Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция! На Определение Времени, Ко Дню Святого Валентина!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Swan
Юлечка, эмоции - не лучший советчик, да вы и сами это понимаете, поэтому пощаще прибегайте к здравому смыслу, не позволяйте плохим мыслям поселиться в вас, отсекайте их сразу и не подпитывайте.
Настройтесь на позитив и не бойтесь мечтать о вашем счастливом будущем koshecka_12.gif , ведь мечты сбываются!!! bs.gif

_________________________
Gloriu
Ларочка, мы сами являемся творцами своего счастья, хотя не у всех хватает сил отсекать лишнее и двигатся в избранном направлении к намеченой цели. Возможно, стоит начать с малого, поставить себе какую-то не сложную задачу. Наверняка, есть нечто такое, чего вы хотели бы изменить в себе (наример, что-то незначительное в своем пведении, внешности или быту) и достичь ее и так несколько раз. Тогда вы постепенно станите более уверенной и в первую очередь для самой себя (что очень важно).
Kate
Цитата(Kate @ 08.04.2012, 11:35) *
Екатерина ваш вопрос, - Через какое время Екатерина и Григорий примирятся и будут снова вместе?
Выпавшие карты: Тп, РМ, 5п-КОЛЕСНИЦА-2к, 10к, 10ж, 10п, ДЬЯВОЛ, РП, 4ж, 4п
Катя, в вашем раскладе выпало два совпадения, это указывает на то, что попытки примирения будут. Первое через 2-4 недели, а второе ближе к концу пятого месяца. Старший Аркан для этих двух случаев выпал общий КОЛЕСНИЦА, он указывает, как ваши попытки примириться повлияют на ваши отношения в будущем? Что можно сказать по этой карте.
Примирения возможны, они будут импульсивными и возможно неожиданными для вас самих, но дальнейшие отношения безоблачными не назовешь. Складывается такое впечатление, что ваши размолвки имеют одни и те же причины. Поэтому вам необходимо проработать эти причины и попробовать свести их до минимума, только в этом случае можно рассчитывать на долговечные и счастливые отношения в вашей паре.

Здравствуйте, Swan. Комментирую вторую часть расклада. Мы так за этот период времени не поговорили, а тем более не помирились. После нашего расставания и не общения с друг другом, я в тот день этого молодого человека видела во сне. Мы общались и все дело шло к примирению. Вы как думайте к чему бы мог присниться такой сон?
С Уважением и благодарностью за все, Екатерина. sm47.gif
Swan
Здравствуйте Екатерина.
Значит, первое совпадение не сработало, однако, остается еще второе (5п-КОЛЕСНИЦА). Пентакли означают месяцы, а 5 пентаклей значат срок в пять месяцев, т.е. срок этого совпадения закончится в середине июля. Поэтому времени осталось еще месяц.
Надеюсь к этому времени в ваших отношениях все же произойдет прорыв. bs.gif
Цитата(Kate @ 04.06.2012, 18:01) *
Мы так за этот период времени не поговорили, а тем более не помирились.

Получается вы совсем не видитесь? А общие друзья, знакомые у вас есть?
Kate
Цитата(Swan @ 04.06.2012, 20:32) *
Получается вы совсем не видитесь? А общие друзья, знакомые у вас есть?

Swan, мы совсем не видимся. Мы живем в разных странах. Общих знакомых, друзей тоже нету. В конце июля, я еще раз вам отпишусь.
С Уважением и благодарностью, Екатерина.
Swan
Цитата(Kate @ 05.06.2012, 0:36) *
мы совсем не видимся. Мы живем в разных странах. Общих знакомых, друзей тоже нету.

Катя, а как вы раньше встречались, на чьей територии и как часто?
Kate
Swan, в тот период когда мы были вместе и встречались, то проживали в одной стране и в одном городе. Даже в тот период времени, мы ни так часто встречались из-за его занятости и графика работы. Через несколько месяцев после нашего расставания, я переехала жить в другую страну. Вы, как думайте, он о себе даст знать до середины июля месяца?
С Уважением и благодарностью, Екатерина.
Swan
Цитата(Kate @ 05.06.2012, 10:44) *
Swan, в тот период когда мы были вместе и встречались, то проживали в одной стране и в одном городе. Даже в тот период времени, мы ни так часто встречались из-за его занятости и графика работы. Через несколько месяцев после нашего расставания, я переехала жить в другую страну. Вы, как думайте, он о себе даст знать до середины июля месяца?

Екатерина, в моем раскладе для вас, выпал один СА, окруженный двумя значимыми картами, возможно, стоило рассматривать такое положение как одно совпадение. К сожалению, автор расклада не написал, как быть в таких случаях?
Однако, одно совпадение, как не крути, для вашего вопроса все же выпало, поэтому будем надеется оно сработает и попытка перемирия или разговора все же состоится.
Так же аркан Колесница, мог означать имеенно поездку (приезд), кого-то из вас к другому, поэтому будем ждать. Я надеюсь, что вы еще встретитесь в скором будущем bs.gif
Цитата(Kate @ 04.06.2012, 18:01) *
После нашего расставания и не общения с друг другом, я в тот день этого молодого человека видела во сне. Мы общались и все дело шло к примирению. Вы как думайте к чему бы мог присниться такой сон?

К сожалению, со снами я не работаю, поэтому ничего сказать не могу. meeting.gif Попробуйте написать в тему по трактовке снов, возможна там вам помогут ab.gif
Lielie
Swan, даю отчет!
Цитата(Swan @ 14.02.2012, 13:40) *
Карты выпавшие в раскладе: 8м, СУД, 9к, 3к, 4п, 8п, КОЛЕСО ФОРТУНЫ, УМЕРЕННОСТЬ, РП, ПМ,10п, Кк.
Наташа, к сожалению, в раскладе для вас не выпало не одного совпадения, это указывает, на то, что в ближайшем будущем (около 7 ближайших месяцев) ваша встреча с Денисом вероятно не состоится. Но вы не должны отчаиваться, в раскладе для вас выпала карта СУД это кармическая карта, которая указывает на сильную и не простую связь между вами и Денисом, тянущуюся с прошлых воплощений, поэтому я уверенна рано или поздно вы обязательно с ним встретитесь.
Надеюсь на обратную связь.

Вы были правы, встречи в это время не было. И, честно говоря, я сильно сомневаюсь, что она вообще состоится. Общения практически нет.Спасибо огромное! ax.gif
Swan
Цитата(Lielie @ 20.09.2012, 8:47) *
Вы были правы, встречи в это время не было. И, честно говоря, я сильно сомневаюсь, что она вообще состоится. Общения практически нет.Спасибо огромное!

Lielie, жизнь настолко непредсказуема, что бывает даже не веришь в происходящее, настолько оно невероятно. Поэтому надежда должна оставаться ВСЕГДА, главное чтобы она не превращалась в навязчивую идею, мешающую полноценно жить!
v1315552
Ответ для v1315552
Вопрос: Через какое время появится благоприятное время для возобновления любовных отношений между Людмилой и Евгением?
Выпавшие карты: 7ж, ДП, 6м, 5к, 7п-ПОВЕШЕННЫЙ, ЗВЕЗДА, 9ж, 7м-УМЕРЕННОСТЬ, КОЛЕСО ФОРТУНЫ, ВЛЮБЛЕННЫЕ.
Людмила, по вашому вопросу выпало два совпадения, первое (7м-УМЕРЕННОСТЬ) и самое благоприятное, наступит через 7 недель. УМЕРЕННОСТЬ в данном случае (вы находитесь в разлуке), показывает, что пойдет процесс восстановления отношений, хотя и медленного и постепенного.
Второе совпадение (это все остальное время до семи месяцев), хоть и указывает на возможность сближения, но результат этого шага в будущем, может завести ваши отношения в тупик (ПОВЕШЕННЫЙ).
Людмила, тепер у вас есть информация для размышлений, возможно стоит воспользоваться шансом и самостоятельно сделать первуй шаг в благоприятное время.

Доброго времени суток уважаемая Swan! Прошли все сроки указанные вами в предсказании поэтому отчитываюсь
Ни по первому ни по второму совпадению встреча не состоялась, а тем более возобновление отношений, даже телефонного звонка не было
Я пыталась сделать первый шаг, но он не пошел на сближение к моему большому сожалению
Swan
Люда, благодарю вас за обратную связь. sm47.gif
Так же примите мою благодарность все участники этой акции, которые нашли возможность чтобы отчитатся, как на самом деле разворачивались рассмотренные события.

anj, Iriska, Lielie, nearlyblonde, Gloriu, Kate, duim, v1315552
Очень признательна, каждому в отдельности, за ответсвенный подход относительно взятых на себя обязательст!!!
Благодаря вам, я смогу сделать важные выводы по работе с этим методом определения времени!



Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека