Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Mariechka
Цитата(Добромысла @ 5.6.2011, 8:39) *
Вижу, что немного опоздала, но прошу прощения, не было инета под рукой, только сегодня добралась. Расклад для Марии сделала позавчера. Вот что у меня получилось.
Ответ для Марии. Колода 78 Дверей.
Судя по раскладу, Мария, ваше одиночество, как вам кажется, затянулось. Но карты говорят, что это «проверка Судьбы». И от того, как вы пройдёте это испытание, зависит, как быстро изменится ваше состояние. Если вы проявите терпение и выдержку, ситуация решится в вашу пользу. Возможно, вам нужно, чтобы вы стали разборчивы и осторожны в выборе партнёра.
Но перемены уже грядут. Встреча ваша не за горами. Вы преодолеете своё одиночество, если перестроитесь, осознаете, что вы в своё время неправильно поняли или сделали, разберетесь в себе. Двери перед вами откроются, но не стоит спешить, наберитесь терпения. По раскладу будут встречи в этом году. Только «своего» человека, возможно, вы встретите в этом году, но серьёзные отношения у вас начнутся в следующем.
Всех вам благ и счастья.
Ещё раз прошу прощения за задержку. ah.gif Виновата((( исправлюсь.

Спасибо огромное за ответ. Мое одиночество действительно затянулась. У меня отношений нет уже почти 2 года. Где-то год я к этому относилась нормально. Отходила от предыдущих длительных и очень сложных отношений, занималась собой, завела себе кучу новых занятий и новых друзей. Но последнее время я очень хочу встретить новую любовь. Мужчины в моей жизни появляются, но не задерживаются. Хотя потом выясняется, что слава Богу, что не возникли отношения, потому что потом мне показывают, что он мерзавец и мне такой не нужен. Либо происходит такая ситуация: те мужчины, которые ко мне хорошо относятся и интересны мне как люди, абсолютно неинтересны мне в сексуальном плане, а тело, как говорится не обманешь.
Ну и собственно я сейчас в обиде на Бога, потому что считаю, что заслуживаю личного счастья. Я очень много работала над собой и помогала другим.
Насчет того, что неправильно сделала, то это наверно излишняя доверчивость к мужчинам и слишком большое желание понравится, что приводит к тому, что я не вижу сигналов неискреннего к себе отношения. Плюс сразу отношение к любому кавалеру как к потенциальному избраннику.
Встреч у меня сейчас много, но все они ни к чему не приводят и это бьет по самооценке. Я надеюсь, что столь длительное ожидание окупится действительно класcными отношениями и личным счастьем.
Спасибо! Всего Вам наилучшего!
musy
Спасибо Бусинка!!! Буду надеятся что все сложится удачно для меня.

Наверное надо действительно было указать период, что-то я не подумала. Просто временное повышение есть у меня и сейчас ( и.о. начальника отдела на период декрета). работы много, вкладывать сил приходится много. А вот с декрета начальник выйдет и непонятно что опять быть специалистом? Это меня и гложет. А она еще в декрете будет 1,5-2 года.

blagovesta
Ждём ещё до конца недели , не давших обратную связь (опция "спасибо"), не считается. Нам важно увидеть, ваши комментарии, пусть даже не самые лестные, но это даёт нам стимул работать над своими ошибками и повышать профессиональный уровень.

Список участников, от кого мы ждём обратной связи.

tatoshik
Taisa
dejjzi

В конце недели я внесу их в книгу неблагодарностей!
iva
Добрый день!
Так же хочется заглянуть чуть-чуть вперед (наверное от застоя в работе), не могу нащупать перспектив в дальнейшей работе и в работе на кого то, на свое пока возможности не хватает. С ув. Оксана 29.09.1982г.
Спасибо.
Жду ответа, очень.

iva
почему мне ни кто не отвечает????? huh.gif
AnnAnas
Цитата(iva @ 15.06.2011, 17:03) *
почему мне ни кто не отвечает?

Потому что акция закончилась. Будьте внимательнее.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека