Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Адель
Мне тоже ни ответили, хотя обещали вечером
Nadin
Цитата(JULIJA @ 2.6.2011, 0:17) *
Надежда, 16.03.1985

Собираюсь переезжать в другой город в сентябре, хотела бы вкратце узнать, что меня ждет в близжайшее время на новом месте (интересует работа). Не будет ли никаких препятствий, чтобы мне помешало уехать?

Заранее спасибо!



к сожалению ,какое то время вы посидите дома- работать не будете ,выпадает карта тормоза ситуации .из препятствий -карты указывают -подчинение авторитету и общение на повышенных тонах.

sm47.gif sm47.gif


Спасибо за ответ! Жалко конечно, хотелось бы сразу работу найти по душе, будем стараться ) Насчет препятствия не поняла о ком именно идет речь, может это связано с моей нынешней работой, так как начальство не в курсе, что я собераюсь увольняться, и думаю не очень будут рады узнать об этом. Вообщем, когда дойдет дело до отъезда, видно будет. Еще раз спасибо! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Severina
Цитата(Крылатая @ 03.06.2011, 23:01) *
ОТВЕТ ДЛЯ Severina

Цитата
Если можно, примите мой другой вопрос: Как пройдет моя поездка в отпуск в ближайшие 2 месяца? (если можно увидеть в раскладе - поедет ли кто-нибудь со мной или я буду одна? - но это только при согласии Таролога)


Вообще возникнет какое-то препятствие при попытке уехать куда-либо, какой-то мужчина может помешать и спутать все карты. Ещё возникла мысль, что из-за попутчиков своих у Вас что-то незаладится, не сможете договориться. Поездка задержится, но все-таки состоится, сможете найти выход из сложной ситуации. Поедете в компании, предположительно из трех человек.

Крылатая, спасибо большое.
Да, может помешать мужчина - мой отец, он против поездки. Надеюсь, она действительно состоится.
arfa
Мне так и не ответили и акцию уже закрыли!? ohmy.gif
ALINANIK
Цитата(snju @ 03.06.2011, 23:35) *
Возможно я заблуждаюсь, но многие факты подтверждают вмешательство извне. В любом случае спасибо за ответ.

Причина Ваших неурядиц в другом. Мы часто списываем на вмешательство извне.Что то не так пошло, значит кто-то влез. На самом деле причины совсем другие. В фактах надо разбираться, это еще не показатель вмешательства.
У Вас есть проблемы, в них надо разбираться, но уже не в рамках акции. Но негатива однозначно нет. Не настраивайте себя на него. А то зачастую, хочется верить в то, что придумали, а реальность игнорируется.Потом идут еще большие проблемы. Поэтому измените направление мыслей и постарайтесь не смешивать все в одну кучу, а разобраться, разъединив все.
Удачи Вам!
бусинка
musy
Вы не указали период, поэтому я смотрела на ближайшие полгода (6 месяцев).

Ситуация на роботе действительно сложиться подходящая. Вы реально можете получить повышение, но возможно это будет совсем не то место о котором Вы думаете, что-то другое. Поймите, что все зависит лишь от Вашей воли и инициативы. Есть риск, что перемены будут с неизвестным результатом и Вы сами можете испортить ситуацию, так как будете проявлять сильный напор, можете даже пуститься в какую-то авантюру. Будьте осторожны, более внимательны. Много внутренних колебаний, сомнений, подозрений.

Хотелось бы в дальнейшем услышать от Вас результат, как все было.
NANA

Всем добрый день! Ответ не увидела на свой вопрос и почему-то уже не хочется его ждать. Я снимаю его, если так можно. br.gif
gandy
ответ для milada
вопрос:Здраствуйте! Хочу узнать будут ли у нас отношения, что нас ждет
да,у вас будут развиваться отношения достаточно пылко. ваши отношения должны пройти проверку на способность понимать и доверять друг другу.
gandy
ответ для LARRY
вопрос: когда хоть какие нибудь отношения начнутся
отношения начнуться ,когда молодая красивая дама начнет уважать сама себя и не будет столь закрытой для окружающих. имеется ввиду не внешнее поведение,а внутренне душевное состояние.
тем не менее вас ожидает стреча с мч,который много старше вас.
будьте бдительны,строя какие либо отношения.
Larry
Цитата(gandy @ 4.6.2011, 13:34) *
ответ для LARRY
вопрос: когда хоть какие нибудь отношения начнутся
отношения начнуться ,когда молодая красивая дама начнет уважать сама себя и не будет столь закрытой для окружающих. имеется ввиду не внешнее поведение,а внутренне душевное состояние.
тем не менее вас ожидает стреча с мч,который много старше вас.
будьте бдительны,строя какие либо отношения.

Спасибо Вам gandy за ответ! Я очень общительная на самом деле, много друзей, но вы верно подметили, что пока не могу любовь впустить в себя из за прошлых чувств. Я очень хочу взаимной любви, но пока что то все попадается не серьезно :( Тоесть я так поняла встреча уже будет в этом году, а предупреждение, чтобы была бдительна означает, что эти отношения будут не долгими?
gandy
Цитата(Larry @ 04.06.2011, 13:08) *
а предупреждение, чтобы была бдительна означает, что эти отношения будут не долгими?

продумать отншения. мч старше вас. в первую очередь нужно думать о себе.
blagovesta
Адель и арфа, если ваш таролог до вечера не сделает заявки, я их проработаю сама. Извините, что так получилось, возможно , у неё проблемы с интернетом.
Mariechka
И я тоже не получила ответ на свой вопрос.
Gloriu
Ответ для NANA
Меня и мужа "терзают" смутные сомнения. В семье есть "пожилая" иномарка, хотим "молодушку". Есть вариант продать старую, взять недостающую сумму в кредит и купить новую. Но я так не люблю и боюсь любые кредиты в наше время!!! Стоит ли нам с этим связываться?

Оксана 29.03.1973
Владимир 07.12.1972
Извините за задержку, но суббота у меня рабочий день как и будни.

1 - Что толкает Вас на решение взять кредит. Десятка Кубков.
Гармония, успех, стабильность в делах семейных и финансовых (Есть постоянный доход), вот поэтому можно рассчитывать на кредит.
2 - Содействие к такому решению. Шестерка Кубков.
Воспоминания о далеком детстве, что в те времена можно было себе позволить многое.
3 - Прошлый опят. Пятерка Мечей.
У вас возможно уже был неудачный опыт с кредитом. Идет какая-то потеря.
4 - Недавние события. Тройка Мечей.
Что-то у Вас произошло хорошее, что помогло пересмотреть свое отношение к кредитам, но сомнения все ж есть и остаются.
5 - Возможный исход. Шестерка Пентаклей.
Удача, можно действовать смело все в данном вопросе сложится хорошо и не возникнет проблем.
6 - Ближайшее будущее. Сила.
Достижение по ставленой цели!
7 - Ваше отношение к данному вопросу. Тройка Пентаклей.
У вас убеждение, что можно обойтись своими силами. Тем более что у кого-то из вас в скором будущем будет повышение по работе. Следовательно и повысится зарплата, и если чуть пересмотреть свои траты финансовые и упорядочить их, то все будет нормально и без кредита.
8 - Что вам советуют родители, друзья. Башня.
Ваши близкие отговаривают вас, говорят что вы разоритесь с кредитом, вот это еще больше придает вам сомнений!
9 - Надежды. Отшельник.
Вы полагаетесь на свою интуицию и советы специалиста. Стоит последовать голосу разума.
10 - Брать ли кредит? Справедливость.
Все будет хорошо, при подписании договора, более внимательно оформлять документы и удача в данном деле на вашей стороне.

Всего Вам самого хорошего и удачи в делах!!!



arfa
Цитата(blagovesta @ 4.6.2011, 14:28) *
Адель и арфа, если ваш таролог до вечера не сделает заявки, я их проработаю сама. Извините, что так получилось, возможно , у неё проблемы с интернетом.

Спасибо!!! Буду ждать!!!!!!!! biggrin.gif
blagovesta
ответ для arfa

Здравствуйте, Юлия! Переезд в Россию более, чем реальный. Думаю, всё срывается только из-за ваших сомнений. Но сразу хочу предупредить, что в России вы столкнётесь с трудностями, но они есть ведь везде. Самое хорошее, что в России вы сможете создать семью, а если она у вас уже есть, то она укрепится.

Так что выбирайте!

Вот так вот кратко на ваш вопрос.

Удачи Вам!

Добро пожаловать в Россию!

JULIJA

для sunny_t
Уважаемые тарологи! В этот раз хочу поучаствовать в акции в роли кверента (очень нужен "незаинтересованный анализ")
Суть: материальное положение в данный момент, мягко говоря - "не фонтан".
Вопрос: что мне нужно сделать, чтобы улучшить существующую ситуацию с деньгами?

Татьяна, 11.08.1968 г.

Заранее благодарю


прошу прощения за поздний ответ
sm47.gif
напишите причину такого материального положения что -это долги,судебные издержки или зарплату не платят -выпадает много мечей и Са ,а я не вижу целостной картины ситуации .ответ сделаю после вашего ответного поста .
JULIJA
ответ для бусинки
Мне тоже нужна помощь по поводу моего обращения в суд по алиментам за текущий и прошлый период и еще плюс дополнительные траты на развитие ребенка, заявление подала, но мне сказали, что все будет очень сложно. Сегодня была у адвоката. Вот очень переживаю - все ли мои требования будут удовлетворены судом? и хочется получить совет как повлиять на ситуацию если не в мою пользу будет?
Сама смотрела

жаль, вас разочаровывать -но дело это долгое ,принесет вам не только судебные издержки .но главное ,моральные .не все требования будут удовлетворены .совет -держать в узде свои эмоции ,ждать -ну и выход -6 монет приплатить ,как ни странно . sm47.gif
JULIJA
ответ для Виолы
Добрый день!
Поздравляю ВСЕХ с ПРАЗДНИКОМ!

У меня не складываются отношения с моим руководителем на работе, улыбаемся, друг другу, а по сути понимания нет.
Что мне нужно предпринять для того, что бы у нас были хорошие взаимоотношения?

Я, Ольга 30.07.1969 г.
Руководитель, Нелли 29.12.1960 г.

искать темы близкие для общения -дети .подарки .завести более близкое знакомство -на праздниках ,корпоративах .и все таки по ситуации у вас мало шансов изменить что либо ,может это и совсем ненужная задача для сегодняшнего времени .

вообще по вопросу -хорошие взаимоотношения -это что ,что вы хотите видеть ,какое отношение к себе -ведь на работе мы ценим человека .как профессионала .надо разобраться чего вы ждете от отношений между вами . sm47.gif
бусинка
Ответ для Mariechka

У Вас действительно есть все шансы на серьезные отношения, даже которые могут окончиться браком. Только пожалуста хорошо все обдумайте, так как у Вас есть сильное желание чтобы все было как у людей: семья, дети ... В каждом знакомстве вы склонны видеть претендента на брак...Но каждому ведь свое время ... И будьте внимательны в связях, есть вероятность забеременеть wub.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека