Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
AnnAnas
Цитата
Как будут складываться отношения между мной и молодым человеком? Как сохранить их и не потерять любовь? Кристина 16.09.1987, Денис 27.01.1988.

Кристина, к сожалению основной лейтмотив отношений - это разрыв. Похоже, что вы с Денисом близки к разрыву, и думаю, что это произойдет. Отношения не развиваются, не двигаются, все застопорилось на одном уровне. Вы как будто увязли в одной точке. Вы хотели бы связать судьбу с Денисом, но ответного стремления с его стороны я не увидела. Мне кажется, что он, наоборот, хочет завершить отношения. Думаю, что инициатором разрыва будет он. Вы будете разочарованы и будете очень сильно переживать.
Такое ощущение, что много других людей вмешиваются в ваши с ним отношения. Поэтому, чтобы попытаться сохранить их, вам нужно отсечь постороннее влияние. Практически это сделать сложно, поэтому попытайтесь хотя бы съездить с ним куда-нибудь вдвоем, без телефонов, чтобы попытаться возродить или обновить чувства. Найти взаимопонимание, точки соприкосновения. Но это будет очень-очень тяжело.

Удачи Вам!
zhesha
Цитата(AnnAnas @ 02.06.2011, 13:25) *
Кристина, к сожалению основной лейтмотив отношений - это разрыв. Похоже, что вы с Денисом близки к разрыву, и думаю, что это произойдет. Отношения не развиваются, не двигаются, все застопорилось на одном уровне. Вы как будто увязли в одной точке. Вы хотели бы связать судьбу с Денисом, но ответного стремления с его стороны я не увидела. Мне кажется, что он, наоборот, хочет завершить отношения. Думаю, что инициатором разрыва будет он. Вы будете разочарованы и будете очень сильно переживать.
Такое ощущение, что много других людей вмешиваются в ваши с ним отношения. Поэтому, чтобы попытаться сохранить их, вам нужно отсечь постороннее влияние. Практически это сделать сложно, поэтому попытайтесь хотя бы съездить с ним куда-нибудь вдвоем, без телефонов, чтобы попытаться возродить или обновить чувства. Найти взаимопонимание, точки соприкосновения. Но это будет очень-очень тяжело.

Удачи Вам!

AnnAnas, спасибо большое за расклад! Честно говоря, я в ступоре. Мы вместе 2 месяца, отношения только развиваются, причем довольно стремительно, наши чувства взаимны и это видно как с моей стороны так и с его. Влияния со стороны я тоже не вижу, изначально был негатив со стороны его отца, но сейчас все в порядке. Может я не совсем корректно задала вопрос, я хотела узнать, как нам поддерживать отношения на том же уровне и со временем не растерять наши чувства, что в себе нужно изменить для этого.
Но в любом случае большое спасибо за то, что уделили мне время, я задумаюсь над вашими словами и повнимательнее присмотрюсь к некоторым вещам.
sm47.gif sm47.gif sm47.gif
blagovesta
Ответ для Fox163

Здравствуйте, Юлия! Буду краткой , как и ваш вопрос. В июне- июле месяце вам могут предложить работу, работа творческая, но она не будет приносить вам тех финансов, о которых вы мечтаете! Ко всему прочему вас не будет устраивать коллектив, но к осени ваше положение выправится! Вам в работе должен помочь мужчина, вполне вероятно, что родственник.
Так что делаю выводы, работа будет, но удовлетворения не будет. Учитывая, что вы ещё молодая девушка - то не отчаивайтесь, по молодости так бывает, надо пройти многое, чтобы найти своё! Всех Вам благ!!!

счастливая
Ответ для Tissi

Цитата: Всех с трехлетием!
Очень хочу поучаствовать, сегодня даже получилось в интернет пораньше попасть ab.gif
Анастасия 29.01.1983
У меня больше года была депрессия, я не работала,
в предыдущей профессии разочаровалась, сейчас все налаживается,
я решила пойти учиться на второе высшее (психология) и найти работу
близкую по содержанию к новой профессии.
Вопрос такой: Как будет развиваться ситуация в моей профессиональной
деятельности в ближайшее время, если конкретнее,есть ли у меня шанс найти хорошую работу связанную с будущей специальностью?


Ответ: Добрый день, Анастасия! У вас есть шанс стать семейным психологом. Работу по специальности найдете быстро.
Не знаю, есть ли у вас своя семья, но ваша работа может вам принести семейное счастье и благополучие.
Работа психолога вам показана по вашей карме. Именно через эту работу вы сможете разрешить и свои личные проблемы, если
они у вас есть. У вас хорошо развита интуиция и она вам подсказывает правильный путь. Выбор вы уже сделали.
Совет. Начинайте немного давать консультации. Хорошо бы вам к психологии добавить карты таро. Это вам поможет в вашей
будущей работе психолога.
Удачи вам!
бусинка
Здравствуйте! Поздравляю форум с трехлетием. Собираюсь в отпуск на три месяца с ребенком. Хотелось бы узнать как пройдет, чего ожидать. Маша (21.08.1975) Спасибо.

Маша, я вижу близкого мужчину рядом с вами, который к Вам не безразличен. Я думаю он с вами будет какое-то время на отдыхе.В этот период вас ждут радость, довольство, все хорошее: радостные встречи и романтического характера тоже, веселое и безоблачное настроение. Мама Вас встретит с подарками, возможно и материально поможет. Вот только будете переживать о старших детях, по поводу их отъездов и приездов (выпадает, что по поводу дороги именно будете нервничать). А так в целом хорошо проведете время. sm47.gif
Tissa
Цитата(счастливая @ 2.6.2011, 12:58) *
Ответ для Tissi

Цитата: Всех с трехлетием!
Очень хочу поучаствовать, сегодня даже получилось в интернет пораньше попасть ab.gif
Анастасия 29.01.1983
У меня больше года была депрессия, я не работала,
в предыдущей профессии разочаровалась, сейчас все налаживается,
я решила пойти учиться на второе высшее (психология) и найти работу
близкую по содержанию к новой профессии.
Вопрос такой: Как будет развиваться ситуация в моей профессиональной
деятельности в ближайшее время, если конкретнее,есть ли у меня шанс найти хорошую работу связанную с будущей специальностью?


Ответ: Добрый день, Анастасия! У вас есть шанс стать семейным психологом. Работу по специальности найдете быстро.
Не знаю, есть ли у вас своя семья, но ваша работа может вам принести семейное счастье и благополучие.
Работа психолога вам показана по вашей карме. Именно через эту работу вы сможете разрешить и свои личные проблемы, если
они у вас есть. У вас хорошо развита интуиция и она вам подсказывает правильный путь. Выбор вы уже сделали.
Совет. Начинайте немного давать консультации. Хорошо бы вам к психологии добавить карты таро. Это вам поможет в вашей
будущей работе психолога.
Удачи вам!


Счастливая,спасибо огромное за расклад. Очень интересно про семейную психологию, я только в сентябре начину учиться и поэтому присмотрюсь к этому направлению, хотя изначально меня к психологии привела глубоко личная проблема, стоившая мне многих лет мучений, но пока я в самом начале пути.
Выбор был очень тяжелый, мне казалось, что меня все осуждают, после года депрессии и безработицы, мне было стыдно идти учиться, но я решила, что лучше я выберу то, что хочу сейчас, то что мне интересно, чем жить так.
Про таро : мне в феврале случайно попалась информация в интернете про таро, я на одном дыхании поехала и купила колоду Уайта, сейчас учусь делать расклады, чувствовать карты, очень нравится.
Консультировать по психологии пока рано, но я планирую в будущем консультировать.
eloy
Добрый день, blagovesta! Спасибо за ответ! Попробую прокомментировать
Цитата(blagovesta @ 02.06.2011, 11:51) *
Похоже, что между вами произошёл серьёзный конфликт.

Я сама его отдалила от себя. Хотелось серьезных отношений, а он был не готов к ним.
Цитата(blagovesta @ 02.06.2011, 11:51) *
на текущий период времени между вами стена непонимания. Олег пока не идёт к вам навстречу, да и в целом, он отрицательно на всё настроен, думает, что надо ставить точку!

Так и есть, решил посвятить себя воспитанию сына. По телефону общается, но на личный контакт пока не идет. Думаю я его сильно обидела отказом.
Цитата(blagovesta @ 02.06.2011, 11:51) *
впереди у вас остаются трудности, препятствия и конфликты. Всё это может привести к тому, что ваши отношения совсем сойдут на нет.

Буду стараться. чтобы этого не произошло, потому как человек этот мне дорог. Есть сильное чувство.
Цитата(blagovesta @ 02.06.2011, 11:51) *
Таро считывает всего лишь один вариант развития ситуации, а путей много.

Это я испытала на своем опыте. Встречалась с одним мужчиной, все было отлично. Таро показывали море счастья и счастливое замужество, но вышло все иначе, он ушел от меня. Вернулся к бывшей жене, просто испугался новых отношений или не устоял перед ее напором не знаю. Теперь я к предсказаниям отношусь осторожно, прислушиваюсь, но не зацикливаюсь на этом. Будущее многовариантно.
Цитата(blagovesta @ 02.06.2011, 11:51) *
Если вы задумаетесь над тем, что же происходит в вашей жизни, почему программа с мужчинами так сложна, поменяете модель поведения, то всё у вас наладится.

Уже задумалась. Ищу причины только в себе. Стараюсь кардинально поменять отношение к мужчинам и к жизни. Пока не все получается, но думаю я на верном пути.
Еще раз большое вам спасибо, вы мне очень помогли. Всего-всего вам хорошего
Gloriu
Ответ для Gven
Здравствуйте! Можно и мне поучаствовать в акции?
Вопрос такой:
Перееду ли я на новое место жительства (другую квартиру) в ближайшие 2 года?
13/03/1975 Галина

У вас просматривается переезд. но при этом будут какие-то тяготы судебные, то ли оформление наследства, или просто квартирку у кого -то осудить хотите ( вы уже точно знаете в какую квартиру хотите переехать). Вообще, сперва бумажная волокита, а уж потом и новоселье!!!
dorada
Gloriu, здравствуйте. ab.gif
Во-первых,я благодарю вас за работу, спасибо вам большое.
Во-вторых, я обязательно отпишусь в дальнейшем.
Желаю вам успехов ax.gif

ALINANIK
Sebastian-- ответ для Вас

Меня зовут Александр (19.04.1980) Уже несколько лет мечтаю вырваться из городской суеты и уехать жить в село, где, планирую, открыть небольшое фермерское хозяйство и этим зарабатывать на жизнь. Вопрос заключаеться в следующем:Получится ли у меня задуманное?
За ранее благодарен!

Сразу скажу: получиться обязательно! Все к этому и идет. И здесь скорее, многое зависит от Вас, чем от ситуации. И друзья могут помочь. В принципе, я бы сказала, что вопрос формален, механизм запущен. Есть планы и очень существенные и конкретные. Могут быть трения с родственниками. но они не существенны. Вам нужно не оглядываться назад, отбросить сомнения и полный вперед. Не поддавайтесь каким то уговорам. Вас могут отговаривать или еще как.Сбивать. Женщина. Но опасения беспочвенны.
Не концентрируйтесь на старом. Будьте уверенны в себе и в том, что хотите предпринять.Будьте хозяином положения.
У Вас все получится. Удачи Вам во всех Ваших начинаниях! vishenka_19.gif
ALINANIK
erika---- ответ для Вас

если можно тоже хочу принять участие в акции, меня интересует изменения в личной жизни в ближайшие полгода. Татьяна 27.06.1974 спасибо.

Вопрос широкий. Пока существенных изменений не предвидется. Возможно возобновление старых связей. Но больших перспектив нет, увы.
Вам нужно проанализировать прошлый опыт. Есть определенные блоки в мышлении, которые создают препятствия. Есть незаконченный опыт прошлого. Это надо отпустить, переосмыслить прошлое. Есть некоторое отсутствие внутренней убежденности, неуверенность. Но на внутреннем плане. То есть, желание есть, а подсознание блокирует. Есть в прошлом то, что оставило существенный след.
Будут некоторые трудности в доме. Вынужденные контакты. Еще Вам мешают чрезмерные колебания. Можете сами упускать шанс что-то изменить. Возможно Вы подпускаете к себе не совсем тех людей, которые Вам нужны. Тут надо пересмотреть свои приоритеты, ценности.Более реально посмотреть надо на ситуацию, вырабатывать оптимистическое отношение.Этого не хватает.А также больше общаться, роасширять свой круг общения.Тут также может присутствовать некое ограничение.
Помните, что не происходит, все к лучшему. Это ситуация нужна для того, чтобы Вы что-то изменили в себе, посмотрели на мир другими глазами.
Есть ограничения и с ними надо разбираться.
Все у Вас наладится.Нужно уметь ждать.У каждого свой час.Помните об этом. cv.gif
Gven
Цитата(Gloriu @ 02.06.2011, 17:58) *
У вас просматривается переезд. но при этом будут какие-то тяготы судебные, то ли оформление наследства, или просто квартирку у кого -то осудить хотите ( вы уже точно знаете в какую квартиру хотите переехать). Вообще, сперва бумажная волокита, а уж потом и новоселье!!!


Здравствуйте! Большое спасибо за ваш ответ.
Мы с мамой хотим разъехаться с моей племянницей\ее внучкой, т.к. эта девушка определенного образа жизни и покой нам только снится. Но все это даже не на этапе планирования и сбора документов, пока копим финансы. Будущая квартира, соответственно, неизвестна, как неизвесто получится ли вообще у нас что-нибудь.
Еще раз спасибо, вы дали мне хотя бы небольшую надежду на положительный исход sm47.gif
ALINANIK
Vika29---ответ для Вас

Я продаю свой дом, чтобы уехать жить за границу. Одно с другим связанно. Удасться ли мне это в ближайшие 3-4 месяца? Меня зовут Вика 29 января 1980г. (Если вопрос про время звучит не корректно, то тогда можно перефразировать - до конца года)

Не сразу. Возможно не хватает систематичности в действиях. Спешка может повредить. Важно продуманные действия. Я бы не рекомендовала верить первой поступившей информации. Все надо перепроверять, чтобы не попасть впросак. В течении года продадите . Возможно, не совсем за те деньги, которые хотели в начале. Придется чем-то поступиться .А так, все получится, но с некоторой отсрочкой. Не полагайтесь только на свои силы. Лучше с кем то проконсультироваться.
Удачи Вам! sm47.gif
ALINANIK
Bozhena----ответ для Вас.

Мой вопрос:"Как сложиться моя личная жизнь до конца этого года?"
Я Галина-28.12.1976 г.

Чтобы что-то изменилось в Вашей жизни, нужны новые шаги.То есть, не закрывайтесь от общения. По разному будет в течении года. Отношения будут, но не совсем те, что хотелось бы. Или вынуждены, или есть некая зависимость. Больших изменений не вижу. Обычные будни. Не все в порядке будет и в материальной сфере, будут не очень позитивные периоды. Вам придется проявить больше терпения, настойчивости, чем прежде. Вопросы работы или денег выйдут на первый план. Возможно в этом году Вам придется принимать важные решения, сохранения достигнутого, размежевания с кем то или с чем то. Что-то Вам придется делать по новому. Тут скорее надо будет навести порядок в том, что есть на сегодняшний день.
.Год довольно будничный. Я бы сказала, что год наведения порядка больше, чем чего то нового. bs.gif
Отсутствие глобальных проблем-это также не плохо. Иногда надо передохнуть, набраться сил, чтобы что-то новое вошло в нашу жизнь.
Удачи Вам! sm47.gif
Vika 29
Цитата(ALINANIK @ 02.06.2011, 17:42) *
Не сразу. Возможно не хватает систематичности в действиях. Спешка может повредить. Важно продуманные действия. Я бы не рекомендовала верить первой поступившей информации. Все надо перепроверять, чтобы не попасть впросак. В течении года продадите . Возможно, не совсем за те деньги, которые хотели в начале. Придется чем-то поступиться .А так, все получится, но с некоторой отсрочкой. Не полагайтесь только на свои силы. Лучше с кем то проконсультироваться.
Удачи Вам!


Громадное Вам спасибо, от всей души!!!
ученица Оля
Ответ для Gloriu
"На что нужно обратить внимание, в своем характере, что б обрести семейное счастье?
Лариса 25.07.76."

1.Как видишь себя в будущих отношениях-умеренность-видишь себя спокойной, не конфликтной, без скандалов
2.Что хочешь получить от отношений- 4 посохов-семейное счастье, дом, счастливую, здоровую семью, спокойствие, уют
3.Чего не хочешь получить-9 мечей-само собой не хочешь мучаться в отношениях, хочется чтобы все было по уму,по здорову
4.К чему надо стремиться.-жрица-быть женщиной. состояться как жена, быть хорошей матерью
5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться.-повешенный-перестать быть жертвой в отношениях.видимо в отношениях ты стараешься как-то угодить партнеру, подстроиться под него, а зачастую они бегут от этого
6.Чем ты готова пожертвовать.-смерть-забыть прошлые отношения
7.От чего не можешь отказаться-суд-возможно, когда-то у тебя был неудачный опыт и ты вспоминаешь ошибки прошлого, стараешься исправить положение
8.Что будет помогать.-отшельник-Лорик, нужно набраться женской мудрости, которая тебе и будет помогать в построении полноценных отношений
9.Что будет препятствовать.-7 кубков-твои иллюзии, ты наверняка очень много думаешь о том какая у тебя ждет семейная жизнь, ты ее идеализируешь, а на практике выходит все по другому
10. Потенциальный итог - будут ли отношения.-солнце-конечно будут дорогая, все у тебя будет хорошо, главное не отчаиваться

Лорик желаю тебе огромного счастья в личной жизни. можно немного скажу отсебятины - ты наверно очень гордая, иногда можешь ранить близкого человека сама того не замечая, старайся по-меньше задирать нос, и сто раз подумать прежде чем "ляпнуть" что-то. (сама тем же страдаю, посмотри фильм "Секрет", он о многом тебе может рассказать)
Счастья тебе Лорик, здоровья, всего наилучшего !!!
selenalic
Ответ для anutka_k

Анна, в ближайшее время вы так и будете продолжать встречаться с Маратом.Карты не показали изменений в личной жизни.
Удачи!
selenalic
Ответ для allikk

Алик, вас ждет очень удачный период в профессиональной сфере! Ваш личный опыт и постоянное развитие принесут свои плоды.Повышение будет и принесет успех.Карты дали совет-не отступайте, проявите свои самые лучшие качества:решительность, ответственность, напористость и даже мужество

Удачи!
Крылатая
ОТВЕТ ДЛЯ Darka

Цитата
Здравствуйте! Большое спасибо за акцию!!!! У меня 26 сентября
очередная сессия в университете города Харькова (длится 40 дней).
Хочется узнать как пройдет моя учеба и вообще нахождение в этом
городе. Меня зовут Дарья, 11.03.1985 . Заранее большое спасибо!!!


Что касается учебы, то ничего особенного не произойдет - учеба,
лекции, нервоз по поводу экзаменов/зачетов, нервное напряжение. Но
все завершится вполне благополучно.
К вопросу о пребывании в городе -
карты опять же показывают учебу, кропотливая работа, заботы. Однако
будьте осторожны со своими вещами, могут попасться на пути нечистые на руку люди, которые могут обокрасть.

Удачи Вам!

Крылатая
ОТВЕТ ДЛЯ aruba

Цитата
Вопрос: Изменится ли моя личная жизнь до конца 2011 года


Я немного перефразировала вопрос и спросила: Как сложатся дела в личной жизни до конца года?
Ну, что...я думаю, мужчинка на горизонте замаячит! Однако же рулить отношениями будет всецело он. Похоже в Вас сейчас кипит энергия, желание изменить ситуацию, не сидите на месте и не ждете у моря погоды. Но у меня сложилось впечатление, что мужчина этот может быть женат или иметь постоянную партнершу.

Удачи Вам!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека