Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Магические Послания Архангела Михаила

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
AminaLight
НАБОР ЗАКРЫТ!!!
Малиновая
Цитата(AminaLight @ 26.3.2012, 0:11) *
Отвечу всего на один вопрос! Более подробная информация платно.


тогда первый вопрос : справимся ли мы в финансовом плане в период весна-лето этого года?

Елена Александровна
19,02,1986
anj
Цитата(AminaLight @ 25.03.2012, 23:18) *
чудесное решение уже на пути к вас. Просите помощи у ангелов и Высших сил и арх.Михаила разрешить данную ситуацию.Измените поведение, которое, как вы знаете, не очень благоприятно для вас, ведь вина разруает самооценку. Настаивайте на том, чтобы другие относились к вам с уважением. у этой ситуации будет счастливый исход. разрешите себе изменить жизнь к лучшему.


Большущее спасибо! Все достаточно позитивно! Прислушаюсь обязательно! bs.gif
AminaLight
Цитата(Малиновая @ 26.3.2012, 10:45) *
тогда первый вопрос : справимся ли мы в финансовом плане в период весна-лето этого года?

Елена Александровна
19,02,1986



В финансовом плане справиться должны.
AminaLight
НАБИРАЮ ЕЩЕ 7 ЧЕЛОВЕК...!!! ТОЛЬКО 7 ЧЕЛОВЕК...!!!
Svetlana999
Здравствуйте! Нужен совет ,как встретить или что сделать что бы встретить мужчину для создания семьи!

Светлана Петровна, 8.11.1957г.

Спасибо
Querido
AminaLight, здравствуйте.

Хочу принять участие в вашей акции, спасибо за такую возможность!
Елена Валериевна, 1980 г.р.
Вопрос: стоит ли мне прилагать усилия для того чтобы сохранить распадающийся брак или для меня будет лучше если мы с мужем расстанемся?
Очень тянет поинтересоваться, если расстанемся устрою ли я свою личную жизнь, но это уже второй вопрос! biggrin.gif
AminaLight
Цитата(Querido @ 28.3.2012, 22:49) *
AminaLight, здравствуйте.

Хочу принять участие в вашей акции, спасибо за такую возможность!
Елена Валериевна, 1980 г.р.
Вопрос: стоит ли мне прилагать усилия для того чтобы сохранить распадающийся брак или для меня будет лучше если мы с мужем расстанемся?
Очень тянет поинтересоваться, если расстанемся устрою ли я свою личную жизнь, но это уже второй вопрос! biggrin.gif



задайте всего 1 вопрос! полная консультация платна. В дар всего 1 вопрос! выберите из своих 2-х заданных вопросов более важный и задайте.
AminaLight
ВОЗЬМУ ЕЩЕ 5-Х ЧЕЛОВЕК...!!! РОВНО 5 ЧЕЛОВЕК...!!!
pirratik
Здравствуйте! Спасибо за Вашу акцию! Стоит ли мне сейчас переходить на другую работу, которую предложили? Та на которой сейчас спокойная и равномерная, но для будущего вряд ли! Так вот интересует для дальнейших перспектив и карьерного роста-а так же для диплома, будет ли мне там комфортно! Называется Телеком Консалтинг!

ОЙ! кажется первый раз не туда написала =)
FORTO4KA
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, сейчас у меня сложный период в личной жизни-рассталась с молодым человеком! Состоится ли у нас примирение-либо это уже конец! Мне кажется, я несчастна в личной жизни и всегда будет так =(((((
AminaLight
Цитата(Svetlana999 @ 28.3.2012, 21:03) *
Здравствуйте! Нужен совет ,как встретить или что сделать что бы встретить мужчину для создания семьи!

Светлана Петровна, 8.11.1957г.

Спасибо



Добрый день!
РЕШИТЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ ПРЯМО СЕЙЧАС.

Сосредоточьтесь на том, за что вы чувствуете благодарность. Что хорошо в вашей жизни сейчас? Позволяя себе испытывать радость и удовольствие, вы становитесь сильнее.
Перестаньте драматизировать. Ждите чуда. Подумайте о данной ситуации в позитивном ключе. Откройте сердце любви.
AminaLight
Цитата(FORTO4KA @ 29.3.2012, 12:05) *
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, сейчас у меня сложный период в личной жизни-рассталась с молодым человеком! Состоится ли у нас примирение-либо это уже конец! Мне кажется, я несчастна в личной жизни и всегда будет так =(((((



Добрый день!

Пока вы считаете и думаете, что вы несчастна и будете такой то так оно и будет! УБЕРИТЕ ЭТУ МЫСЛЬ НАПРОЧЬ!

И ЕСЛИ ВЫ ОБРАТИЛИСЬ С ПРОСЬБОЙ ПРЕДСКАЗАНИЯ, ТО ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ УСЛОВИЯ И ВЫПОЛНЯТЬ ИХ УКАЗЫВАЯ ДАННЫЕ КОТ. НЕОБХОДИМЫ.
AminaLight
БЕРУ 4-х ЧЕЛОВЕК!!! РОВНО 4 ЧЕЛОВЕКА!!!
Querido
Цитата(AminaLight @ 28.03.2012, 21:37) *
задайте всего 1 вопрос! полная консультация платна. В дар всего 1 вопрос! выберите из своих 2-х заданных вопросов более важный и задайте.

Елена Валериевна, 1980 г.р.

Вопрос: стоит ли мне прилагать усилия для того чтобы сохранить распадающийся брак или для меня будет лучше если мы с мужем расстанемся?
Спасибо.
Ekzotika
AminaLight, добрый вечер!
Я, конечно, не хочу показаться наглой, но вроде вы мне дали второй шанс задать вопрос, но ответа я так и не увидела... girl_cry.gif
сауле
Здравствуйтте,Хотелось бы узнать есть ли на мне проклятие,а то уже 3 человека мне об этом говорят,родовое прокляте.Сауле Кусаиновна 16 августа 1978г.Спасибо заранее.
AminaLight
Цитата(Ekzotika @ 30.3.2012, 19:13) *
AminaLight, добрый вечер!
Я, конечно, не хочу показаться наглой, но вроде вы мне дали второй шанс задать вопрос, но ответа я так и не увидела... girl_cry.gif

\

Добрый вечер!
Вот именно прежде, чем казаться наглой вы бы прочитали внимательно условия и указали бы все те данные кот необходимы и кот даже оставляли другие люди. Всего наилучшего!
AminaLight
Здравствуйтте,Хотелось бы узнать есть ли на мне проклятие,а то уже 3 человека мне об этом говорят,родовое прокляте.Сауле Кусаиновна 16 августа 1978г.Спасибо заранее.



Добрый день!

Такие вещи смотрят тщательно и это платно, обратитесь к Благовесте или другим девочкам!
AminaLight
Цитата(AminaLight @ 28.03.2012, 21:37)

задайте всего 1 вопрос! полная консультация платна. В дар всего 1 вопрос! выберите из своих 2-х заданных вопросов более важный и задайте.

Елена Валериевна, 1980 г.р.

Вопрос: стоит ли мне прилагать усилия для того чтобы сохранить распадающийся брак или для меня будет лучше если мы с мужем расстанемся?
Спасибо.


Опять 25... выберите всего один вопрос, который для вас более важнее!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека