Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Магические Послания Архангела Михаила

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Николетта
Цитата(AminaLight @ 19.3.2012, 16:49) *
Добрый день!

да, это ваш путь. Прислушивайтесь к своей интуиции.




Большое,огромное-СПАСИБО!!!!!!!!Бальзам на душу!
Lilit
Здравствуйте!
Если я попадаю в Счастливую семерку, то хотелось бы узнать получится ли у меня сменить работу в течение полугода?
(Наталья Владимировна, 22.2.82)
AminaLight
Возьму еще 1 человека
AminaLight
Цитата(Tissa @ 20.3.2012, 12:28) *
Спасибо за акцию
Анастасия Евгеньевна 29 января 1983
В какую сферу двигаться лучше, чтобы найти дело по душе?



Не спешите принмать решение. Не подписывайте контракт прямо сейчас, начните переговоры о более выгодной сделке. Задайте больше вопросов, прежде чем ответить утвердительно. Исследуйте возможности и альтернативы.
Ва нужно спокойствие.
AminaLight
Цитата(Letnyayapora @ 20.3.2012, 14:29) *
Здравствуйте! Очень хотелось бы узнать что подскажет Архангел Михаил, как быть чтобы добиться поставленной цели, получится ли. Спасибо.




вам необходимо молиться. будьте внимательны к себе к своим мыслям, желаниям и интуиции. Будьте уверены все получится. Решите прямо сейчас для себя чего вы хотите и идите вперед.
AminaLight
Цитата(Mari @ 20.3.2012, 19:00) *
Здравствуйте, что мне подскажут на мой вопрос:

несколько лет назад произошло событие, негативное повлиявшее на всю мою жизнь во всех аспектах. Что мне надо сделать, чтобы выправить ситуацию и вернуться на докризисный период? Мария Владимировна 3.08.1974 г.р.



вы в безопасности и ваши близкие тоже. вы должны позитвно мыслить, и не думать, что это случится с вами вновь, еси будете мыслить позитивно то и результат будет превыше всего и без разочарований. Просите помощи у Арх.Михаила, просите о том, чтобы он мог вам помочь в данной ситуации. Обратите внимание на свои сны и отпустите свои страхи. Доверяйте своим ощущениям внутренним, доверяйте своим внутренним ощущениям и внутренним указаниям.
AminaLight
Цитата(Tatochka @ 20.3.2012, 20:55) *
Здравствуйте AminaLight!Скажите я еще попадаю в 7 человек которые поподают под вашу интересную акцию??если да то мой вопрос таков:наладится ли в этом году моя личная жизнь?меня зовут Татьяна Андреевна 17.08.87 заранее спасибо.
Если не попадаю,то извините за беспокойство удачи вам sm47.gif



да, у вас будут отношения, но попытайтесь не думать об этом. все произойдет само собой.
Tatochka
AminaLight Спасибо вам огромное!!! biggrin.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif
AminaLight
Цитата(Lilit @ 22.3.2012, 9:06) *
Здравствуйте!
Если я попадаю в Счастливую семерку, то хотелось бы узнать получится ли у меня сменить работу в течение полугода?
(Наталья Владимировна, 22.2.82)



вы найдете новое место работы, если решите действовать. Вы в силах изменить сложившуюся ситуацию положитесь на Бога и сосредоточьтесь на стремлении к цели.
AminaLight
Lilit именно так
Lilit
Цитата(AminaLight @ 22.3.2012, 22:27) *
вы найдете новое место работы, если решите действовать. Вы в силах изменить сложившуюся ситуацию положитесь на Бога и сосредоточьтесь на стремлении к цели.

Спасибо за ответ, AminaLight sm47.gif Значит на Бога надейся и сам не плошай.
AminaLight
Возьму еще 2-х человек!!!
Letnyayapora
Спасибо за совет) Подскажите, а что вы имели ввиду под фразой "будьте уверены все получится", т.е. цель будет достигнута или нужно быть заведомо уверенным в успехе?
Mari
AminaLight, спасибо за ответ, как бальзам на душу))) 100% соответствие совета существующим проблемам. Еще раз благодарю.
Малиновая
Цитата(AminaLight @ 22.3.2012, 21:44) *
Возьму еще 2-х человек!!!

Здравствуйте, надеюсь,что вхожу в число этих двоих.
У меня вопрос такой : я сейчас не работаю, работает только мой Мужчина.
Справимся ли мы в финансовом плане период весна- лето ? Могу ли я не работать и дальше ?
Или ( если впереди трудности) то срочно нужно искать работу ?

Я - Елена Александровна 19,02,1986 г
anj
Здравствуйте!

По-моему, я еще попадаю в вашу акцию! sty025.gif

Анжела Владимировна - 9 февраля 1972 г.

В последнее два года полная неудовлетворенность личной жизнью, отношениями. Вроде только начинает что-то налаживаться - и снова все рушится. То хочется резко все изменить, то прихожу к решению плыть по течению. Как успокоиться и найти равновесие? Наладится ли все в личной жизни?

Благодарю!

AminaLight
АКЦИЯ ЗАКРЫТА!!!
Плеся
Цитата(AminaLight @ 18.3.2012, 23:03) *
Добрый день! Спасибо за акцию! Я Екатерина Анатольевна, 12.05.1986г.р. хотела бы узнать, возможно Архангел Михаил мне подскажет, у меня вроде все в жизни есть: работа, жилье, любимый человек, но я все равно несчастна, ненавижу свою работу, квартира не моя и моей никогда не будет, не уверена в своем парне. Что мне делать что бы жить и наслаждаться жизнью?



У вас уже есть мысли о карьере, которая принесет удовольствие, радость и финансовую стабильность. Вам указывают цель - работать там, где вы получите счастье и поделитесь им с другими!
Карьера и есть ваша жизненная цель. Недавно у вас был порыв, но вы постеснялись совершить его из-за страха ошибиться. Сейчас можете начинать что-то менять. В ваших отношениях будет приятное изменение.


AminaLight', спасибо, жду приятніх изменений!!!




AminaLight
Цитата(Малиновая @ 23.3.2012, 14:12) *
Здравствуйте, надеюсь,что вхожу в число этих двоих.
У меня вопрос такой : я сейчас не работаю, работает только мой Мужчина.
Справимся ли мы в финансовом плане период весна- лето ? Могу ли я не работать и дальше ?
Или ( если впереди трудности) то срочно нужно искать работу ?

Я - Елена Александровна 19,02,1986 г



Отвечу всего на один вопрос! Более подробная информация платно.
AminaLight
Здравствуйте!

По-моему, я еще попадаю в вашу акцию!

Анжела Владимировна - 9 февраля 1972 г.

В последнее два года полная неудовлетворенность личной жизнью, отношениями. Вроде только начинает что-то налаживаться - и снова все рушится. То хочется резко все изменить, то прихожу к решению плыть по течению. Как успокоиться и найти равновесие? Наладится ли все в личной жизни?

Благодарю!


Доброй ночи!

чудесное решение уже на пути к вас. Просите помощи у ангелов и Высших сил и арх.Михаила разрешить данную ситуацию.Измените поведение, которое, как вы знаете, не очень благоприятно для вас, ведь вина разруает самооценку. Настаивайте на том, чтобы другие относились к вам с уважением. у этой ситуации будет счастливый исход. разрешите себе изменить жизнь к лучшему.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека