Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Магические Послания Архангела Михаила

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
AminaLight
Цитата(mari202 @ 17.3.2012, 21:54) *
Здравствуйте! Очень хочу поучаствовать в акции.
вопрос и данные отправила в лс. Спасибо.

Здравствуйте. Вопрос такой: что обо мне думает Илья Смирнов 15.03.1984, Я Силкина Мария 14.10.1982.
Забыла отчества! Мария Сергеевна и Илья Евгеньевич

Добрый день!


позитивное мышление. Поговорите начистоту с тем, с кем есть сложности в отношениях.
AminaLight
Цитата(Лена Т @ 18.3.2012, 0:51) *
Добрый день AminaLight!
Большое спасибо за чудесную акцию.
Хотела бы узнать стоит ли мне дальше развиваться тем чем я сейчас увлекаюсь и что из этого получиться? Мое призвание?
Елена Николаевна 30.06.72
Заранее благодарю.



Добрый день!

Это ваше, вы правильно чувствуете Сейчас вы можете что-либо изменить. Обратите внимание на свои внутренние ощущения.
AminaLight
Все желающие принять участие в данной акции просьба записываться по форме:

* имя и отчество; * дата рождения.

Задайте вопрос:Зачем я живу! Аритархов Герман Арнольдович 29 06 1965г.
Подумайте, на какой вопрос вы хотите получить ответ и задайте его в этой теме мне.


Добрый день!

Сосредоточьтесь на стремлении к цели. Чаще визуализируйте работу своей мечты. Смотрите на себя, помогающего людям или разрешающего вопросы, близкие вашему сердцу. Любое ваше желание жинеспособно, пока вы сосредоточены на нем. Дорога, на которой стремления превратятся в реальность, может быть совсем не такой, какую вы себе представляли, но результат вероятнее всего, превзойдет мечты. Верьте и двигайтесь вперед. Используйте воображение для получения ответов.
AminaLight
НАБЕРУ ЕЩЕ 7 ЧЕЛОВЕК И ВСЕ АКЦИЯ ЗАКРЫТА! ТОЛЬКО 7 ЧЕЛОВЕК!!!
AminaLight
Цитата(Turmalinka @ 18.3.2012, 15:01) *
Буду рада, если меня тоже в акцию примите.
Здравствуйте, я Наталья Викторовна 02.10.78
Мой вопрос: в чем смысл моего нынешнего одиночества ?



Добрый день!
Ситуация подсказывает какой шаг сделать. Прислушивайтесь к своим ощущениям. Сосредоточьтесь на стремлении к цели. Сделайте "доску желаний" с фотографиями и фразами из журналов, которые отображают ваши мечты. Смотрите на себя помогающей людям. Убедитесь, что защищены физически. Будьте осторожны в ситуации или отношениях. Используйте воображение для получения ответов.
AminaLight
Цитата(kastryulka @ 18.3.2012, 18:03) *
Здравствуйте, AminaLight! Спасибо огромное за акцию!
Очень волнуюсь за маму, она очень переживает, что после сорока решила изменить свою деятельность, пошла на учебу.
Найдет ли она работу Валентина 6.08.1970, или ей стоит вернуться в прежнюю деятельность?
Заранее благодарна!



Добрый день!
Не спешите принимать решение. Начните переговоры о более выгодной сделке. Исследуйте возможности и альтернативы. найдете новое место работы. Отпустите прошлое.
AminaLight
Цитата(alinkak18 @ 19.3.2012, 1:22) *
Здравствуйте, AminaLight! Спасибо огромное за акцию!
Хотела бы узнать, возможно Архангел Михаил мне подскажет как мне дальше жить . Дело в том что я 2 года встречалась с человеком ,который сказал мне что он разведен . Отношения в последнее время слаживалися так хорошо что было аж страшно . И тут является его жена . Аказывается он женат и с женой не в разводе . Это сильный удар для меня . Я все ждала что он сделает мне предложение ,на которое он не мог ни как решится ,так как старше меня . А дело оказывается не в возрасте ,а в том что он женат . Сейчас он делает вид что не знает меня. Что мне делать ,учитывая то что я его очень люблю .Вот наши данные - Алина 07(м) 09(д)1989(г) Григорий- 11(м)23(д)1959(г). Спасибо.



отпустите ситуацию не ваш это человек.
Баба Яга
Цитата(AminaLight @ 19.3.2012, 12:57) *
Баба Яга

Доброго времени суток! С весной!
Может быть у вас получится посмотреть и мой вопрос... Сложилась сложная ситуация с работой. Есть возможность выкупить магазин, в котором я сейчас работаю, но в марте продажи упали до нулевых. Возможно это временное явление, а возможно с высока мне подают знаки, что бы я ушла от этого бизнеса. Как быть? Покупать и сохранить старое или искать новое?
Ольга Борисовна, 19.08.1970
Спасибо!

Добрый день!
Если вы не доверяете человеку или ситуации, обратите внимание на свои ощущения. У вас есть новая идея? действуйте. Освободитесь от неблагоприятной ситуации. Вам нужно спокойствие. Наймите помощника. пОПРОСИТЕ помощи у друзей. Отпустите свой страх. Вы в силах изменить ситуацию. Найдите новое!

Спасибо, что нашли для меня время!
Я правильно поняла, не стоит пытаться сохранять старое, как чемодан без ручки, уйти и заняться новыми проектами?
Спасибо!
AminaLight
Цитата(Баба Яга @ 19.3.2012, 17:03) *
Спасибо, что нашли для меня время!
Я правильно поняла, не стоит пытаться сохранять старое, как чемодан без ручки, уйти и заняться новыми проектами?
Спасибо!



совершенно верно
AminaLight
Цитата(Julonia @ 19.3.2012, 8:07) *
AminaLight, здравствуйте! Очень хочу узнать совет Архангела Михаила.
Какой урок мне необходимо извлечь из произошедшей со мной неприятной ситуации, когда мой знакомый обманул меня и не вернул мне мои деньги, которые я ему доверила? И как мне следует вести себя дальше, чтобы благополучно разрешить ситуацию и вернуть долг?
С уважением, Юлия Игоревна, 5.06.1982.



Добрый день!

Позитивное мышление ведет к таким же результатам.
Не обвиняйте себя или других, сосредоточьтесь на решении проблемы.
AminaLight
НАБЕРУ ЕЩЕ 7 ЧЕЛОВЕК И ВСЕ АКЦИЯ ЗАКРЫТА! ТОЛЬКО 7 ЧЕЛОВЕК!!!
kastryulka
AminaLight! Вы не представляете как мы вам благодарны!!!! ax.gif
Будем двигаться в нужном направлении)))
Желаю Вам мира, тепла и любви!!!!!
Лена Т
AminaLight Большое Вам спасибо!!!!
Я очень рада, что я на верном пути. Значит я не ошиблась!!!!!
Tissa
Цитата(AminaLight @ 19.3.2012, 19:14) *
НАБЕРУ ЕЩЕ 7 ЧЕЛОВЕК И ВСЕ АКЦИЯ ЗАКРЫТА! ТОЛЬКО 7 ЧЕЛОВЕК!!!


Спасибо за акцию
Анастасия Евгеньевна 29 января 1983
В какую сферу двигаться лучше, чтобы найти дело по душе?
Ekzotika
Добрый День! УРА, спасибо за продление! sm47.gif
У меня вопрос один в принципе:Будут ли у меня дети, если да то когда? Анастасия, 25.08.1985 г.р.
Спасибо заранее! Если вопрос в тему не подходит, я все пойму.
Letnyayapora
Здравствуйте! Очень хотелось бы узнать что подскажет Архангел Михаил, как быть чтобы добиться поставленной цели, получится ли. Спасибо.
Mari
Здравствуйте, что мне подскажут на мой вопрос:

несколько лет назад произошло событие, негативное повлиявшее на всю мою жизнь во всех аспектах. Что мне надо сделать, чтобы выправить ситуацию и вернуться на докризисный период? Мария Владимировна 3.08.1974 г.р.
Tatochka
Здравствуйте AminaLight!Скажите я еще попадаю в 7 человек которые поподают под вашу интересную акцию??если да то мой вопрос таков:наладится ли в этом году моя личная жизнь?меня зовут Татьяна Андреевна 17.08.87 заранее спасибо.
Если не попадаю,то извините за беспокойство удачи вам sm47.gif
AminaLight
Цитата(Ekzotika @ 20.3.2012, 13:16) *
Добрый День! УРА, спасибо за продление! sm47.gif
У меня вопрос один в принципе:Будут ли у меня дети, если да то когда? Анастасия, 25.08.1985 г.р.
Спасибо заранее! Если вопрос в тему не подходит, я все пойму.


на вопрос когда не отвечаю и этот вопрос вы мне тоже задавали в другой теме, кот уже закрыта и в архиве. Могу посмотреть любой другой вопрос
Ekzotika
Цитата(AminaLight @ 20.03.2012, 22:43) *
Цитата(Ekzotika @ 20.3.2012, 13:16) *
Добрый День! УРА, спасибо за продление! sm47.gif
У меня вопрос один в принципе:Будут ли у меня дети, если да то когда? Анастасия, 25.08.1985 г.р.
Спасибо заранее! Если вопрос в тему не подходит, я все пойму.


на вопрос когда не отвечаю и этот вопрос вы мне тоже задавали в другой теме, кот уже закрыта и в архиве. Могу посмотреть любой другой вопрос


Да, спасибо, я все понимаю. Простите. Тогда вот вопрос такой у меня вопрос: Свекровь чем то на меня очень обижена. После отпуска расстроились сильно отношения, после мы поговорили и вроде пришли к согласию. Но почему то все равно она мной не довольна, и высказывает свое фи моему мужу (своему сыну), мне она в открытую ничего не говорит. И муж нервничает, и я...И вот возник такой вопрос:как мне изменить ситуацию к лучшему, как исправить отношения? Потому что мне все это не приятно...
Спасибо!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека