Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Магические Послания Архангела Михаила

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
AminaLight
Цитата(Lookingman @ 17.3.2012, 15:41) *
Здравствуйте AminaLight
Хотел бы тоже поучаствовать в акции.
Если можно, вопрос такой: "Хочу поменять профиль своей работы, есть ли в этом резон? Или может не бросать прежнюю работу, а развиваться в этом направлении?"

Константин Николаевич 29 января 1973

Спасибо.



Ситуация требует позитивных мыслей. Они являются ответом на ваш вопрос. Арх.Михаил говорит. что вы можете судить о конструктивности своиз мыслей по последним событиям, т к существует прямая связь между положительными мыслями и позитивным результатом.
Продвишайте свою идею, какой бы невероятной она ни казалась. Вас целиком и полностью поддерживают.
AminaLight
Цитата(leysana @ 17.3.2012, 15:55) *
Здравствуйте! Я бы хотела узнать, стоит-ли мне уходить с нынешней работы, если да, то в какую сферу стоит идти работать? Каково моё предназначение?
Ляйсан Айтугановна 21.05.89
Спасибо!



найдите новую работу. Карта советует полностью доверить ситуацию Богу и ангелам.
AminaLight
Здравствуйте
Как говорят помощь приходит во время,
Я собираюсь замуж,но где то внутри гложет непонятные сомнения.
Которые не могу объяснить.
Правильно ли я делаю. Может быть мне стоит изменится в чем то.
Мой ли это человек.
Заранее благодарю за ваш ответ и помощь
Мое имя Яна отчество Романовна
д/р 10/10/80
его зовут Марк Аркадьевич д.р 30/4/80

Вы слишкм истязали себя, ругали за "недостатки", существующие лишь в вашем воображении. Освободитесь от неблагоприятной ситуации или отношений.
Вы не останетесь в одиночестве, если оставите неблагоприятные отношения.
Арх.Михаил знает, что вы чувствуете себя неуверенно, поэтому посылает эту карту:"Внутренним указаниям стоит доверять" - как доказательство того, что вы действительно верно слышите его через мысли, идеи и чувства. Недавно у вас был порыв, но вы постеснялись совершить его из-за страха ошибиться.
AminaLight
Здравствуйте!
Очень нужна помощь, и вы очень вовремя.
Меня зовут Софья Алексеевна
25.09.1969
Вопрос: психология- это мой путь?

вы работаете с детьми? если да, то это ваш путь.
Sebastian
AminaLight!

Примного благодарен!!! Да хранит Вас Бог!!!
AminaLight
Цитата(Kate @ 17.3.2012, 15:57) *
Здравствуйте AminaLight! Спасибо большое вам за акцию. Хочу уйти со своей нынешней работы и начать поиски нового места работы. Стоит ли мне уходить с нынешней работы и найду ли я лучшее место работы?
Мои данные: Екатерина(22.12.1984).
С Уважением и благодарностью, Екатерина. sm47.gif




о ваших финансовых потребностях заботяться ангелы. Займитесь новым хобби. Проблема скоро будет решена. Хорошее время для поиска новой работы и смены предприятия.
leysana
Большое спасибо!!!
AminaLight
Цитата(NMelena @ 17.3.2012, 16:01) *
Добрейшее время суток, AminaLight!! ab.gif Ваша тема, как ответ на мои поиски.. имя мое - Елена Владимировна, 20.02.1980. Ищу себя...собственно вопрос заключается - в чем моё предназначение (чем нужно заниматься в жизни, чтобы быть в гармонии со своим внутренним миром)??? sm47.gif Спасибо!



Прислушивайтесь к интуиции, она подскажет верный путь. Помните, что сейчас и в будущем ваши финансовые потребности будут удовлетворены. Ваша цель - работать там, где вы получите счастье и поделитесь им с другими. Прислушивайтесь к своим ощущениям. Будьте осторожны в ситуации или отношениях.
Lookingman
AminaLight, спасибо Вам!
feniks777
Я Галина Юрьевна Вербицкая(смирнова по рождению)26.06.1955-мой вопрос к Архангелу Михаилу-я буду счастлива??
AminaLight
Цитата(Леди Рада @ 17.3.2012, 16:17) *
Доброго здоровья, AminaLight!

Воистину говорят, ищешь ответ - посмотри вокруг! Он рядом.

Последние полгода мое здоровье стало стремительно ухудшаться.

Вопрос: "Что я должна сделать, чтобы все исправить?"

Данные в личку.

От всей души благодарю за помощь!!! sm47.gif ba.gif

Рада (Татьяна Валерьевна), 13 августа 1974 года
Mila-2008
Здравствуйте!Нужен совет ,как встретить или что сделать что бы встретить мужчину для создания семьи!
Людмила Александровна-07/09/1973г
Kate
Цитата(AminaLight @ 17.03.2012, 15:18) *
Здравствуйте AminaLight! Спасибо большое вам за акцию. Хочу уйти со своей нынешней работы и начать поиски нового места работы. Стоит ли мне уходить с нынешней работы и найду ли я лучшее место работы?
Мои данные: Екатерина(22.12.1984).
С Уважением и благодарностью, Екатерина.




о ваших финансовых потребностях заботяться ангелы. Займитесь новым хобби. Проблема скоро будет решена. Хорошее время для поиска новой работы и смены предприятия.

AminaLight, спасибо большое за ответ! Я послушаюсь совета Архангел Михаила и начну активные поиски нового места работы.
С Уважением и благодарностью, Екатерина. sm47.gif
mari202
Цитата(AminaLight @ 17.3.2012, 12:05) *
Сегодня пришло осознание того, что здесь я должна открыть данную акцию по предсказанию и помочь тем, кто нуждается и для тех кто хочет укрепить связь с Высшими облагораживающими нас Силами .


Магические послания Архангела Михаила


Карты - оракул - это древний, проверенный временем способ связи с ангелами и архангелами. Он основан на нумерологии Пифагора, которая утверждает, что все числа и изображения вибрируют с математической точностью.

Архангел Михаил не относится к какой-либо религии. Этот могущественный ангел обеспечивает защиту и предоставляет четкие ответы на ваши вопросы. Как и другие ангелы, он уважает свободу воли и не вмешивается в вашу жизнь. Но стоит попросить его о помощи, он останется с вами навсегда.

Архангелы управляют ангелами-хранителями. У каждого архангела своя задача. Михаил дает храбрость и силу, защищает во всех жизненных ситуациях.

Если вы не уверены в правильности жизненной цели, архангел Михаил подарит ясность и направит на вернуй путь.

Имя Михаил означает "Кто, как Бог?". Этот архангел - правая рука Создателя, первый посланник Божественной воли и любви. Ему можно полностью доверять, его советы предельно просты.


Все желающие принять участие в данной акции просьба записываться по форме:

* имя и отчество; * дата рождения.

Задайте вопрос:
Подумайте, на какой вопрос вы хотите получить ответ и задайте его в этой теме мне.


С любовью, AminaLight


Здравствуйте! Очень хочу поучаствовать в акции.
вопрос и данные отправила в лс. Спасибо.
Леди Рада
AminaLight, а что означает Ваше сообщение? Это ответ на мой вопрос? rolleyes.gif
Лена Т
Если акция еще не закрыта можно и мне вопросик!?
Лена Т
Добрый день AminaLight!
Большое спасибо за чудесную акцию.
Хотела бы узнать стоит ли мне дальше развиваться тем чем я сейчас увлекаюсь и что из этого получиться? Мое призвание?
Елена Николаевна 30.06.72
Заранее благодарю.
Germaniy

Архангелы управляют ангелами-хранителями. У каждого архангела своя задача. Михаил дает храбрость и силу, защищает во всех жизненных ситуациях.

Если вы не уверены в правильности жизненной цели, архангел Михаил подарит ясность и направит на вернуй путь.

Имя Михаил означает "Кто, как Бог?". Этот архангел - правая рука Создателя, первый посланник Божественной воли и любви. Ему можно полностью доверять, его советы предельно просты.
[/b][/font]

Все желающие принять участие в данной акции просьба записываться по форме:

* имя и отчество; * дата рождения.

Задайте вопрос:Зачем я живу! Аритархов Герман Арнольдович 29 06 1965г.
Подумайте, на какой вопрос вы хотите получить ответ и задайте его в этой теме мне.


С любовью, AminaLight
[/quote]
89639551977
Germaniy
Благодарю за акцию.Хотела бы задать еще вопрос,если можно.Каким путем мне идти,чтобы достичь намеченной цели?
Хотелось бы услышать рекомендации на будущее.
Ирина Федоровна (04.11.1956)

С уважением И.Ф.
AminaLight
Цитата(Леди Рада @ 17.3.2012, 22:02) *
AminaLight, а что означает Ваше сообщение? Это ответ на мой вопрос? rolleyes.gif



Это означает, что я его позже подправлю и отвечу!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека