011, 21:25) *
ответ для Виолы
Добрый день!
Поздравляю ВСЕХ с ПРАЗДНИКОМ!

У меня не складываются отношения с моим руководителем на работе, улыбаемся, друг другу, а по сути понимания нет.
Что мне нужно предпринять для того, что бы у нас были хорошие взаимоотношения?

Я, Ольга 30.07.1969 г.
Руководитель, Нелли 29.12.1960 г.

искать темы близкие для общения -дети .подарки .завести более близкое знакомство -на праздниках ,корпоративах .и все таки по ситуации у вас мало шансов изменить что либо ,может это и совсем ненужная задача для сегодняшнего времени .

вообще по вопросу -хорошие взаимоотношения -это что ,что вы хотите видеть ,какое отношение к себе -ведь на работе мы ценим человека .как профессионала .надо разобраться чего вы ждете от отношений между вами . sm47.gif


JULIJA, спасибо за ответ!

Не в обиду ученице Оле, но мне очень хотелось получить ответ от вас!
У нас с Неллей, достаточно странные отношения, я много оказываю ей услуг, личного плана, но она как будто радуется увидев у меня какие то недочеты, не зависимо касаются они моих подчиненных или же лично меня. Ей доставляет удовольствие, устраивать мне "публичные порки", но потом как невчем не бывало, может попросить меня, что нибудь для нее сделать. Естественно меня достают такие отношения...
Порой я даже сомневаюсь, ценит ли она меня как специалиста, но все чаще возникают мысли о смене работы... Действительно ее изменит уже наверное не возможно...
Адель
Цитата(Black Orchid @ 4.6.2011, 22:18) *
Ответ для Адель

На данный момент юноша к вам относится достаточно серьезно, что наводит Вас на мысли о серьезных поворотах в вашей жизни. Как мне видится юноше тяжело принимать серьезные решения. Помогите ему в этом. Вы из-з этого в раздумьях.
Касательно развития до конца следующего года, вы оба будете находиться перед выбором. Для этого нужно просто поговорить друг с другом :)

Надеюсь была полезна! Любви Вам и согласия!


Спасибо вам ) наконецто я дождалась вашего ответа) В раскладе вашем все достаточно ясно, только ни пойму что за выбор перед которым будем находится мы иили я?
blagovesta
Уважаемые участники акции, кто ещё не получил ответ на свою заявку?

Уважаемые тарологи! Напишите, пожалуйста, в этой теме от кого вы не получили обратную связь. ab.gif
Добромысла
Ответ для Натальи "Очень хотелось узнать будут ли изменения в профессиональномй деятельности до конца года
Наталья 22/09/1975"



Сделала два расклада: «Диагностика ситуации» и «Карьера». Судя по обоим раскладам, вы недовольны сложившейся ситуацией в профессиональной сфере. И у вас зреет желание сменить либо место место работы, либо уйти совсем в иную профессию. Благо знаний и опыта у вас достаточно, чтобы справиться с новыми задачами и решить все вопросы. Однако, смена эта не принесёт вам большего, чем есть сейчас, в плане финансов, ну если чуть-чуть больше. Вообще-то, и в том, и в другом раскладе вы стоите перед выбором в настоящий момент. И начало нового этапа в профессиональной области тоже и там, и там. Только в первом раскладе на позиции «возможно ли изменение» выпала Белая карта. А во втором раскладе потенциальные возможности карьеры и изменения в профессиональной сфере ждут вас, но не в этом году. Карты советуют не спешить, всё хорошенько обдумать, взвесить, набраться сил для рывка в будущем. И успех вам карты тоже обещают, если вы приложите для этого всё своё трудолюбие, прислушаетесь к своей интуиции, которая вас не подведёт, и вы не упустите свой шанс. И ещё карты советуют не пренебрегать помощью какого-то человека, который вас опекает, является советчиком для вас, относится к вам доброжелательно (Королева Кубков). И ещё, карты рекомендуют не идти напролом, но и в сомнениях вязнуть тоже не стоит, нужно придерживаться «золотой середины», «поспешай, не торопясь». И необходимо укреплять веру в себя, в свои силы. Опять же ваша интуиция вам поможет. Во всяком случае, очень вам желаю исполнения всех ваших мечт и осуществления планов.

PS: По раскладу я увидела ситуацию конфликта на работе, или в коллективе. А может вы юрист, и ваша работа связана с примирением сторон? Карта Правосудия наводит меня на мысль, что вы работаете в этой сфере. Если же это конфликты в коллективе, то вас лично эта ситуация не задевает, ощущение, что вы в этом конфликте – третейский судья. Права я или нет?

Добромысла
Цитата(бусинка @ 04.06.2011, 21:42) *
Ответ для Mariechka

У Вас действительно есть все шансы на серьезные отношения, даже которые могут окончиться браком. Только пожалуста хорошо все обдумайте, так как у Вас есть сильное желание чтобы все было как у людей: семья, дети ... В каждом знакомстве вы склонны видеть претендента на брак...Но каждому ведь свое время ... И будьте внимательны в связях, есть вероятность забеременеть


Вижу, что немного опоздала, но прошу прощения, не было инета под рукой, только сегодня добралась. Расклад для Марии сделала позавчера. Вот что у меня получилось.
Ответ для Марии. Колода 78 Дверей.
Судя по раскладу, Мария, ваше одиночество, как вам кажется, затянулось. Но карты говорят, что это «проверка Судьбы». И от того, как вы пройдёте это испытание, зависит, как быстро изменится ваше состояние. Если вы проявите терпение и выдержку, ситуация решится в вашу пользу. Возможно, вам нужно, чтобы вы стали разборчивы и осторожны в выборе партнёра.
Но перемены уже грядут. Встреча ваша не за горами. Вы преодолеете своё одиночество, если перестроитесь, осознаете, что вы в своё время неправильно поняли или сделали, разберетесь в себе. Двери перед вами откроются, но не стоит спешить, наберитесь терпения. По раскладу будут встречи в этом году. Только «своего» человека, возможно, вы встретите в этом году, но серьёзные отношения у вас начнутся в следующем.
Всех вам благ и счастья.
Ещё раз прошу прощения за задержку. ah.gif Виновата((( исправлюсь.
snju
Цитата(ALINANIK @ 4.6.2011, 10:15) *
Причина Ваших неурядиц в другом. Мы часто списываем на вмешательство извне.Что то не так пошло, значит кто-то влез. На самом деле причины совсем другие. В фактах надо разбираться, это еще не показатель вмешательства.
У Вас есть проблемы, в них надо разбираться, но уже не в рамках акции. Но негатива однозначно нет. Не настраивайте себя на него. А то зачастую, хочется верить в то, что придумали, а реальность игнорируется.Потом идут еще большие проблемы. Поэтому измените направление мыслей и постарайтесь не смешивать все в одну кучу, а разобраться, разъединив все.
Удачи Вам!


Спасибо, ALINANIK, попробую мыслить в другом направлении, тем более, что программировать себя на плохое у меня превосходно получается. Хотя и хорошее получалось до последнего времени - отлично.
Спасибо Вам еще раз.
blagovesta
Я не получила обратной связи от tatoshik.
blagovesta
Ответ для Taisa

Здравствуйте, Татьяна! Я понимаю ваши чувства и то, что вы ожидаете любимого человека. Но реальность совсем другая, ваш мужчина уже живёт своей жизнью и в ней вам осталось мало места. На будущее я не увидела у вас отношений.
Вам надо рассмотреть свой вопрос под призмой того, что привело к таким последствиям, почему вы сначала не обращали внимание на то, что его нет рядом, а теперь вернулись к мыслям о нём, что произошло в этот промежуток времени, чем была занята ваша жизнь. Вполне вероятно, что думаю о мужчине, вы пытаетесь заполнить пустоту, которая образовалась в вашем сердце. Разбирайтесь с этим, ищите то, чем можно разнообразить жизнь. Желаю Вам только благ!!!

JULIJA
не получила обратной связи от sunny_t,поэтому не могу ей написать окончательный ответ .
бусинка
Цитата(JULIJA @ 04.06.2011, 21:16) *
ну и выход -6 монет приплатить ,как ни странно


Я думаю отказаться от дополнительных требований и вот как раз здесь 6 пентаклей (добровольно ему отдать, простить)...
Добромысла
У меня пока нет обратной связи от Natalo4ki. И ещё, интересно было бы узнать от Mariechki.

Natalo4ka
Цитата(Добромысла @ 5.6.2011, 8:32) *
Ответ для Натальи "Очень хотелось узнать будут ли изменения в профессиональномй деятельности до конца года
Наталья 22/09/1975"



Сделала два расклада: «Диагностика ситуации» и «Карьера». Судя по обоим раскладам, вы недовольны сложившейся ситуацией в профессиональной сфере. И у вас зреет желание сменить либо место место работы, либо уйти совсем в иную профессию. Благо знаний и опыта у вас достаточно, чтобы справиться с новыми задачами и решить все вопросы. Однако, смена эта не принесёт вам большего, чем есть сейчас, в плане финансов, ну если чуть-чуть больше. Вообще-то, и в том, и в другом раскладе вы стоите перед выбором в настоящий момент. И начало нового этапа в профессиональной области тоже и там, и там. Только в первом раскладе на позиции «возможно ли изменение» выпала Белая карта. А во втором раскладе потенциальные возможности карьеры и изменения в профессиональной сфере ждут вас, но не в этом году. Карты советуют не спешить, всё хорошенько обдумать, взвесить, набраться сил для рывка в будущем. И успех вам карты тоже обещают, если вы приложите для этого всё своё трудолюбие, прислушаетесь к своей интуиции, которая вас не подведёт, и вы не упустите свой шанс. И ещё карты советуют не пренебрегать помощью какого-то человека, который вас опекает, является советчиком для вас, относится к вам доброжелательно (Королева Кубков). И ещё, карты рекомендуют не идти напролом, но и в сомнениях вязнуть тоже не стоит, нужно придерживаться «золотой середины», «поспешай, не торопясь». И необходимо укреплять веру в себя, в свои силы. Опять же ваша интуиция вам поможет. Во всяком случае, очень вам желаю исполнения всех ваших мечт и осуществления планов.

PS: По раскладу я увидела ситуацию конфликта на работе, или в коллективе. А может вы юрист, и ваша работа связана с примирением сторон? Карта Правосудия наводит меня на мысль, что вы работаете в этой сфере. Если же это конфликты в коллективе, то вас лично эта ситуация не задевает, ощущение, что вы в этом конфликте – третейский судья. Права я или нет?




Здравствуйте Добромысла!
Большое спасибо за расклады.
Ну, а теперь я уточню.
Работаю я менеджером, но по роду службы нахожусь действительно третейским суддей, потому, что я как бы и не рабочая, но и не начальник, какая-то получилась серединка. А конфликты в коллективе бывают и там получаюсь "свой среди чужих и чужой среди своих". Самое удачное объяснения сложившиеся ситуации.
А вообще работа хорошая, но мало платят, есть большое преимущество, что дома (+ у сына переходной возраст).
Хотелось доп. заработка конечно.
Единственное пока не знаю кто предложит помощь.
Ну вроде так.
Еще раз большое спасибо за виденье ситуациии.

Раньше ответить не могла дома Интернета нет только на работе.
sunny_t
JULIJA, и Вы извините меня за поздний ответ ( уезжала на 2 дня за город без компа и интернета))) Сейчас соберусь с мыслями и более полно опишу картину smile34.gif
Mariechka
Цитата(бусинка @ 4.6.2011, 20:42) *
Ответ для Mariechka

У Вас действительно есть все шансы на серьезные отношения, даже которые могут окончиться браком. Только пожалуста хорошо все обдумайте, так как у Вас есть сильное желание чтобы все было как у людей: семья, дети ... В каждом знакомстве вы склонны видеть претендента на брак...Но каждому ведь свое время ... И будьте внимательны в связях, есть вероятность забеременеть wub.gif

Спасибо огромное. Обнадежили. ab.gif Я действительно настолько хочу отношений, что часто пропускаю неблагоприятные сигналы и слишком озабочена тем, чтобы произвести хорошее впечатление. Забеременеть -это хорошо. Главное, при этом не остаться матерью-одиночкой.
mlada
Цитата(gandy @ 04.06.2011, 12:24) *
ответ для milada
вопрос:Здраствуйте! Хочу узнать будут ли у нас отношения, что нас ждет
да,у вас будут развиваться отношения достаточно пылко. ваши отношения должны пройти проверку на способность понимать и доверять друг другу.

gandy, спасибо вам за ответ. Надеюсь, что все таки отношения завяжутся.
AnnAnas
Мне dejjzi не ответила. Только спасибо кликнула.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека