Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция! На Определение Времени, Ко Дню Святого Валентина!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Swan
Уважаемые форумчане!
Предлагаю принять участие в Акции ко дню Святого Валентина!


В этой Акции я буду прорабатывать линейный расклад на определение времени, т.е. через какое время вероятнее всего свершиться интересующее вас событие?
Вопросы принимаются связанные только с уже существующими любовными взаимоотношениями!!!



Перед подачей заявки вам необходимо ознакомится с «Правилами Работы В Теме "бесплатные Акции"» (для перехода в тему кликните на ее названии).

В заявке, необходимо, указать (прислать):
1. Ваши данные (имя и дату рождения);
2. Ваше фото (обязательно), оно должно быть качественное и желательно не устаревшее (можно в личку);
3. ОДИН конкретный вопрос, касающийся любовных взаимоотношений, который начинается словами, - через какое время…?


К рассмотрению принимаю ТОЛЬКО первые 10 заявок, содержащие ВСЕ выше описанные требования.

Дорогие друзья, кто не успеет подать заявку или неправильно ее оформит, прошу не сердиться, ваши вопросы к рассмотрению приняты не будут!!!


Прошу принять во внимание!!!Учитывая наработки автора расклада, на которых я буду базировать свои ответы, предсказательная возможность расклада является не более чем на 7 месяцев вперед. Насколько эти временные наработки будут точными в моем случае, сейчас сказать трудно, будем проверять на практике, поэтому от всех подавших заявки в эту акцию обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА! Кто проигнорирует данное обязательство, по истечению указанного в раскладе вероятного времени свершения рассматриваемого события, будет внесен в Черный список.

Набор заявок в акцию ЗАВЕРШЕН!!!




Список форумчан, от которых приняты заявки в Акцию:
1. anj - ответила - ОС
2. Iriska - ответила - ОС
3. zerkalo - ответила
4. Sata - ответила
5. Lielie - ответила - ОС
6. nearlyblonde - ответила - ОС
7. Tissa - ответила
8. Gloriu - ответила - ОС
9. Kate- ответила - ОС
10. duim - ответила - ОС
11. Плеся - ответила
12. Pirusha - ответила
13. v1315552 - ответила - ОС
14. alinkak18 - ответила
Никси
Возьмете?


Никси, вы не указали ни своих данных, ни вопроса, такую заявку принять не могу.
Darka
Добрый день! Можно поучаствовать в акции? Меня зовут Дарья, 11.03.1985 г.р. Хотелось бы узнать через какое время я встречу свою вторую половинку, человека с которым я смогу и захочу создать семью. Фото отправлю в личку!
Плеся


Возьмите, пожалуйста. Я Екатерина 12.05.1986 г.р.
anj
Добрый день! Возьмите и меня, пожалуйста.

Анжела (09.02.1972).

Данные в личку. sm47.gif


Анжела, напишите ваш вопрос.
Swan
Цитата(Darka @ 12.02.2012, 12:06) *
Добрый день! Можно поучаствовать в акции? Меня зовут Дарья, 11.03.1985 г.р. Хотелось бы узнать через какое время я встречу свою вторую половинку, человека с которым я смогу и захочу создать семью. Фото отправлю в личку!

Уважаемая Darka, эта акция посвящена уже существующим любовным отношениям, поэтому извините, но ваш вопрос принять не могу. Но вы не расстраивайтесь, как правило в честь 8 марта устраивают акции для женщин, думаю, там вы сможете задать свой вопрос.

-----------------------------------
Уважаемые участки, все вопросы и свои данные пишем только в данной теме, иначе заявка не принимается, исключение - фото, его можно отправлять в личном сообщении.
Iriska
Swan , добрый день!!! Возьмите меня, пожалуйста! sm47.gif
ирина, 10.06.1966.
Остальное в личку(вопрос тоже)!

Ирина, свой вопрос вам нужно оставить в этой теме, иначе я не могу принять вашу заявку!
anj
Цитата(anj @ 12.2.2012, 13:11) *
Добрый день! Возьмите и меня, пожалуйста.

Анжела (09.02.1972).

Данные в личку. sm47.gif


Анжела, напишите ваш вопрос.

Через какое время вероятно состоится моя встреча с Игорем?

Заявка принята!
Iriska
Swan , прошу прощения за невнимательность! sm47.gif

Данные повторю, чтобы все вместе было: Ирина, 10.06.1966. ВОПРОС: через какое время в ваших отношениях с Николаем будет гармония?

Спасибо! sm47.gif

Заявка принята!
Ксюшенька
Здравствуйте1 Ксения. 30.03.1978. фото и вопрос отправлю в личку
olyakom
SWAN, здравствуйте!

Через какое время мои отношения с МЧ наладятся?

Данные в личку.
Swan
Дорогие друзья ВНИМАНИЕ!!!
Акция предназначена для уже существующих любовных отношений!!! Вопросы и свои данные оставлять ТОЛЬКО в теме АКЦИИ!!!


Вопросы и данные в личных сообщениях не принимаются!!!!

Плеся
Цитата(Swan @ 12.2.2012, 13:36) *
Уважаемые форумчане!
Предлагаю принять участие в Акции ко дню Святого Валентина!


В этой Акции я буду прорабатывать линейный расклад на определение времени, т.е. через какое время вероятнее всего свершиться интересующее вас событие?
Вопросы принимаются связанные только с уже существующими любовными взаимоотношениями!!!




Перед подачей заявки вам необходимо ознакомится с «Правилами Работы В Теме "бесплатные Акции"» (для перехода в тему кликните на ее названии).

В заявке, необходимо, указать (прислать):
1. Ваши данные (имя и дату рождения);
2. Ваше фото (обязательно), оно должно быть качественное и желательно не устаревшее (можно в личку);
3. ОДИН конкретный вопрос, касающийся любовных взаимоотношений, который начинается словами, - через какое время…?


К рассмотрению принимаю ТОЛЬКО первые 10 заявок, содержащие ВСЕ выше описанные требования.

Дорогие друзья, кто не успеет подать заявку или неправильно ее оформит, прошу не сердиться, ваши вопросы к рассмотрению приняты не будут!!!


Прошу принять во внимание!!!Учитывая наработки автора расклада, на которых я буду базировать свои ответы, предсказательная возможность расклада является не более чем на 7 месяцев вперед. Насколько эти временные наработки будут точными в моем случае, сейчас сказать трудно, будем проверять на практике, поэтому от всех подавших заявки в эту акцию обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА! Кто проигнорирует данное обязательство, по истечению указанного в раскладе вероятного времени свершения рассматриваемого события, будет внесен в Черный список.



Список форумчан, от которых приняты заявки в Акцию:
1. anj
2. Iriska
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.


Через какое время мы с моим парнем поженимся? если это вообще случится... Спасибо.


anutka_k
Спасибо за акцию, Алексей (29,02,1972) и Анна (03,02,1982) когда мы уже начнем жить вместе?
Gloriu
Добрый день! Я так смотрю что места еще есть, так что возможно я успела!
Если успела, то Вопрос Когда мы будем вмести уже? Лариса 25.07.76 и Константин 23.05.89.
А фото можно все ж в Личку выслать?
P.S.Если вопрос примете, сообщите, что б я фото выслала вам!
duim
Здравствуйте!
Екатерина 09.12.1979г. Вопрос: через какое время мы с Эдуардом (08.05.1977г.) поженимся?
Если Вы приняли мою завку, напишите,пожалуйста, чтоб отправила фото в личку.
Спасибо заранее! sm47.gif

заявка принята
Kate
Swan , добрый день!!! Через какое время, у меня с молодым человеком наладятся отношения?
Спасибо большое заранее за ответ.
Мои данные: Екатерина (22.12.1984).
С Уважением и благодарностью, Екатерина.
nearlyblonde
Ох, успеть бы.... Юлия 1.04.1989, через какое время мы с мужчиной сновабудем вместе? Фото в личку. Спасибо огромное... Акция то, что нужно, прямо в точку
zerkalo
Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!!
Через какое время у нас получится зачать ребенка? Татьяна 6,03,80 и Игорь 27,06,77. Фото в личку.


заявка принята
Sata
Здравствуйте,
1. Эльвира 13.07.1988,
2. фото отправила в личкку
3 Через какое время будет свадьба с молодым человеком которым я сейчас встречаюсь? (МЧ зовут Александр 4 ноября 1987)

Обратную связь гарантирую.

Зарание Благодарна.


заявка принята
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека