Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Bozhena
Цитата(ALINANIK @ 02.06.2011, 20:06) *
Чтобы что-то изменилось в Вашей жизни, нужны новые шаги.То есть, не закрывайтесь от общения. По разному будет в течении года. Отношения будут, но не совсем те, что хотелось бы. Или вынуждены, или есть некая зависимость. Больших изменений не вижу. Обычные будни

Есть зависимость,которая меня тянет и поэтому закрываюсь..что ж надо делать шаги и открываться...
Цитата(ALINANIK @ 02.06.2011, 20:06) *
Не все в порядке будет и в материальной сфере, будут не очень позитивные периоды. Вам придется проявить больше терпения, настойчивости, чем прежде. Вопросы работы или денег выйдут на первый план. Возможно в этом году Вам придется принимать важные решения, сохранения достигнутого, размежевания с кем то или с чем то. Что-то Вам придется делать по новому. Тут скорее надо будет навести порядок в том, что есть на сегодняшний день.

Это все точно...но вот по вопросам размеживания-очень интересно...
Цитата(ALINANIK @ 02.06.2011, 20:06) *
Год довольно будничный. Я бы сказала, что год наведения порядка больше, чем чего то нового. bs.gif
Отсутствие глобальных проблем-это также не плохо. Иногда надо передохнуть, набраться сил, чтобы что-то новое вошло в нашу жизнь.

Да,это год когда все сознание в жизни меняеться и я меняюся...
Благодарю Вас! sm47.gif
erika

Вопрос широкий. Пока существенных изменений не предвидется. Возможно возобновление старых связей. Но больших перспектив нет, увы.
Вам нужно проанализировать прошлый опыт. Есть определенные блоки в мышлении, которые создают препятствия. Есть незаконченный опыт прошлого. Это надо отпустить, переосмыслить прошлое. Есть некоторое отсутствие внутренней убежденности, неуверенность. Но на внутреннем плане. То есть, желание есть, а подсознание блокирует. Есть в прошлом то, что оставило существенный след.
Будут некоторые трудности в доме. Вынужденные контакты. Еще Вам мешают чрезмерные колебания. Можете сами упускать шанс что-то изменить. Возможно Вы подпускаете к себе не совсем тех людей, которые Вам нужны. Тут надо пересмотреть свои приоритеты, ценности.Более реально посмотреть надо на ситуацию, вырабатывать оптимистическое отношение.Этого не хватает.А также больше общаться, роасширять свой круг общения.Тут также может присутствовать некое ограничение.
Помните, что не происходит, все к лучшему. Это ситуация нужна для того, чтобы Вы что-то изменили в себе, посмотрели на мир другими глазами.
Есть ограничения и с ними надо разбираться.
Все у Вас наладится.Нужно уметь ждать.У каждого свой час.Помните об этом.
Спасибо огромное, готова подписаться под каждым словом, я сама до схемы прощения дошла, может она и не совсем верная, но я для себя поняла что без прощения нет пути дальше - тупик. Я жду, терпеливо понимаю всему свое время. Буду работать над собой.
Sebastian
Цитата(ALINANIK @ 02.06.2011, 19:03) *
Sebastian-- ответ для Вас

Меня зовут Александр (19.04.1980) Уже несколько лет мечтаю вырваться из городской суеты и уехать жить в село, где, планирую, открыть небольшое фермерское хозяйство и этим зарабатывать на жизнь. Вопрос заключаеться в следующем:Получится ли у меня задуманное?
За ранее благодарен!

Сразу скажу: получиться обязательно! Все к этому и идет. И здесь скорее, многое зависит от Вас, чем от ситуации. И друзья могут помочь. В принципе, я бы сказала, что вопрос формален, механизм запущен. Есть планы и очень существенные и конкретные. Могут быть трения с родственниками. но они не существенны. Вам нужно не оглядываться назад, отбросить сомнения и полный вперед. Не поддавайтесь каким то уговорам. Вас могут отговаривать или еще как.Сбивать. Женщина. Но опасения беспочвенны.
Не концентрируйтесь на старом. Будьте уверенны в себе и в том, что хотите предпринять.Будьте хозяином положения.
У Вас все получится. Удачи Вам во всех Ваших начинаниях!


Спасибо Вам огромное!
Ваша правда - есть такая Женщина - это моя мама (собственно она же и создает трения :) ), но её можно понять - она переживает, правда, своим поведением "сеет панику" в "моих рядах".
Ещё раз спасибо!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА!!! sm47.gif
Gloriu
Ученица Оля, большое за расклад, он как нельзя точен по отношению ко мне!
И есть те пункты, которые заставляют меня задуматься.
Цитата(ученица Оля @ 03.06.2011, 4:46) *
Над чем надо работать, от чего надо избавиться.-повешенный-перестать быть жертвой в отношениях.видимо в отношениях ты стараешься как-то угодить партнеру, подстроиться под него, а зачастую они бегут от этого

Вот это на все 100% верно, я хочу быть лояльной, мягкой, гибкой так сказать все понимающей, а мужчины за частую пользуются этим и в конечном итоге сбегают. Буду исправлять ситуацию, и про свое Я не забывать
.
Цитата(ученица Оля @ 03.06.2011, 4:46) *
8.Что будет помогать.-отшельник-Лорик, нужно набраться женской мудрости, которая тебе и будет помогать в построении полноценных отношений

Вот где б набраться этой мудрости, она или есть или отсутствует напрочь sm33.gif С годами, не пришла еще ко мне она, но буду надеяться что найдет она дорожку и ко мне. Другим могу давать советы и причем нормальные правильные, а для себя все наперекосяк делаю! ac.gif
Цитата(ученица Оля @ 03.06.2011, 4:46) *
9.Что будет препятствовать.-7 кубков-твои иллюзии, ты наверняка очень много думаешь о том какая у тебя ждет семейная жизнь, ты ее идеализируешь, а на практике выходит все по другому

Я наверняка знаю какая мне нужна семейная жизнь и на другую просто не согласна!!!
Были возможности встречаться с парнями и в дальнейшем выстроить отношения, но не могли они мне дать то что я хочу. То слишком много работают, и для семьи только кусочки времени вечером могут уделить, то ничем не заняты и готовы все время отдавать семье, но при этом все финансы лягут на меня! А я мне нужна золотая середина ak.gif ak.gif
Большое спасибо за расклад, буду работать над своими собой!
Оля ты дала мне уверенность и направление что исправлять, прорабатывать!
Удачи тебе и всего самого хорошего sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Добромысла
Ответ для Арины
Цитата(Добромысла @ 02.06.2011, 10:31) *
"Здравствуйте, меня зовут Арина (15 июля 1982г.), Кратко опишу ситуацию в моей личной жизни, т.к. вопросы пусть и не напрямую, но связаны именно с этой областью."

Арина, ваш расклад. Задала вопрос: Что принесёт Арине поездка на отдых? (колода Ошо Дзен)
1 и 2 п. – движущие импульсы, на которых держится данная ситуация – Невинность (ХIХ) + Интеграция (ХIV) – два СА наводят на мысль, что эту ситуацию вам необходимо прожить и пережить, она вам дана для некоего урока. Думаю, вы достойно пройдёте это испытание.
Карта Невинность в раскладе говорит о том, что вы усвоили умом этот урок, и теперь вам необходимо посмотреть на всё непредвзято, как бы со стороны, без эмоций, спокойно. А вот Интеграция указывает, что конфликт внутри вас, в вас сейчас два человека, которые борются между собой – и эта борьба приносит вам боль и раздвоение вашей личности. Вы в конфликте сама с собой. И конфликт этот необходимо разрешить сначала внутри себя, иначе он не разрешится нигде. И ещё, возможно, карта указывет на ваше желание быть вместе с любимым, соединиться с ним, и в то же время понимание невозможности этого. Опять же конфликт с самой собой. Отсюда неврозы.
3 п. – тенденции, воздействующие на ситуацию в настоящее время – Храбрость (VIII) – эта ситуация – ваш крест, который вам необходимо нести. Не нужно бороться с вызовами Судьбы, они есть – и вы должны пройти через них. Для этого нужна Храбрость. Вывод: возможно, вы поступаете мудро, принимая решение о поездке. Это ваша Храбрость.
4 п. – сила, которая станет преобладающей вскоре – 2 Облаков – это решение даётся вам трудно и болезненно. Присутствует некая неуверенность в правильности своего решения (всё как вы описывали, и карты это показывают). Но дилемму вы решите, а для этого отпустите ситуацию. И ещё, появление в раскладе этой карты – совет: обозначьте для себя конкретный результат вашего решения, что вы хотите получить в конечном итоге, и после этого – действуйте.
5 п. – сила, идущая на убыль – 8 Огня – мысль об отъезде уже не внушает вам уверенности в правильности этого решения. Скорее всего, вы поэтому и спрашиваете именно об этом. И в то же время карта говорит о том, что вам необходимо впустить в жизнь новые ощущения, новые переживания.
6п. – фактор, который ещё не осознан, но уже начал своё воздействие на ситуацию в целом – 5 Воды – цепляние за прошлое – то, что ушло – пусть уходит. И вам не о чем сожалеть. Цепляние за прошлое создаёт страдание. Вам нужно его отпустить от себя. Вы закрыты для удовольствий, которые вам предлагаются. Сделайте глубокий вздох, проститесь с прошлым нежно. И шагните вперёд с новыми силами, новыми мыслями, новыми ощущениями.
7 п. – осознанная сторона события – Осознанность (I) – вы уже осознали себя как личность, осознали своё место в данной ситуации. Настало время сделать перерыв. Самое важное для вас сейчас – успокоиться, отдохнуть, забыть обо всех невзгодах, помедитировать.
8 п. – возможные перспективы развития ситуации – 7 Радуги – Терпение – сейчас для вас единственным выходом является терпение и ожидание. Нужно сейчас стать пассивной, отдаться ходу времени, успокоиться, настроиться на лучшее.
И ещё один расклад для вашей ситуации:
1 – «что будет, если Арина поедет отдыхать» - основной результат реализации решения – Мастер – вы и только вы хозяйка своей судьбы, только вам делать выбор. Ничто и никто не могут диктовать вам условия. Мастер говорит: «… продолжайте двигаться».
2 – «что будет, если Арина не поедет отдыхать» - последствия отказа от реализации своего решения – Рыцарь Облаков – настало время прекратить борьбу с обстоятельствами. Вы просто взорвётесь, если останетесь на месте. Отпустите ситуацию. Начните с прощения самой себя – сейчас это очень важно для вас.
3 – «чего не будет, если Арина поедет отдыхать» - что уйдёт из жизни человека, если поедет – Король Воды – уйдут боль и обида, произойдёт исцеление некоторое. Возможна романтическая встреча.
4 – «чего не будет, если Арина не поедет» - от чего откажется человек, если не поедет – Ничто (V) – решение только за вами. Нет ответа на вопрос.
Адель
На мою заявку так ни кто и не ответил (
blagovesta
Адель
Вам надо пройти в тему, в которой подавали заявку, в ней вписаны комментарии. ab.gif
Адель
Цитата(blagovesta @ 3.6.2011, 8:35) *
Адель
Вам надо пройти в тему, в которой подавали заявку, в ней вписаны комментарии. ab.gif

cool.gif

Значит мне нужно занаво подавать заявку ?
blagovesta
Адель
Вам надо просто подкорректировать вопрос, и ещё вам надо почитать правила акции, вы можете задать только ОДИН вопрос.
miaow
Добрый день, бусинка!
После прочтения ответа, реакция - обнять и плакать... :(
Цитата(бусинка @ 02.06.2011, 7:46) *
Ситуация сейчас: Вас катострафически сильно гложет проблема иметь детей (хоть Вы сами преуменьшаете это желание). Вы целиком готовы к этому морально и в Вашем понимании семья неполноценна без детей. Сейчас есть сожаления о своем выборе (муже). Я не буду разбирать причины почему у Вас нет детей ( у Вас другой вопрос), но поверьте они довольно таки не просты.
По поводу детей я осознаю, что не у всех получается завести детей сразу, и сознательно успокаивала себя этой мысль, но в подсознании, видимо, эта проблема стоит более глубоко и остро, что карты и вытянули на свет.
По поводу причин - не поняла... со здоровьем у нас все в порядке, значит, просто еще не пришло время (это сознание, а подсознание - вопит хочу!)... Если карты дали какой-то намек на "непростоту", будьте добры, скажите и мне, что вы увидели.
Цитата(бусинка @ 02.06.2011, 7:46) *
Так как Вы не написали какая же сторона Вас интересует больше всего, все-таки надо было более конкретней: дети, любовь, другой мужчина, работа, финансы... Что будет??? а где именно мне смотреть???
я напишу то что, вижу я : основная причина у Вас одна, то и основная цель у Вас тоже пока одна- дети.
Извините за расплывчатый вопрос... Так бывает, когда ошибочно считаешь само собой разумеющимся то, что совсем не очевидно для другого человека... Я думала, что раз задаю вопрос про брак, то и смотреть будут на личную жизнь... У вас получилось замечательно, вы "нащупали" проблему, о которой я спрашивать бы не стала, а, судя по всему, сейчас пришло время обратить на нее свое внимание и разобраться, прежде всего в своем отношении к этому вопросу (о чем вы тоже мне сказали)
Цитата(бусинка @ 02.06.2011, 7:46) *
что будет, если я расстанусь с мужем, и каждый из нас пойдет своей дорогой
Вы измените место жительства, возможен переезд в другой город. Будете прилагать большие усилия для достижения желаемой цели. На пути много иллюзий, заблуждений, разочарований, но желаемое вполне досягаемо.
Не самый лучший путь... бороться со своими иллюзиями, попутно создавая других химер :( и все ради одной цели... какова цена такого способа получения желаемого? боюсь на этом пути я только буду культивировать свою зацикленность.
Цитата(бусинка @ 02.06.2011, 7:46) *
что будет, если не стану разводиться с ним, мы будем и дальше жить вместе
Будете испытывать тяжелые душевные переживания, со всех сил будете скрывать свою боль и выглядеть радостной и веселой. Уход от своих проблем будете искать в работе, может быть еще дальнейшей учебе.
Тоже не фунт изюма... :( душевные переживания + все большее отдаление друг от друга с мужем...
Цитата(бусинка @ 02.06.2011, 7:46) *
Совет на дальнейшую совместную жизнь карты дали такой:
Вы уж слишком заняты мыслями о Вашей проблеме, почти зациклились на ней. Вам надо проявить все самое лучшее, что есть в женщине, отбросьте иллюзии, проявите любовь, заботу к мужу и вы вместе справитесь с любыми проблемами.
Тут огромное вам спасибо за совет! Действительно, один из способов решения никак нерешаемой проблемы - отпустить её... Надеюсь, тогда передо мной откроются новые варианты будущего :)

Хотя на словах "проявите любовь, заботу к мужу" я споткнулась, ибо из меня "полезла" такая обида и неприятие, сама не ожидала...
бусинка, можно узнать, какая карта выпала на совет, мне придется хорошо подумать над тем, что же делать дальше и это знание может мне помочь, дать подсказку.

Спасибо вам большое за ваше время, труд и внимание к моему вопросу. Это очень важно для меня, и ваш ответ дал мне пищу для размышлений и подсказал направление для работы над собой.

allikk
Цитата(selenalic @ 2.6.2011, 22:08) *
Алик, вас ждет очень удачный период в профессиональной сфере! Ваш личный опыт и постоянное развитие принесут свои плоды.Повышение будет и принесет успех.Карты дали совет-не отступайте, проявите свои самые лучшие качества:решительность, ответственность, напористость и даже мужество

selenalic, благодарю Вас. Очень порадовали.
Darka
Цитата(Крылатая @ 2.6.2011, 21:34) *
ОТВЕТ ДЛЯ Darka



Что касается учебы, то ничего особенного не произойдет - учеба,
лекции, нервоз по поводу экзаменов/зачетов, нервное напряжение. Но
все завершится вполне благополучно.
К вопросу о пребывании в городе -
карты опять же показывают учебу, кропотливая работа, заботы. Однако
будьте осторожны со своими вещами, могут попасться на пути нечистые на руку люди, которые могут обокрасть.

Удачи Вам!

Большое спасибо за расклад!!! Буду осторожней с вещами и с людьми. Предупрежден - значит вооружен. Надеюсь сессия пройдет отлично!
blagovesta
ответ для tatoshik

Здравствуйте, Татьяна! Давайте сначала разберём мотивы вашего поведения, вы пишете, что вам надо подружиться, но уже первое ваше знакомство сказало само за себя, что Виктория - женщина непростая, с амбициями. Поэтому дружбы у вас пока не получится, да и не надо вам это совсем. Вы всё равно находитесь в привилегированном положении : они едут на вашу территорию, вы её моложе rolleyes.gif , да и ростом выше bs.gif . Так что вам и не надо ничего изобретать. Ведите себя так, как вы всегда себя ведёте , когда к вам приходят гости - радушно, искренне и хлебосольно. Очень хорошо заранее выяснить её вкусы, интересы и увлечения, чтобы было можно поддержать беседу!

Карты показали, что всё-таки у вас с ней будут осторожные отношения, Виктория не захочет перед вами раскрыться, да и в целом она будет делать вид скучающей особы, которую заставили приехать к вам вынужденно. Вам будет нелегко поддерживать статус хозяйки и делать вид, что всё отлично.

Татьяна, так что этим летом , как показали карты, вы будете присматриваться друг к другу. Вам надо для себя определить - зачем вам нужна её дружба, чтобы мужу помочь, так они мужчины, сами разберутся и не всегда то, что скажет жена, то и муж выполняет! Далеко не всегда.

Самое главное вам не надо давать ей повода, что вы счастливее и удачливее её. Ведь есть такое выражение , если хочешь поссорить подруг, скажи, что одна красивее! Если такое случится, то вы перейдёте в разряд соперницы-конкурентки. Она не должна бояться , что на её жизненное пространство кто-то покушается.

Татьяна, и так, подводим итоги - ничего особенного не предпринимайте, ведите себя естественно, это самое лучшее в этом случае!

Всех Вам благ!

Black Orchid
Доброу Утро!

Arfa и Адель ответы по вашим заявкам дам сегодня.



ad.gif
Адель
Здравствуйте ! =) Очень рада )
AnnAnas
Цитата(dejjzi @ 03.06.2011, 14:05) *
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, будут ли у меня серьезные отношения в 2011 году? Татьяна 29/06/1977. Заранее СПАСИБО!!!

Таня, Вы знаете, мне кажется, что до конца этого года Вас ожидает сюрприз в личной жизни. Вам придется делать важный выбор. Думаю, что у Вас действительно будет новый роман с интересным мужчиной. Вероятно, что знакомство как-то будет связано с поездкой или отдыхом с друзьями. Но кроме этого мне кажется, что неожиданностью станет попытка мужчины, с которым Вы сейчас в ссоре восстановить отношения. Поэтому может возникнуть сложный, но очень важный выбор.
Карты сулят Вам исполнение Ваших желаний, чего и я от всей души желаю!
Fox163
Здраствуйте Веста!!!Как здорово, что моя заявка попала именно к Вам!)) Я так рада получить ответ от профессионального таролога ah.gif Очень порадовал прогноз, что ситуация измениться совсем скоро, только вот не знаю что за творческая работа ждет меня, у меня техническое образование)) ну ладно будем, ждать может что и подвернется)) вот как раз на счет родствениика возможно вы и правы, хотела к отцу идти где он работает, но он говорит что там нечего делать, зарплату задерживают, да и вроде сокращение там опять никто не нужен, да и колектив тоже не особо хороший. хотя не знаю как он что повернется, в любом случае отчитаюсь что сбудется. Благодарю еще раз за позитивный прогноз ax.gif
mlada
Что-то так и не ответили на мою заявку.
blagovesta
mlada А кто вам делает заявку?
бусинка
Цитата(miaow @ 03.06.2011, 8:49) *
По поводу причин - не поняла... со здоровьем у нас все в порядке, значит, просто еще не пришло время (это сознание, а подсознание - вопит хочу!)... Если карты дали какой-то намек на "непростоту", будьте добры, скажите и мне, что вы увидели.


Судя по картам я думаю это связано или психологическими проблемами или даже кармическими долгами, но это нужно конкретно смотреть чьи (мужа или ваши, и я этим не занимаюсь).

Цитата(miaow @ 03.06.2011, 8:49) *
Хотя на словах "проявите любовь, заботу к мужу" я споткнулась, ибо из меня "полезла" такая обида и неприятие, сама не ожидала...
бусинка, можно узнать, какая карта выпала на совет, мне придется хорошо подумать над тем, что же делать дальше и это знание может мне помочь, дать подсказку.


Это же как надо "насолить", чтобы была такая обида и неприятие... Вы же писали, что особых причин для разрыва у Вас нет. И по картам, я не ощутила его рядом с Вами, Вы как буд-то его вычеркнули из своей жизни. Так не может быть. Здесь Вы что то не договариваете. bt.gif

А карты показали совет на далнейшую жизнь с мужем, что именно Вы должны идти на встречу к нему первой с любовью - луна, 9 жезлов, солнце.

Спасибо за обратную связь, очень рада если хоть в чем-то Вам помогла разобраться. br.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека