Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Магические Послания Архангела Михаила

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Letnyayapora
Здравствуйте! Тоже очень хотела бы поучаствовать в акции.
SofyaRa
Большое спасибо! У меня всегда получалось лучше всего сказкотерапия. Буду теперь больше развиваться в этой направлении (и для взрослых тоже).
Turmalinka
Буду рада, если меня тоже в акцию примите.
Здравствуйте, я Наталья Викторовна 02.10.78
Мой вопрос: в чем смысл моего нынешнего одиночества ?
NMelena
Цитата(AminaLight @ 17.3.2012, 17:25) *
Прислушивайтесь к интуиции, она подскажет верный путь. Помните, что сейчас и в будущем ваши финансовые потребности будут удовлетворены. Ваша цель - работать там, где вы получите счастье и поделитесь им с другими. Прислушивайтесь к своим ощущениям. Будьте осторожны в ситуации или отношениях.


ab.gif sm47.gif СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
kastryulka
Здравствуйте, AminaLight! Спасибо огромное за акцию!
Очень волнуюсь за маму, она очень переживает, что после сорока решила изменить свою деятельность, пошла на учебу.
Найдет ли она работу Валентина 6.08.1970, или ей стоит вернуться в прежнюю деятельность?
Заранее благодарна!
AminaLight
Цитата(Леди Рада @ 17.3.2012, 16:17)

Доброго здоровья, AminaLight!

Воистину говорят, ищешь ответ - посмотри вокруг! Он рядом.

Последние полгода мое здоровье стало стремительно ухудшаться.

Вопрос: "Что я должна сделать, чтобы все исправить?"

Данные в личку.

От всей души благодарю за помощь!!!

Рада (Татьяна Валерьевна), 13 августа 1974 года


Вы не пассивная жертва, у вас есть возможность подняться и изменить все. Разрешите себе изменить жизнь к лучшему. Архангел Михаил говорит, что путь к здоровью - сосредоточиться на благополучии, а не на болезни или увечье. Питайтесь правильно. Посоветуйтесь с другим врачом. Позвольте людям помогать вам.
AminaLight


Добрый день! Спасибо за акцию! Я Екатерина Анатольевна, 12.05.1986г.р. хотела бы узнать, возможно Архангел Михаил мне подскажет, у меня вроде все в жизни есть: работа, жилье, любимый человек, но я все равно несчастна, ненавижу свою работу, квартира не моя и моей никогда не будет, не уверена в своем парне. Что мне делать что бы жить и наслаждаться жизнью?
[/quote]


У вас уже есть мысли о карьере, которая принесет удовольствие, радость и финансовую стабильность. Вам указывают цель - работать там, где вы получите счастье и поделитесь им с другими!
Карьера и есть ваша жизненная цель. Недавно у вас был порыв, но вы постеснялись совершить его из-за страха ошибиться. Сейчас можете начинать что-то менять. В ваших отношениях будет приятное изменение.
Lenor
Добрый вечер!

Я хочу спросить следующее: если я буду продолжать бороться за своего мол.чел, за нашу любовь - удастся ли мне вернуть нам нашу с ним Жизнь обратно, в нужное русло? Правильно ли я поступаю, не пожалею ли я ни о чем? Свои данные отправлю вам в личку.

Благодарю!
AminaLight
Здравствуйте! Меня зовут Оксана Николаевна родилась 12 августа 1981. Хотелось бы узнать ответ...я беременна, молодой человек отказался от меня и ребенка, а мне так хочеться чтобы малыш жил в полной семье.Могу ли я расчитывать на то, что молодой человек передумает или я встречу более порядочного и ответственного мужчину?Спасибо большое!!!


Архангел Михаил говорит, что страх - единственное, что сейчас мешает вашим планам и счастью. Отпустите любое переживание, чтобы вы смогли почувствовать себя спокойной. Расстаньтесь с иллюзией контроля ситуации и поверьте - все происходит наилучшим образом. Позвольте сеье принять любовь и поддержку.
alinkak18
Здравствуйте, AminaLight! Спасибо огромное за акцию!
Хотела бы узнать, возможно Архангел Михаил мне подскажет как мне дальше жить . Дело в том что я 2 года встречалась с человеком ,который сказал мне что он разведен . Отношения в последнее время слаживалися так хорошо что было аж страшно . И тут является его жена . Аказывается он женат и с женой не в разводе . Это сильный удар для меня . Я все ждала что он сделает мне предложение ,на которое он не мог ни как решится ,так как старше меня . А дело оказывается не в возрасте ,а в том что он женат . Сейчас он делает вид что не знает меня. Что мне делать ,учитывая то что я его очень люблю .Вот наши данные - Алина 07(м) 09(д)1989(г) Григорий- 11(м)23(д)1959(г). Спасибо.



89639551977
AminaLight
Доброго времени суток!Вы конечно меня простите,но я задала два вопроса,
ответа нет,хотя на почту были присланы два уведомления.
Может это очень сложные вопросы?Или кокое-то недорозумение?

С уважением Ирина Федоровна.
AminaLight
Цитата(89639551977 @ 19.03.2012, 5:51) *
AminaLight Доброго времени суток!Вы конечно меня простите,но я задала два вопроса,ответа нет,хотя на почту были присланы два уведомления.Может это очень сложные вопросы?Или кокое-то недорозумение?



Извините, отвечать не стану:
1) я отвечаю всего на 1 вопрос!
2) мне не совсем понятно ваши обращения и стиль написания ваших писем, и у меня всего один ник здесь: AminaLight
3) вопросы не сложные вовсе,но ранее на этом форуме и уже в закрытой акции я вам отвечала на ваш как раз этот вопрос! А вы все равно продолжаете бегать по всем мастерам и искать ответ.

Я считаю с вашей стороны неуважением с вашей стороны называть меня разными никами и писать в теме разные сообщения непонятно кому они адресованы!
Если вы обращаетесь к Мастеру, то будьте добры обращаться именно к нему т к у него только одно имя!

Вы на меня не обижайтесь, но я прежде всего за уважение! Извините
Julonia
AminaLight, здравствуйте! Очень хочу узнать совет Архангела Михаила.
Какой урок мне необходимо извлечь из произошедшей со мной неприятной ситуации, когда мой знакомый обманул меня и не вернул мне мои деньги, которые я ему доверила? И как мне следует вести себя дальше, чтобы благополучно разрешить ситуацию и вернуть долг?
С уважением, Юлия Игоревна, 5.06.1982.
AminaLight
Цитата(Tamara* @ 17.3.2012, 16:54) *
AminaLight спасибо за акцию! Меня зовут Тамара Геннадьевна, 01.04.1971 г. Мой вопрос: как сложится моя личная жизнь, чего ждать?
Спасибо!



Добрый день!

Не спешите принимать решение.
Вы сущены ситуацией и не можете принять решение. Не стоит торопиться! С пустя время появится информация, которая направит ваши действия. Замедлите развитие новых отношений. Не поддавайтесь влиянию других людей, поскольку они думают только о себе.
AminaLight
Цитата(Lenor @ 18.3.2012, 22:14) *
Добрый вечер!

Я хочу спросить следующее: если я буду продолжать бороться за своего мол.чел, за нашу любовь - удастся ли мне вернуть нам нашу с ним Жизнь обратно, в нужное русло? Правильно ли я поступаю, не пожалею ли я ни о чем? Свои данные отправлю вам в личку.

Благодарю!



Этот вопрос вы мне уже задавали и я вам на него ответила, ответ был в акции кот закрыта уже.
AminaLight
Цитата(Николетта @ 17.3.2012, 17:21) *
Здравствуйте,уважаемая AMINAlight!!!!

<Буду ОЧЕНЬ признательна за вашу помощь и ответ на мой вопрос-
ТАРО-это мой путь?????Светлана 02 06 1974
всяческих ВАМ благ и большая благодарность за акцию!



Добрый день!

да, это ваш путь. Прислушивайтесь к своей интуиции.
taha
AminaLight
AminaLight Здравствуйте AminaLight! Я очень благодарна за акцию.Может вы мне поможете.Когда я устроюсь на работу ,в какой сфере или в какую дверь стучаться.Спасибо Вам огромное.Татьяна Анатольевна 9.06.1976
AminaLight
Баба Яга

Доброго времени суток! С весной!
Может быть у вас получится посмотреть и мой вопрос... Сложилась сложная ситуация с работой. Есть возможность выкупить магазин, в котором я сейчас работаю, но в марте продажи упали до нулевых. Возможно это временное явление, а возможно с высока мне подают знаки, что бы я ушла от этого бизнеса. Как быть? Покупать и сохранить старое или искать новое?
Ольга Борисовна, 19.08.1970
Спасибо!

Добрый день!
Если вы не доверяете человеку или ситуации, обратите внимание на свои ощущения. У вас есть новая идея? действуйте. Освободитесь от неблагоприятной ситуации. Вам нужно спокойствие. Наймите помощника. пОПРОСИТЕ помощи у друзей. Отпустите свой страх. Вы в силах изменить ситуацию. Найдите новое!
AminaLight
Цитата(feniks777 @ 17.3.2012, 20:26) *
Я Галина Юрьевна Вербицкая(смирнова по рождению)26.06.1955-мой вопрос к Архангелу Михаилу-я буду счастлива??



Добрый день!

Посетите консультанта, с которым можно свободно поговорить о чувствах и разобраться в них. Решите быть счастливым прямо сейчас! Один из способов сделать это - сосредоточиться на том, за что вы чувствуете благодарность. Пзволяя себе испытывать радость и удовольствие, вы становитесь сильнее. Посмотрите в лицо своим страхам.
AminaLight
Цитата(Mila-2008 @ 17.3.2012, 20:41) *
Здравствуйте!Нужен совет ,как встретить или что сделать что бы встретить мужчину для создания семьи!
Людмила Александровна-07/09/1973г



Добрый день!

Вам нужно спокойствие. Освободитесь от неблагоприятной ситуации или отношений. Питайтесь правильно и постарайтесь исключить из рациона вредную пищу.
Знайте о своей силе. Вы не жертва. Сосредоточьтесь не на проблемах, а на их решении.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека