Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Литература и Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Информация о книгах и колодах Таро. > Литература и Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
faradeon
Очень заинтересовалась серией романистки Марты Таро "Галантный детектив", где в каждом из девяти романов зашифрована карта Таро. Подоплека такая, что читательница, разгадавшая все 9 карт, сможет составить из них некий магический расклад, который станет ключом к разгадке всей книжной серии. Раньше не встречала книг, где тема Таро была бы так оригинально подана. Но если вы знаете примерно такие же книги - пишите! Было бы интересно и их прочесть тоже.
AnnaLove
Уважаемые тарологи, в свою группу я добавляю электронные книги о Таро и эзотерике, присоединяйтесь! smile34.gif

maxima
Уважаемые форумчане, ищу электронную (не фотографированную) копию книги Бронзовая книга Таро Зайченко. Поделитесь, если у кого-нибудь она есть. Благодарю. db.gif bc.gif
Сури
Всем привет! Мне очень понравилса автор Майкл Крейг Дональд - Таро в практической магии возможно только мне) но мне она очень зашла. Как-то все просто и понятно в етой книге о картах и их использовании.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека