Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция! На Определение Времени, Ко Дню Святого Валентина!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Swan
Цитата(anj @ 13.02.2012, 12:42) *
Спасибо!

Но это же не значит, что "нет"? Правильно я поняла?

Конечно же НЕ значит, просто сейчас Высшие Силы считают лучшим скрыть данную информацию.
Цитата(Iriska @ 13.02.2012, 12:50) *
Swan , спасибо!!! Я обязально отчитаюсь! А можно уточнение? ПРИОСТЫНУТ - значение слова таково- не совсем остынут и на время - я верно понимаю? Кто-то один или взаимно?Или это неясно? Расставания не будет?Ой,простите, закидала вопросами - ну, если не трудно, Ваше вИдение, пожалуйста!

Приостынут - это значит, что гармония в отношениях может смениться на некоторое непонимание, возможно, снова появятся сомнения, но сами по себе отношения станут более ровными.
Gloriu
Девочки подскажите как фото отправить, а то у меня не получается(((
Iriska
Swan , огромнейшее спасибо!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif

Цитата(Swan @ 13.02.2012, 14:17) *
сами по себе отношения станут более ровными.

Но БУДУТ! Я так поняла?( Прошу прощения за назойливость ah.gif )
Lady Niht
Здраствуйте. Посмотрите пожалуйста на нас с парнем, очень интересует когда мы будем жить вместе? очень волнует этот вопрос Юлия 6,4,89 и Александр 30,11,84
alinkak18
Здраствуйте. Посмотрите пожалуйста на нас . Очень интересует кок сложатся дальше наши отношения . Мы будем жить вместе?
Алина 07(м) 09(д)1989(г) Григорий- 11(м)23(д)1959(г)
Kate
Цитата(Swan @ 12.02.2012, 19:08) *
Swan , добрый день!!! Через какое время, у меня с молодым человеком наладятся отношения?
Спасибо большое заранее за ответ.
Мои данные: Екатерина (22.12.1984).
С Уважением и благодарностью, Екатерина.

Екатерина, вы не выслали фото, без него заявка не принимается!

Здравствуйте, Swan! Я вам выслала фотографию в личные сообщения.
Спасибо большое заранее за ответ.
С Уважением и благодарностью, Екатерина.


заявка принята
ivushka_elena
Цитата(ivushka_elena @ 12.2.2012, 20:46) *
Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста и мне, через какое время я встречу с мужчиной, с которым у меня будут серьёзные отношения?
Спасибо. Елена 13. 05. 1970.


Елена, в данной акции я рассматриваю вопросы связанные с уже существующими отношениями, поэтому вашу заявку я не могу принять
Swan
Цитата(Swan @ 12.02.2012, 19:46) *
итата(Плеся @ 12.02.2012, 13:24)
Через какое время мы с моим парнем поженимся? если это вообще случится... Спасибо.

Плеся, укажите имя и дату рождения вашего мужчины.

Плеся, ваше фото я получила, но вы так и не указали имя и дату рождения вашего мужчины.
Pirusha
а мои фото и даты получили?
Swan
Цитата(Gloriu @ 13.02.2012, 12:22) *
Вмести, это не скрывать свои отношения и жить как семья!

Gloriu, ваша заявка принята
Плеся
Цитата(Swan @ 13.2.2012, 19:54) *
Плеся, ваше фото я получила, но вы так и не указали имя и дату рождения вашего мужчины.


Евгений 16.03.1982. Спасибо за терпение, а то я что-то туплю))

заявка принята
Swan
Уважаемые форумчане заявки в Акцию больше НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!

Всем кто написал свои вопросы в соответствии с требованиями Акции и выслал все данные и фото, постараюсь отвечать постепенно, согласно списку в первом сообщении темы!
Благодарю за доверие!!!


Поздравляю всех с наступающим праздником днем Святого Валентина!
Желаю всем любить и быть любимыми!

Swan
Цитата(Pirusha @ 13.02.2012, 18:00) *
а мои фото и даты получили?

Pirusha, я рассматриваю вопросы только от первых лиц, ваш вопрос касается вас и вашего мужчины или другой пары?
Swan
Цитата(v1315552 @ 12.02.2012, 17:56) *
Доброго времени суток! Возобновятся ли отношения с мужчиной, на данный момент мы в разлуке
Людмила 09.11.1965 и Евгений 28.03.1966
Если возьмёте посмотреть мой вопрос вышлю фото в Личку
Заоанее благодарю за внимание, ОС гарантирую

Присылайте!
Swan
Цитата(Luky @ 13.02.2012, 13:13) *
Здравстуйте! Спасибо за акию !
Меня зовут Наталья, 26.06.1982. Через какое время у нас с Сукратом возобновтся отношения (24.10.1980) ?
Фото отправлю в личку.

Luky, присылайте фото, тогда заявка будет принята!
Pirusha
Цитата(Swan @ 13.2.2012, 17:55) *
Pirusha, я рассматриваю вопросы только от первых лиц, ваш вопрос касается вас и вашего мужчины или другой пары?


это моя двоюродная сестра
Swan
Цитата(Lady Niht @ 13.02.2012, 14:49) *
Здраствуйте. Посмотрите пожалуйста на нас с парнем, очень интересует когда мы будем жить вместе? очень волнует этот вопрос Юлия 6,4,89 и Александр 30,11,84

Lady Niht, вы не прислали фотографию, без него заявки не принимаются!
Цитата(alinkak18 @ 13.02.2012, 15:58) *
Здраствуйте. Посмотрите пожалуйста на нас . Очень интересует кок сложатся дальше наши отношения . Мы будем жить вместе?
Алина 07(м) 09(д)1989(г) Григорий- 11(м)23(д)1959(г)

Алина, написала вам в личном сообщении, как выслать фотографию?
______________________________________________________________

Уважаемые участники, если я кого-то пропустила процитируйте вашу первую заявку повторно.
Swan
Цитата(Iriska @ 13.02.2012, 14:45) *
Но БУДУТ! Я так поняла?( Прошу прощения за назойливость )

Iriska, ваши отношения с Николаем продолжаться будут, но, как мне показалось по выпавшим картам, в будущем они будут больше дружественные. Хотя я могу ошибаться.
Pirusha
Swan, возьмите пожалуйста мой вопрос, я специально про себя не стала спрашивать, пожертвовав это место для других bs.gif
zerkalo
Цитата(Swan @ 13.2.2012, 11:09) *
Ответ для zerkalo


Танечка, ответ на ваш вопрос положительный, в раскладе для вас выпало два совпадения (они выделены красным цветом):
ОТШЕЛЬНИК-5м, 5ж, 4п, 8п, ДМ, 5к-ИМПЕРАТРИЦА, Тж, Колесо Фортуны, КД, 9м
По первому (ОТШЕЛЬНИК-5м) у вас будет возможность зачать уже через пять недели. Однако, эту возможно сопровождает Аркан ОТШЕЛЬНИК. Но в данном вопросе энергетика этой карты слишком слабая, чтобы говорить об удачном вынашивании беременности, поэтому, на мой взгляд, указанный период является хоть и возможным для зачатия, но неблагоприятным для получения полного ожидаемого результата.
По второму совпадению (5к-ИМПЕРАТРИЦА). Данное сочетание говорит о благоприятном зачатии в сроке (начиная с сегодняшнего дня) от пяти до десяти недель и впоследствии показывает вас, как состоявшуюся маму и хозяйку семейства.
Таня, вот таким получился ваш расклад.
Желаю вам побольше веры и терпения, и у вас все получиться!!!



Так так так!!! Если все получится, обязательно отпишусь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека