Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Магические Послания Архангела Михаила

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Ekzotika
[quote name='Ekzotika' date='21.03.2012, 9:32' post=80308]
Цитата(AminaLight @ 20.03.2012, 22:43) *
Цитата(Ekzotika @ 20.3.2012, 13:16) *
Добрый День! УРА, спасибо за продление! sm47.gif
У меня вопрос один в принципе:Будут ли у меня дети, если да то когда? Анастасия, 25.08.1985 г.р.
Спасибо заранее! Если вопрос в тему не подходит, я все пойму.


на вопрос когда не отвечаю и этот вопрос вы мне тоже задавали в другой теме, кот уже закрыта и в архиве. Могу посмотреть любой другой вопрос




Да, спасибо, я все понимаю. Простите. Тогда вот вопрос такой у меня вопрос: Свекровь чем то на меня очень обижена. После отпуска расстроились сильно отношения, после мы поговорили и вроде пришли к согласию. Но почему то все равно она мной не довольна, и высказывает свое фи моему мужу (своему сыну), мне она в открытую ничего не говорит. И муж нервничает, и я...И вот возник такой вопрос:как мне изменить ситуацию к лучшему, как исправить отношения? Потому что мне все это не приятно...
Спасибо!



на вопрос когда не отвечаю и этот вопрос вы мне тоже задавали в другой теме, кот уже закрыта и в архиве. Могу посмотреть любой другой вопрос


Анастасия Александровна, год рождения 25.08.1985
Ekzotika
Я не была наглой, я просто о себе напомнила, но меня послали....
Я процитировала всю запись, простите, что потревожила
Спасибо за все
pirratik
Здравствуйте! К сожалению не нашла ответа на свой вопрос =(((( вы его пропустили или решили не отвечать?
soldom
Если я успеваю попасть в четверку, то мой вопрос -
Насколько я сейчас удачлива?
Юлиана Борисовна 22.01.77
Спасибо
Ksysha
Здравствуйте, если можно, возьмите и меня. Я бы хотела узнать, тот молодой человек который появился сейчас в моей жизни (у нас нет отношений), могут ли у нас получиться отношения. Заранее спасибо.
Ксения Викторовна 26.08.1990.
Богдан 8.02. (год рождения и отчество к сожалению не знаю)
pirratik
ААААААААААААААА!!!! Я кажется поняла проблему: 17.11.1987.
Анастасия Романовна.
AminaLight
Ekzotika
Добрый День! УРА, спасибо за продление! sm47.gif
У меня вопрос один в принципе:Будут ли у меня дети, если да то когда? Анастасия, 25.08.1985 г.р.
Спасибо заранее! Если вопрос в тему не подходит, я все пойму.


на вопрос когда не отвечаю и этот вопрос вы мне тоже задавали в другой теме, кот уже закрыта и в архиве. Могу посмотреть любой другой вопрос




Да, спасибо, я все понимаю. Простите. Тогда вот вопрос такой у меня вопрос: Свекровь чем то на меня очень обижена. После отпуска расстроились сильно отношения, после мы поговорили и вроде пришли к согласию. Но почему то все равно она мной не довольна, и высказывает свое фи моему мужу (своему сыну), мне она в открытую ничего не говорит. И муж нервничает, и я...И вот возник такой вопрос:как мне изменить ситуацию к лучшему, как исправить отношения? Потому что мне все это не приятно...
Спасибо!



на вопрос когда не отвечаю и этот вопрос вы мне тоже задавали в другой теме, кот уже закрыта и в архиве. Могу посмотреть любой другой вопрос


Анастасия Александровна, год рождения 25.08.1985


Добрый день!
Прошу не портите тему, если вы не в силах внимательнее почитать вопросы и оставленные данные других участников. Намекну когда вы задаете вопрос о ком то, то какие еще данные вы должны были указать помимо своих?!
Я вам ничем не обязана и вправе отказать из-за того, что не все условия вы выполнили. Всего наилучшего.
Querido
Цитата(AminaLight @ 30.03.2012, 17:14) *
Елена Валериевна, 1980 г.р
Вопрос: стоит ли мне прилагать усилия для того чтобы сохранить распадающийся брак или для меня будет лучше если мы с мужем расстанемся?
Спасибо.


Опять 25... выберите всего один вопрос, который для вас более важнее!

Извините, но для меня это один вопрос.

Пусть звучит тогда первая часть: стоит ли мне прилагать усилия для того чтобы сохранить распадающийся брак?

AminaLight
Цитата(Querido @ 31.3.2012, 12:21) *
Извините, но для меня это один вопрос.

Пусть звучит тогда первая часть: стоит ли мне прилагать усилия для того чтобы сохранить распадающийся брак?



извините пожайлуста, читайте внимательно условия акции и указывайте все данные кот. необходимы.
AminaLight
Цитата(pirratik @ 28.3.2012, 23:53) *
Здравствуйте! Спасибо за Вашу акцию! Стоит ли мне сейчас переходить на другую работу, которую предложили? Та на которой сейчас спокойная и равномерная, но для будущего вряд ли! Так вот интересует для дальнейших перспектив и карьерного роста-а так же для диплома, будет ли мне там комфортно! Называется Телеком Консалтинг!

ОЙ! кажется первый раз не туда написала =)


17.11.1987.
Анастасия Романовна.

Посвятите себя цели!
Полностью погрузитесь в интересный проект. Полностью посвятите себя желаемому результату.
AminaLight
Здравствуйте, если можно, возьмите и меня. Я бы хотела узнать, тот молодой человек который появился сейчас в моей жизни (у нас нет отношений), могут ли у нас получиться отношения. Заранее спасибо.
Ксения Викторовна 26.08.1990.
Богдан 8.02. (год рождения и отчество к сожалению не знаю)

Сообщение отредактировал Ksysha - Вчера, 0:37



НЕ СПЕШИТЕ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ.
Не стоит торопиться. Спустя время появится информация, которая направит ваши действия. Не форсируйте события. Возможность не исчезнет, вас будут терпеливо ждать.
Замедлите развитие новых отношений. Не поддавайтесь влинянию других людей, поскольку они думают только о себе.
AminaLight
Цитата(soldom @ 30.3.2012, 23:59) *
Если я успеваю попасть в четверку, то мой вопрос -
Насколько я сейчас удачлива?
Юлиана Борисовна 22.01.77
Спасибо



ИСЦЕЛЕНИЕ ЭНЕРГИЕЙ.

Примите меры для повышения энергии и жизненной силы, например, с помощью упражнений и здоровой пищи. Пройдите курс исцеляющей энергии. Запишитесь на прием к профессиональному целителю.
AminaLight
БЕРУ ЕЩЕ 3-Х ЧЕЛОВЕК...!!! ТОЛЬКО 3 ЧЕЛОВЕКА...!!! ЕСЛИ ВОПРОС КАСАЕТСЯ ОТНОШЕНИЙ С ПАРНЕМ ИЛИ МУЖЕМ - ТО ПРОШУ УКАЗЫВАТЬ ВАШИ ДАННЫЕ...!!!
pirratik
Спасибо за ответ! То есть-как я поняла-все в моих руках!
Selenka
Цитата(AminaLight @ 1.4.2012, 8:54) *
БЕРУ ЕЩЕ 3-Х ЧЕЛОВЕК...!!! ТОЛЬКО 3 ЧЕЛОВЕКА...!!! ЕСЛИ ВОПРОС КАСАЕТСЯ ОТНОШЕНИЙ С ПАРНЕМ ИЛИ МУЖЕМ - ТО ПРОШУ УКАЗЫВАТЬ ВАШИ ДАННЫЕ...!!!


Собираюсь в небольшой отпуск-путешествие с дорогим моему сердцу мужчиной. Как пройдет отпуск?
Я Светлана Валерьевна 30/07/1981
Мужчина Александр Владимирович 08/03/1972

Заранее спасибо, ОС гарантирую.
Ksysha
Цитата(AminaLight @ 1.4.2012, 11:46) *
Здравствуйте, если можно, возьмите и меня. Я бы хотела узнать, тот молодой человек который появился сейчас в моей жизни (у нас нет отношений), могут ли у нас получиться отношения. Заранее спасибо.
Ксения Викторовна 26.08.1990.
Богдан 8.02. (год рождения и отчество к сожалению не знаю)

Сообщение отредактировал Ksysha - Вчера, 0:37



НЕ СПЕШИТЕ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ.
Не стоит торопиться. Спустя время появится информация, которая направит ваши действия. Не форсируйте события. Возможность не исчезнет, вас будут терпеливо ждать.
Замедлите развитие новых отношений. Не поддавайтесь влинянию других людей, поскольку они думают только о себе.


Спасибо огромное за помощь, только не совсем проняла про то что ждать будут и про влияное других отношений.
И как я поняла возможность отношений всё таки есть ?
AminaLight
Цитата(Ksysha @ 1.4.2012, 18:55) *
Спасибо огромное за помощь, только не совсем проняла про то что ждать будут и про влияное других отношений.
И как я поняла возможность отношений всё таки есть ?



ждать надо со своим решением начать отношения с этим молодым человеком.
Ksysha
Цитата(AminaLight @ 1.4.2012, 21:34) *
ждать надо со своим решением начать отношения с этим молодым человеком.


Про своё решение я поняла что надо повременить до момента появления какой то информации, я имела ввиду про ваши слова: "Вас будут терпеливо ждать".
И про посторонних людей, это что ли те кто будут советовать что либо ?
AminaLight
Цитата(Ksysha @ 1.4.2012, 21:39) *
Про своё решение я поняла что надо повременить до момента появления какой то информации, я имела ввиду про ваши слова: "Вас будут терпеливо ждать".
И про посторонних людей, это что ли те кто будут советовать что либо ?



Ксюша, прочитайте повнимательней мой ответ! Вы не услышите от меня то, что у вас будут отношения!

В раскладе ЧЁТКО СКАЗАНО: ЗАМЕДЛИТЕ РАЗВИТИЕ НОВЫХ ОТНОШЕНИЙ!
AminaLight
Цитата(Selenka @ 1.4.2012, 18:37) *
Собираюсь в небольшой отпуск-путешествие с дорогим моему сердцу мужчиной. Как пройдет отпуск?
Я Светлана Валерьевна 30/07/1981
Мужчина Александр Владимирович 08/03/1972

Заранее спасибо, ОС гарантирую.



Доброе утро!
ДОВЕРЯЙТЕ ОЩУЩЕНИЯМ.
Архангел Михаил просит посмотреть внутрь себя и прислушаться.
Ваши ощущения настроены на истину. Некоторые из них, возможно, неприятны, но они возникают возникают внутри по очень важной причине.
Пришло время признать, что вы несчастливы, и пришло время что-то изменить.
Действуйте согласно своим ощущениям.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека