Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
счастливая
Ответ для nuzi

Цитата:Огромное спасибо за возможность участвовать в акции.
Очень интересует вопрос относительно работы. Будут ли какие-либо изменения, возможно ли обучение, развитие (жду обещанного уже 3 год ac.gif ). Работа моя связана со сферой продаж, может это направление выбрано неверно? или эта компания???или город???

Юлия 02.11.1976


Добрый день, Юлия! В работе у вас большой застой. Вам необходимо сменить сферу деятельности.
Сейчас самое благоприятное время подумать об этом. Не теряйте время и начните поиск новой работы. В
этом вам может помочь мужчина. Возможно, для новой работы вам предстоит переехать в другой город или
даже страну. Не бойтесь перемен, ибо все перемены будут вам во благо. Конечно, возможно вам предстоит
глобальная смена жизни, обстановки, знакомых и друзей. Вы можете почувствовать временное одиночество.
Но выход на новый уровень, почти всегда сопровождается такими аспектами. Старое отживает и уступает
место новому. Завершается один этап и начинается другой.
В вашей компании не очень благоприятная обстановка. Есть люди, которые плетут интриги за спиной у
своих сотрудников. Это вам также нужно учесть.
Не ждите обещанного ещё 3 года. Обещанного просто не будет. Начинайте действовать и искать новое
место. Новое и достойное место можете найти в течении 1-3 месяцев.
Желаю вам удачи!
nuzi
счастливая

Огромнейшее спасибо за Ваш ответ. Ждала его весь день. И где-то в глубине души я понимала, что он будет именно такой.

Цитата
Не теряйте время и начните поиск новой работы. Возможно, для новой работы вам предстоит переехать в другой город или
даже страну. Не бойтесь перемен, ибо все перемены будут вам во благо. Старое отживает и уступает
место новому. Завершается один этап и начинается другой.


Самое главное в этом то, что я порой очень боюсь перемен и держусь за старое очень и очень долго, терплю.... Но сейчас, как раз, в моей семье возникла тема переезда. Она еще не стоит остро, но уже на горизонте rolleyes.gif

Цитата
В вашей компании не очень благоприятная обстановка. Есть люди, которые плетут интриги за спиной у
своих сотрудников. Это вам также нужно учесть.

А вот тут я задумалась. Так как я занимаю в этой компании руководящую должность, и мне стало интересно, а не за моей ли спиной sm33.gif
Хотя не держу ни на кого зла и хочу расстаться по-хорошему....


Спасибо Вам еще раз за надежду в лучшее и в некую уверенность, что все еще может получится sm47.gif
ALINANIK
Заявка от snju

Я хочу задать вопрос насчет порчи. (если это допускается правилами акции). У меня есть предположение, что на меня сделали любовный отворот. Хочу узнать, так ли это? и кто это сделал?
Снежана 02.10.1979

Ответ для Вас.

Чтобы был отворот, нужно, чтобы сначала был приворот. У Вас этого нет. Есть некоторый негатив.Но он больше связан с общением. То есть, кто то позавидовал и т.д. Возможно с кем то была ссора, что отложило свой отпечаток. Но это бытовые вещи. И никак не связано с порчей.Некоторое недоброжелательство и оно из близкого окружения идет.
Есть некоторый психологический самонастрой. Как бы самопрограммирование. Обратите внимание на свои мысли.
Больше уверенности и позитива. В партнерстве не все гармонично. Но разрыва пока не вижу.
Удачи Вам! bs.gif
selenalic
Ответ для Леди Рада

На ваш вопрос посмотрела период -лето.В загаданный период не обойдется без сложностей в поисках работы, период безработицы.В данной ситуации ничего не достигается с самого начала, дорога к достижению ожидаемой цели будет гораздо труднее, чем это планировалось.

Удачи!
ALINANIK
Алечка- ответ для Вас

Если ещё успеваю, то тоже хотела бы принять участие в акции. Интересует личная жизнь, перспектива на ближайшие полгода, что ожидается ab.gif
Альбина, 16.04.1987г.р.
Руслан. 13.09.1986г.р.

Больших изменений не предвидется. Есть некоторый застой в отношениях. Возможно есть некто в близком окружении, кто не очень доброжелательно относится к Вашим отношениям. А также смею предположить, что есть некая зависимость у партнера..Или от кого-то, или от чего то. Могут родственники или друзья влиять.
Потрясений не будет. Контакты с друзьями, встречи. Возможно поездка на отдых. Такой спокойный и гармоничный период. Будут мелкие ссоры, недоразумения, но не существенно.
Отношения будут то ближе, то дальше. Могут негативное влияние оказывать слухи со стороны.
Но это все на бытовом уровне. Хотя ближе к концу года что-то начнет меняться.Найдется рядом мудрый человек , который сможет Вам оказать поддержку и может дать нужный Вам совет.Что будет очень актуально для этого периода.
А пока все спокойно, живите , радуйтесь. Будет много приятных моментов.
Удачи Вам! bs.gif
Леди Рада
Цитата(selenalic @ 03.06.2011, 20:04) *
На ваш вопрос посмотрела период -лето.В загаданный период не обойдется без сложностей в поисках работы, период безработицы.В данной ситуации ничего не достигается с самого начала, дорога к достижению ожидаемой цели будет гораздо труднее, чем это планировалось.

selenalic, спасибо огромное за помощь!!! sm47.gif ax.gif Нечто подобное я и ожидала. Все что ни делается - к лучшему! Лето отдохну, а осенью с новыми силами отправлюсь на поиски места под солнцем...
JULIJA
Цитата(Lanochca @ 02.06.2011, 12:41) *
я в роли кверента на этот раз
очень волнует вопрос перспектив предложения строительства квартиры (есть такая вероятность),
сама притяну ситуацию за уши
поэтому большая просьба, если это не сложно, чтобы посмотрел другой таролог.
Огромное спасибо!

данные есть у меня в профиле

к сожалению ,предприятие это -долгого плана ,вам оно принесет разочарование ,если нужно я могу расписать -параметры расклада .в кельтском кресте -6 позиция -7 мечей .10 позиция Дьявол -очень показательно .+в раскладе выбор в варианте строить квартиру сплошь негатив .

sm47.gif
Lanochca
JULIJA, спасибо за прогноз!
печально, конечно, вариант сомнительный этот изначально был;
ладненько, будем думать...
когда что-нибудь прояснится - напишу
вопрос ещё,
JULIJA, а можете написать ещё, какая карта выпала в 4-ой позиции?
JULIJA
Цитата(blagovesta @ 02.06.2011, 20:49) *
Заявка от penek

Меня интересует вопрос работы. Полгода работаю на новом месте (вернулась в медицину по совету наших тарологов с форума), меня интересуют вопросы касаемые событий на работе : будет ли у меня там повышение в этом году (свободна вакансия старшей медсестры отделения),есть ли для меня в этом мед.центре перспективы развития или же это тупиковый временный вариант?
Может быть так сформулировать: Работа. Перспективы и возможности. Или это временная работа.

да .перспективы получить это пост есть -но ,будете ли вы этому рады ,когда его получите -работы много и ответственность .нужно твердо взвесить -пост или старое положение .не увидела ,что вы покидаете эту работу в ближайшее время . sm47.gif
JULIJA
Цитата(Lanochca @ 03.06.2011, 23:18) *
какая карта выпала в 4-ой позиции?

6 кубков .колода египесткое таро
Алечка
ALINANIK, всё верно. Сейчас так и есть. Спокойно всё, мы то ближе, то дальше. Всё как Вы и описали, всё так и есть. Я то хоть надеялась, что до конца года сдвинется всё с одной точки и будет развиваться дальше rolleyes.gif Никто не против наших отношений, а вот зависимость у него есть, даже скорее не зависимость, а обязательство

Спасибо Вам за прогноз sm47.gif
Елена Премудрая
JULIJA, благодарю за ответ.
Да, перспектива то есть (большинство сотрудников -врачи- так и говорят - ты за главную,ты тут самая ответственная, контролируй, командуй,кто кроме тебя и все в таком духе), НО вместе с тем директор не спешит предлагать МНЕ эту должность. Я скорее всего сказала бы ДА,чем нет, потому что эта должность для меня -определенная перспектива на будущее (пусть даже и не в этом месте). Поэтому меня и интересовал вопрос именно - будет ли предложено мне это место,займу ли я эту вакансию.
Как я поняла по ответу -четко нельзя сказать да или нет, как говорится *вилами на воде писано*.
А покидать по собственной воле в ближайшие полгода не планирую,это правда )). sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Крылатая
ОТВЕТ ДЛЯ Severina

Цитата
Если можно, примите мой другой вопрос: Как пройдет моя поездка в отпуск в ближайшие 2 месяца? (если можно увидеть в раскладе - поедет ли кто-нибудь со мной или я буду одна? - но это только при согласии Таролога)


Вообще возникнет какое-то препятствие при попытке уехать куда-либо, какой-то мужчина может помешать и спутать все карты. Ещё возникла мысль, что из-за попутчиков своих у Вас что-то незаладится, не сможете договориться. Поездка задержится, но все-таки состоится, сможете найти выход из сложной ситуации. Поедете в компании, предположительно из трех человек.

Удачи Вам!
Крылатая
ОТВЕТ ДЛЯ OlesiaM

Цитата
Такой вопрос, найду-ли я в течении полу года себе работу?????
Я Олеся. Родилась 29 марта 1980 года.
Заранее благодарна!!! Надеюсь на Вашу помощь.


Поиски работы затянутся. Вы ограничены чем-то...может ищете очень ограниченный круг возможных занятий. Предложения будут, но они Вам не понравятся. причем скорее всего из-за не очень прозрачных схем работы компаний, рабский условий. В целом все зависит от Вас и от того, на какие условия работы Вы готовы согласиться. А ближе к концу периода должна появиться более подходящая вакансия, по душе.

Удачи Вам!
snju
Цитата(ALINANIK @ 3.6.2011, 18:49) *
Заявка от snju

Я хочу задать вопрос насчет порчи. (если это допускается правилами акции). У меня есть предположение, что на меня сделали любовный отворот. Хочу узнать, так ли это? и кто это сделал?
Снежана 02.10.1979

Ответ для Вас.

Чтобы был отворот, нужно, чтобы сначала был приворот. У Вас этого нет. Есть некоторый негатив.Но он больше связан с общением. То есть, кто то позавидовал и т.д. Возможно с кем то была ссора, что отложило свой отпечаток. Но это бытовые вещи. И никак не связано с порчей.Некоторое недоброжелательство и оно из близкого окружения идет.
Есть некоторый психологический самонастрой. Как бы самопрограммирование. Обратите внимание на свои мысли.
Больше уверенности и позитива. В партнерстве не все гармонично. Но разрыва пока не вижу.
Удачи Вам! bs.gif


Спасибо большое, ALINANIK. У меня ситуация запутанная. Возможно я не совсем точно выразилась, т.к. это скорее было сделано целенаправленно на разрыв отношений. Слишком кардинальные перемены произошли в один день и потянулся шлейф всяких неурядиц и болезней.
Возможно я заблуждаюсь, но многие факты подтверждают вмешательство извне. В любом случае спасибо за ответ.
OlesiaM
Цитата(Крылатая @ 3.6.2011, 19:03) *
ОТВЕТ ДЛЯ OlesiaM



Поиски работы затянутся. Вы ограничены чем-то...может ищете очень ограниченный круг возможных занятий. Предложения будут, но они Вам не понравятся. причем скорее всего из-за не очень прозрачных схем работы компаний, рабский условий. В целом все зависит от Вас и от того, на какие условия работы Вы готовы согласиться. А ближе к концу периода должна появиться более подходящая вакансия, по душе.

Удачи Вам!



Спасибо, Крылатая!!!
Слово в слово - правда! Все от начала до конца!
Эххх, Крылатая, как же я надеюсь, что я найду работу по душе.
Предложения были, но, как вы сказали, рабские условия, и психологический дискомфорт,
и самое главное неподходящая зар. плата.
Крылатая, а ближе к концу, это к к концу года, что-то возможно прояснится? mellow.gif
Крылатая
OlesiaM, Вы обозначили период - полгода. Вот через полгода как раз должно все нормализоваться, т.к. на прошлое и настоящее идет вот то, что я написала в посте. А на конец периода карта более радужная выпала. У меня возникло ощущение, что работа какая-то творческая будет.
OlesiaM
Цитата(Крылатая @ 3.6.2011, 19:58) *
OlesiaM, Вы обозначили период - полгода. Вот через полгода как раз должно все нормализоваться, т.к. на прошлое и настоящее идет вот то, что я написала в посте. А на конец периода карта более радужная выпала. У меня возникло ощущение, что работа какая-то творческая будет.


Крылатая, а это не может быть воздействием извне!?
Извините, если я вас замучала вопросами...Просто сны очень странные снятся...
Даже Ванга ...и та приснилась...
Крылатая
OlesiaM, если Вы о порчах/негативах/сглазах - это не ко мне) я с такими вопросами не работаю.
Мне после вчерашнего солнечного затмения тоже ужастики снятся, но не связываю это с чем-то страшным. Не накручивайте себя.
Larry
ого, акция уже закрыта(( а мне так никто и не ответил(((
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека