Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция! На Определение Времени, Ко Дню Святого Валентина!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Pirusha
Цитата(Swan @ 16.02.2012, 15:59) *
Ответ для Pirusha
Вопрос для ваших друзей я сформулировала следующим образом: Через какое время у Татьяны и Николая появится возможность зачать ребенка?
Выпавшие карты: РМ, 8п, КОЛЕСО ФОРТУНЫ-3к, 5к, 7ж, 6м, ДП, 8ж, Тм, 10п, 3ж.
В раскладе выпало одно большое совпадение, это указывает на то, что возможность зачатия есть и появится она через три-шесть недель. К сожалению, точнее сказать не могу, такое объяснение дает автор расклада для масти Кубков. По СА выпавшему в этом совпадении можно сказать следующее, для этой пары, данное событие (зачатие) является судьбоносным, оно принесет им перемены в их личной жизни, и эти перемены будут внезапными. Как они воспользуются ними это уже другой вопрос.

Как бы там нибыло, я желаю счастья этой паре, у них все получится, пусть не сомневаются!



спасибо огромное! Сегодня разговаривала с Татьяной, ей врач назначил пить гормональные противозачаточные для стимуляции остаток февраля, март и апрель. С мая будут пробовать зачать ребенка. В любом случае, обязательно буду держать Вас в курсе. Если можно, скажите пожалуйста, что Вы имели в виду, про перемены в личной жизни? что это может значить? переезд или что-то другое, просто ума не приложу, какие перемены может принести беременность? лично мы с мужем сделали ремонт, когда узнали о Чуде ab.gif
Swan
Цитата(Pirusha @ 16.02.2012, 20:27) *
Если можно, скажите пожалуйста, что Вы имели в виду, про перемены в личной жизни? что это может значить? переезд или что-то другое, просто ума не приложу, какие перемены может принести беременность?

Дело в том, что совпадения в этом раскладе получаются сочетаниями двух карт МА и СА, так вот СА указывает, как интересующее событие повлияет на будущее вопрошающего? В моем видении беременность может принести перемены в образе жизни или даже переезд, смена жилья и т.д. вот что-то в этом дуже мне кажется, должно произойти. Так же обратите внимание, что данные перемены произойдут внезапно, для них, т.е. их никто не планирует.
Swan
Ответ для Плеси
Вопрос: через какое время появится возможность узаконить отношения Екатерины и Евгения?
Выпавшие карты: РП, КП, 8к, КОЛЕСО ФОРТУНЫ, СУД, ЖРИЦА, МАГ-3к, РМ, Тм, 8ж, 3ж.
Катя, по вашему вопросу выпало одно большое совпадение (МАГ-3к), это указывает на то, что через 3-6 недель, у вас появится возможность оформить ваши отношения официально. Так как совпадение выпало «большим», значит, рассматриваемое событие уже начинает происходить в вашей жизни, т.е. все идет к этому. Карта МАГ, указывает на тот факт, что вы будите ведущим звеном в этих отношениях, вы направляющая сила и все в ваших руках. Куда и как направите, так и будут развиваться и строиться ваши отношения с Евгением!

Желаю вам мудрости, терпения и конечно же счастья в личной жизни!!!
Swan
Ответ для duim
Цитата(duim @ 12.02.2012, 14:50) *
Здравствуйте!
Екатерина 09.12.1979г. Вопрос: через какое время мы с Эдуардом (08.05.1977г.) поженимся?
Если Вы приняли мою завку, напишите,пожалуйста, чтоб отправила фото в личку.
Спасибо заранее

Карты выпавшие в раскладе для вас: 6к, Тж, 6п, ПЖ, КК, 8м, РК, СОЛНЦЕ-2п-ЖРЕЦ, Тп, 10п.
Катя, как вы можете видеть, ответ на ваш вопрос положительный, в раскладе на него выпало два совпадения, значит вероятность свадьбы велика и по срокам она достаточно скоро может произойти, уже в течении двух месяцев. Обе карты СА (СОЛНЦЕ и ЖРЕЦ) показывают благоприятные для вас предпосылки будушей жизни в браке.
Очень надеюсь, что так оно и будет!

Желаю вам счастливой любви и исполнения ваших желаний!!!
duim
Цитата(Swan @ 18.2.2012, 5:35) *
Ответ для duim
Карты выпавшие в раскладе для вас: 6к, Тж, 6п, ПЖ, КК, 8м, РК, СОЛНЦЕ-2п-ЖРЕЦ, Тп, 10п.
Катя, как вы можете видеть, ответ на ваш вопрос положительный, в раскладе на него выпало два совпадения, значит вероятность свадьбы велика и по срокам она достаточно скоро может произойти, уже в течении двух месяцев. Обе карты СА (СОЛНЦЕ и ЖРЕЦ) показывают благоприятные для вас предпосылки будушей жизни в браке.
Очень надеюсь, что так оно и будет!

Желаю вам счастливой любви и исполнения ваших желаний!!!




Здравствуйте, Swan!
Спасибо за Вашу работу и пожелания! sm47.gif
Буду держать Вас в курсе.
Swan
Ответ для Gloriu
Лариса, ваш вопрос я озвучила следующим образом, - Через какое время Лариса и Константин смогут проживать совместно, как семья?
Выпавшие карты:3м, 3п-ПОВЕШЕННЫЙ, РМ, ВЛЮБЛЕННЫЕ, 9к,7п-ЛУНА, БАШНЯ, 6ж, 5м-ШУТ
На ваш вопрос выпало три совпадения, первое по срокам 5м-ШУТ, т.е. через 5 недель вполне возможно, что у вас будет попытка жить вместе с Константином. Аркан ШУТ в данном случае указывает на, то что для вас ваших отношениях начнется новый этап, но я советую вам подойти к этому вопросу более обдуманно и взвешенно, иначе вас может ожидать неудача, все зависит от вас. Второе совпадение (3п-ПОВЕШЕННЫЙ), указывает на срок через 3 месяца. Однако, карта описывающая, как это событие повлияет на будущие отношения, отнюдь не благоприятная – ПОВЕШЕННЫЙ (отношения могут зайти в тупик и не будет их развития, что приведет к распаду отношений).
Третье совпадение (7п-ЛУНА), говорит о сроке через 7 месяцев. Карта ЛУНА, в данном случае имеет не однозначную характеристику, с одной стороны это семейная карта, именно то, что вы хотите, а с другой в отношениях, могут присутствовать обман и измена.
Вот такая не простая получилась картина, вроде бы и есть возможности, но каждая из них имеет свои сложности.

Лариса, вам принимать решение, на чем остановиться, но я вам желаю подумать прежде, чем идти на этот шаг. Желаю вам счастья и любви!
Swan
Ответ для Kate
Екатерина ваш вопрос, - Через какое время Екатерина и Григорий примирятся и будут снова вместе?
Выпавшие карты: Тп, РМ, 5п-КОЛЕСНИЦА-2к, 10к, 10ж, 10п, ДЬЯВОЛ, РП, 4ж, 4п
Катя, в вашем раскладе выпало два совпадения, это указывает на то, что попытки примирения будут. Первое через 2-4 недели, а второе ближе к концу пятого месяца. Старший Аркан для этих двух случаев выпал общий КОЛЕСНИЦА, он указывает, как ваши попытки примириться повлияют на ваши отношения в будущем? Что можно сказать по этой карте.
Примирения возможны, они будут импульсивными и возможно неожиданными для вас самих, но дальнейшие отношения безоблачными не назовешь. Складывается такое впечатление, что ваши размолвки имеют одни и те же причины. Поэтому вам необходимо проработать эти причины и попробовать свести их до минимума, только в этом случае можно рассчитывать на долговечные и счастливые отношения в вашей паре.
Могу вам посоветовать воспользоваться авторским раскладом Благовесты «ГРАБЛИ», он как раз анализирует подобные вопросы.
Катя, желаю вам терпения и мудрости, чтобы ваши отношения с Григорием были стабильными и приносили вам обоим радость и счастье!
Aisha
А можно еще принять участие в акции? Если да, то мой вопрос:
- через какое время ( или когда) я забеременею вторым ребенком? Алия (11.06.81) и Андреас (03.11.59).
Фото отправлю в личку.
Спасибо.
Swan
Aisha, к сожалению, вы опоздали, заявки уже не принимаются.
Gloriu
Цитата(Swan @ 19.02.2012, 3:10) *
Ответ для Gloriu
Лариса, ваш вопрос я озвучила следующим образом, - Через какое время Лариса и Константин смогут проживать совместно, как семья?
Выпавшие карты:3м, 3п-ПОВЕШЕННЫЙ, РМ, ВЛЮБЛЕННЫЕ, 9к,7п-ЛУНА, БАШНЯ, 6ж, 5м-ШУТ
На ваш вопрос выпало три совпадения, первое по срокам 5м-ШУТ, т.е. через 5 недель вполне возможно, что у вас будет попытка жить вместе с Константином. Аркан ШУТ в данном случае указывает на, то что для вас ваших отношениях начнется новый этап, но я советую вам подойти к этому вопросу более обдуманно и взвешенно, иначе вас может ожидать неудача, все зависит от вас. Второе совпадение (3п-ПОВЕШЕННЫЙ), указывает на срок через 3 месяца. Однако, карта описывающая, как это событие повлияет на будущие отношения, отнюдь не благоприятная – ПОВЕШЕННЫЙ (отношения могут зайти в тупик и не будет их развития, что приведет к распаду отношений).
Третье совпадение (7п-ЛУНА), говорит о сроке через 7 месяцев. Карта ЛУНА, в данном случае имеет не однозначную характеристику, с одной стороны это семейная карта, именно то, что вы хотите, а с другой в отношениях, могут присутствовать обман и измена.
Вот такая не простая получилась картина, вроде бы и есть возможности, но каждая из них имеет свои сложности.

Лариса, вам принимать решение, на чем остановиться, но я вам желаю подумать прежде, чем идти на этот шаг. Желаю вам счастья и любви!

лилия, большое спасибо за расклад! К сожалению вы подтвердили мои догадки, что все зависит только от меня!
И не однозначность карт понятно, так как я сама сомневаюсь в том что нужны мне эти отношения или нет. С одной стороны я его безумно люблю, а с другой боюсь этой разницы в возрасте. И мне проще отказаться от него, чем жить в стахе что он меня бросит. Так что вы правы все зависит от меня!
Большое спасибо sm47.gif sm47.gif sm47.gif ba.gif
Kate
Цитата(Swan @ 18.02.2012, 17:16) *
Ответ для Kate
Екатерина ваш вопрос, - Через какое время Екатерина и Григорий примирятся и будут снова вместе?
Выпавшие карты: Тп, РМ, 5п-КОЛЕСНИЦА-2к, 10к, 10ж, 10п, ДЬЯВОЛ, РП, 4ж, 4п
Катя, в вашем раскладе выпало два совпадения, это указывает на то, что попытки примирения будут. Первое через 2-4 недели, а второе ближе к концу пятого месяца. Старший Аркан для этих двух случаев выпал общий КОЛЕСНИЦА, он указывает, как ваши попытки примириться повлияют на ваши отношения в будущем? Что можно сказать по этой карте.
Примирения возможны, они будут импульсивными и возможно неожиданными для вас самих, но дальнейшие отношения безоблачными не назовешь. Складывается такое впечатление, что ваши размолвки имеют одни и те же причины. Поэтому вам необходимо проработать эти причины и попробовать свести их до минимума, только в этом случае можно рассчитывать на долговечные и счастливые отношения в вашей паре.
Могу вам посоветовать воспользоваться авторским раскладом Благовесты «ГРАБЛИ», он как раз анализирует подобные вопросы.
Катя, желаю вам терпения и мудрости, чтобы ваши отношения с Григорием были стабильными и приносили вам обоим радость и счастье!

Swan, спасибо большое за ответ. Главное, чтобы он со мной пошел на контакт и это примирение произошло бы между нами. Вы правы, каждая наша размолвка или ссора имеет одну и ту же причину. Мы к большему сожалению, никак не можем прийти к одному и тому же общему знаменателю в наших отношениях. Если, мы и в этот раз помиримся, я все сделаю для того, чтобы к минимуму свести все эти причины из-за которых происходят конфликты в нашей паре.
С Уважением и благодарностью, Екатерина. sm47.gif
Swan
Цитата(Kate @ 19.02.2012, 22:20) *
Главное, чтобы он со мной пошел на контакт и это примирение произошло бы между нами.

Катя, вы главное не ждите, а в указанный срок вы попробуйте самостоятельно сделать шаг на встречу, соглано раскладу это время будет наиболее благоприятным для этого.
Swan
Ответ для v1315552
Вопрос: Через какое время появится благоприятное время для возобновления любовных отношений между Людмилой и Евгением?
Выпавшие карты: 7ж, ДП, 6м, 5к, 7п-ПОВЕШЕННЫЙ, ЗВЕЗДА, 9ж, 7м-УМЕРЕННОСТЬ, КОЛЕСО ФОРТУНЫ, ВЛЮБЛЕННЫЕ.
Людмила, по вашому вопросу выпало два совпадения, первое (7м-УМЕРЕННОСТЬ) и самое благоприятное, наступит через 7 недель. УМЕРЕННОСТЬ в данном случае (вы находитесь в разлуке), показывает, что пойдет процесс восстановления отношений, хотя и медленного и постепенного.
Второе совпадение (это все остальное время до семи месяцев), хоть и указывает на возможность сближения, но результат этого шага в будущем, может завести ваши отношения в тупик (ПОВЕШЕННЫЙ).
Людмила, тепер у вас есть информация для размышлений, возможно стоит воспользоваться шансом и самостоятельно сделать первуй шаг в благоприятное время.
Желаю вам счастья в личной жизни!!!
v1315552
Цитата(Swan @ 20.2.2012, 14:51) *
Ответ для v1315552
Вопрос: Через какое время появится благоприятное время для возобновления любовных отношений между Людмилой и Евгением?
Выпавшие карты: 7ж, ДП, 6м, 5к, 7п-ПОВЕШЕННЫЙ, ЗВЕЗДА, 9ж, 7м-УМЕРЕННОСТЬ, КОЛЕСО ФОРТУНЫ, ВЛЮБЛЕННЫЕ.
Людмила, по вашому вопросу выпало два совпадения, первое (7м-УМЕРЕННОСТЬ) и самое благоприятное, наступит через 7 недель. УМЕРЕННОСТЬ в данном случае (вы находитесь в разлуке), показывает, что пойдет процесс восстановления отношений, хотя и медленного и постепенного.
Второе совпадение (это все остальное время до семи месяцев), хоть и указывает на возможность сближения, но результат этого шага в будущем, может завести ваши отношения в тупик (ПОВЕШЕННЫЙ).
Людмила, тепер у вас есть информация для размышлений, возможно стоит воспользоваться шансом и самостоятельно сделать первуй шаг в благоприятное время.
Желаю вам счастья в личной жизни!!!

Swan спасибо за ответ и потраченное время. Я обязательно воспользуюсь вашим советом - сделать первый шаг и отчитаюсь через срок который вы указали. Если отношения возобновятся я постораюсь что бы отношения не зашли в тупик - как говорится кто предупреждён, тот вооружен
Swan
Ответ для alinkak18
Вопрос: Через какое время Алина и Григорий будут жить вместе?
Выпавшие карты: Белая карта, больше ничего не открывала.
Дорогая Алиночка, к сожалению, ничего определенного не могу сказать по вашому вопросу, первой картой в раскладе для вас выпала Белая карта. Это значит, что информация, которую вы хотите знать, сейчас закрыта. Причины на это, могут быть разными, начиння с того, что, возможно, вы слишком часто обращаетесь с этим вопросом к тарологам и до той, что вам, на данном этапе, данная информация может навредить.

Алиночка, желаю вам искренней и чистой любви!
Swan
Уважаемые участники акции, всем спасибо за участие и доверие!

Я постаралась ответить всем, кто проявил свою заинтересованность получить ответ. В свою очередь жду ваших будущих комментариев к своим ответам.
Желаю вам счастливой любви с вашими избранниками, ведь как сказал Виктор Гюго, - "Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть."



Плеся и alinkak18, жду от вас весточки, что вы видели расклады сделанные для вас!!!
alinkak18
[quote name='Swan' date='20.02.2012, 14:38' post=78428]
Ответ для alinkak18
Вопрос: Через какое время Алина и Григорий будут жить вместе?
Выпавшие карты: Белая карта, больше ничего не открывала.
Дорогая Алиночка, к сожалению, ничего определенного не могу сказать по вашому вопросу, первой картой в раскладе для вас выпала Белая карта. Это значит, что информация, которую вы хотите знать, сейчас закрыта. Причины на это, могут быть разными, начиння с того, что, возможно, вы слишком часто обращаетесь с этим вопросом к тарологам и до той, что вам, на данном этапе, данная информация может навредить.

Алиночка, желаю вам искренней и чистой любви

Спасибо что расмотрели мой вопрос . Может так и должно быть ,не зная будущего радоватся тому хорошему что имееш сейчас . Спасибо вам за такой ответ ,так как он все же лучше чем плохой. Большое вам спасибо .
Плеся
Цитата(Swan @ 17.2.2012, 13:01) *
Ответ для Плеси
Вопрос: через какое время появится возможность узаконить отношения Екатерины и Евгения?
Выпавшие карты: РП, КП, 8к, КОЛЕСО ФОРТУНЫ, СУД, ЖРИЦА, МАГ-3к, РМ, Тм, 8ж, 3ж.
Катя, по вашему вопросу выпало одно большое совпадение (МАГ-3к), это указывает на то, что через 3-6 недель, у вас появится возможность оформить ваши отношения официально. Так как совпадение выпало «большим», значит, рассматриваемое событие уже начинает происходить в вашей жизни, т.е. все идет к этому. Карта МАГ, указывает на тот факт, что вы будите ведущим звеном в этих отношениях, вы направляющая сила и все в ваших руках. Куда и как направите, так и будут развиваться и строиться ваши отношения с Евгением!

Желаю вам мудрости, терпения и конечно же счастья в личной жизни!!!


Спасибо большое, у нас недавно был разговор, в котором мы приняли решение, что как только я буду в положении, мы сразу распишемся.


nearlyblonde
Цитата(Swan @ 15.2.2012, 1:41) *
Ответ для nearlyblonde


Юлия, Ваш вопрос: Через какое время у Юлии и Максима возобновятся любовные отношения?
Выпавшие карты: [color="#FF0000"]ШУТ-5м
, 7к-СОЛНЦЕ, РК, ПК, МИР, ДМ, 5к-УМЕРЕННОСТЬ-7м, 9ж
Юлия на интересующий вас вопрос выпало четыре совпадения. На мой взгляд, в этом есть и своя положительная, и своя отрицательная сторона. Давайте попробуем разобраться более подробно. Начнем с худшего. То, что совпадений несколько, вероятно указывает на тот факт, что у вас с Максимом будет несколько возможностей примириться, т.е. будут попытки, которые нельзя назвать удачными. А позитивная сторона это то, что последнее совпадение по временному сроку (7к-СОЛНЦЕ) выпало с достаточно благоприятной картой СОЛНЦЕ. Это указывает на тот факт, что через 7-14 недель ваши отношения наладятся и между вами установятся теплые и даже пылкие взаимоотношения.
Первое совпадение в раскладе и самое ближнее по временным срокам это ШУТ-5мечей (через 5 недель). Думаю, вы попробуете начать отношения с нуля, но боюсь, эта попытка будет не столь удачной как хотелось бы. Второе и третье совпадение 5к-УМЕРЕННОСТЬ-7м, указывает на то, что в ваших отношения пойдет процесс исцеления. И последнее четвертое совпадение, как я писала выше, завершит процесс примирения.
Вот таким получился ваш расклад. Буду ждать от вас обратной связи.

Хочу поделиться событиями) мои 5 недель прошли, загаданный мужчина позвонил, очень долго разговаривали, чувствуется, что скучает. Переехал в новую квартиру, в скором времени хочет пригласить в гости и вдвоем отметить новоселье) Спасибо Swan) будем ждать дальнейших происшествий) было бы интересно послушать других участников)
Swan
Цитата(nearlyblonde @ 02.04.2012, 22:11) *
Хочу поделиться событиями) мои 5 недель прошли, загаданный мужчина позвонил, очень долго разговаривали, чувствуется, что скучает. Переехал в новую квартиру, в скором времени хочет пригласить в гости и вдвоем отметить новоселье) Спасибо Swan) будем ждать дальнейших происшествий) было бы интересно послушать других участников)

Юлия, очень рада за вас bs.gif, желаю вам полного примирения!!!
Спасибо за обратную связь!!! sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека